Может, кто-нибудь знает, где в Новосибирске ведутся занятия по бодифлексу и сколько такое стоит :)? Желательно Центральный, Калининский, Железнодорожный и Заельцовский районы. Спасибо.
lamaga
присоединюсь,тоже интересно очень,давно хочу:хехе:
lamaga
Я интересовалась этим вопросом - ничего не нашла на правом берегу. На левом есть.
В итоге, скачала упражнения с Инета и занималась дома (правда, совсем не то, не дисциплинирует, как в клубе :))
Irinka
а где на левом? раньше в Совершенстве было!
lamaga
Хожу на бодифлекс в Дзержинский дом молодежи. Тренер - Оксана из "Иммера". Стоимость одного занятия 250, если берешь сразу 4 - то 800 (каждое по 200). Оксана замечательный тренер, к каждому индивидуальный подход, еще ведет шейпинг, йогу и пилатес.
svs28
п. 9
а где это,улица как обзывается?:хехе:
lamaga
В прошлом году был в бассейне "Нептун" стадион Сибирь.
Irinka
В итоге, скачала упражнения с Инета и занималась дома (правда, совсем не то, не дисциплинирует, как в клубе :))
Это мне, к сожалению, не подходит - Хоть у меня и книжка есть, но я дышать правильно не умею и вообще одна заниматься ленюсь :o.
svs28
Хожу на бодифлекс в Дзержинский дом молодежи. Тренер - Оксана из "Иммера".
А что такое "Иммер"?

КСТАТИ!!! Для тех, кто на правом и кого это интересует (вижу, что не я одна в числе страждущих :хехе:) Вчера в автобусе увидела объявление: Красный Проспект, 65, тел.22-06-23. Там, кстати, не только бодифлекс, но и всякий там шейпинг-фитнесс-пилатес и пр.
Очень надеюсь, что господа модераторы не сочтут это рекламой и не потрут . :миг:
lamaga
Хожу на бодифлекс в Дзержинский дом молодежи. Тренер - Оксана из "Иммера".
А что такое "Иммер"?

Иммер - это спорт.клуб, находится где-то на пр.Димитрова. Оксана сама из этого клуба. Занятия ведет не только в Дзерж. р-не, но и в других местах(точнее не знаю).
Irinka
А на левом берегу где есть бодифлекс?
lamaga
А я по TV занималась- канал ЖИВИ -лучшие Московские тренеры,занятия по 1 часу.У меня 67 канал.:бебе:
МОЖЕТ КОМУ ПОДОЙДЕТ ДЛЯ НАЧАЛА.
Вообще там есть все и кундалини йога,и танец живота,и много-много всего круглосуточно.
С преподавателями можно связаться по сайту. :спок:
fishka999
А я по TV занималась- канал ЖИВИ -лучшие Московские тренеры,занятия по 1 часу.У меня 67 канал.
И как результаты?
lamaga
Легкость в теле.Правда, я фигурой не мучаюсь 86-60-90.
НО ОЧЕНЬ МОЖНО себя в режим ввести. А заодно понять, какой вид занятий хочется выбрать, имею ввиду направление.
Мне в режим очень было сложно войти.
Как перестала в тренажерку ходить- кормила себя обещаниями "со следующего месяца....":улыб:
BAI
На левом берегу был бодифлекс в Фитвояже
lamaga
КСТАТИ!!! Для тех, кто на правом и кого это интересует (вижу, что не я одна в числе страждущих :хехе:) Вчера в автобусе увидела объявление: Красный Проспект, 65, тел.22-06-23.
Кстати, я неправильно телефончик написала. Он 221-06-23.
Очень удобно расположен - прямо на метро КрПр. Кстати, я у них узнала: по ценам это 1500 рэ (за абонемент на 8 занятий), разовое посещение стоит 200 - пробное и по 300 за все остальные. Занятия - среда вечер и суббота утро.
lamaga
добрый день!
хожу на бодифлекс в Гелиос (он с декабря у них появился). Занятия по вторникам, четвергам и субботам, тренера зовут Эльвира, группы только формируются.
lamaga
Я по видеопрограмме дома начала заниматься...Есть ещё занимающиеся подобным образом, самостоятельно?
Девчонки знакомые по книжке занимались, хорошо скидывали в объемах...
Моё достижение - талия - 10 см с лета при маленьком количестве занятий, я лентяй, но видя результат, начала втягиваться. :смущ:
Полным проще скинуть. :улыб:
Если бы было в калининском, я б пошла, но только "за компанию".
lamaga
А в гелиосе сколько стоят занятия
migera
в Гелиосе разовое занятие 200 руб , а абонемент на месяц (10 занятий+ по субботам можно в тренажерный зал сходить ) - 1200 руб. Только вот время не оч. удобное в 17.00. но если группы будут большие, то вроде бы планируется еще и в 18.00
Аринка
А где приобрести можно такую видеопрограмму? или может скачать в сети - тогда как точно называется?
я заказывала на Озоне и DVD диск, и книгу.
а сколько стоит?отличается ли от того что на канале ЖИВИ?может есть у кого кстати их видеокурс,я б переписала...естественно не безвозмездно:)
Книга у меня есть, ну как то с ней с срослось, читать лень :ха-ха!: А вот видео бы попробовала..
Аринка
я дома занимаюсь :friends:, скачала видео через интернет:улыб:я тоже в калининском:улыб:
varvaraya
я уже и не помню такие подробности, счас узнаем 185 руб. что идет на канале ЖИВИ я не в курсе, не пользуюсь кабельным :dnknow:
Вот и мне читать лениво :смущ: но подруга моя с большим опытом инструктора говорит и на форумах разных читала, что лучше описания Бодифлекса, чем в книге у Грир Чайлдерс, нет. Этот диск с озона, гимнастика И.Макаровой, отличается по описанию комментов на озоне от книги Чайлдерс, но кто-то опять же пишет, что все же лучшее, чем что-то другое :dnknow:
Lady Sonia
я скачала где то в инете и видео и книгу могу прислать.
занималась несколько месяцев каждое утро...эффект не сильно заметила...может неправильно.походила бы с кем-нибудь за компанию в калининском после 18,00
Lady Sonia
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4637699/
вот такой диск мне муж купил в "Агарте" (или как её там...), в ТЦ "Калина" , 199 рублей вроде.

