МММ-2012 может прекратить выплаты с 1 октября
http://www.bfm.ru/articles/2012/09/29/mmm-2012-mozhet-prekratit-vyplaty-s-1-oktjabrja.html

Жив курилка.
dfievfnm
Уважаемый "вашумать", всю информацию относительно МММ 2012 лучше черпать с первоисточника, то есть sergey-mavrodi.com или зеркало http://mavrodi-mmm-2011.com Это самый верный способ получить достоверную информацию.
Ordep
В принципе самый простой способ закрыть ммм2012 это просто сделать панику , чтобы люди начали снимать свои деньги.. Систему развалить проще некуда.. Если кому надо ее быстро развалят.. а я лично знаю, что буду вкладываться в ммм2022.. если будет 10 летний перерыв на первые 6 месяцев !
ranetka08
На первые 3 месяца, чтобы подстраховаться. Хотя МММ это как "опцион", если можно так назвать)))))
dfievfnm
Следственный комитет считает организаторов финансовых
пирамид не мошенниками, а финансистами вне закона
http://pda.rbcdaily.ru/2012/10/09/focus/562949984885752_news.shtml
dfievfnm
ННП
Если Вы располагаете информацией о террористической деятельности, направленной против США, и о нарушениях американского уголовного законодательства, то с представительством ФБР можно связаться по электронной почте по адресу (MoscowFBI@state.gov) или по обычной почте по адресу: Атташе по юридическим вопросам Посольство США в Москве Большой Девятинский переулок, д. 8 Москва, Россия 121099
- Некий Скорняков В.В. настучал

Показать спойлер
От Скорнякова Владимира Викторовича
Г. ИРКУТСК .ул дзержинского 25 оф 402
Т.8(3952)617113

ЗАЯВЛЕНИЕ
Прошу закрыть доступ к сайтам ХХХХ-mmm2011. ХХХ sergey-mavrodi.ms и ХХХrodi-mmm-2011.com а также привлечь к уголовной ответственности организаторов и создателей секты под названием ммм 2011 и ммм- 2012 которые являются финансовыми террористами и главной своей задачей ставят обрушение доллара. И всей американской экономики. Группа во главе с создателем Сергеем Мавроди занимаются мошенничеством в интернете .И незаконно функцианирует не только в россии .латвии белорусии. тайланде германии . и во многих других странах. Но и в США .прикрываясь пирамидой люди создали секту в которой все обязанности четко распределены. Между десятниками сотниками тысячниками и так далее. ХХХtem-mmm2011.com Пособниками финансовых террористов сегодня являются хостинговые компании, размещающие сайты МММ, также сайты, размещающие рекламу МММ, почтовые службы, дающие возможность общаться этой преступной группе..
...............................................................................................................................................................................
........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................... В России это официально называлось “казначейские счета”. . Где находятся в настоящее время руководители МММ-2011 мне не известно.(c)
Показать спойлер
dfievfnm
На ход выборов в Координационный совет оппозиции могут больше повлиять голоса вкладчиков МММ, а не участники митингов на Болотной и Сахарова. Финансовая пирамида Сергея Мавроди обещает что миллионная армия вкладчиков перевесит незначительное число "протестного электората".
http://www.dni.ru/polit/2012/10/17/242176.html
dfievfnm
очень интересно.

а ммм-цы что скажут?
Delfin
а ммм-цы что скажут?
По воле Сатановой и Люциферовой поспешествующею милостию, нашим правителем является помазанник Антихриста Хохотуний Обещалович Маврунгель-Луноходский I, Законный наследник Медоффа и все, Царь Скамной, Царь крысиный, Господин, Государь и Самодержец всея тумб, лифтовых шахт и подвалов повелитель, герцог Миллионый, великий князь cток-генерейшный, десятников и всея мавропсов Повелитель, и Император, Самодержец, Государь, Господарь Мумы.

Я, Маврод и владыка Великого Мавросайта, сын Люциферов, брат всех КРОтов, внук и наместник Маммоны на земле, властелин царств финансовых, царь над царями, властитель над властелинами, несравненный писатель на параше, никем не победимый видеоблоггер, владетель души Лёни Голубкова, неотступный хранитель гроба МММ-1994, попечитель Кассы Возврата, надежда и утешитель участников, устрашитель и великий защитник десятников, повелеваю вам исполнять мои приказания и нести мне деньги.

:biggrin:
Shimbun
Чем больше говорим о МММ, тем дольше жива идея! ИМХО, давно забыть эту тему и все!
ul1985
Чем больше говорим о МММ, тем дольше жива идея! ИМХО, давно забыть эту тему и все!
Идеи, в отличие от их авторов - бессмертны. Много поколений мошенников наживались на людской глупости, и много поколений будет наживаться. Некоторое противодействие может оказать рассказ о тех, кого уже обманули ранее.
dfievfnm
Да перестаньте, ни кого не обманывали, просто все хотели очень много и сразу. 20 или 40 процентов в месяц, могу ошибаться не следил за ентим!))))
ul1985
Чем больше говорим о МММ, тем дольше жива идея! ИМХО, давно забыть эту тему и все!
- ТАКОЕ разве забудешь. :rofl:

Показать спойлер
name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">
Показать спойлер
dfievfnm
МММ-2012 может прекратить выплаты с 1 октября
http://www.bfm.ru/articles/2012/09/29/mmm-2012-mozhet-prekratit-vyplaty-s-1-oktjabrja.html

