Елена-Лена
...хм... Может тоже зимой попробывать походить:-)
Елена-Лена
Нам тоже постоянно говорят на тренировках: когда отрабатываете технику вы должны представлять что вас хотят убить.
cortes
Нам тоже постоянно говорят на тренировках: когда отрабатываете технику вы должны представлять что вас хотят убить.
трудно об этом думать 4 раза в неделю по 2 час :eek: Я не думаю об агрессии, когда тренируюсь, стараюсь понять механизм движений.
кстати эти тренировки помогли мне похудеть. Я вообще-то не собиралась, но к весне пришлось сменить всю одежду - все стало болтаться :knix:
Елена-Лена
Часть работы идёт от захватов...их существует два вида-женский( просто подержаться) и мужской( чтобы что-то сделать)... чтобы чему-то научиться необходим мужской захват...люди сразу должны понимать что если их схватили,значит что то с ними будут нехорошее делать.
Ваш пример с ножом по сути такой-же.
cortes
Часть работы идёт от захватов...их существует два вида-женский( просто подержаться) и мужской( чтобы что-то сделать)... чтобы чему-то научиться необходим мужской захват...люди сразу должны понимать что если их схватили,значит что то с ними будут нехорошее делать.
Ваш пример с ножом по сути такой-же.
а подержаться тоже порой приятно бывает :tease:
а кто нибудь был на базе Экстрим-фитнеса?
Constanta
Сходите в Европу, которая на Кирова, хожу туда, всем довольна, тренера хорошие.
*Стихия*
Спасибо! Я там была в салоне красоты но весь клуб оббежала, все посмотрела, очень приличный клуб.... только расписание не совсем удобное для меня, мне 3 дня нужны в неделю, но идеально расписание для меня там только пн,вт, ср.. т.е. 3 дня подряд... Все равно, видимо куплю абонемент на 2 месяца, похожу, вдруг открою для себя новые тренировки и тренеров..

Подскажите, а в час пик (18.30, 19.30, 20.30) там групповой зал сильно загружен народом?
Constanta
попробуйте тренировочки ХОТ АЙРОН, АЙРОН КРОСС - в Ауруме (на Юбилейном) отличный тренер Наташа.
групповые, силовые, под музыку..... обнаружите что мышцы есть и на таких местах о которых никогда не задумывались! Проверено!!!

Ягодицы, пресс... всё придёт в норму, главно регулярно посещать!
А может кто подсказать...Про памп-тренажеры (танцевальный корейский тренажер).

Занимаюсь в Экстрим Фитнесе. Я в восторге когда смотрю как это делают другие))))) Но когда встаю сама...:хммм: Ощущение что я черепаха, и обе ноги - левые((((
Вот мне интересно, а реально развить способность и реакцию чтобы быстро-быстро прыгать как надо на этом тренажере? Или если я врожденный тормоз, то не судьба?

Я кстати не знаю - то ли я тормоз, то ли я просто мало тренировлась...Но по прежнему для меня уровень normal - это верх достижений(((((((((((((((((( ...А ведь там и у подростков получается нормально......


кто занимался на них, у кого как успехи? Речь не про обретение физической формы, а просто "чтоб получалось"))))
vanderVudsen2
я на них прыгаю активно, после 2х месяцев активных занятий я осиливаю 7-8 сложность:улыб:Мне кажется надо просто привыкнуть к нему.

Имхо там в основном нужен музыкальный слух (ритм песни) ну и реакция. И кардионагрузка очень хорошая если не стоять особо между песнями:)
AfterSunset
подскажите как там правильно нужно
самой стоять или держаться - я сколько видела - все держаться :безум:
Plaza
держаться за заднюю штуку удобнее, т.к. часть веса идет на руки и ноги легче переставлять быстро:)
AfterSunset
мне кажется удобнее но не эффективно
Plaza
эффективно:) во-первых вы не теряете расположение кнопок ногами (не держась потерять кнопку гораздо легче, в пол то вы точно не смотрите во время песни:)), во-вторых - нагрузка на руки
AfterSunset
Имхо там в основном нужен музыкальный слух (ритм песни) ну и реакция. И кардионагрузка очень хорошая если не стоять особо между песнями:)
а мне кажется что там НЕ очень-то под ритм песни идет....по крайней мере я пыталась подстроиться под ритм клипа, но это только мешало :безум: ну кроме некоторых совпадающих моментов.
vanderVudsen2
Люди, кто был в новом ЭкстримФитнессе, там блины, гантели и штанги привезли?)
Constanta
В час пик ходила только на пилатес, места хватало всем, про силовые не знаю. Я в основном на сайклы хожу.
Кто нибудь знает Алекс фитнес вообще собирается открываться? :eek:
Kanaverel
нда. :безум:
Ну хоть кто то что то озвучил.Спасибо
Okisss
Это всего лишь информация с их группы в контакте. Зайдите почитайте, на их стене очень много дискуссий.
Kanaverel
Да им писать нет смысла. Или не отвечают или говорят что скоро.
Okisss
не переживайте, мне почти год говорили "что вот-вот уже скоро". В итоге открылись не в октябре 2011 а мае 2012 - а счас хожу, все оч. нравится, и забыла какая я на них злая была. Зато месяц подарили бесплатный и +стоп-карту на 3 мес+бесплатная диагностика+бесплатная процедура в ихнем салоне красоты на выбор. В общем мелочь, а приятно. Влзможно у Вас тоже будут какие-то бонусы за "ожидание"
IdemNaVostok
вы же в хит фит ходите? поделитесь впечатлениями.
полночь
даа, мне оч. нравится. Единственное- не представляю как люди будут ходить на групповые вечерами вечерами и в сезон. Сегодня в 1 дня к примеру, почти полный зал был, ну человек 5-10 еще впихнуть можно если плотненько...
А так - 1 час в тренажерке (беговая-зона пресса-тренажеры)+1 час групповые (иногда пропустить)+10 мин в сауне посидеть-минут 15 в бассейне искупаться (долго не люблю, так,чисто охладиться). В общем и нагрузка и релакс. Но в тренажерке занимаюсь - хорошо,чтобы получить удовольствие от "релакса" - надо предварительно себя помучить)) Народу в целом немного, в основном ходят на групповые. На беговой дорожке выбираю плазму где "национальная география" - смотришь как дельфины плещутся в океане и 30 минут "беготни" незаметно проходят. В ЭФ как-то уж совсем тоскливо было 30 минут на стенку смотреть( В залах прохладно. Ну и второй минус-в тренажерке обнаружен только один неравнодушный с посетителям тренер (это девушка), все остальные реагируют на тебя так, как будто они сами тут вообще-то заниматься пришли по абонементу, просто присели отдохнуть, а тебе "так некстати все интересно"
Okisss
Звонили туда по телефону, который на официальном сайте указан. Сказали, что Алекс Фитнес откроется во второй половине июля, за ожидание обещали подарить 2 бесплатных месяца плюсом к купленной годовой карте...
полночь
*и кстати, я так поняла ценник на годовой абонемент в XFit сейчас составляет около 45 тыс? Я думаю, он того стоит. Я правда покупала за 22,5 - но готова продлять в след. году за норм. цену, хотя и не скажу, что 45 тыров для меня - это "сущие копейки"))
IdemNaVostok
У них сейчас какая то акция- "Занимайся летом бесплатно". Ничего не слышали?
Kanaverel
нет, спецом не узнавала, но заметила некоторый приток людей, возможно какая-то акция началась :dnknow: Прям совсем бесплатно не должно быть. У них очень принципиальная ценовая политика и на халяву точно не ориентированна. К примеру недавно слышала как потенциальная клиентка клуба очень просила администратора разрешить разовое посещение (за деньги причем), т.к. хочет купить 2 карты по 42 тыс. себе и мужу, она профессионально занимается плаваньем и ей очень важно знать какой там бассейн. Так администратор звонила в Москву (это Московский клуб), и те ей не разрешили, типа никаких исключений не делается :dnknow: Завтра узнаю конечно про акцию, но думаю позвонить туда будет быстрее чем ждать пока я позанимаюсь...
IdemNaVostok
странная политика по поводу разовых абонементов:(, ну или хотя бы иных "пробных вариантов" кроме месяца занятий за 11 тыщ, тоже просила разрешить "день в клубе" т.к. я на воду в бассейне реагирую и просто зайдя на внешний осмотр не смогу понять что и как, но не разрешили, жаль...
полночь
to полночь:

