Какая страховая компания аккредитованная в Урсе, страхует по КАСКО на самых выгодных условиях. Мне чтоб меньше всего процент, и чтоб рассрочка побольше. Кризис.:смущ:
Likanin
Я страховался в D2 ето урсовская страховая там недорого но правда каско специфическое 70 % франшиза
Насколько я знаю, D2 - это бывшая компания ЖАСО, они не платят вообще, куча людей перебегало оттуда из-за отсутствия выплат. Комунадо страховку посчитать, пишите в личку
HeLeN85
"Посчитать"? так это не самое важное, не забывайте про условия договра, выплаты, это самое важное. Советую застраховаться в Регионе, там не работаю, но знаю что платят хорошо и во время, а это гараздо важнее стоимости!
Likanin
А обратиться напрямую в урсу, а потом обзвонить страховые, никак?
агент
"Посчитать"? так это не самое важное, не забывайте про условия договра, выплаты, это самое важное. Советую застраховаться в Регионе, там не работаю, но знаю что платят хорошо и во время, а это гараздо важнее стоимости!
А у вас информация о том, что они платят хорошо какой давности?? И про условия договора и т.д. можно рассказать и написать, если есть вопросы
HeLeN85
Я не понимаю что Вам нужно застраховаться подешевле или надежно?
По поводу УРСЫ могу сказать что основными их партнерами выступают МАКС и Д2 (ранее - ЗапСибЖасо).
И в той и в другой компании проблемы есть.
Но при желании выплату можно получить и там и там.
Последнее время Д2 начало, на удивление платить (правда не всем =))
Судебный
По поводу УРСЫ могу сказать что основными их партнерами выступают МАКС и Д2 (ранее - ЗапСибЖасо).
И в той и в другой компании проблемы есть.
Но при желании выплату можно получить и там и там.
Последнее время Д2 начало, на удивление платить (правда не всем =))
Позвоните в банк и они дадут Вам большой список страховых компаний, а вообще я бы в эти компании не пошла. В Максе очень много мелких повреждений не являются страховым случаем - например - обычные царапины
HeLeN85
"Посчитать"? так это не самое важное, не забывайте про условия договра, выплаты, это самое важное. Советую застраховаться в Регионе, там не работаю, но знаю что платят хорошо и во время, а это гараздо важнее стоимости!
А у вас информация о том, что они платят хорошо какой давности?? И про условия договора и т.д. можно рассказать и написать, если есть вопросы
Информация самая свежая, у меня там много клиентов застраховано, получают в срок и во время. их устраивает, а следовательно и меня. На счет аккредитации она точно при урсе была
HeLeN85
Ага, там и бампер- дополнительное навесное оборудование....
Irisha_pleo
Ага, там и бампер- дополнительное навесное оборудование....
Этио Вы о чем? Да будет Вам известно бампер бамперу рознь, а автомобиль страхуется в штатной комплектации завода-изготовителя, может бампер быть частью обвеса, установленный не на заводе, а следовательно это доп.оборудование и должно страховаться отдельно
агент
правила МАКСа почитайте, там написано что бампер-не часть кузова, поэтому страхуется отдельно
Irisha_pleo
Макс вообще странная компания, обслуживание отвратительное. Не сочтите за антирекламу:хммм:
Irisha_pleo
пару лет назад наехал попой на столб, как результат задний бампер сильно пострадал. Был застрахован в Макс, оплатили порядка 16 тыщ без вопросов, хватило на все.
Как сейчас не знаю.
Irisha_pleo
Причем здесь макс, я пишу где нужно страховаться:улыб:А где не нужно и так понятно: Россия, Росстрах, Макс, Д2, в последнее время росно плохо платит и гута начала капризничать)
агент
да макс тут при том, что я бампер как доп.оборудование не страховал, но проблем с выплатами не было, только и всего.
ljkkfh
да макс тут при том, что я бампер как доп.оборудование не страховал, но проблем с выплатами не было, только и всего.
Так в нормальной страховой и не должно быть если не обвес)) А макс давно испортил свою репутацию, была политика брать , но не отдавать, сейчас они пытаются изменить, но тчетно..... в других топах на них жалуются, так что мой совет макс проходим мимо
ljkkfh
Так мне тоже выплатила, но сколько времени я там проторчал, сколько раз им довозил какие то справочки, записульки и прочую фигню. Не люблю такое.
