Форекс, нужен совет по выбору брокера
32851
108
сказал он афишируя себя в очередной раз :rofl: а это был тонкий намек на то что я себе ищу кого то? :спок:
Alexander585
главное не слушай никого и доверься этому сообщению)

инстафорекс/телетрейд/форексклаб/ммкис/(может кого забыл еще) - даже не заходи к ним не сайт,не говоря уже об открытии счета....самое худшее что можно выбрать из брокеров, почему худшее?набери в поисковике например *отзывы телетрейд* и сам поймешь

действительно хорошии брокеры:
альпари/армада маркетс/FinFX/пепперстоун/акси трейдер/ic markets/может кого забыл,есть еще хорошии,но этих думаю хватит
Alexander585
Расписана инфа по деятельности, можно сравнивать параметры по брокерам на ratebro.com
Alexander585
Уважаемый ТС!

Рад, что вы присоединяетесь к финансовому миру в качестве будущего трейдера!

Из ДЦ могу посоветовать Альпари. Конечно, не идеальная организация, но в целом торговать позволяют и заработанное вывести дают. Правда у них свой курс, поэтому на выводе теряешь прилично.

Не слушайте этих псевдотрейдеров, которые говорят тебе выйти сразу на реал. У вас ничего не получится, я уверен. Вы сольёте депо и получите психологическую травму. Такой путь к трейдингу существует, но он варварский.
Вам нужно всерьёз освоить теханализ по книгам Наймана, Вильямса. Но знайте, эта азбука имеет место, но плохо работает в реале.
Далее читайте азы по книгам MasterForex-V (книга 3), там, конечно, много противоречий, но пользы тоже очень много. Ни один классик столько хорошего не дал.

Для тренировок мало смысла использовать демо-счёт. Не хватит жизни, чтобы всё усвоить. Поэтому воспользуйтесь терминалом MetaTrader 4 с системой тестирования на истории SimpleFxTester 2. В ней прогоните пару последних лет на таймфреме М15 (торговля внутри дня) на каждом торговом дне. Когда перестанете уверенно сливать по 3-4 месяца, можно переходить к небольшим счетам в реале.

Успеха вам! Этот путь зарабатывания денег один из самых сложных в мире. Здесь вам нужно будет победить себя.
Alexander585
Да, и забыл дописать важный момент: в период тренировок на SimpleFxTester выбирайте депозит 300$, торгуйте только лотом 0.1. Поставьте себе цель в день - 10% депо, т.е. 30$. Когда уверенно получится делать это, поднимайте цель на 5-10$. Это очень эффективный путь.
И ещё раз: если вы сливаете на демо, вы сольёте и в реале. Не выходите в реал, пока не сможете играючи делать минимум 10% депо в день на EUR/USD, GBP/USD на демо.
Сил вам!

PS: скорее всего, пройдёт минимум 1,5 года, пока вы научитесь. Так что терпение и ещё раз терпение!
blackschool
Поставьте себе цель в день - 10%
Не выходите в реал, пока не сможете играючи делать минимум 10% депо в день
Великолепно... Феерия. Кругом одни миллиардеры. Один по 10% в день херачит, вторая за неделю удваивается.
Читаешь и диву даешься.
AntColonel
Да, на демо это вполне реально. Попробуйте сами, приставка для тестирования бесплатна.
На реале нужно стремиться к тому, что показывал на тренажёре.

За день пара GBP/USD проходит мин. 100 пунктов (по 4х знаку). Если вы торгуете лотом 0.1, то ваш минимальный потолок - 100 долларов США.
Если вы из этих 100 долларов не можете делать хотя бы 30 (10% от депозита 300$), то вы вообще ничего не понимаете в рынке, и нужно начинать процесс обучения заново.

