Для тех, кому плюс - минус 30 лет!
27712
205
Ivan Ivanych
> Компьтерные "пары" часто составляются на основе внешних и несущественных характеристик, а совмещение по генотипу еще не очень разработано.

Йес!
Меня, например, давит чисто виртуальное общение. Потому как непонятно - в какую оболочку природа вложила разум на другом конце Инета.
Даже если не "неопасный урод" тама прячется.

А идеалом при создании пары ...
О блин. Написал "способность жить вместе". Потом стер. Потом опять написал. Потом добавил "... неограниченое время без позывов бросить все нах" и угомонился. :спок:
Потому как тогда учитываетца и психологическая совместимость, и физическая.

Предвижу справедливый вопрос - а как собственно, добитца-то такого?
Ну, тут я ничего умнее, кроме как изначально подбора партнера, не вызывающего отвращение. А затем не перевоспитывать, а потихоньку манипулировать привычками.
Ivan Ivanych
> совместимость должна быть еще физиологическая (как это не пошло звучит). Иначе при всех "психологических совместимостях" тело может так мощно сработать, что от психологического единства останется один пепел.

Это существенно, но все же не так важно, ИМХО. Достаточно примерного совпедения темпераментов...

> Я вот думаю как мы живем друг с другом при таком огромном числе "НО". Это просто удивительно. Впрочем в тундре тоже жить можно и в армии (говорят).

Ну, каждый второй брак распадается - думаю это о чем-то говорит.
А жить можно с кем угодно, при выработанной системе компромиссов. Когда деваться некуда - будешь жить. Другое дело, что в наше время деваться вообщем-то обычно есть куда...
>

Нет, тут еще и Мамонты гуляют - совсем уж древние, понимаешь.
"Хороший возраст 30 +/-". Хм-м. А чем же этот возраст так уж хорош?
Уже не дети и уже стыдно совершать глупости. Уже за совершенные глупости воздается полной мерой.
Мужчины в этом возрасте за редким исключением еще не стали самодостаточными и либо служат на побегушках, либо потеряны для второй половины человечества, поскольку вкалывают по 20 часов в сутки. При этом в большинстве случаев у них в этом возрасте все еще возникает обильное слюновыделение при виде нового рисунка на колготках и, как следствие, уменьшается контролируемое время соития, что уже не покрывается юношеской гиперсексуальностью.
Любовники из них неважные, т.к. либо они молодые отцы семейств и заморочены на полную катушку, либо шалопаи-себялюбцы, которые коллекционируют знакомства как бабочки бутоны. И в том и другом случае они еще не достаточно окрепли материально, чтобы делать свидания красивыми.
Женщины в этом возрасте либо молодые мамы с сфокусированным на чад мировоззрением и калькулятором в голове, подсчитывающим как распределить скромный семейный бюджет, либо гнетущиеся жизненной неопределенностью холостячки злые на весь свет и всегда принимающие охотничью стойку при звуке шагов от ботинок больше 42 размера.
Любовницы из них неважные, т.к. нежную страсть они всегда опошляют конкретными намеками на свадебный марш. Кроме того, они еще не научились беречь любимого, так как мало ударялись об углы человеческих отношений.
Ну и т.д.....

Нет, уж! 30+/- не лучший возраст в жизни человека.

Вот 50 +/-, это таки да! :-)))
Крыска
> Достаточно примерного совпедения темпераментов...

??? Для чего?
Иногда мелочь, типа стоящих в углу носков или висящих на люстре колготок способна все испортить.

> Когда деваться некуда - будешь жить.

Или кажется, что некуда.
DrAnimal
> Меня, например, давит чисто виртуальное общение. Потому как непонятно - в какую оболочку природа вложила разум на другом конце Инета.
Даже если не "неопасный урод" тама прячется.