агент
да я и не настаиваю:)0просто описал свой опыт с максом - проблем не было, только и всего
Likanin
У них сменился полностью коллектив, директор, так что я думаю что все должно было измениться в лучшую сторону
агент
Ну смотря с кем Гута капризничает, у наших клиентов все в срок, да и отношение к людям устраивает..
ljkkfh
есть новая редакция правил от 2008г...
Не Ваша правда. Есть судебная практика по которой автомобиль страхуется не в заводской комплектации, а в той в какой он был в момент осмотра.
Олег СБК
Не Ваша правда. Есть судебная практика по которой автомобиль страхуется не в заводской комплектации, а в той в какой он был в момент осмотра.
Зачем ссылаться на судебную практику, исходя из вашей логики, нужно сразу идти на конфрантацию и потом бегать по судам и доказывать, если вы забыли у нас не прецендентное право. Так что советую при страховании страховать шта тное штаным, дополнительное дополнительным, чтобы избежать гемороя при выплате.!
Irisha_pleo
Ну смотря с кем Гута капризничает, у наших клиентов все в срок, да и отношение к людям устраивает..
Я Вам гарантирую, что так называемое отношение изменится в ближайшие пол года, как убыточность перешагнет за 50%, так как гута столько шушлаек по демпинговым тарифам настраховала, мама не горюй))
агент
Ну тарифы то у них всегда такие были. Сколько с ними работаем, всегда на одном уровне-недавно конечно было небольшое повышение, но... конечно, лучше сейчас пойти в "Громкие компании" , у которых убыточность по итогам первого квартала 2009 года превышает 50, а местами и 70 и все 100% и спокойно отдать им деньги??? Скажем так-пожертвование?
Мы можем с Вами говорить о громких именах, брендах, вековых историях компаний, рейтингах надёжности, - но всё намного банальнее и проще выглядит, т.к. АБСОЛЮТНО ВСЁ упирается в конкретных ЛЮДЕЙ, выполняющих ту или иную работу. Так вот в тех людях мы уверены!
Irisha_pleo
АБСОЛЮТНО ВСЁ упирается в конкретных ЛЮДЕЙ, выполняющих ту или иную работу. Так вот в тех людях мы уверены!
Все бы здорово, если бы те люди весь процесс контролировали, а то продать полис-заключить договор они могут великолепно, а вот когда придет срок выплаты, они ничего не смогут сделать, ибо этот процесс уже другие люди выполняют-контролируют... :спок: Так что, в иной компании даже личное знакомство с директором местного филиала ничего не решает...
madmax
а никто и не говорит про личное знакомство...оно мало что решает. просто люди хорошо делают свою работу. И заботятся о репутации компании. Потерять то можно ее за минуту...а вот заработать... ну в общем сами знаете как это происходит!
Да нету у нас понятия что является штатным а что не является. При желании бампер можно обьявить не штатным или магнитолу и т.д. А Вы предлагаете просто брать и переплачивать лишнии деньги страховщикам, так как в большенстве случаев нештатное оборудование страхуется в разы дороже.
Irisha_pleo
Ну тарифы то у них всегда такие были. Сколько с ними работаем, всегда на одном уровне-недавно конечно было небольшое повышение, но... конечно, лучше сейчас пойти в "Громкие компании" , у которых убыточность по итогам первого квартала 2009 года превышает 50, а местами и 70 и все 100% и спокойно отдать им деньги??? Скажем так-пожертвование?
Мы можем с Вами говорить о громких именах, брендах, вековых историях компаний, рейтингах надёжности, - но всё намного банальнее и проще выглядит, т.к. АБСОЛЮТНО ВСЁ упирается в конкретных ЛЮДЕЙ, выполняющих ту или иную работу. Так вот в тех людях мы уверены!
А я нет, директор Кислый, сколько он компании сменил??? Прмышленно страховая, уралсиб, там он такое хозяйство оставил, под его предводительством эти компании искали любой повод чтобы отказать, думаю олег из СБК не даст соврать. Так что смотрите сами. А насчет имени, бренда, рейтингов я с вами полность согласен, это не показатель!