Конечно, всё что я говорю, применимо к интуитивной торговле. Роботы пока что на такое не способны (хотя на MQL5 Automated Trading Championship 2012 люди на роботах творят чудеса).
Если вы из этих 100 долларов не можете делать хотя бы 30 (10% от депозита 300$), то вы вообще ничего не понимаете в рынке....
Ничего не меняется в этом мире. Вот и новое поколение менеджеров форекс-контор подрастает)))
Те же слова, те же примеры, только люди другие..... И понимают-то они всё о рынке. Чё ж там непонятного-то)))
Я уважаю ваш опыт в торговле и алгоритмизации торговли (особенно интересно было взглянуть на блог пользователя ArtColonel). Тоже мечтаю написать хорошего робота, но пока нахожусь в поисках достаточно хорошего алгоритма.

К чему здесь слова про менеджеров ДЦ, я не понимаю. Я не советую никакой конкретно ДЦ, потому что пользовался и пользуюсь только Альпари и не могу сравнить с другими. Может быть, другие лучше, но, на мой взгляд, выбор брокера это последнее, о чём нужно задумываться при торговле.

Представьте себе на минуту, что действительно можно спокойно зарабатывать 10% в день. Ну просто ради эксперимента, чтобы не быть категоричным.

Вот ссылка на тренажёр: http:// rusfolder.com/34430497
Метатрейдер 4 вы сами сможете установить.

И задайтесь целью с 300 $ делать в день 30. Долгая тренировка вам позволит этого добиться. Мозги адаптируются к рынку. Вы пропустите в тренажёре 700-1000 торговых дней и не будете сливать счёт.
Из индикаторов - 1-4 MA и всё.

Тогда почему нет?

Ясно, что в реале сработает психология, которой нет на демо, но ведь это уже будет проблема, которая предельно понятна.
К чему здесь слова про менеджеров ДЦ, я не понимаю...
Да к тому, что говоришь ты как менеджер ДЦ, даже если им не являешься))

можно спокойно зарабатывать 10% в день...
Можно. Есть такая вероятность. На каком-то промежутке времени. Но скажи, а какова вероятность, что ты будешь терять 10% в день?))) И как с этим быть? Ведь тогда, всего 10 дней и твой депозит испарится....??
"Можно. Есть такая вероятность. На каком-то промежутке времени. Но скажи, а какова вероятность, что ты будешь терять 10% в день?))) И как с этим быть? Ведь тогда, всего 10 дней и твой депозит испарится....??"

Человека, как и робота можно протестировать на истории, в этом и суть тренажёра. Если человек торгует устойчиво на протяжении 365 дней без сливов, делая 20 успешных трейдов подряд по 10% и на 21 сливает не более первоначального депо, почему бы и нет, он всё равно в хорошем плюсе. Управление капиталом решает.
Какова вероятность, что такой человек будет 10 дней подряд сливать?

С таким же успехом оттестированная МТС сольётся.

Но в целом я с вами согласен, на человека полагаться опасно, надо идти по пути автоматизации и ликвидации субъективизма в торговле.

Наблюдая за управляемыми счетами на популярных площадках, ПАММами, пришёл к выводу, что большинство управляющих работают по следующей стратегии: раскручивают счёт, привлекают инвестиции и сливают депо. При этом сами они рискуют своим крохотным капиталом в 100-300$. Им лишь нужно продержаться в плюсе 2-3 месяца, и тогда в них инвестируют достаточно крупные деньги, управлящий становится обеспеченным человеком за 4 месяца, а там уже трава не расти.

Из-за чего сливают управляющие, вопрос открытый. Моё мнение - договариваются с брокером о части проигранного депозита. Иначе не объяснить резкое уничтожение счетов за 2 дня, когда человек торговал больше года, а мартингейла в стратегии не наблюдалось.

У меня был свой ПАММ счёт, так чтобы привлечь 100 000 руб, мне понадобилось 4 дня торговать в плюс на 3% в день.

А то что я говорю, как менеджер ДЦ, есть такое, люблю на публику выступать:улыб:
blackschool
Про "4 дня торговать в плюс"- недостоверная информация!
Любой ПАММ счет попадает в рейтинг только после 3-х месяцев "жизни".
Ну а "раскручивают счёт, привлекают инвестиции и сливают депо" - это даже не смешно!
Это ваши личные фантазии!
Выкладывать в теме такие обвинения без доказательств - это уже клевета!
р.s. - сам я торгующий трейдер и не являюсь работником ДЦ.
bg
Ага. ПАММ на Альпари попадает в "Полный рейтинг"-"Полный список" с первого дня открытия.
Вы торгующий трейдер в каком-то другом ДЦ.

