Мастер по мишкам тедди
6277
11
Всем доброго дня! Хочу представить вам - Мишек Тедди ! Теперь на этой странице будут продаваться мои мишки и их друзья! ( О цене всё в личное сообщения ) С радостью приветствуем всех пришедших!
ketova22
Привет! Это я Плюшевый мишка тедди МихаЭль! Внутри меня опилки сосны) стеклянный гранулят, сшит я из плюша!
Хочу вам показать свои фотографии !
А вдруг я понравлюсь кому? и счастливый полечу на крыльях счастья к маме родненькой)
  • Михаэль рост сидя 16 см Привет! Это я Плюшевый

  • Привет! Это я Плюшевый мишка тедди МихаЭль! Внутри

ketova22
Шерстка -плюш
Рост 17 см
Набит - шерстью. Пяточки, ладошки и голова плотно набиты опилками.
Тонирован - масляными красками.
В животик - добавлен стальной гранулят.
Глаза - стекло.
Крепление - ручки, ножки и головы на шплинтах.
Сшит - полностью вручную.
  • Ослик - тедди Ронни

  • Ослик - тедди Ронни

ketova22
Лягушка Раиса . Выполнена из вискозы ручного окрашивания . Пять шплинтовых соединений, из них одно (голова) качающееся. Глаза - стекло. Набивка опилки , утяжелена металлическим гранулятом. Рот - вышивка. Одежда съемная, выполнена из немецкого хлопка .Рост 18 см
  • Раиса

  • Раиса

  • Раиса

ketova22
Чердачный, старенький мишка .Живет под крышей заброшенного дома.

Сделан по всем правилам изготовления мишек тедди из винтажного плюша, лапки и голова на шплинтах, подвижные,набита опилками ,утяжелен гранулятом, тонирована масляными красками.
Хочет найти хозяина и обрести свой дом:улыб:
  • Чердачный мишка

  • Чердачный мишка

  • Чердачный мишка

  • Чердачный мишка

ketova22
Он очень добрый и милый малыш...

Сшит из вискозы,набит опилками и грануллятами, шплинты ,глазки ,
Ждёт когда его заберут в новую семью...
  • Тото

  • Тото

  • Тото

ketova22
Митрофан - очаровательный, послушный ребенок. Тихий и спокойный ждёт переезда к Маме!
Мягкий, тяжеленький, подвижный ( крепление головы и лапок шплинтовое), набит шерстью. Умеет принимать всякие смешные позы
По всем вопросам пишите, мы ждём !
  • Митрофан

  • Митрофан

  • Митрофан

ketova22
Герасим сшит из плюша , набит опилками ,утяжелён гранулят металлический. тонирован маслом , глазки стекло , состарен .пошёрканный мальчишка.
Рост 30 см
  • Герасим

  • герасим

  • Герасим

ketova22
Какие классные детки)Лягуха-мой фаворит)Чудесная)Киньте в лс цену пожалуста.Сейчас пока не выкуплю,но буду мечтать.
ketova22
Привет! Это я Плюшевый мишка тедди МихаЭль! Внутри меня опилки сосны) стеклянный гранулят, сшит я из плюша!
Хочу вам показать свои фотографии !
А вдруг я понравлюсь кому? и счастливый полечу на крыльях счастья к маме родненькой)
[/цита
Продан
ketova22
Сшила вот такого замечательно мишутку с#hobbystudio #совместныйпошив #hs_мишкадетства #хссп5
по вопросу покупки в личку))