жаль, если канал РБК закроется ...
12039
64
денег на зарплаты, аренду и другие операционные расходы у РБК хватит только до февраля

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/01/16/177198
appraiser
Да, очень жаль. Последнее время его смотрю больше остальных. Много интересных тем.
Оставят одни рекламные с тошнотворными сериалами и мантрами - все будет хорошо.:хммм:
appraiser
денег на зарплаты, аренду и другие операционные расходы у РБК хватит только до февраля

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/01/16/177198
Нонешней власти не выгодна финансовая информативность населения. Ваш бизнес типа-ваши и проблемы.Мы поддержим токо тех,кто нам нужнее.
Гром
денег на зарплаты, аренду и другие операционные расходы у РБК хватит только до февраля

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?
2009/01/16/177198
Нонешней власти не выгодна финансовая информативность населения. Ваш бизнес типа-ваши и проблемы.Мы поддержим токо тех,кто нам нужнее.
Большое подозрение в том,что вы правы. :agree:
appraiser
Закроют, и хорошо. Только настроение портят каждый день. :улыб:
Vinni2
портится настроение от того что говорят правду?? так смотрите другие программы типа дома 2 например ли новости первого канала и живите на "островке стабильности"
appraiser
Почему то ощущение, что они закроются, возникло еще в начале декабря, когда в одной из передач пустили вперемешку нарезку с фрагментами выступлений чиновников периода февраль-апрель 98 года и осень 2008. Даже фразеологические обороты совпадали. Сначала удивился весьма смелому сюжету, а потом и подумалось: прикроют канал, а жаль:хммм:а уж "демократического" инструментария сделать это сейчас хоть отбавляй.
Pipe
Блин, не верится что могут закрыть такой хороший канал ! Всегда самые свежие финансовые новости идут по РБК, где ещё их узнать. Ну в принипе по каналу Росиия тоже есть новостной блок про рынок акций, но это всё не то...
Klaus
Да, в общем, не прочь пожить на островке стабильности. А насчёт полезной информации, так вспомните тех обезьянок, которые играли на фондовом рынке с неменьшим успехом, что и ряд фондов. Вы уже забыли, как ещё пол года назад аналитики этого канала советовали нам хранить сбережения в рублях, заверяли, что к концу года акции, к примеру, Норникеля будут стоить 300 долларов и т.д. По сути, этот канал ничем не отличается от Дома 2. Точно так же транслирует вымышленную жизнь, только на другую аудиторию. Павел Демура имеет наверное не меньше поклонников, чем какая-нибудь Елена Водонаева. :улыб::beee:
Vinni2
А кто пол-года назад мог предположить,что через 1,5 месяца начнется война с Грузией,и начнут рынки падать. а в сентябре совсем обвалятся? :спок: Они же не Нострадамусы. Поэтому их прогнозы были вполне приемлемы.
Matiss
Они тут как-то обсуждали эту тему. Выдали что-то вроде того, что ни у кого из экспертов язык не повернётся сказать что-либо против общих настроений. То есть, они вроде как знали, но поскольку все трубили о росте, то никто и не рискнул... :death: Я же говорю-мыльная опера. Практической ценности нет никакой, но посмотреть можно. Шутят там они, балагурят, тётки бывает приходят симпатичные.
appraiser
Что то ВЫ на РБК ръяно наезжаете...
А мне канал нарвится. у меня он на втором месте после спортивного...
А вот насчет их аналитиков, особенно по фондовым рынкам согласен. иной раз, аж реально смешно!
Delfin
Что то ВЫ на РБК ръяно наезжаете...
я ?
А мне канал нарвится. у меня он на втором месте после спортивного...
да уж ...
навеялось: "а судьи кто?"
Vinni2
после Грузии и так все остальное было ясно что дело времени :спок:
Vinni2
Только настроение портят каждый день. :улыб:
гонца, принесшего плохую весть, нужно убить ?
Klaus
Вот меня поражает! Всем всё ясно! Все кругом умные, один я дурак. Кризис для меня одного крутят? :ха-ха!:
appraiser
Вопрос к ТС. А что - финам больше не вдохновляет?!:улыб:
Vinni2