Вот человек, работает с 14 июня 13 года: http://www.alpari.ru/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/231219/#pammequity

В него привлечено ~2600$.

А то что "раскручивают счёт, привлекают инвестиции и сливают депо" это абсолютно имеет место.
Открываем полный рейтинг ПАММ счетов и сортируем по доходности. Находим самых "крутых" и смотрим, кто из них молниеносно слился.

Примеры, которые очаровывали тысячи людей: INTEGRIS, EndLessGoldRain. Естественно, их в списке нет, они закрыты.

Так что, сударь, вы не до конца были осведомлены о многих нюансах. :улыб:
MikeScherbakov
Последнее сообщение моё, форум глючил и говорил мне, что я забанен:улыб:Пришлось писать под другой учёткой.
blackschool
Этот чел заработал за 2 недели 600%- вот и побежали инвесторы.
Хотя если хорошо подумать - такая прибыль очень часто заканчивается встречей с Колей Маржиным!
Будем следить за успехами.
bg
Инвесторы набегают и за 10% в неделю, проверено. Суть современного ПАММ-инвестирования не в том, чтобы вложить и держать, а чтобы на просадке быстро много вложить и через 3-4 часа вывести на подъёме. Я так же инвестировал и только так смог что-то заработать на инвестировании:улыб:

А на маржин колл управляющим плевать, их денег в проекте от 300$, они быстро отбиваются мимолётной прибылью на экстремальной торговле. Ну сольётся депо, так сольётся: их денег там мизер:улыб:
blackschool
1- указанный счет находится в общем списке. А я говорил про рейтинг счетов. В рейтинге этого счета нет!
2- инвесторы обычно не вкладывают деньги в такие "молодые" счета!
3- скорее всего инвесторам было отправлено личное приглашение зарегаться.
4- "их денег в проекте от 300$" - снова недостоверная информация!
На данном счете Капитал управляющего ( неснижаемый остаток ) 2408 Usd.
Да, начинал управляющий с 300 долларов. Ну а теперь то риск 2408 долларов!
5- вкладываться на просадке - интересно. Но очень часто просадки заканчиваются закрытием ПАмм счета.
bg
1. Сути не меняет.
2. Инвесторы давно прознали про вкладывание денег на просадке и вкладывают спокойно в молодые счета.
3. Я, в случае своего ПАММА, ни кому не рассылал предложения зарегаться. Инвесторы ищут молодые перспективные счета через "Полный список" и вкидывают деньги на несколько часов по схеме, как я написал. Вкладывают сразу самостоятельно через 3 дня после нормальной статистики (достаточно делать процентов 10 за 3 дня).
4. Чтобы открыть ПАММ достаточно 300$ (цифра достоверна на октябрь 2012 г., сейчас м.б. что-то поменялось).
5. Вкладывание на просадке реальный способ, эффективно в случае хороших управляющих, у них матожидание прибыли положительное.
blackschool
А вы сами в форексе хоть чуть-чуть разбираетесь,что-бы советовать торговать 0.1 лотом на 300$?


Не выходите в реал, пока не сможете играючи делать минимум 10% депо в день
*играючи*
да и почему 10% в день?надо брать все 1000%