Жив курилка.
Всем привет! Не понимаю о чём вы!Мне лично в октябре вернули всё из МММ-11!Правду сказать без 10%,но и сумма выше статистической!Сейчас я в МММ-12-полёт нормальный!Доказывать ничего никому не собираюсь!Просто нет желания!Ваше право верить или нет,а я пока в акции по авто поучаствую!
LALELI
Да, честно говоря, все равно про МММ-2011 (2012 и т.д.). Другое хочется спросить, вот вы засунули туда свои деньги, Вам их вернули через полгода (год), при этом без процентов. Т.е. Вы получили обратно свои "кровные" (ну хоть в чем то повезло), в течение длительного срока при этом ожидая вернут/не вернут, и тут же отнесли их туда же... ЗАЧЕМ??? Это такой дорогой лотерейный билет, дающий право выиграть потенциально автомобиль??? Ибо, другого смысла вообще не видно (отдавать деньги на длительный срок, и с какой то вероятностью получить обратно без процентов - мазохизм какой то) :umnik:
KonstantinVN
поправочка. лотерейный билет, стоящий 50% от цены авто и дающий "потенциальную возможность" каждому третьему ( не забываем о реферальных, усушке-утруске) "выиграть" автомобиль :ха-ха!:
Sergant01
уже ноябрь сумма в размере 25 000 рублей не погашена и как быть? я планировал купить кольцо на свадьбу


Лозунг ВАШ не работает, что все всем платится?
vtv19
а когда вложили?
сколько?
на сколько?
vtv19
а в какую? в 11? в 12? или 13?
vtv19
У меня нет лозунгов, я к муме отношения не имею ровно никакого.
В сообщении о машинах есть ирония, если ее сразу не видно ;-)

А вот Вам -то не мешало бы подумать, как может "Всем все платиться" в финансовой пирамиде.
Теперь, конечно, думать уже поздно, теперь остается "надеяться", что Ваш "выигрыш" оплатят другие "инвесторы"
Delfin
а в какую? в 11? в 12? или 13?
А есть разница?
Delfin
конечно.
Какая-то из них не является лохотроном?
dfievfnm
11 - точно уже не выплатит, я так понимаю.
а в 13, думаю шансы есть.
и 12 еше как вроде "жива"
Delfin
Вложились бы лучше мммовцы в памм счета.. почитайте мою соседнюю тему!
ranetka08
Согласен, или трейдер инвестор под 100% риск!
Delfin
11 - точно уже не выплатит, я так понимаю.
а в 13, думаю шансы есть.
и 12 еше как вроде "жива"
Таки срочно нужно нести туда деньги - где ещё Вы найдете такие классные проценты!!!
Delfin
им этого не понять...
"им" - это кому ?
ranetka08
Вложились бы лучше мммовцы в памм счета..
Тогда они испортят огромными вложениями трейдеров, и те сбегут с деньгами в Таиланд:улыб:
appraiser
вкладчикам ммм. про них речь.
Delfin
вкладчикам ммм. про них речь.
Кстати, а чего они не бузят - с ними, что - рассчитались?
Delfin
не знаю.
опа ...
а есть сомнения ?
dfievfnm
:eek:
много народу то подписал?
Delfin
ННП
- К 2012-й, похоже, скам подобрался.

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="480" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">
ranetka08
Ответ в соседней теме про памм: "Эх, вложился бы дядька в ммм"
Zhao
Подумаешь! Даешь лохотрон-2013!

Запас чисел у Мавроди в избытке. Наивных лохов тоже хватает. Значит, санта-барбара продолжается!
dfievfnm
Ну а что я говорил, уголовное дело прекращено. Нет состава.

В МММ-2011 состава не нашли
Новосибирское дело в отношении Сергея Мавроди и его «сотника» прекращено
POLnsk
Вот времена настали:хммм:

Раньше вот "успешные инвесторы" так радовались каждой такой новости, через 5 минут уже было с десяток комментариев в духе: "вооооооот! а мы говорииииииили". А теперь и нет никого:хммм:
Логично, в общем. Некогда им стало, на работу вышли, наверное...:улыб:
dfievfnm
интересно, а 2013 когда заработает?
:а\?:
zs
Круг замкнулся........ :rofl:
скорее, новый виток :улыб:
appraiser
скорее, новый виток :улыб:
Оптимистично!:миг:


вложенные цитирования
Delfin
Ага, и наши соседи МММ-щики переключились на какой-то другой лохотрон
craxx
Их новое детище - Семья: п.3 Теперь они полностью исключили выгоду для себя и трудятся только на благо общества. Тимуровцы, прямо, нашего времени.
dfievfnm
народ. я уже забыл про них.

но!
подъезжаю на днях к ЖД Больнице и вижу!!! ЦРВ - черную обкленную МММ.
:eek:
аж чуть не выпал из машины.
она правда быстро уехала загрузив бабушку на костылях...

я уж думал они совсемпропали....
Delfin
А я знаю, где эта ЦРВ живёт, ну или по крайней мере "ночует" года полтора уже:)
Вроде как еще по проспекту Маркса где то рядом у НГТУшного 6-го учебного корпуса, вывеска имеется с фейсом Мавроди))