Форекс, нужен совет по выбору брокера
32845
108
TDI5
Т.е. за полгода работы с Квиком Вы так и не смогли понять, что же именно в нем не так? Поэтому не можете сформулировать свою мысль?

Я повторю свой вопрос - что именно в Квике не дает Вам торговать?

Про смехотворную прибыль так и не понял. Т.е. в своей неспособности прибыльно торговать Вы вините торговую платформу?

В чем позор с бинарными опционами? Я знаю что это. Я не понял, что написали Вы. Какой-то набор бессвязных предложений - торговля в выходные, ставки, они... Кто они? Причем тут Квик? Учитесь свои мысли излагать грамотно.
AntColonel
Извините что вмешиваюсь, но ваш диалог шикарен! Убрал в избранное )))
По теме- кухня есть кухня, поэтому крупняком туда нет смыла лезть, а небольшими суммами для разгона- вполне удобно.
DOCTORS
Как я понял, TDI5 - это мышка, которая научилась тащить сыр из мышеловки. А AntColonel тянет сырную голову из кладовки - целиком, но медленно-медленно. Он не знает, как обмануть мышеловку, а она - устройства кладовки.

:улыб:
Anomander
Как я понял, TDI5 - это мышка, которая научилась тащить сыр из мышеловки. А AntColonel тянет сырную голову из кладовки - целиком, но медленно-медленно. Он не знает, как обмануть мышеловку, а она - устройства кладовки.

:улыб:
Хы!
Зачётно ! :ха-ха!:
DOCTORS
Да, диалог вышел занятный, прямо столкнулись противоположные темпераменты - холерик и флегматик.
Вопрос к опытным трейдерами: какой можете дать совет по торговле, как выйти на стабильное получение профита? Пока получается иметь профит в основном скальпингом, но от него психологически быстро устаешь (неделю проскальпил, на вторую устал). На лонг терм с перемееным успехом, все-таки направление не всегда получается вычислять. Фундаментальный анализ вообще не мое, хотя и балуюсь отложенными ордерами во время работы бирже в Нью-Йорке (играю на паре евро/юсд). ТП и СЛ ставлю всегда, прибыль стараюсь варить, минус не пережидаю (эти начальные ошибки уже прошел на собственном опыте). Хочу в дальнейшем зарабатывать себе этим на жизнь чтобы не быть привязанным к Новосибирску.
RAV4692
Так вроде ты сам себе и ответил: стабильный профит = неделя скальпинг + неделя отдых:улыб:
RAV4692
Вопрос к опытным трейдерами: какой можете дать совет по торговле, как выйти на стабильное получение профита?
найти грааль? не? :biggrin: ну или хорошую рабочую торговую систему придумать)
TDI5
А у вас как? Работает?:миг:
Получается трейдингом обеспечивать себе жизнь?
Естественно многое зависит от изначального размера депо, но я в общих чертах интересуюсь.
Alexander585
НПП
можно счет в Альфе открыть, тогда вместо неудобного Квика будет удобный и понятный АльфаДирект.