:rofl:
Sergеy
По таким мелким штрихам можно сделать вывод о "глубоких" познаниях в этой области.
bg
Ладно, господа, список Форбс нас рассудит:улыб:
blackschool
Из ДЦ могу посоветовать Альпари. Конечно, не идеальная организация, но в целом торговать позволяют и заработанное вывести дают. Правда у них свой курс, поэтому на выводе теряешь прилично.
а я могу отсоветовать Альпари. :yes.gif: жаль они с форума потерли все что мы там понаписали пару недель назад, когда они з-ли своими обрывами связи по 20 минут на каждой новости. Альпараша уже не та, gkfx куда лучше на данный момент) Но курс на выводе раннев, это один из экс директоров альпари, взял из прошлой конторы) в gkfx тоже как то не очч бабло выводить, по срокам быстро, конвертация специфическая, хотя.. это с лимона жаба давит за цифры, а когда обычно люди выводят 200 - 300 - 500 баксов - копейки. Кстати да, при ранневе альпараша была нормальной:)
AntColonel
Великолепно... Феерия. Кругом одни миллиардеры. Один по 10% в день херачит, вторая за неделю удваивается.Читаешь и диву даешься.
да как же ты достал демодрочер то уже а?
на подавись и всплакни, что ты так не можешь. реал. тест нового дц. Неожиданно да? и даже не удвоилась а как то чуть не утроилась нечаянно за неделю.
TDI5
да как же ты достал демодрочер то уже а?
на подавись и всплакни, что ты так не можешь. реал. тест нового дц.
Эко цепануло. Видно, правду вещаю.

Вы, сударыня, не расскажете, что это за картинки Вы нам показываете? Демосчет?
AntColonel
:rofl: ты в засаде тут сидишь что ли? новых сообщений ждешь? бедный...)) п.7. это РЕАЛ. или п.7 не способные переварить эту информацию, что кто то может то, что не можешь ты?
дОвай расскажи, что этого не может быть и это мои познания в фотошопе привели меня к такому жипегу :rofl:
AntColonel
и да)) там самая первая строчка пополнение депозита с вебманей) ага это я демосчет пополнила :rofl: вебманями.. ыыыыыыы
TDI5
:rofl: ты в засаде тут сидишь что ли? новых сообщений ждешь? бедный...)) ты п.7. это РЕАЛ. или ты п.7 не способные переварить эту информацию, что кто то может то, что не можешь ты?
дОвай расскажи, что этого не может быть и это мои познания в фотошопе привели меня к такому жипегу :rofl:
А Вы правда думаете, что если напишите слово реал БОЛЬШИМИ буквами, то это будет тем самым доказательством того, что это реал.

И я до сих пор не могу понять, откуда Вы знаете, что лично могу я? Я в свое время предложил Вам показать мой счет, заверенный брокером, за скромное вознаграждение. Однако, Вы внезапно съехали с темы. Вот объясните мне, следуя законам элементарной логики, откуда Вы можете знать о моих способностях.

Отчего счет-то замазали? Может оттого, что он демо?

Ну а теперь допустим, что это реал. Я уже задавал этот вопрос. Но... он как всегда оказался неудобный. При таких познаниях и способностях отчего Вы не в журнале ФОРБС? При реинвестировании Вы там окажетесь через полгода. Хотя о чем я... я же не учел одной маленькой способности - засадить счет в -20% за 15 минут на движении цены в 0.9%. Вот это действительный класс торговли.

Ах, да, забыл спросить, а лям? Лям сможете крутануть? А 10? Или сразу уж определимся, что тут для посетителей песочниц, что 500 баксов гоняют в кухнях и рассуждают о премудростях торговли.
AntColonel
да да демо счет с пополнением через вебмани :rofl: именно так это и происходит. п.7[/i]
А к чему вопросы про лям? с головкой то совсем плохо да? слово ТЕСТ между глазок попало? Ну ты очки поправь и еще раз перечитай. А так да, в новое малораскрученное и никому не известное дц, надо сразу лям вводить)) :respect: очень умная мысль. ты бы хоть пиЦЦот крутанул)) а то время идет. а ты все писькой размахиваешь какой ты крутой. А я так скромненько завела, недельку тестанула - вывела. Обычная практика)
TDI5
А к чему вопросы про лям? с головкой то совсем плохо да? слово ТЕСТ между глазок попало? Ну ты очки поправь и еще раз перечитай. А так да, в новое малораскрученное и никому не известное дц, надо сразу лям вводить)) :respect: очень умная мысль. ты бы хоть пиЦЦот крутанул)) а то время идет. а ты все писькой размахиваешь какой ты крутой. А я так скромненько завела, недельку тестанула - вывела. Обычная практика)
Как к чему вопросы? Хочу определиться, мы про серьезную работу, которая заключается в торговле на фондовом рынке и кормит, либо про баловство с 500 баксами и 100-500 плечом?

Вы уж извините, что есть, то есть. 500 баксов на ДЦ не крутил никогда. Я так погулять вышел... На крупнейшей в России бирже приторговываю. Там, правда, 100 плечей не дают. Поэтому приходится щипать мелочишко. Там с четверть процента, тут с половинку. За месяц сделаешь 3-5 и уже на полгода жизни хватит.

Но коли Вы предложили мерануться писюнами, то не могу отказать даме.

За неделю 100%, правда, не получается. Но вот за 4 часа 50 вполне...
AntColonel
Давайте уже как-то поспокойнее мериться у кого чего больше.
Begemot
Давайте уже как-то поспокойнее мериться у кого чего больше.
Да куда уж спокойнее? Всё как в лучших домах ЛондОна и Парижа.
AntColonel


у тебя чо с головой совсем плохо? ТЫ обвинил меня во лжи, я тебе показала отчет, что это НЕ так, и что ты говорил что тебе от меня надо? что ты докапался до меня? иди на свое демо, тести роботы дальше, от меня отвяжись уже а? не твое п.7 дело, какой у меня депозит, и что я делаю понял? а про плечо 1 к 100 - завидуй молча уже.

нарушение п.7
TDI5
у тебя чо с головой совсем плохо? ТЫ обвинил меня во лжи, я тебе показала отчет,.......
У меня с головой все замечательно. Именно поэтому я никого ни в чем не обвинял. Я лишь спрашивал - что это? Вопрос имеет под собой основание. Все Ваши рассказы о рынках и торговле выглядят исходящими от человека, с рынком знакомого мало, как раз на уровне демо-счетов. Отсюда и вопросы.

Непонятно другое - отчего Вы себе позволяете себе утверждать что-то о других? Скорее всего это обычная зависть к человеку, успешно торгующему, разбирающемуся в теме. Но позиция в корне неверная. Нужно черпать от таких людей инфу. А от брызганья слюнями в голове особо не прибавится.

Если Вы считаете, что все это не моё собачье дело, то не пишите здесь ничего. Если Вы еще не поняли, это форум. Тут каждый имеет право высказаться. И я этим правом пользуюсь. Меня весьма печалит активная пропаганда форексных кухонь, посему стараюсь подобные вещи комментировать, дабы люди, только стремящиеся заняться торговлей, не несли деньги мошенникам. Не велись на залихватские рассказы о том, что делать 100% за неделю - это легко. Что рынок в принципе вещь легкая и предугадывать впадины и пики проще пареной репы. Именно поэтому и транслировал ежедневно в течении 3 с половиной месяцев свои сделки - дабы видно было, что это труд. И приносит он отнюдь не десятки и сотни процентов в неделю.

Ну и, безусловно, Ваши этюды несомненно регулярно веселят.

нарушение п.7 в цитировании
AntColonel
AntColonel, что для вас будет разгромным опровержением вашей жизненной философии и идеологии форекс-рынка? Скажите, какие доказательства предоставлять, уже интересно:улыб:Мы будем стараться...:улыб:
MikeScherbakov
AntColonel, что для вас будет разгромным опровержением вашей жизненной философии и идеологии форекс-рынка? Скажите, какие доказательства предоставлять, уже интересно:улыб:Мы будем стараться...:улыб:
А что Вы мне собрались доказывать? Я не совсем понимаю.

Вы предоставляете прямой выход на CME? Фактическая торговля e-micro стоимостью 12500 евро? Через депо в 300 баксов?

Или, виноват, прямой выход на межбанк? У кухонь внезапно стали проходить сделки на какой-то регламентированной площадке? Единые котировки? А кто поставляет?

