Бижутерия авторская из ПГ
7222
19
Хочу обратной связи - насколько хорошо и носибельно то, что я делаю.
  • Комплект браслет и серьги - ракушки

I_Joy_I
Не пойму, как загрузить несколько файлов сразу... нет такой кнопки "загрузить файлы" или я её просто не вижу(
I_Joy_I
Цветочное колье +серьги.
I_Joy_I
Браслет +серьги из зефирной пг, очень лёгкие.
I_Joy_I
Летние бусы +серьги в соляной технике.
I_Joy_I
Вроде смотрит народ, но ничего не пишут((
Напишите - хорошо ли, плохо ли сделано. Что нравится, а что не нравится. Может что посоветуете.
Мне нужно ваше мнение, друзья. Пожалуйста.
I_Joy_I
Насчет носибельности - это всегда очень индивидуально. Кому-то "ах", а кому-то "бяка". По поводу качества сказать сложно, потому что фото не крупные: деталей не видно.
Бяка-бука
:dnknow: хмм... У меня открываются довольно крупные фото... Постараюсь учесть при следующем фотографировании. Спасибо)
I_Joy_I
Доброго времени суток)
Мне понравилось цветочное колье, но, кроме как в роли подруги невесты, его надеть некуда.. Но лично я не надела бы ничего..даже это колье..Без обид)) Вкусы разные у всех..
Я считаю, что для взрослой аудитории слишком ярко, броско, и по-юношески, а для молодежи слишком тяжелое и вычурное..
Вам бы классику делать..более спокойные тона и строгий стиль. А для молодежи, что-то более легкое.. Думаю, что определенную нишу вы тогда займете) Удачи!
Нарния
Забыла про зефирную пг..
Это супер красиво!! Но такой красотой только любоваться)) Я даже не представляю, под что и куда это надеть :umnik:
А вы то как думаете? Под что и куда вы бы это надели?
Нарния
Спасибо огромное за отзыв, мне это очень важно)
Вот как раз цветочное колье + серьги и +браслет, я делала на заказ. Насколько знаю, заказчица носит комплект летом с разной оджеждой)
А то, что на фото - это уже второе колье, почему то у меня был период - я всё делала в сиреневой гамме)) Это колье получилось менее насыщенное, чем первое - по количеству цветков.
А какую классику делать? Я не очень ориентируюсь просто))
А по поводу браслетов и серёг из зефирной пг - то вот да... Может быть, они слишком праздничные для повседневной носки. Скорее всего это вечерний вариант - торжество, театр, ресторан...
В любом случае спасибо за ваше мнение!! Жду ваш совет по поводу классики) :роза:
I_Joy_I
Напишите мне в ватсап, я вам фотки кину)) тел в личке..
I_Joy_I
Вот ещё цветочное колье)
Люблю я цветочки делать))
I_Joy_I
Какое красивое))) :улыб:
Сама такое люблю очень..но уже не 18-ть :biggrin: