margusia
ну :спок: такую раздевалку как в иксфит больше не найти :хммм:
может только в новом экстрим что со скалодромом-не была но просто по логике- есдли уж не пожалели места на корты то на раздевалке экономить людям на смех :biggrin:
Автоинформатор
Побывала (посмотрела) в новом экстриме премиум: впечатление двоякое. Поделитесь кто уже ходит!!! Интересует кросс фит, б. теннис (как решаете вопрос с инструктором, оборудованием), дорожка для бега с переменной высотой (в теории лучше чем беговая ,однако когда приезжала там никто не бегал - смутило)
margusia
кросс-фит можно дома гонять или практически в любом современном тренажёрном зале.
cortes
для этого необходимо место, оборудование, инструктор (физ. база есть, но надо чтобы гоняли:) - дома этого нет, в другом зале возможно, но вопрос про отзывы по экстрим премиум.
margusia
Присоединюсь к вашему вопросу. Тоже интересно, что и как там. На сайте шарилась, мало что понятно по абонементам.
margusia
Была на кроссфите на Октябрьской (не думаю, что в Премиуме какой-то другой кроссфит). Прелесть в том что да, гоняют. Недостаток в том, что теряется много времени. У меня было - 10 минут кроссфитишься (ну кто 8, кто 9, кто 11) и все. Первый свободен, а вот четвертый смотрит полчаса, а потом только занимается (на одну штангу было 3-4 человека). Для себя решила, что ходить буду, конкуренция и "а меня ведь ждут" очень подстегивает. Фиг бы я ту прогу дома выполнила и не схалявила.
Zmeyka
Тут главное для себя определиться - цель достичь результатов или по "серьёзным" причинам схалявить. А почему четвертый смотрит, так и не понял...когда гоняю кроссфит в тренажёрном зале у меня , к примеру, идёт круг : в ускоренном темпе с нагрузкой элипсоид, жим лёжа( под 45), подтягивание, пресс. и если бы меня было четверо, никто никого бы не ждал.
cortes
Там был короткий круг становая+скакалка. И таких кругов 10. Первый делает 10 кругов, потом второй делает десять. И так далее. Потому как время на скакалке и на штанге выходит существенно разное.
Что касается целей, стимулов и антистимулов, то это одна из причин, по которым люди занимаются в зале, а не дома(хотя спортивный уголок со всем необходимым легко можно организовать дома)
margusia
а как Вам клуб вообще? по сравнению с иксфит
Марион
Сравнивать икс-фит с премиум экстримом вообще не корректно:
ни по цене (пришло смс ценник при годовом круглосуточном получается 1100 руб./мес.) и иск-фит - не переуточняла, но точно выше раза в 2,5-3
ни по комплексу услуг - у икса - бассейн, сауна и хаммам, а у премиума сомнительный скалодром (не спец-судить не могу, но не выглядит впечатляющим) - без специнструктора - тебя просто "зацепят" и все, дальше сам, б. теннис без инструкторов и без возможности аренды оборудования - мертвая услуга без пары и без навыков;
у икса - теплая парковка (на которой сейчас места не найти вечером и в выхи, но для меня лично это огромный плюс, сама ставила авто в парковку весь год, в т.ч. летом - хотя бы чистая машина остается), у премиума - большая личная парковка обещается- тоже плюс.
у икса - два этажа раздевалок - если много народу в любом случае "попами" начинаем стукаться, в премиуме мало кабинок - посередине огромного помещения, но количество зеркал и лавок все тоже, т.е. простор есть эргономичность - нет, может еще довезут.
в иксфите - зал групповых занятий тесноват на топовых видах, но как-то раз на раз не приходится, в премиуме - зал большой, но если стоять/лежать в конце него, то инструктор точно не поправит (физически не сможет) и сам толком ничего не поймешь. Зал для групповых в премиуме один- т.е. сокращен выбор по расписанию.
тренажерка - не могу сравнить, т.к. когда была еще не все тренажеры были выставлены в премиуме. В икс-фите не было вообще проблем с занятостью дорожек или какого-либо тренажера.
География - тут совсем дело личное - иск-фит расположен в узком месте, где часто пробки (сама не попадала ни разу, так чтобы жесть была, но люди говорят, зато есть метро), сиб ярмарка на отшибе, дублирующие красный проспект подъездные пути есть, в часы пик там сильно не бываю, но вроде колом ничего не стоит.
гигиена - икс-фит (были претензии по бассейну), в целом чисто, уборка не навязчива, премиум - реально чисто, но народу-то тоже было 5 человек, пока не объективно.
состав инструкторов - сравнивать не могу, не ходила в премиум.
В целом премиум производит впечатление - много бестолкового пространства, не додумано, не проработано, логики-логистики пространства нет, может все еще будет, работают только месяц. За него не больше тысячи заплатила бы:)
Икс-фит - российская сеть, чисто, дорого, свежо, в меру компактно-в меру просторно, однажды лично у меня были претензии по воде в бассейне (чистота?!). Отходила почти год - ни копейки уплаченной заабонемент не пожалела.
Кажется вкратце все.
Автоинформатор
ЗДРАВСТВУЙТЕ !подскажите хорошего тренера в Европе и Эксрим фитнесе которые находятся на сибирской ярмарке.Которые дотошные ,будет действительно гонять
margusia
о-о :eek:
а сколько шума....о скалодром о корты :rofl: ...из ничего :спок:
спс
Автоинформатор
Хочу йогу и пилатес на левом берегу (от студенческой до маркса)
всякие клубы сетевые и большие не хочу.
вот. :biggrin:
harasho
Форум, Горский мкр, 42. Народу самое большое 10 чел одновременно было на занятии).
a_ngelina
Что-то я почитала отзывы про них и как-то не самое приятное пишут, раздевалки маленькие и фуфуфу
Пойду ценник посмотрю.
harasho
про сам клуб ничего хорошего-плохого сказать не могу, т.к. примерялась, но ходить в итоге не стала. Реально квартального типа (по принципу "магазин возле дома"), припарковаться адекватно просто невозможно (посравнению с той же ареной на 1905 года, где в радиусе 30 метров все равно парканешься хоть на бардюрчек)