Задавать вопросы и глумиться над вами можно бесконечно долго. Но это если углубляться в дебри. На самом деле с форексом все заканчивается уже в самом начале пути. А именно - первые вопросы на любом форуме: "А как у этого ДЦ с выводом?" На этом разговор можно и заканчивать. Дальше глум и стёб над дебилами, которые после возникновения в их голове подобных вопросов, продолжают рассматривать данный вариант для размещения денег. На кипрских берегах.
AntColonel
ой дурааааааааааак... я таких еще не видела.. повернитесь пожалуйста боком. я вас с другого ракурса рассмотрю.. а самое страшное.. что этот человек живет в одном со мной городе, без соответствующего медицинского контроля. :шок: и что больше всего поражает, годы идут, а ума то не прибавляется. Ну кухня, ну нет регламентированной площадки , ТЕБЕ ТО ЧО?: холодно? жарко? кто ты такой называть людей дебилами? ты не дебил, все сидишь на демо долбишь, я люди дебилы покупают машины, квартиры, землю. В такой интерпритации, наверное лучше дебилом быть, чем демодрочером не? Ну не хочется людям в твое дерьмо рашинское наступать, тыкать тупорылый квик, хочется людям с плечами торговать в удобной платформе, кто ты или что , чтобы навязывать свою точку зрения? Ты есть в списках форбса? нет - СВОБОДЕН. Живешь в мухосранске, сидишь там все мечтаешь бабосов нарубить, ну сиди, мечтай, от людей отвянь уже а? нравится им в дц торговать - пусть торгуют. Только такие наивные олени как ты могут полагать, что кухня это плохо)) а есть другие умные люди, которые знают как оттуда взять пирожок нахаляву, и чтобы за это еще ничего не было) и да, в том же ut или мирусе, такое не возможно)) лишь только благодаря кухонности компании её можно поиметь :бебебе:
AntColonel
А что Вы мне собрались доказывать? Я не совсем понимаю.
Прочти тему. Хотя, и это не поможет, тут клинический случай: осмысленная деятельность недоступна, речь окружающих не понимает, все признаки идиотизма. :cray-1:
TDI5
а самое страшное.. что этот человек живет в одном со мной городе, Живешь в мухосранске, сидишь там все мечтаешь бабосов нарубить
:appl:
Ты есть в списках форбса? нет - СВОБОДЕН.
«У кого нет миллиарда, могут идти в жопу» (Полонский)
я люди дебилы покупают машины, квартиры, землю. Только такие наивные олени как ты могут полагать, что кухня это плохо)) а есть другие умные люди, которые знают как оттуда взять пирожок нахаляву
Название темы - "Форекс, нужен совет по выбору брокера" Вэлкам!!!!
OLDMAN
Почему-же ?, "кухня" может быть отличным инструментом, но только при одном условии, - если это ТВОЯ "кухня"...
initiator
Ога. Или как вариант, шеф-повар сливает информацию до поры-времени.
Без свежего мяса кухня загнется. Не на что будет покупать заводы, газеты, пароходы. Так что заходите, новички, вам всегда рады...
TDI5
ой дурааааааааааак... я таких еще не видела.. повернитесь пожалуйста боком. я вас с другого ракурса
Читал и плакал. Великолепно. Судя по всему, Вы тоже живете мухосранске и наступаете ежедневно в "рашинское дерьмо"? Женская логика суровая вещь.

Я же вроде как написал. Мне неважно, где лично Вы гоняете свои три копейки. Есть интерес донести до людей, что есть жульнический рынок с непрозрачным механизмом ценообразования, ввода и вывода. А есть официальные регламентированные узаконенные торговые площадки.

И, кстати, Вас я тоже не наблюдал в списках ФОРТС.

А не подскажите, отчего я не видел трейдеров со счетами в ДЦ хотя бы в 1 лям? Ну т.е. то, с чего можно себя обеспечивать торговлей.

Вы, кстати, все еще желаете посмотреть мой счет и сделки? Во сколько Вы оцениваете своё слово? Я думаю, тысяч 500 российских рублей - справедливая цена.
Купрей
Прочти тему. Хотя, и это не поможет, тут клинический случай: осмысленная деятельность недоступна, речь окружающих не понимает, все признаки идиотизма. :cray-1:
Купрей, Вы неисправимы. Вы за все свое время присутствия в профильных темах когда-нибудь хоть скажите слово за рынок?