Ну необязательно же общаться втемную пол-года.
Хотя можно. Но такое общение не для всех... У каждой стадии отношений свои сроки. Но если меня человек в виртуале не сумел заинтересовать, то встречаться с таким в реале в надежде, что таки сумеет, я не буду... Так сказать, первый фильтр на близость по духу. Без нее никакая психологическая совместимость не нужна.

А если отношения требуются чисто физиологические, то тянуть, понятно, незачем.
Вот только странно мне, что люди пытаются в них привнести что-то большее... Сами не знают, чего хотят, что ли...
DrAnimal
> Иногда мелочь, типа стоящих в углу носков или висящих на люстре колготок способна все испортить.

Все это узнается задолго до того, как люди начинают жить вместе.
Нагрянуть к другу\подруге в гости в его\ее берлогу, когда он\она тебя не ждет - и все увидишь своими глазами :)))
Проверено.
А потом решай, устраивает ли это тебя.
Мне, например, плевать на беспорядок... И нафиг не нужен мужик, который будет меня строить за то, что я колготки на виду бросаю (грешна).
Ч.Май
Молодежь обычно склоннна удовлетворяться только тем, что "меня любят и ладно".
---------
Когда любят тебя, а ты только можешь заставить себя "участливо" взирать на одухотворенное любовью лицо, испытываешь самый настоящий комплекс вины. И жить с этим невозможно... Можно только сбежать. Подальше...
Крыска
Что-то я не понял.
Вроде как ты была за подсознательную привязку партнера через виртуал, и выход в реал, когда уже от виртуальных обязательств деватца некуда?
А тут - "нагрянуть в берлогу". Нестыковочка!

ЗЫ. Не на виду, а на люстре. Это две большие разницы.
DrAnimal
Колготки на люстре?
Да это же просто неординарный поступок! Я бы сказала, даже плюс! Дамочка, которая догадалась их туда пристроить, наверняка яркая личность. Не какая-нибудь захирелая тетушка в халате!
DrAnimal
> Вроде как ты была за подсознательную привязку партнера через виртуал, и выход в реал, когда уже от виртуальных обязательств деватца некуда?
А тут - "нагрянуть в берлогу". Нестыковочка!

Ну ты не утрируй:улыб:За виртуальной стадией следует встреча и общение в реале, а уж только потом, если и в реале все хорошо, можно подумать и о совместной жизни. Никто же не говорит, что люди должны впервые встречаться на собственной свадьбе.
А если вместе не жить, то какая нафиг разница, где у нее валяются колготки?
> Не какая-нибудь захирелая тетушка в халате!

История услышана 6 лет назад, с этой дамой пересекался по работе. В том-то и прикол - дама вся из себя тихая и смирная... :))))
> Я хотела сказать, что когда у человека есть пара, то другого ему не нужно. По принципу: от добра добра не ищут.

Когда у человека есть хобби, ему пофигу - есть у него пара, или нет. :спок:

> А зачем ты так к ним (девчонкам то бишь) прилипаешь, что тебя приходится оттаскивать???

Ну, нравятца они мне!:хехе:
>>>>Молодежь обычно склоннна удовлетворяться только тем, что "меня любят и ладно".
---------
Когда любят тебя, а ты только можешь заставить себя "участливо" взирать на одухотворенное любовью лицо, испытываешь самый настоящий комплекс вины. И жить с этим невозможно... Можно только сбежать. Подальше...
DrAnimal
Тихая и смирная - на работе.
А придет домой, да как закинет колготки на люстру и... понесется!!! Будет мужу и секс в нетрадиционной обработке, и ужин при свечах и
кофе в ванну, и барабан на шею! :))
Так, ладно.

Как-то не в тему все.

Ты про виртуальные знакомства скажи, что думаешь.
DrAnimal
Ну, что я могу о них думать?
Мне везде нравится знакомиться. И на улице, и в сети, и в общежитии студенческом.
А в инете и просто, и сложно одновременно.
Почему просто - все и так знают.