Олег СБК
Да нету у нас понятия что является штатным а что не является. При желании бампер можно обьявить не штатным или магнитолу и т.д. А Вы предлагаете просто брать и переплачивать лишнии деньги страховщикам, так как в большенстве случаев нештатное оборудование страхуется в разы дороже.
Да что Вы говорите, почитайте спецификацию на любой автомобиль в дилерском центре и тогда узнаете, что штатное, а что опция, есть проблемы с японцами и только!
агент
НПП - campbell спрашивает (N1875106423 - 06.07.09 00:35 )


Подскажите, реально ли страхвые агенства могут предложить страховые тарифы ниже чем сама страховая? Начал искать себе КАСКО и уже несколько раз звонят агенты, называют низкий тариф, но при этом отказываются назвать страховщика. Такое ощущение, что они просто боятся того что я напрямую застрахуюсь со страховой компанией и получу более низкий тариф.
Matiss
Я не знаю что говорят Вам агенты, но советую Вам обращать внимание на условия договора страхования. И если агент просто Вам предлагает застраховаться на стандартных условиях страховщика, то да напрямую Вы можите попвтаться (и часто это удается) выторговать дешевле цену. Но поймите что дешево это не значит что потом Вы будете без проблем получать выплаты. И вот если агент или брокер предлагает Вам заключить договор на индивидуальных или еще лучше проработанных условиях, то тут стоит задуматься и попытаться соотнести цену страхования с качеством договора. Очень часто нормальные агенты и брокеры так прорабатывают договор страхования в пользу клиента, что потом СК вынуждена выплачивать даже не очень этого желая.
Matiss
Дело в том, что у всех агентов есть своя комиссия, которой они могут с клиентом поделиться, поэтому даже если он назовет вам страховую компанию, и Вы туда позвоните, не факт, что сумма окажется одинаковой
HeLeN85
Еще раз предлагаю всем при страховании оценивать не только цену страховки но и условия страхования. Поймите, что задача не получить страховой полис, а главная задача получить выплату при страховом событии. А Вы все цена цена.
Likanin
вопрос следующий:
а есть ли ограничения на каско по возрасту авто.
допустим страхование происходит при возрасте авто до "хх" лет.
собственно вопрос вызвен тем, что выбирается авто 7-9 лет... так как кредит, считаю каско обязательным условием...
ну а если подскажете и пару тройку "адекватных" СК - буду премного благодарен:улыб:
sm001
Как правило в большинства компаний ограничения без учета износа 10 лет, но чтобы застраховать мавтомобиль 7-9 лет без учета износа придется выложить немаленькую сумму - 10-17% с учетом стажа. Если собираетесь брать автомобиль , которых много, типа тойота королла, то можно рассмотреть и страхование с учетом износа на заменяемые детали, будет дешевле, да и з/ч буде не проблема найти.
sm001
Что-то ничего нет, пишите прямо здесь, это я думаю не секрет да и предложений для вас будет больше :хехе:
агент
давайте рассмотрим вариант:
nissan cefiro
1999 и 2002 год
ценник по каско на оба варианта...
если возможно :улыб:
стаж менее года.
sm001
на 2002 год без износа 17 с износом 13, на 99 - 15 с износом. :live:
агент
суммы существенно меньше, чем ожидалось )))
для авто старше 10 лет сумма каско существенно возрастет?
допустим взял 1999г.. прошел год... и упс.. машинка старше 10 лет )))
sm001
99 год, для компаниий с которыми я работаю это в принципе последний, старше даже не страхуют!
sm001
Добрый день!
Если можно скажите пожалуйста возраст водителя и данные по сигнализации. Я просто удивлен как другие мои коллеги предлагают Вам тарифы не узнав эти параметры.
агент
ну вот.. ясность в выборе авто наступила )))
как минимум по году.
Олег СБК
Добрый день!
Если можно скажите пожалуйста возраст водителя и данные по сигнализации. Я просто удивлен как другие мои коллеги предлагают Вам тарифы не узнав эти параметры.
читайте внимательно переписку, год написан стаж написан, а по сигнализации да будет Вам известно, для такой машины не принципиально!