Для тех, кому плюс - минус 30 лет!
27745
205
UndeRwateR Mouse
Я как-то познакомился в чате. Мы начали переписываться. Сначала было нормально, вроде девушка умная, но потом ее понесло и все на сексуальные темы, а меня с этого начало воротить. Как-то я ее толком не знаю и мне все это было не очень приятно. Какие-то бесконечные длинные письма типа "написанные кровью вспоротых вен" и " после второй пачки сигарет в 4 утра". В общем, не сложилось нормальных человеческих отношений, да и ясно мне стало, что крыша у девушки немного того, не на месте. Так все тихо и прекратилось. В общем да, проблема, затронутая в этой ветке существует. Я слышал про множество девушек из "приличных семей", которые жалуются, что на них никто не хочет жениться. Пороблема только в том, что их нигде не видно, они очень хорошо прячутся. Я даже общался с одной такой (в живую). Представляете, такое подчеркнуто натянутое равнодушие с легким желанием оттолкуть. Ну а мне что, ну нет так нет, и не надо... Потом до меня окольными путями дошли слухи, что дескать она по мне сохла и имела на меня виды. Боже мой, как все сложно! В общем мораль такая: если вы что-то хотите, не прячьте это будте проще. Разруха в головах, одним словом...
Девушки из "приличных семей" это еще полпроблемы. Вот девушки из элитных вот это да!
Упасть не встать! Некоторые мои приятели (самостоятельные и обеспеченные) делились впечатлениями. И.."..если правда всё это хотя бы на треть, остаётся одно: только лечь умереть!".
Дело даже не в самолюбовании и крайнем самомнении, дело в том, что многие из них имеют очень вредные привычки и психологически вывихнутые. Иметь таких в качестве жен? Не пожелаешь врагу.
Ivan Ivanych
-----Не выношу этих перестарков, цепляющихся к молодым девчонкам! ----
А ччто бывают старые девчонки? Да, сочувствую, но тебе по умственному развитию ровню надо искать среди сантехников. Парень твоей мечты работаеь в ЖЕКе!
---------------------------------------
Даа... Сколько высокомерия...
Уважаемый! А Вы оказывается с комплексами!
Чего набросились на человека?
Мудрый человек НИКОГДА не обидит другого и не упрекнет его в тупости и прочих недостатках. Может быть , тактично поправит, если есть в этом необходимость.
А Вы публично расписались в своей несостоятельности!
Интересно, каким таким образом Вы Вычислили коэффициент интеллекта у девушки? Экстрасенсорным? Или еще каким? А?

И причем тут сантехники? Они что не люди? Вам известно, что, к примеру, уважаемый экс-министр МПС, а ныне начальник московской жд начинал свою карьеру со слесарей?
И таких примеров можно привести сколько угодно!

Не понимаю, откуда в людях СТОЛЬКО злости? Или Вам доставляет радость говорить гадости другим?

У немцев есть такая поговорка: (в переводе на русский она звучит так) Самая чистая радость видеть несчастья других.
Похоже, ее авторы были сродни Вам...
> Похоже, ее авторы были сродни Вам...

Иваныч, в этом месте тебе следует забиться в конвульсиях стыда и отчаяния... ну или хотя бы горько зарыдать от своей ничтожности и мелочности...
Я как-то познакомился в чате. Мы начали переписываться. Сначала было нормально, вроде девушка умная, но потом ее понесло и все на сексуальные темы, а меня с этого начало воротить. Как-то я ее толком не знаю и мне все это было не очень приятно.
..............................................................................
В Сети предостаточно странных людей. На то Вам и голова, чтобы разобраться, что к чему. Говорят, втречаются откровенно больные шизофренией. Слава Богу, не встречала таких.


Я слышал про множество девушек из "приличных семей", которые жалуются, что на них никто не хочет жениться.
..................................................................................
Потому что они дома сидят и дальше дома, института или работы носиков не кажут. Как их найти? Проблема!


Пороблема только в том, что их нигде не видно, они очень хорошо прячутся.
..................................................................................
Они не прячутся. Им некуда пойти, чтобы найти вас, молодых людей мужского пола. Об этом, кстати, данная тема.
Ну не в ночной же клуб! Их воспитали так: приличные девушки в такие места ходить не должны.

