Лучшие компании для КАСКО?
52741
136
Хочу застраховать свой Civic на 650000 по КАСКО. Есть у нас в городе страховые компании, кроме Альфы и Уралсиба, которые бы хорошо работали по КАСКО?
campbell
Вот где место для разгула рекламщиков:улыб:По теме: сам пользуюсь каской третий год, первый раз в альфе, второй раз в стифе ((((((( Сейчас в московской страховой. Знакомая у них получала выплаты 2 раза по каско без особых проблем. потому и пошел к ним, а не вернулся в альфу.
campbell
Если интересно пиши в личку год выпуска, сигнализация, мин. стаж допущенных к управлению, посчитаю. если тариф устроит пообщаемся по телефону расскажу условия страховани, насчет выплат - думаю останешься довольным если конечно они будут:улыб:
campbell
Доброго времени суток. Если обратитесь в личку-дам необходимые рекомендации.
vanhellsing
Вот данные по машине:

Civic 2008
140 лс
левый руль
штатная сигналка
покупаю в салоне за 645 т. руб

Водитель: 33 года, стаж 13 лет.

Нужна и КАСКО и ОСАГО.
campbell
Всем! Не забываем про пунктики 3 и 6 Правил :злорадство:
campbell
Вот данные по машине:

Civic 2008
140 лс
левый руль
штатная сигналка
покупаю в салоне за 645 т. руб

Водитель: 33 года, стаж 13 лет.

Нужна и КАСКО и ОСАГО.
ответил Вам в личку, не пойму ушло ли
campbell
Ни как не смог написать Вам лично поэтому пишу сюда если Вам это интересно прошу Вас прислать мне сообщение в личку только там смогу написать Вам конкретное предложение.
campbell
Советую Альфу.
не слышал плохих отзывов.
Delfin
Советую Альфу.
не слышал плохих отзывов.
Про альфу? Да это хорошая компания, но с марта месяца у них появился определенный ньюанс, они считаю стоимость востановительного ремонта по своим расценкам, а они ниже чем установленные, если не хочешь день, езжай на их СТО, а там как повезет. Этим сейчас также отличается ВСК,РГС
порекомендовал две в личке
компании надежные
на сегодняшний день среди другихх - выплаты с минимальными задержками. без занижений
агент
Про альфу? Да это хорошая компания, но с марта месяца у них появился определенный ньюанс, они считаю стоимость востановительного ремонта по своим расценкам, а они ниже чем установленные, если не хочешь день, езжай на их СТО, а там как повезет. Этим сейчас также отличается ВСК,РГС
А если хочешь не деньги, а просто починку, то чем их СТО плохой вариант? В Альфе мне сказали что если у тебя страховка с франшизой и ты чинишься на их СТО, то франшизу тебе платить не надо.
campbell
Добрый вечер! Если интересен еще тариф - пишите в личку, посчитаю, ну и посоветую, где застраховаться. к Вам в личку попасть не могу к сожалению
campbell
Про альфу? Да это хорошая компания, но с марта месяца у них появился определенный ньюанс, они считаю стоимость востановительного ремонта по своим расценкам, а они ниже чем установленные, если не хочешь день, езжай на их СТО, а там как повезет. Этим сейчас также отличается ВСК,РГС
А если хочешь не деньги, а просто починку, то чем их СТО плохой вариант? В Альфе мне сказали что если у тебя страховка с франшизой и ты чинишься на их СТО, то франшизу тебе платить не надо.