Тебя уже так давно об этом просят, а в ответ беспомощность. Очевидно, "осмысленная деятельность недоступна, речь окружающих не понимает, все признаки идиотизма."
OLDMAN
не цыте)) я знаю, что живу в мухосранске :biggrin: пока что:миг: но в отличие от некоторых у меня еще 2 лошади, без которых я ни ку да. А авиаперевозка 1 головы, в ту же австралию, по последний расчетам 2, 5 млн - 1 голова)) мне нуна несколько больше денег, чем обычному человеку для свалить :yes.gif:но в любом случае, вышеупомянутый организм не имеет НИКАКОГО права навязывать свою точку зрения, тем более в таком хамском тоне, здесь ветка про дц, и те кто там торгует общаются между собой, какого лешего, он как тампакс себя ведет и каждую дыру заткнуть пытается? По аналогии, если бы он работал дворником, а здесь была бы ветка программистов, он бы тоже вломился и начал бы обливать гавном сидячую не пыльную работу, а вот дворник - это элита профессий, и на воздухе и своим трудом и бла бла бла? что делать вообще дворнику в ветке программистов? люди просят помощи в выборе площадки где поторговать на форексе, вот мы соппсно и делимся знаниями.

по теме ветки.
А да, еще в белый список можете добавить Армада и Agea (это бывшая marketiva). Уровень сервиса не сравнится с нашими. :улыб:тестировала лично. Очень понра, кроме одного момента, в конторах такого уровня не так просто открыть счета) они регулируются и есть некоторые нюансы) В армаде нет вебманей, или банковским переводом ввод вывод или манейбукерс, что в принципе аналог вебмани, даже получше.
AntColonel
пшел вон из ветки про ФОРЕКС и ДЦ.
может быть прямолинейный посыл лучше будет понятен, чем много букв.
TDI5
пшел вон из ветки про ФОРЕКС и ДЦ.
может быть прямолинейный посыл лучше будет понятен, чем много букв.
Охохоооо... Жгите, голубушка, жгите сильнее.

Ну так как с Вашими недельными удвоениями?

с 10 000 руб. Вам понадобиться всего 12,5 недель, чтобы иметь на руках 1 млн.долл.

Как я понял, удвоение счета за неделю для Вас, что два пальца. Чойта не сходится ребус - Вы-то до сих пор в "рашинском дерьме".
TDI5
тыкать тупорылый квик
Ну а теперь давайте поговорим предметно. Хотелось бы услышать от Вас, как от несомненно опытного и сурового трейдера, что именно не так в КВИКе? Какие недостатки сего комплекса не позволяют Вам эффектно торговать, делая хотя-бы 25% от счета в неделю?
AntColonel
Нет причем, лично против тебя, Павел (я же правильно имя запомнила?), я ничего не имею, вот как человек и как талант и как вероятно профессионал в своем рашн биржа - ты достоин внимания, уважения и всего хорошего. Другими словами как к человеку я хорошо к тебе отношусь
Но вот как собеседник в этой ветке ты задрал уже. Ну что за маниакальная настойчивость то? что ты щемишься сюда? все все давно уже поняли, сколько можно загонять эту херотень дальше? иди на смартлаб, там у тебя все свои ну и общайся там, что ты к нам сирым и убогим дцшникам лезешь? На НЕ интересно твое мнение, нам НЕ нужны советы твои, и БЕЗ разницы, что ты думаешь по этому счету, ну неужели это не понятно? у нас разные лавочки. а о подводных камнях дц знает любой вася мало мальски владеющий гуглом. И поэтому даже если ты из благих намерений пытаешься спасти весь мир, твоя точка зрения опять мимо. Более того, выбор человека идти в дц часто осознанный, как это не странно. И да, гавно может случиться в любую минуту) впрочем как и с вашей национальной валютой) нет в мире ничего стабильного, все подвержено разрушению, этот мир и все в нем стремится к хаосу. И лишь человек своими титаническими усилиями постоянно пытается удержать все под контролем, красит железо. чтобы не ржавело и не рассыпалось, чинит людей на операционном столе, чтобы не сдох и так далее и тому подобное, и да у ДЦ есть свой конец) под финал одного я попала сама лично) но это не так часто бывает за 10 лет торговли - 1 раз. Но опять же а сколько брокеров загнулось? со всеми надзорными органами, я только за 2012 год помню минимум 2 скандала в америке, один из которых по моему закончился самоубийством владельца компании.
Нет стабильности. мир гавно. мы все умрем. пожалуйста, отстаньте от дц и в них торгующих.
AntColonel
что именно не так в КВИКе?
давайте для обсуждения корявой и не удобной платформы квик создадим новую тему. Здесь тема форекса и выбора места где можно позадуряться.
А хотите я вас еще больше огорчу? в моду входят бинарные опционы, которые торгуются даже по выходным :eek: и если котировки в будние дни можно контролировать и смотреть в других источниках, а они совпадают, с небольшим разбросом, плюс минус постоянных несколько пунктов, то по выходным :eek: вообще не понятно как они ставки делают на свои опционы. Ибо ничего не докажешь))
TDI5
давайте для обсуждения корявой и не удобной платформы квик создадим новую тему. Здесь тема форекса и выбора места где можно позадуряться.
А хотите я вас еще больше огорчу? в моду входят бинарные опционы, которые торгуются даже по выходным
Не надо мне новой темы. Возьмите и ответьте, в чем конкретно корявость. Ну увиливайте. Просто, очевидно, Вы никогда в жизни квик не открывали, поэтому, кроме как очередной мантры про убогость, сказать больше нечего.

