На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сейчас читают
Золотой глобус
80451
405
Какие у вас отношения со свекровкой?
123021
529
Магазин одежды ЛИМОН
10046
16
Очаровательные работы!! Вы умничка)) Меня вдохновляют сезонные цветы, а именно айстры. Делюсь простым и понятным мастер классом, который осилят даже новички!
Выбирать серьги — особое искусство. Правильно подобранные сережки преображают,визуально меняют форму лица. Цветочные серьги молодят и освежают ,преображают образ в целом, делают внешность привлекательнее и ярче.Наденьте ту же одежду, замените серьги и услышите в свой адрес комплименты.
Красивые украшения у Вас. Я вот голодна до них) Регулярно по возможности что-нибудь прикупаю себе. Чаще в приложении Санлайт заказываю. Там все быстро, без проблем оформляется. Крестик там себе заказывала красивенький, но недорогой, осталась довольна.
ТОП 5
1
2
4