А сложность для меня лично в том, что я очень часто понимаю своих собеседников "не просто превратно, нет - "превратно" бы еще ничего! - но именно строго наоборот, то есть совершенно по-свински, то есть антиномично" И они меня, кстати - тоже...
Обманчива эта простота.
Потому как интерпретация слов при общении может существенно различаться. Как в анекдоте про водоплавающего козла. :спок:
DrAnimal
Вот! Именно! Про интерпретацию слов я и говорю. Общаемся как коты в мешках...

А простота прежде всего в том, что ты свободен от себя самого. Хочешь, прикинься бабником, хочешь - одиноким холостяком (женушка пусть отдохнет!), хочешь - местным гением...
Гы. Но такая свобода - это лишь свобода мечтаний.
Нарисоватца, так сказать.:улыб:
DrAnimal
Так и рисуйся на здоровье! Правда, "вся хитрость в том", что другие тоже хотят порисоваться. Вот и наступают друг другу "на песню".
> Так и рисуйся на здоровье!

Нет уж! Спасибо!
Уж лучше я буду собой и не дам себе засохнуть.
А там глядишь - кого-нить это привлечет.
DrAnimal
Да уж сколько тут говорено-переговорено, что ты иллюзионист признанный! Выражаешься "вычурно и фигурально", и любого собъешь с толку относительно своей персоны...
Стоп. Какие-то претензии?
С переходом на личности - в приват. А вот по поводу обид на саму себя, что увлеклась по самые уши самой сотворенным образом - это в тему.

:спок:
При любом знакомстве ответственность за образ лежит на создающем образ, а не на источнике вдохновения для этого многотрудного процесса.
Виртуал же усугубляет ситуацию, стимулируя одни источники информации и совершенно закрывая другие.
То, что остается скрытым от собеседников, дорисовывает подсознание, удовлетворяя желание знать...

Вот и получается у некоторых - виртуальный знакомый плох по умолчанию, раз не соответствует фантому самого себя.
Хых. Просче надо быть, просче!:миг:
DrAnimal
> Виртуал же усугубляет ситуацию, стимулируя одни источники информации и совершенно закрывая другие.

Не совсем так...
Не источники информации закрыты, а органы чувств выключены, остается только одно зрение, имеем минимум информации о человеке и максимум о тексте.

Вкус определяем на глаз, а цвет на зуб :)))
DrAnimal
Претензии? Боже упаси... Вам налево, мне - направо!
И про "...увлеклась по самые уши" - это тоже не ко мне! Чур, меня, чур! :))
Крыска
Но концепция заблуждений вроде верна?:миг:
Кстати. Так как ты относишься к ответственности за тот образ, что о тебе создали?:хехе:
А то на меня уже наезжают, а у тебя еще и лапоть не звенел!
DrAnimal
Ну, меня-то в реале нет, поэтому никто не может сравнить:улыб:
Крыска
Блин. Спросил, называетца, эскимоса о ананасах...
Погоди. Но когда-то ты же знакомилась в инете?
DrAnimal
> Но когда-то ты же знакомилась в инете?

Ну конечно.
Как мнение обо мне - это вопрос не ко мне:улыб:
А у меня мнение о моих интернет-знакомых мнение наверное менялось после перехода в реал... Но ошибочным оно не было. Просто неполное впечатление... Хотя, образ мыслей я к тому времени улавливала совершенно четко...
DrAnimal
> При любом знакомстве ответственность за образ лежит на создающем образ, а не на источнике вдохновения для этого многотрудного процесса.

Всего лишь "источник вдохновения" ? А если там настоящий артист ?:улыб:
Виртуал, кстати, хорошее средство для выявления комплексов у собеседника, ибо именно с ними он и ведет в интернете бескомпромиссную борьбу. Чаще всего - чего человеку не хватает в жизни, то и прет из него в виртуале под повышенным давлением. Не всегда конечно прямая зависимость прослеживается, но как повод обратить на это внимание - вполне.
VinD
> Всего лишь "источник вдохновения" ? А если там настоящий артист ?:улыб:

Таки там ваще сионистская организация может оказаться! :спок:

> Виртуал, кстати, хорошее средство для выявления комплексов у собеседника, ибо именно с ними он и ведет в интернете бескомпромиссную борьбу.