про то что будет бемс было ясно а теперь интересно детали :спок:
Кашпо
финам больше не вдохновляет?!:улыб:
а кого холдинг финам мог вдохновлять ?
appraiser
я ?
Извените, это я не вам...
:смущ:
Delfin
Извените, это я не вам...
:смущ:
мало того, что Вы путаете адресата, Вы еще и с русским языком не в ладу (извЕните, и пр.) ...
может быть, Вам стоит поработать с репетитором ?
до того, как Вы представите на суд общественности свои "перлы":улыб:
Vinni2
Вот меня поражает! Всем всё ясно! Все кругом умные, один я дурак. Кризис для меня одного крутят? :ха-ха!:
да ладно:миг: :flowers:
appraiser
не боитесь, никто его не закроет! продадут этот лакомый кусочек с его рекламой и частотой какому-нибудь газпрому-газмясу...
appraiser
может быть, Вам стоит поработать с репетитором ?
Я бы с удовольствием... да кризис... сокращаю расходы, как могу... так, видать и помру безграмотным...
:хммм:
Delfin
может быть, Вам стоит поработать с репетитором ?
Я бы с удовольствием... да кризис... сокращаю расходы, как могу... так, видать и помру безграмотным...
:хммм:
:ха-ха!: Есть выход!!!!! на АФ парни озаботились своей грамотностью и завели топик про русский язык, исправляют ошибки друг у друга:yes.gif:Можете туда зайти.они всех принимают:смущ:
Stepan Demura
не боитесь, никто его не закроет! продадут этот лакомый кусочек с его рекламой и частотой какому-нибудь газпрому-газмясу...
то же самое, что "закроют"
Vinni2
Вот меня поражает! Всем всё ясно! Все кругом умные, один я дурак. Кризис для меня одного крутят? :ха-ха!:
Не, я еще с Вами рядом в этом Ёперном тИятре.Тоже ничего не понимаю.:улыб:
Matiss
:ха-ха!: Есть выход!!!!! на АФ парни озаботились своей грамотностью и завели топик про русский язык, исправляют ошибки друг у друга:yes.gif:Можете туда зайти.они всех принимают:смущ:
Спасибо. обязательно схожу к ним в гости!
:смущ:
france
Спасибо. А то я уже комплексовать начал. :улыб::friends:
Pipe
Почему то ощущение, что они закроются, возникло еще в начале декабря, когда в одной из передач пустили вперемешку нарезку с фрагментами выступлений чиновников периода февраль-апрель 98 года и осень 2008. Даже фразеологические обороты совпадали. Сначала удивился весьма смелому сюжету, а потом и подумалось: прикроют канал, а жаль:хммм:а уж "демократического" инструментария сделать это сейчас хоть отбавляй.
Ну смелые сюжеты у них давно проскальзывали, помню пару лет назад вообще прибалдел когда они выпустили сюжет про любителей часов, где рассказывали сколько стоят модели часов, которые носит путин.
takker
сколько стоят модели часов, которые носит путин.
часы ?
фигня какая ...
а сколько стоит квартира г-на медведева (владеет квартирой в москве площадью 367,8 кв. м.
http://www.rb.ru/topstory/politics/2008/01/21/213523.html) ?
appraiser
часы ?
фигня какая ...
а сколько стоит квартира г-на медведева (владеет квартирой в москве площадью 367,8 кв. м.
http://www.rb.ru/topstory/politics/2008/01/21/213523.html) ?
Медведев, в отличие от Путина, в коммерческих структурах работал, так что мог накопить. Все часы что путин носил не помню, но только Patek Philippe 60 тысяч долларов стоят, т.е. это его зарплата больше чем за полгода. А они у него далеко не единственные.
appraiser
Стал замечать прокремлевские нотки в новостных выпусках канала, хотя остальные московские передачи пока еще не испортились (ну если не считать диалог Демуры с японцем - какая-то скомканая нелепица).

С другой стороны новосибирские местные программы - сплошная пропаганда Единой России: новости облсовета, новости мэрии, мир наци.... всё показуха.

Весьма странно видеть на одном канале такие разнородные передачи - сомневаюсь, что РБК горел желанием видеть такое на своем канале. Теперь видать воскресят МКС, и будут показывать свадьбы всех народов мира.

Хоть бы кабельный РБК чтоли сохранили...
Хохотуй
Да, есть такое... Причём звучат они всё чаще, что и настораживает. А так - аналитика у них хорошая.