Плохо тем что те СТО которые работают по очень низким тарифам не всегда делают качественно, если ты поедешь на СТО, дальше страховая за итог ремонта не отвечает будешь сам разбиоаться, если не устроит. А взяв деньги можно поченится где всегда чинишься и уверен в качестве!
campbell
А еще Альфа недавно стала считать, что скол на лобовом стекле не является страховым случаем, а является естественным износом. У нас есть письмо с Альфы по такому случаю. Сейчас подали в суд. Думаю высудим клиенту эту выплату.
Олег СБК
Обязательно уточню такой момент. у Альфы.
Рекомендую"Ю" - отличный тариф и условия!!!
:live:Сама проверила. Отвечу в личку или на емайл. :friends:
а ЧТО ТОКОЕ "ю" Югория что ли? Тогда совет очень даже плох
Олег СБК
а ЧТО ТОКОЕ "ю" Югория что ли? Тогда совет очень даже плох
насчет югории я с вами согласен, но если быть совсем честными, в том числе и перед собой, вы говорите Гута хорошая компания, а вы давно у них в офисе были, видели какое там столпотворение по выплатам и выпрекрасно знаете что портфель у них ОСАГО и КАСКО так как плятят большую комиссию, напрашивается из увиденного один вывод, убыточность растет в геометрической прогрессии и клиент получит в скором будующем проблему с выплатой!
Олег СБК
а ЧТО ТОКОЕ "ю" Югория что ли? Тогда совет очень даже плох
Да присоединюсь в Альфу и Югорию ни ногой. Хотя пошла общая тенденция по страховым компаниям зажимать клиента, не каждый будет доводить дело до суда. Что уже есть само по себе заработок страховой
kombsS
По воводу тенденции полностью с Вами согласен. и от этого у нас идет увеличение клиентов. Они сами самостоятельно помыкуются и идут к нам страховаться что мы за них разбирались со страховыми компаниями.
Вы знаете я регулярно бываю в "Гуте" и не разу не видел там столпотворения клиентов в отдел выплат. Также могу сказать по нашим клиентам, что в основном все выплаты проходят в нормальном рабочем режиме и все вопросы можно обсудить и решить.
Олег СБК
Вы знаете я регулярно бываю в "Гуте" и не разу не видел там столпотворения клиентов в отдел выплат. Также могу сказать по нашим клиентам, что в основном все выплаты проходят в нормальном рабочем режиме и все вопросы можно обсудить и решить.
так так и должно быть, но здесь большое НО, пока проходят........ давайте дождемся весны... у меня информация не из последних рук, у гуты сейчас убыточность растет в прогрессии. Потом снова пойдете в суд и будете говорить, как Вы заботитесь о клиентах
агент
Агент, вы хотите сказать что есть компании где нет очередей в отдел выплат??????? Тут 2 варианта тогда- или у их клиентов не происходит аварий (что маловероятно) или у них слишком много выплатников. У нас (как и у СБК я думаю) клиент не обращается в отдел выплат СК, он даже и не догадывается что там могут быть очереди. Весь процесс происходит у нас в офисе, очередей нет. Назовите пожалуйста эту волшебную компанию где нет очередей! нам очень-очень интересно. Всем!
campbell
А если хочешь не деньги, а просто починку, то чем их СТО плохой вариант?
Вот у меня гарантийная машина из салона. Я хочу чиниться в этом салоне, а не на каком-то там СТО. Как Альфа ыедет себя в этой ситуации?