Я даже общался с одной такой (в живую). Представляете, такое подчеркнуто натянутое равнодушие с легким желанием оттолкуть.
.................................................................................
Боже мой! Если бы она хотела тебя оттолкнуть, но сделала бы это!
Мужчины, вам же не 15 лет! Разве вы еще не изучили женскую природу?
Скромные девчонки все (ну во всяком разе большинство) так себя ведут. Ей стыдно признаться, что она от тебя без ума. Спасибо нашим мамами папам!


Ну а мне что, ну нет так нет, и не надо...
..............................................................................
Эх ты! Видимо, она тебе совсем не нравилась! Девчонку надо добиться! Прояви мужество, аккуратно преодолей ее страх и она твоя! Это будет верная, заботливая, хозяйственная и т.д. и т.п. жена.
Или такая тебе не нужна? Дело твое!

Потом до меня окольными путями дошли слухи, что дескать она по мне сохла и имела на меня виды. Боже мой, как все сложно!
....................................................................................
А ты как хотел? Счастье легко не достается.

В общем мораль такая: если вы что-то хотите, не прячьте это будте проще. Разруха в головах, одним словом...
....................................................................................
Угу.. Вот когда станешь папой девушки-подростка, тогда все поймешь..
Да ну нафих!
Это не Иваныч злой, это Вы... Гм. Птичка! :спок:
DrAnimal
Добавить этой Птичке ошибок - и от Пушистика не отличишь...
Слышь - поизголялась, и хватит!
Выдавай рыбные, т.е. девчачьи места - хде оне, эти деушки прячутца-то? :спок:
Nevermind
супружеские пары из сети - все же кажутся
мне аномалией. то бишь - либо кого-то из
этих пар так перегружала работа, что у них
физически не было времени на иной брачный
выбор, либо они тщательно избегали ВСЕГО
остального, кроме онлайна. чтобы побрачеваться
(а не только переспать) с партнером из сети -
надо иметь высокий уровень готовности
и очень лабильную психику,
а люди более
мнительные, мизантропические (которые
себя считают просто более требовательными
и дороже себя оценивают) - они и в нормальной
жизни никого не найдут, и в виртуальной.
ИМХО.
Ivan Ivanych
какой хам, какой хам...
ulloi
Вот уж от кого не ожидала...
Да какая разница, как люди познакомились и где?
После второй встречи это уже неважно.
Многие об этом даже забывают.
Я, например, помню, а на мой вопрос, помнит ли ОН, мне как-то последовал ответ типа "а я уже и забыл".
Мне так куда более фальшивым кажется то, когда знакомят друзья или родственники с явным матримониальным подтекстом.
Бедная, маленькая, незамужняя птичка...ты несушка или перелётная?
Как же ты права со своим птичьим умом! Комплексов у меня как воды в СахАре, навалом.
Что тут поделаешь у каждого свои индивидуальные особенности.
Желаю тебе успехов в профессиональной деятельности: если несУшка, то побольше яиц нанести, если перелётная -привет Африке от меня (ведь там все мои комплексы в Сахаре)-)))
Крыска
у меня взгляд более препарирующий,
типа - я закономерности предварительные
знаю, а потом смотрю на повторяющиеся
отклонения от этих закономерностей.
кроме того, свои опыты интернета тоже есть.
ulloi
Типа знаешь, что в инете одни уроды торчат, а потом вглядываешься и вглядываешься в каждого собеседника, пока не увидишь уродство?:бебе:
ЗЫ. А что за ерунда такая - "опыты интернета"? Может, мне тоже такие нада? :шок:
Крыска
"И этот поц учит нас коммерции?" (с)
ulloi
> у меня взгляд более препарирующий,
типа - я закономерности предварительные
знаю,

А я их не знаю, можно подумать:улыб:
Спорить могу, что процент удачных интернет-знакомств выше, чем в реале.
Крыска
Много -много денег, например.. ;-)
Да нет, я имела ввиду, какого рода отношений...
-------------------------
Я поняла, но захотелось немного пошутить.. ;-)


Кстати, не надо сразу отбрасывать человека, с которым на первый взгляд нет ничего общего - это может оказаться очень интересно:улыб:
--------------------------
Это не просто. Хотя я полностью согласна!