Есть еще по системе И.Макаровой ( самая распространенная и старая видеопрограмма, в 90х она на кассете была) видеозанятие, в нём более подробно всё объясняется, в том числе про замеры для контроля.

Я начала заниматься по Макаровой, попробую вот диск,который подарили - разница большая.

Есть книжка Грир Чайлдс, автора методики, могу поделиться, в формате пдф.
lamaga
скачала я таки видеокурс с живи и теперь занимаюсь дома.подруга посмотрела,кот ходила на бодифлекс в клуб,сказала разницы нет...ну а я...мне нравится
varvaraya
девочки а кто занимается бодифлексом, бывает у кого-нибудь такое: отеки на веках, на лице, практически на всем теле, после занятий на следующий день очень сильно отекаю. А вечером в день занятия (я занимаюсь по утрам) как будто воздуха нехватает, хочется глубоко вздохнуть и неполучается.
Это нормально? или все же нет? Бывает так у кого-нибудь?
Incognitarus
я гуглила про него, написано что это нормально, через неделю-две пройдет, кажется так...
FNata
FNata хорошобы, потом напишу прошло или нет.
Incognitarus
На метро Речной вокзал, Зыряновская 119 есть занятия по бодифлексу.
т. 8-913-908-62-18
lamaga
У меня есть оригинальное видео с Грир, правда оно на английском. Могу дать магнет ссылку на п2п ресурс. Я занималась дома 3 месяца, минут по 10 в день - результат просто потрясающий! В купе с диетой за это время ушло почти 30 см из 4 точек замера.
lamaga
Я занимаюсь бодифлексом у симпатичной девушки по имени Таня. Стоимость занятий - 1000 рублей за месяц (это 8 занятий). Территориально - Магазин Синтетика и на Горской (в разных местах Танечка занятия ведет). Если интересно, подробности в личку сообщу. Моя программа - подтягивание обвисших жиров и похудение! Присоединяйтесь, вместе веселее! :friends:
dusjka
я занимаюсь дома :)сделала замеры жду когда пройдет неделя, чтобы снова замериться. Два года назад делала - очень хорошо помогало :))
pourpour
отпишитесь пж по результатам, просто тоже хочу начать, никак не соберусь,:смущ:а два года назад когда занимались существенно сбросили в объёмах?
951951
ага уже третий день честно пыхчу.. :)))
.надо сказать нравится ощущение в животе...приходится его сильно втягивать - даже кишочки массируются и внутренние мышцы тренируются...
у меня был результат два года назад... я даже не поверила за 10 дней живот ушел на 9 см,бедра тоже ушли но по меньше не помню , так что можете не дожидаться - начинайте..я уверена что будет...:)))
951951
Я занималась 2 недели, на большее меня не хватило. Занималась не более 20 минут в день. За эти 2 недели потеряла 13 см (талия, живот, попа бедро).
lamaga
Калининский район, спортивно-оздоровительный комплекс "Кропоткинский", тренер - Марина Гриценко. Рекомендую!!!! :live: Сама уже полтора года там занимаюсь. А стоит, кстати, очень недорого. 8 занятий - 1,800р., 12 занятий - 2,000р.
very_positive
Поделитесь результатами за 1,5 года? :улыб:
Princess86
Попа подтянулась хорошо :biggrin: Вообще, лишнего веса у меня нет, ещё давно я сильно похудела, килограммы ушли, но, поскольку мышечный корсет был очень слабый, то всё обвисло :((( Вот то, что обвисло, мне теперь надо подтягивать. Поэтому насчёт эффекта похудения ничего не могу сказать, но попа правда заметно подтянулась и более упругая стала.
very_positive
да дома можно делать..упражнения легкие...:)
Princess86
да да..у меня сегодня четвертый день..ух..:) еще три дня и помериюсь...:) но мне кажется на вид начало сходить уже сейчас
dusjka
А поподробнее про Таню? Где именно? Как попасть?
boobl
я этой гимнастикой занимаюсь. Ничего лучше для меня не придумали. Правда дома))
marfuntik
а дышите вы, как Грир советует?
или просто эти гимнастические упражнения с обычным дыханием?
marfuntik
и так, сняла мерки ОБ (был-стал)89-89, ОТ 64-62 , ОГ 91-90.... достоверные данные , это первая неделя:улыб:я довольна Еще на руках начал появляться рельеф. Все остался таким же 55кг (рост 167)
Бодифлекс супер :роза: !