понимаю, что тоже сеть ,но текущее состояние фитнес-проекта на Горской смотрели - может он подойдет?

фит-вояж на котовского или все же по линии метро надо?
Автоинформатор
Сейчас акция в экстриме годовой абонемент в премиум 28000 за двоих. Ищу девушку желающую купить совместно. Завтра последний день
Автоинформатор
Переуступлю право пользования клубной картой Икс-фит! Действует до 5 ноября. Карта "Соло". Вопросы в личку!
elka
хотела бы приобрести у вас абонемент в икс фит, напишите пожалуйста его стоимость мне в л.с.
elka
почему то не получается написать вам в ЛС, я согласна на переоформление карты, напишите пож мне свои контакты
margusia
Фит-Вояж у меня напротив дома, я пока туда намылилась.
Фитнес-проект далеко и не удобно

И так, из рубрики "а поговорить"... посмотрела расписание в Иск-Фите, посмотрела, никто не поменялся из тренеров, что ж они так плохо работают-то)

А никто не знает, в Студии Фит все хуже и хуже?
Автоинформатор
Добрый вечер! Переоформлю карту в икс фит, годна до февраля 2015. Дневная с 7 до 17, со всеми бонусами, отдам недорого!
harasho
Летом нормально было... Без претензий, но что требовалось, все делали.
Zmeyka
Надо будет тоже попробовать.
А там как дела с гигиеной? Сильно старые коврики? Воды нет? Все с собой?
harasho
Я не любитель посещать любой общественный душ, мне проще потной добежать до дома. Благо рядом. Так что не знаю. Про коврики ничего не скажу, я в зал ходила.
Я думаю, можно зайти да посмотреть своими глазами:)
harasho
да, про нее. Ходила туда летом. Меня все устраивало.
elka
Карта все еще у меня, ждет своего нового хозяина!
Adel
ЗДРАВСТВУЙТЕ !подскажите хорошего тренера в Европе и Эксрим фитнесе которые находятся на сибирской ярмарке.Которые дотошные ,будет действительно гонять
[/тата]

Могу порекомендовать действительно НАСТОЯЩЕГО тренера по бодибилдингу и фитнесу.Сам занимаюсь у нее около 10лет!Телом доволен,и главное без травм!
Елена видит Ваши слабые места, над которыми нужно работать и делает на это упор. Я выкладываюсь на 100 % своих возможностей на тренировках благодаря ей. И это не предел.