Да. Но все же многие считают мозги эрогенной зоной и любят доставить себе и интеллектуальное наслаждение.
-------------------------
Побольше бы таких в жизни!:улыб:

> Итересно, а если паузу выдерживает Он, прежде чем встретиться. Как это понимать? ;-)
Возможно, то же самое - проверяют "на вшивость".
Они же тоже боятся охотниц, хотя бы за материальными благами. Или дур, от которых потом не отвяжешься.
------------------------------
Либо на самом деле он женат и боится в этом признаться, т.к. получит "от ворот поворот".

А вообще, Крыска, мне интересно читать Ваши советы! Спасибо за участие!
Крыска
< ээ, милая... Отбрось все установки. До одной!
Я бы с радостью, но...
А вот и зря Вы так, дорогая :))
И не верьте его подписи, он шутит :)))))
DrAnimal
> По всей веротяности у Вас устаревшая информация - Док не слишком-то расположен к знакомству. :-)

Заведи клона и попробуй еще раз. Только попроще будь, попроще:улыб:
С такой темы сразу уйти в дамки невозможно - комплименты Иваныча сделали свое дело...
DrAnimal
Ivan Ivanych
-----Не выношу этих перестарков, цепляющихся к молодым девчонкам! ----
А ччто бывают старые девчонки? Да, сочувствую, но тебе по умственному развитию ровню надо искать среди сантехников. Парень твоей мечты работаеь в ЖЕКе!


Девушки бывают разные: черные, белые, красные.... :-)))
Объясняю для ..... "сержантов": прилагательное "молодые" (девчонки) в данном случае было употреблено в целях подчеркивания разницы между старыми и молодыми.
А девушки, действительно бывают разные.. по возрасту. В нашем обществе девушка "начинается" лет с 14-ти и заканчивается в неопредленном возрасте. Иногда можно услышать, как к 50-летней тетеньке обращаются: "Девушка...". Понятно, что эта девушка не относится к числу молодых.
Надеюсь, Вы не из Сказки про Ивана-дурака?
Ivan Ivanych
.....А вообще, Иваныч, продолжай писать. Твои топики меня очень (!)
веселят! :-))) Благодарствую! Хоть настроение поднимаете мне слабым подобием ядовитости и беспочвенными претензиями на гениальность. :-)
Тигрица
.... И в итоге - серые мышки замужем, а умницы-красавицы одноки. :-(
Дорогая, у меня действительно всё тьфу-тьфу-тьфу, но пост я свой адресовала Вам, чтобы донести свою мысль , что красавицы могут "провыбираться, что называется..
А ведь любовь зла-а-а....
И вообще, девушка (что красавица, что дурнушка) --что груша, поспела, кто был рядом, тот и скушал ! :спок:
Народная мудрость проверена веками :))
Ага, попалась!!! Теперь можешь смело покупать синие чулки и теплые рейтузы "а ля совьетикус". Мужчины тебе противопоказаны, вернее ты им!
> Мужчина бывает в хорошем расположении духа практически всегда.
А вот когда мужчина злится, это означает, что у него проблема с женщиной.


(покусывая кончик хвоста)

Дорогая! Никогда не говори таких вещей мужчинам. Если только не хочешь произвести впечатления, что ты "прелесть, какая дурочка".
Иначе после следующей такой сентенции они скажут "ужас, какая дура!!!"

Они хотят, чтобы их понимали, а не чтобы прикалывались над их проблемами...
--------Видимо, не получилось так, как хотелось. Его пожалеть надо----
Слюшай, да ты Ванга какая-то прямо в "корень" смотришь!. Точно ведь угадала. Давай я на тебе потренируюсь чтобы получилось, и тебе "болеть" не придётся.
Ivan Ivanych
Ага, попалась!!! Теперь можешь смело покупать синие чулки и теплые рейтузы "а ля совьетикус". Мужчины тебе противопоказаны, вернее ты им!


Понятно, какие у тебя предпочтения! :-))) Тогда тебе точно к бабушкам надо! Там ты найдешь то, что любишь! :-)))
Ivan Ivanych
--------Видимо, не получилось так, как хотелось. Его пожалеть надо----
Слюшай, да ты Ванга какая-то прямо в "корень" смотришь!. Точно ведь угадала. Давай я на тебе потренируюсь чтобы получилось, и тебе "болеть" не придётся

Ути, какие сразу шустрые стали! :-))) Про тренировки вспомнили... Ну давай в Н-ске хватает спортзалов. Тренируйся! Закаляй тело и дух! Авось пригодится.. Говорят, неплохая компенсция, когда по-другому не с кем... :-)
Крыска
Дорогая! Никогда не говори таких вещей мужчинам. Если только не хочешь произвести впечатления, что ты "прелесть, какая дурочка".
Иначе после следующей такой сентенции они скажут "ужас, какая дура!!!"

Они хотят, чтобы их понимали, а не чтобы прикалывались над их проблемами...


Подруга! Мне по гороскопу положено производить впечатление дурочки, т.к. любимые мужчины панически боятся умных и сильных характером.
Так что все ОК!
Уймись...
Не то топик перенесут в БЗ.
А уж там набросятся львы:улыб:
Мы же вроде бы хотели серьезно поговорить?
Крыска
И тигры всякия.....
***А ты как хотел? Счастье легко не достается. ***

В том-то и дело, что счастье должно доставаться легко, иначе это уже не счастье. Представьте, что вы работали над чем-то 10 лет, отказывая себе во всем, и наконец это получили, и что, будете счастливым? Сам процесс достижения цели должен быть в радость, не должно быть все ради какой-то мифической награды в конце. А так, пытаешься в жизни подойти к людям и получаешь все время по морде, да гори оно все огнем. Я думаю, что этот стереотип любви, возведенный в культ приносит больше вреда, чем пользы. Если бы эти "приличные девушки" просто относились дружелюбно, когда с ними пытаются наладить контакт. На самом деле не надо многого, просто надо интересоваться человеком, спрашивать, как у него дела, чем он живет, и.т.п.
Не надо заставлять все время штурмовать крепость и расчитывать, что придет прекрасный принц и увезет за тридевять земель. Be a friend first, then a girlfriend...
> Be a friend first, then a girlfriend

Фраза мужчины, у которого нет друзей.
От отчаяния он уже поверил в женскую дружбу, которую остальные мужики склоняют на всех углах.
А потом начинаются обсуждения, может ли быть женщина просто другом...
Не подменяйте понятия, любезный. И не морочьте женщинам голову. Друзья им не нужны, им нужно, чтобы их любили.
Крыска
И при этом оттталкивают тех, кто любит или готов их любить. Мол, ты мне нужен лишь как друг....
Ну что ты, какой спортзал? Я тут заметил, что ты темпераментная резвушка, для тренировок самый раз. В накладе не останешься.
Ч.Май
> И при этом оттталкивают тех, кто любит или готов их любить. Мол, ты мне нужен лишь как друг....

Если женщина так говорит, значит, мужик этот ей не нужен, а она просто такая дура, что не в состоянии этого понять. Как и мужскую природу вообще.
Крыска
Да нет, она не дура, она просто более расчетлива, чем хочет казаться
Ч.Май
Не в тему, но не могу промолчать - а хороший ведь возраст, 30 лет плюс минус год-другой!:улыб:
> По всей веротяности у Вас устаревшая информация - Док не слишком-то расположен к знакомству. :-)

Вообще-то меня в последнее время за уши от девченок оттаскивают, а ты - "не расположен, не расположен!" :спок:
> Что-оо девушка собирается делать???? Я не поняла!

Если девушка столь тщательно интересуется возрастом своего кавалера, это наводит на мысль, что использовать она его собирается не в амурных, а в гастрономических целях. :спок:

> А причем тут воздушные знаки? Неужели так велика вера в гороскопы?

Да нет. Надо же тебя чем-то подколоть.:миг:
> Ну тогда, действительно, мы не пара, т.к. я водный знак. :-)

Я вот не рискую делать подобных утверждений сразу. Надо поставить опыт, все обстоятельно проверить... :спок:
Ivan Ivanych
> В накладе не останешься.

Иваныч!
А в чем она останется - в прокомпостированном подкладе?:хехе:
Крыска
> Заведи клона и попробуй еще раз. Только попроще будь, попроще:улыб:

Впечатление такое, что это Иваныч сделал себе клона и равномерно делает его на борде.:хехе: