Примем на реализацию
6754
16
Доброго дня, уважаемые Форумчане!

Вы создаете уникальные изделия? Вы можете работать в разных техниках и с разными материалами? Вы хотите о себе рассказать и реализовать свой потенциал? :respect:

Приглашаем Вас к сотрудничеству! :agree:

Отвечу на все вопросы в личной переписке. Мы Вас ждем :бебе:
СтранаГрёз
А почему только через ЛС?
Давай те в открытую! Чего стесняться!
svetlyha
Поддерживаю! Огласите что? где? почем? А уж мы соизмерим свои возможности и сделаем вам предложения.
бабуля2005
Я так думаю, топик можно закрывать!
svetlyha
Добрый день. Стесняться нечего. Пишите сюда Ваше предложение, но все что связано с вопросами - где? и по чем?- в ЛС.
бабуля2005
Нам интересны изделия ручной работы, необычное представление обычных вещей. Это могут быть:
- не габаритные предметы мебели;
- декор интерьера;
- винтажные изделия;
- оригинальные дизайнерские решения
и .т.д. в общем функциональные, удобные предметы, несущие в себе не только эстетический смысл, но и выполняющие какую-либо полезную функцию для повседневной жизни.
svetlyha
Мы обязательно закроем топик... когда убедимся в том, что нет людей, создающих необычные предметы из обычных вещей... когда поймем, что полет дизайнерской мысли покинул эту страну!)):yes.gif:
СтранаГрёз
Здравствуйте. Мои работы.
  • Фото альбом "Ты мое солнце"размер альбома 21х16. На

  • Свадебная коробочка для колец

СтранаГрёз
Здравствуйте! Посмотрите мои работы, пожалуйста.
Daina
Добрый день, Диана.

Очень красивые топиарии. Во сколько Вы их оцениваете? Было бы удобно обсудить с Вами вопросы сотрудничества по почте. Напишите нам atmosdisigne@mail.ru.
Спасибо.
СтранаГрёз
Здравствуйте! посмотрите мои работы:
Вот несколько примеров работ, которые интересуют нас в первую очередь:
СтранаГрёз
Добрый день,я рисую на шелке(батик) и работаю с глиной.Все работы авторские,выполненные вручную,подпись автора присутствует.Если вас заинтересовало напишите мне на мыло,отправлю несколько фотографий для полного представления картины.
isxod94@bk.ru
СтранаГрёз
Здравствуйте.
Предлагаю к реализации вот такие сумочки.... в свое время долго искала в магазинах сумку из гобелена ...:хммм:решала сшить сама, теперь остановиться не могу- сумочки и косметички простенькие, застежка-липучка, но вещь-просто необходимая и для малышей и для взрослых....
СтранаГрёз
Продаю топиарии:улыб:Посмотрите мои работы:)