У Елены есть саит-посмотри! http://bramselena.ru/

europaclub.ru - сеть фитнес-клубов "Европа" - Брамс Елена
Брамс Елена. абсолютная чемпионка СССР 2-х кратная чемпионка РСФСР 12 кратная чемпонка РОССИИ мастер спорта по атлетизму тренер первой категории.
Есть кто ходит в экстрим на кирова?? Ищу компанию для походов в вечернее время.
Автоинформатор
куплю абонемент в икс-фит (у них были в продаже карты с конкретным количеством посещений в течении года, что-то типа карты выходного дня - интересует именно такая или абонемент месяц-два) предложения в личку.
куплю абонемент в Студио ФИТ, гранд Арену, Европу, Премьер фитнес, Фитнес проджект
Лунная
А вас не смущает то, что Студио Фит С 1.06 закрывают?
Там, выше ест тема для обмена и покупки абонементов
harasho
Студио Фит закрывают?? жалко как, для меня это "легендарный клуб" был, живу сейчас далеко на Левом, но все равно...

У меня вопрос, вдруг кто-нить в курсе: какая сейчас стоимость абонемента дневного в XFit. Да я конечно могу позвонить, но не скажут ни за что. У них очень мутный процесс продаж, поэтому хотелось бы "по факту" узнать от того, кто недавно купил, желательно первый год. Сегодня мне на продление сказали сумму несколько превышающую ожидаемую, + попугали что стоимость абонемента растет на 400 рублей каждый день :eek:
IdemNaVostok
Там такая странная история со Студией:хммм: Я этот клуб нежно люблю, это лучшее, что было в моей фитнес-жизни)
Икс-фит 2 числа присылали смс, что именно в этот день скидка 30%. У меня брат там с женой, говорит, что обидно они купили 2 абика за 70, а , по разным акциям бывает и по 40 за два.
Позвонить что ли, ради интереса)
harasho
33 480 за 15 мес.с заморозкой
29 100 за 14 мес. без заморозки
И да, каждый день они будут увеличивать стоимость и сокр. "подарочные" мес/дни
Zmeyka
Очень хорошее упражнение. Вообще при желании можно и без финес-зала в домашних условиях форму поддерживать!
Автоинформатор
А у нас кто-нибудь тут кросс-фитом занимается?
harasho
У меня вопрос к знатокам) Какие есть упражнения, кроме базовых для ягодиц самые эффективные на ваш взгляд? С недавнего времени ягодичные мышцы перестали болеть вообще. Увеличиваю вес на приседах, бесполезно. Вот какие бы упражнения не делала и не увеличивала веса не болят и все. Может есть какие нибудь волшебные изолированные упражнения о которых я не знаю:улыб:
Bagira7611
Ягодичный мостик с весом, только за спиной/пояницей следите.
harasho
Спасибо, попробую его почаще делать:улыб:
Bagira7611
Вес по-больше берите) А когда надоест, ноги можно поставить на платформу и продолжить, так амплитуда больше будет - тоже интересные ощущения. :biggrin:
harasho
Я 10 кг обычно беру, мало? На платформу надо тож попробовать)
Bagira7611
10 кг - это хороший вес, если спине комфортно, можно чуть увеличить, но смотрите сами по самочувствию.
Еще можно с гантелей делать отведение ноги в сторону и вверх. Встаете на колени, гантелю зажали между голенью и бедром, носочек стопы на себя и ногу строго вверх.
Bagira7611
Ягодичные мышцы работают при различных выпадах и вышагиваниях: назад, вперед, перекрестных, на возвышенность ногой, которая шагает, на возвышенность нога, которая статична, с весом.
Эффект не заставить долго ждать.

Картинка для визуализации
Лунная
Продам абонемент в Европу на Красном проспекте. Действует до 01.06.16 г. за 10 тыс)
Автоинформатор
Подскажите клуб, где есть сайклы, аэробика и собственно тренажерный зал, чтобы все в одном месте, на правом берегу и абонемент до 2000/мес.
VikaRi
Клубы Европа - 1500 руб в месяц до 17.00
Клуб Хаммер Фит (Сибирский Молл) - 800 руб (годовой, нужно заплатить за первый и последний месяц)
Так же Хаммер Джим -(цену не помню, но вроде тоже не больше 2000 руб в месяц)

В этих клубах точно есть и сайклы и фитнес зал, и тренажерный зал.