P.S. У меня Ингосстрах, я доволен.
Brian
По идее (как это делается в наших СК) Вы должны привезти калькуляцию из вашего салона и страховая по этой калькуляции оплачивает деньги салону и вы спокойно едете туда и ремонтируетесь. Как Альфе-незнаю. Там вообще все по-своему(
Irisha_pleo
Альфа не принимает калькуляцию из дилерского салона напрямую, а через оценочную фирму. По крайней мере в прошлом году у меня было именно так. При этом оценщики сами не торопятся делать запрос дилеру по поводу стоимости ремонта машины, типа Вы сами сходите покажите машину, пусть Вам дилер посчитает, а вы калькуляцию нам принесите и мы её быстренько на наш бланк перенесём и передадим в страховую. В целях экономии времени я так и делала Правда, дилер тоже особо не торопился с калькуляцией, пришлось попинать пару дней. Насколько я помню, Альфа мне сразу предложила ремонт у дилера, а не на дружественном СТО. В любом случае, я предпочла забрать деньги и заниматься ремонтом в другом месте, страховая не возражала.
Повторюсь - дело было в прошлом году в апреле, возможно, что-то уже поменялось...
Barguzin
Вы знаете насколько я знаю, но сейчас все варианты выплаты страховые компании предпочитают отражать в договоре в момент заключения. И потом что то предлагать и менять чаще всего уже бесполезно.
Олег СБК
Мое мнение: хорошо выплачивает "Цюрих" по Каско и тарифы у них конкурентноспособные. :live:
Олег СБК
Все виды выплат и были отражены. И при наступлении страхового случая я выбрала наиболее подходящий в тот момент для меня. В этом году заключила договор по КАСКО в МСК и в нём также все варианты расписаны. Правда, наличными им, как я поняла, затруднительно выплачивать, но они перечисляют деньги на карточку выгодоприобретателя при предоставлении реквизитов и заполнении соответствующего заявления.
Barguzin
Вы знаете но либо Вы заблуждаетесь либо Вам крупно повезло. Обычно страховые компании в своих договорах четко прописывают вариант выплаты.
Олег СБК
У нас в компании тоже мелкие суммы - до 5000 рублей выплачивают наличкой, а суммы больше 5 тыс. - на карточку - не вижу в этом ничего плохого
Barguzin
Все виды выплат и были отражены. И при наступлении страхового случая я выбрала наиболее подходящий в тот момент для меня. В этом году заключила договор по КАСКО в МСК и в нём также все варианты расписаны. Правда, наличными им, как я поняла, затруднительно выплачивать, но они перечисляют деньги на карточку выгодоприобретателя при предоставлении реквизитов и заполнении соответствующего заявления.
Я думаю не важно как выплачивают, важно что выплачиваю. Некоторым компаниям без разницы как выплачивать, с компаниями с которыми я работаю, если у человека нет реквизитов и в кассе есть 500 тыс к примеру, то также могут выдать наличкой, однако как правило лимит в кассах ограничин и деньги сдаются в банк, а отсюда и выплаты на карточку
агент
Я сначала отсек компании у которых высокая стоимость страховки, а потом выбирал из оставшихся более или менее.
У меня стаж 2,5 года и в большинстве компаний насчитали КАСКО 13% ~ 70 т. р. считаю это просто грабеж среди бела дня.
В итоге под 9,5% заключил договор.
Stillwind
Я сначала отсек компании у которых высокая стоимость страховки, а потом выбирал из оставшихся более или менее.
У меня стаж 2,5 года и в большинстве компаний насчитали КАСКО 13% ~ 70 т. р. считаю это просто грабеж среди бела дня.
В итоге под 9,5% заключил договор.
С какой компанией заключили договор?
Stillwind
Простите меня конечно, но я все равно считаю что в страховании вопрос цены далеко не на первом месте должен находиться. Вначале условия страхования (договор), потом надежность компании, потом отношения к выплатам и только потом цена.
campbell
Я думаю что это РЕСО-Гарантия
agent zolka
Я думаю что это РЕСО-Гарантия
Аргументы где?
campbell
алло, агенты!
требуется покупка Каско+осаго для короллы 2002 года, авто в кредит, Альфа банк.
инфу жду в личку
возраст 35, стаж 9 лет, страховка на 1 человека
campbell
Добрый день. Посчитайте пожалуйста Каско + осаго на тойоту марк 2. Авто 2003 гв. Мне 23 года (через месяц будет 24), стаж 2.5 года. Авто не в кредите. 160 л.с.
rvr на Марке
Здрасте. Мне тож помогите плиз. Нужна ОСАГО+КАСКО на мицубиси лансер цедия 2002, 90 л.с., мне 29, стаж 1год 9мес. Ответы жду в личку)) заранее благодарю
campbell
Пользуюсь второй год КАСКО от ВТБ Страхование.
Деньги мне выплатили,при обращении после ДТП.
А осенью мне заднее стекло разбили ночью,опять к ним же позвонил ,поменяли без справок
Akos
Всем доброго дня, не сочтите за рекламу, но был приятно удивлен Московской страховой компанией...в среду 25-го числа принес документы по 2 случаям КАСКО, а в пятницу мобильный банк дал знать что деньги пришли:улыб:вот так.
Keht
Могу Вам сказать, такое бывает, когда ваше дело, только что сдатое попадаете на выплату с теми делами, которые запланированы на эту неделю, а объем не исчерпан. Вот и весь секрет:улыб:
Keht
Да, позвонил в Вашу Московскую страховую компанию, цена КАСКО 52тр :зло:, это 15% от её рыночной стоимости .
bmw1966
:спок:
Скупой платит дважды, но это не про КАСКО в России...
В России, покупка КАСКО - деньги на ветер...
Костя Большой
:спок:
Скупой платит дважды, но это не про КАСКО в России...
В России, покупка КАСКО - деньги на ветер...
Не надо на этом форуме писать всякий бред!
bmw1966
Позвоните нам и узнайте условия у нас!!!!!!!!
campbell
а как насчет РОСНО или СОГАЗ ? Кто-нибудь, что-нибудь может сказать о них ? только аргументировано, на примерах...