Про бинарные опционы вообще ничего не понял. У Вас температура? По каким выходным? Кто они сделают ставки? Куда сделают?
AntColonel
Ну увиливайте. Просто, очевидно, Вы никогда в жизни квик не открывали, поэтому, кроме как очередной мантры про убогость, сказать больше нечего.

Про бинарные опционы вообще ничего не понял. У Вас температура? По каким выходным? Кто они сделают ставки? Куда сделают?
м-да.. если бы я была вашей женой, я бы покончила жизнь самоубийством :хммм:
я так понимаю меня вы все равно не слушаете, мое мнение для вас не имеет никакого значения
может быть ваш пыл охладит мнение других людей? я уже выше писала, что полгода е.. сь с этим долбаным квиком, у меня терпения не хватает, он меня бесит. МТ я освоила за 3 минуты, с нинзей минут 10 повозилась, но квик.. это же какой то долбаный капец. Причем я так подозреваю, что его тоже в роиссе написали да? ну я имела уже грустный опыт с 1с, с битриксом (ска кошмар вебмастеров какой дебил это придумал? причем возможностей до фига, но все настолько корявое и топорное шоппц) так вот квик ваш я отношу к этим же программам. Это знаете, как ездить на лексусе и москвиче. Так вот вы - со своими квиком - водитель москвича, и до хрипа в горле будете нахваливать свою ласточку о 80 лошадках и с 50-ю кг герметика во всех щелях. :biggrin: невозможно, человеку слаще морковки ничего не пробовавшего, объяснить вкус шоколада.
http://amadey-mf.livejournal.com/115463.html
http://www.quik.ru/forum/ideas/79168/
http://forexaw.com/NEWs/Fonds/Russia_stock_market/155346_%D0%9E%D0%B1%D0%B7%D0%BE%D1%80_%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B2
могу еще 150 тыщ накидать ссылок) с одинаковым смыслом, что квик не удобен. Единственное что мне понравилось, это возможность цеплять привод с проводниками для скальпинга по ртс. но прибыль настолько смехотворна и смешна, что лучше с плечами развлекаться) Но если ошибсо да) много тоже не прое..))

Про бинарные опционы.. пффф. )) вы бы не позорились так откровенно то? ну там в гугл заглянули бы что ли. А то тут есть люди, которые вас за авторитета считают.. боюсь, что подобные высказывания не делают вам чести. Мне лень вам рассказывать, что это за хрень) но это один из способов заработать или проепоетрять деньги в сети))) :yes.gif: