Пошли в фитнес-клуб "Колумб" - там акция!!!!!
152797
740
Tanny
Памп у Антона, это что-то!!!! Первые разы я не могла руки поднять после тренировки. Вообще, у Антона все тернировки интересные и ооооочень динамичные. Сачкануть не получится, отдохнуть не даст! Самый сильный тренер в Колумбе (не только мое мнение).
VanniЛЬ
Расписание оранжевое с 1.06!
А это оранжевое расписание, оно на сайте есть уже, потому как нашла только майское? Подскажите, где поискать, или оно пока только в клубе?
Rainy
на ресепшн возьмете или, я думаю, к 1-му числу его обновят на сайте))
reddd
:улыб:Мне очень понравилось! Кибо проходило в игровом зале - море воздуха и свободного места! Василий - оч. приятный инструктор, заводной, спортивный! :respect: Последние ~15 мин. тренировки покачали пресс и спину, потом потянулись! :live:
Сегодня пойду на степ II к Любе! :respect: Еще очень хочу попасть к Антону, на этой неделе не успею..
reddd
Присоединяюсь, мне тоже ОЧЕНЬ понравилось! Аэробика в стиле латино тоже классно! Я вообще обожаю динамичные занятия!))) И сауна суперская!))))
Видели из нашей команды неск. человек. Народ, а где все остальные??

P.S. Пресс скоро железным станет)))
Tanny
Мы вчера с Юлишной идею пообсуждали насчет обозначения нашей дружной команды футболками, значками, бейджиками, бейсболками..
Варианты и предложения рассматриваются!! ))
VanniЛЬ
Кстати, автостоянка (не помню, говорила ли): объезжаете слева здание клуба, заворачиваете за него и там она и есть! За клубом. Маленькая, как мне показалось!:улыб:
Tanny
Да, с парковкой там проблема, думаю придется машину где-то недалеко бросать. Честно говоря, почти везде такая ситуация, так что...
Tanny
И выезжать мне не понравилось, все поперегорожено. Я хочу в субботу на тренажеры и в сауну, часиков на 6. Кто-нибуь будет?
Kirochka
Дааа.. особенно вчера нашим дорожникам приспичило дорогу ремонтировать на выезде))
В субботу? возможно будем)) Только как узнаемся? Говорю же, пора опознавательные знаки для нас вводить!
Tanny
Ну как -нибудь..Я частично всех осмотрела когда записывались. Я вот, например, была в светлой куртке и красно-белом полосатом свитере. А кто в чем? Хоть понять, кто где, и правда..
Kirochka
:улыб:А я вот кроме Юли никого не запомнила, зато ее сразу узнала, зашла и поняла - это точно Юля:улыб:действительно, нужно знакомиться. Вот только я как на зло заболела, горло болит очень :хммм:
Rainy
Не волнуйся, я тоже мало кого запомнила! Киру помню. И тех, с кем вчера общалась в клубе. Так что, имена буду переспрашивать! :улыб:
Kirochka
не с Вами ли мы про жемчуг общались? ))
VanniЛЬ
Юленька,выпроси нам пожалуйста футболочки,или может че нить другое,значочек может какой нить,действительно,хочется же общаться,зная,что нас ты объединила и что мы вместе!!:смущ::flowers:
Rainy
Надо выздоравливать скорее, чай с медом/малиной пить, горло ромашкой полоскать и все такое.:улыб:
Pilochka
Футболки можно самим сброситься и купить пооптовой цене (будет совсем недорого) и сделать на них какую-нить апликацию. Но каждый ходит в своем спорт. костюме, поэтому врядли будем носить их. А вот бейсболки, почему нет? Надо выяснить, где продают, почем и апликацию шлепнуть. ))
Pilochka
Посмотрим.. Девочки, вы сами ко мне подходите! Я не всех помнюююю... :улыб:
Я в клубе с семи наверно каждый день тусоваться буду, в выходные - в обед..
Tanny
Нее, а я бы хотела футболку! С логотипом Колумба и с названием Корпорации можно! :yes.gif:
VanniЛЬ
Тогда давайте комплект: футболку и бейсболку. И каждый носит, кому что нравицца!))
Kirochka
Кстати, Вы у меня в аське висите. И вопрос еще актуален. Я так ничего и не купила. ))
Tanny
Футболки еще и неудобно,не настираешься,кто часто ходит!!))) :безум: А вот бейсболки,клевая тема,только вряд ли на всех угодишь!!)))Может лучше значки?или на руку какую-нибудь штуку?а?типа браслет фирменный,или одного цвета че нить,все прикупят,что кому нравится?:миг:
Pilochka
ну так не на парад же в ней (бейсболке) идти, а для спортклуба - в самый раз! ))есть еще вариант: не знаю, как точно называется, облегающая лента на голову))
Tanny
О! Лента на голову - это тема, очень ненавящево и в то же время нормальный опозновательный знак.
Rainy
Ну вот! Врое бы нашли нечто устраивающее всех, осталось дело за малым - найти, где их продают и приобресть, например, яркого оранжевого цвета! )) Почему оранжевый, потому что хорошо видно))
Tanny
У меня оранжевый - любимый цвет!:улыб:
VanniЛЬ
А что все остальные молчат? Как вам идея насчет опознавательных повязок?))
VanniЛЬ
Деффчонки, вы только не наяривайте сильно с тренировками в первые дни, кто давно не занимался или перерыв делал!:улыб:А то спешите ВСЁ попробовать! Успеем! :ха-ха!:
VanniЛЬ
Раньше надо было предупреждать! )))) Я второй день еле ковыляю после 2-х занятий))) Вот думаю, идти сегодня или не стоит..

Кстати, Юль, как вчера степ прошел?
Tanny
А много вообще на занятия народу? И еще, кто-нибудь в кардио-зале был уже?
VanniЛЬ
Все, я совсем-совсем заболела, раньше воскресенья не приду, хотя уже очень хочется. Скажите, а в тренажерке инструктор есть, который может помочь? или это только при индивидуальных занятиях?
Kirochka
Я вчера была TRAC + ABS.
Болят ножки и пресс :хехе:
А много вообще на занятия народу? И еще, кто-нибудь в кардио-зале был уже?
Kirochka
Кардио-зал вчера был в 20.00. Не знаю, кто был. А какая разница, много ходит или мало?:миг:На сайклы много ходит, тренажеров на всех желающих не достается.))))
MisteriousU
..а что там делали? в смысле, какие упражнения, в каком темпе и т.д.? ))
Rainy
Скажите, а в тренажерке инструктор есть, который может помочь? или это только при индивидуальных занятиях?
Есть дежурный инструктор - видела. На нем так и написано.
VanniЛЬ
Сегодня будет ABL 45' , это что такое?
Tanny
сначала на дорожках - там темп снижала по своему желанию, потом вторая часть в зале на ковриках.

..а что там делали? в смысле, какие упражнения, в каком темпе и т.д.? ))
Tanny
Я футболку хочу!!! Повязку я носить не умею:смущ:
Ходить начну с 5 июня. Уже прям не терпится, но решила доходить свой абонемент в Персону до 7 июня.
Присоединяюсь к вопросу про тренажерку: там как-то помогут с программой или это считается индивидуальным занятием? В тренажерке у меня совсем опыта нет
Tanny
Сегодня ABL не будет! Оранжевое расписание с 1.06! Сегодня старое еще!
Diletantka
А че Персону кинула? интересно просто...:улыб: