Природные мотивы вдохновляют на создание украшений
338466
588
мариель
колье под воротник блузки и серьги -отличный офисный вариант.Хит!!!
мариель
ХИТ!!! колье под воротник и серьги.Мода офиса! ЛАВАНДОВЫЙ ЗАКАТ
мариель
ХИТ!!! колье под воротник и серьги.Мода офиса! LIGHT BLUE
мариель
ХИТ!!! колье под воротник.Мода офиса! "МАКИ" с натуральным Гранатом
мариель
Брошь и серьги "ЛУННАЯ СОНАТА" из Лунного камня
мариель
Чайная пара "ЧЕРНАЯ СМОРОДИНА"
мариель
Сколько красоты! :wub1.gif: Золотые ручки у вас!Что-нибудь присмотрю обязательно :heart:
vodin72@mail.ru
Спасибо большое.Правда,очень приятно :роза: Приходите я Вам как первому кто отозвался в моей темке сделаю скидку:смущ:
мариель
Заколка зажим-14 см .можно как заколку или как брошь на лацкан пиджака\пальто
мариель
Заколка зажим Белая сирень ,можно использовать и как брошь ,на лацкан пальто,пиджака.Украшение не ломкое,крепкое,не боится воды и загрязнений.Заколка, станет ключевым аксессуаром к Вашему наряду и привлечет внимание окружающих.так же возможно в других тонах
мариель
очень красивые штучки! воздушные, нежные) Вы - большая молодец)
jull0001
Спасибо большое :flowers: очень приятно
мариель
Серьги кисти с кристаллом из серебра -925 проба.
Кисти натуральный шёлк (ни вискоза,ни нитки синтетика,чистый шёлк!преимущество шелка- не будут пушится и лохматится ,выгорать,мутнеть)
мариель
те же серьги при дневном свете
мариель
Набор "КРАСНАЯ СМОРОДИНКА" Очень сочно,с таким украшением Вы не останетесь не замеченной :улыб:
мариель
Скоро весна!!! Новые преображения ждут нас!!
Сочный набор украшений из полимерной глины,будто живые ,внесут в Ваш образ изюминку и неповторимость.Шикарный комплект,из облепихи станет ключевым аксессуаром к Вашему наряду и привлечет внимание окружающих.
Листики могут быть в двух вариантах,на выбор .Так же длина сережек по желанию заказчика.
мариель
Вот такое колье у меня сегодня ночью получилось:смущ:
мариель
и ещё одно колье зародилось в моей коллекции..
мариель
БРОШЬ С ЖЕМЧУГОМ И КВАРЦЕМ "КРЕМОВЫЕ РОЗЫ"
мариель
а вот такие кружечки я готовлю на 8 марта !на подарки учителям и своим близким
мариель
Замечательные работы! Мне очень понравились.
Бяка-бука
Хотела что то сделать из экзотики и вышла..дикая орхидея.колье и браслет а внутри цветка жемчуг..на днях хочу ещё в светлых тонах сделать орхидеи..буду экспериментировать.
мариель
Ещё новинка! Офисное колье под воротник и кварцевые часы.с натуральным Гранатом.Заказала директор в нашей гимназии,надеюсь у сына будут пятерки за четверть :ха-ха!: (шутка,он и так у меня отличник)
мариель
Ещё новая кружечка ,сделана на подарок бабушке на 8 Марта "ГОЛУБИКА"
мариель
Брошь все таки не заменимая вещь в гардеробе.стильный аксессуар ,не требует какого то особого случая или праздника.хоть на платье,хоть на пальто,хоть на палантин.Вносит изюминку в образ .Такой аксессуар, как брошь – вовсе не старомодный, а вполне осовремененный модными дизайнерами, потому смело используйте его в повседневных и вечерних нарядах! Сияй! Да и стилисты уже много лет подряд советуют отдать предпочтения именно брошкам.
мариель
вот такая ещё брошь появилась в моей коллекции,нежная,весенняя,ранимая
мариель
Серьги,основа серебро 925 проба
мариель
брошь иголка,на пиджачок из эпоксидной смолы :knix:
мариель
Ещё одна аппетитная брошь иголочка"клубничка"
мариель
Серьги детские- серебро 925 пробы.на подарок милой принцессе.
мариель
ещё одно офисное колье под воротник блузки
мариель
Ещё одно сделала по заказу, офисное колье под воротник