P.S. В чём же вопрос? Повешайте чашку и смотрите с 75 ABS-1, идёт открыто, сигнал убойный, 0,9 м. хватает. Не люблю смотреть местный вариант.
.tar.gz
А Вы заметили как нам пудрят мозги и уводят от главного центральные каналы, их тема номер один уже вторую неделю- газ, а народу, что с этого, если бы от повышения тарифа все хоть немного получили в карман. Народу скоро еду неначто будет купить всвязи с обвалом рубля. Канал РБК один держит нас в теме. Спасибо ему за это.
пинта32
Спасибо ему за это.
опа ...
Вы его (канал) хороните ?
appraiser
по чему хоронит?
Мне нравится канал. будем надеется, что не закроют
Valek-x
Да наверное канал интересный, актуальные новости, провакационные материалы, НО!

Причина банкротства канала в том, что они слили кучу бабла на фондовом рынке, их убытки от инвестиций в фондовый рынок исчисляются сотняти тысяч долларов - почитайте Ведомости

а порядочно ли это давать рекомендации аналитиков на всю страну и самим инвестировать в ЦБ? информационно-аналитический канал должен быть НЕЗАВИСИМЫМ и материально НЕ заинтересованным! с конца лета каждый день "А не пора ли покупать подешевевшие бумаги, а может дно уже близко???" И народ бежит покупать "на дне" , все же в курсе какое влияние оказывает телек на массы
Только в России можно быть такое! если закроются жаль конечно, но сами виноваты
treif
не все рекомендуют на РБК скупать сейчас акции. Усиченко то заметил, Что следующая цель РТС - 250 п
Klaus
Это же в два! раза! меньше!, чем есть сейчас!

а вообще, я не пойму, кто там в этот лохотрон играет. вот интерес, виртуальные фантики покупать. но, это так. мысли вслух.
Delfin
Это же в два! раза! меньше!, чем есть сейчас!
это хорошо или плохо ?
Delfin
так сейчас во сколько раз меньше чем в июле 2008??
appraiser
это хорошо или плохо ?
НЕ знаю.
:а\?:
мне лично, от этих спекулятивных виртуальных фантиков, ни холодно, ни жарко.
Klaus
так сейчас во сколько раз меньше чем в июле 2008??
Про то и речь. я так понимаю, что когда будет ДНО, тогда и будет более менее реальная цена, этих фантиков.
Повторяюсь. мне вообще не понятно, кто их там покупает. смысл брать за 100, а отдавать за 50 ?!
Понятно, только что, там своя жизнь, со своими правилами.
В наваре только те, кто реально в теме. и в курсе всех подъемов - опусканий.
Могу и заблуждаться.
:смущ:
Delfin
В наваре только те, кто реально в теме. и в курсе всех подъемов - опусканий.
думаете, что такие есть ?
appraiser
Думаю есть. кто-то же на этом реально греется. это, как в любом лохотроне.
Кстати, какая сегодня тема на РБК!!!
Динамика рынка недвижимости!
:смущ:
Delfin
Думаю есть. кто-то же на этом реально греется
:смущ:
греются те, кто УГАДАЛ :улыб:"я поставил на картера и мой пришел первым" (С)
надеюсь, Вы понимаете, что "знать" и "угадать" - вещи разные :улыб:
appraiser
С похожей проблемой столкнулся холдинг РБК, который в 2008 г. для снижения эффективной процентной ставки, связанной с выпусками облигаций, заключил два годовых форвардных контракта. По ним РБК обязан продать $69 млн по курсу 24,35 руб./$ в марте 2009 г. и еще столько же в июле по курсу 23,83 руб./$. В декабре Альфа-банк направил иск к РБК в Международный коммерческий арбитражный суд при ТПП, обвиняя холдинг в нарушении обязательств по форвардным сделкам с ценными бумагами и валютой. После падения курса рубля Альфа-банк стал требовать от холдинга гарантийное обеспечение по сделке, но РБК отказался его внести. Гендиректор РБК Юрий Ровенский признал наличие разногласий с Альфа-банком.
взято отсюда http://www.vedomosti.ru/newspaper/article.shtml?2009/01/29/179168

На этом же сайте указывается выручка РБК за первое полугодие 2008 года (то есть за то время когда кризис еще не сильно ощущался) : 109,4 млн $

Кроме этих поди есть и другие обязательства - чем платить-то??