Клуб-то хороший, но я не посоветую покупать абонемент именно сейчас:
во-первых, часть тренажеров работает в тестовом режиме (не устанавливается нагрузка на эллипсоиды - он "бежит впереди тебя") и мне кажется не все еще тренажеры пришли
во-вторых очень ограниченное количество групповых занятий (лето)
в -третьих не все возможности клуб предоставляет в данный момент (должны привезти водные велосипеды, погружные в бассейн) из-за того что недавно еще открылись.
В общем, стоит немного подождать, с августа-сентября наверно оптимальнее брать абонемент
IdemNaVostok
Спасибо,буду ждать августа или акций!
Kanaverel
У них сейчас какая то акция- "Занимайся летом бесплатно". Ничего не слышали?
Я уточняла, "летом бесплатно" - это означает, что за цену годового абонемента продают не 12 месяцев, 15. То есть 3 месяца в подарок.
lipisinka
спасибо...я примерно так и думала.
девочки, а кто-нибудь ходил или слышал отзывы об аква-клубе Ирины Годзенко в бассейне Нептун? интересует аква и пилатес. или другие клубы территориально от учительской до пл. калинина. основной критерий - адекватный тренер и небольшая группа. больная спина, нужен такой спокойный фитнес для растяжки, чтобы контроль был за правильностью упражнений, а то я совсем новичок.
а никто не в курсе есть ли какие либо нормы проветренности помещения в котором тренируются? в последнее время в экстрим фитнесе настолько дышать нечем что у меня голова на тренировках кружится, как в бане душно:((

Мб если на них кого-нибудь наслать они хоть еще пару кондеров купят?:(
Девочки, кто занимался в Экстриме на Маркса с персональным? Дайте отзывы, пжста :роза:
AfterSunset
Тут что-то есть про нормы вентиляции. А кто их должен проверять? СЭС?
СоняSonya
Думаю что таки СЭС. Еще погуглю на эту тему:)
AfterSunset
- а может сначала с руководством поговорить? Ну может технически нельзя там еще 2 кондера впихнуть. Вы не обижайтесь, но таких клиентов врагу\конкуренту не пожелаешь))
IdemNaVostok
нее, с руководством бесполезно, плавализнаем.

Как это нельзя впихнуть? А про вентиляцию нормальную кто думать будет?

Не обижаюсь, но мне кажется такая духота это ненормально и так быть не должно.
AfterSunset
И в более (намного более) дорогих клубах с кондиционированием проблема, не говоря уже об экстриме, где ценник - ниже некуда. Как говорится, а что вы хотел за эти деньги?
marfyntik
ну лично я 1500 за абонемент плачу, и явно не за то чтобы падать в обморок от духоты на занятиях.
В конце года обещают открыть Алекс фитнес на Родниках, ТЦ Кристалл. Пока абонемент на год стоит 4500 руб., купить можно в ТЦ Кристалл и подробности написаны на сайте.
Вдруг кому пригодится информация :улыб:
слышала, что вроде как в алекс-фитнес недавно был день открытых дверей? на самом деле был?

кто-ниб ходил?
English
вот и мне интересно: кто-нибудь ходил? а то такое чувство, что и к концу июля не стоит ждать :злорадство:
AfterSunset
та же проблема,раньше как то занималась,а на днях плохо стало во время тренировки. Теперь вот снова идти страшно,вдруг опять...
ОТДАМ, то есть переоформлю годовую карту (до следующего апреля) в Экстрим Фитнес. Которая круглосуточно. Плата за переоформление 300 руб. Сам абонемент -1500 в месяц.

Если не сюда, то посоветуйте куда это объявление кинуть?:смущ:

Причина - появилось другое хобби)))на которое планирую тратить и эти полторы тыщи в том числе....