Дык это - в данном топике имеются в виду не извращения и их место в инете, а знакомства.
И глупо лапшу на уши вешать на виртуальной стадии - один хрен в итоге придется встретиться и обман раскроется.:хехе:
+++Вам налево, мне - направо!
И про "...увлеклась по самые уши" - это тоже не ко мне! Чур, меня, чур! :))+++

Последние события говорят, как мне кажется, совсем об ином...
Внезапная страсть ? :))
Тигрица
У меня что ли, внезапная страсть?
А к кому, если не секрет?

(Ой, мама - неужели я опять не в курсе относительно своей влюбленности...)
Зато я в курсе этой чудесной мистификации, благодаря которой, Вы вновь смогли , наконец, ещё раз увидеть воочию объект своей любви ! :))
Я преклоняюсь перед Вашей находчивостью !

Что ни сделает женщина, чтобы заполучить в свои объятия желанного мужчину:миг:
Тигрица
Да КТО? Кто объект моей любви?!?

Сижу тут, как чуня, работаю в субботу и вот... Оказывается, еще и в мистификациях участвую... А в оргиях я замечена не была? :))
+++А в оргиях я замечена не была? :)) +++

Насколько я поняла, Ваша авантюра со склонением объекта страсти к оргии успеха не имела , так что в разврате Вы замечены не были:бебе:
Тигрица
Мой Объект Страсти сегодня с утра пораньше на СТО поехал. У него временный сдвиг любви с одного объекта на другой, более железный и нуждающийся...
Так что оргий в близжайшее время не предвидется... Вы правы!
Ловко ушли от ответа ? :спок:

Конечно, нужно скрывать свои маленькие слабости :спок:
Тигрица
Ох, Тигра, вы не представляте, как мне хочется рассказать всю правду обществу!
Только она будет смешной и не в пользу того объекта, на которого вы намекаете!

Так что замнем до подходящего момента? :))
Мне как раз думается, что вся правда как раз не в ВАШУ пользу.
Добиваться ВСЕМИ возможными способами мужчины, который к Вам равнодушен --что может быть непригляднее для женщины ?
Т.е. ты хочешь его оболгать, чтобы все посмеялись. Так?
Ivan Ivanych
Она хочет представить ситуацию так, чтобы выглядеть белой и пушистой. А тот человек --по уши в том самом. Хотя, на самом деле ситуация очень прозрачна !
Тигрица
Типа она: "Х...", а он: "пошла на Х..". Ха-Ха! Х..Х..
А как все-таки хочется узнать всю правду!!!!! Надеюсь, подходящий момент все же наступит и мы наконец то выведем на чистую воду все закулисные интриги!!!!!
Ivan Ivanych
Да в том то все и дело, что на самом деле НИЧЕГО НЕ ХОЧУ.
НЕ ХОЧУ!!!!

А меня постоянно к этому вынуждают...
Ну, люди добрые, успокойтесь уже!
Тигрица
Добиваться ВСЕМИ возможными способами мужчины
-------------
Тигра, милая, перестань собирать всякую чушь...
Видишь ли, прожив много лет с мужчиной спортивного телосложения и образа жизни, я просто не умею ХОТЕТЬ противоположное.


А человек, который способен узреть в банальном распитии чая сцену соблазнения, по меньшей мере обладает бурной фантазией!


Надеюсь, больше ничего объяснять мне не придется...
+++я просто не умею ХОТЕТЬ противоположное. ++

Допустим :спок:
Зачем тогда Вам понадобилась вторая встреча ?
Внезапно захотели ? :))))

Причём для этой второй встречи пришлось предпринять такую сложную мистификациён ? :))))
Вы знали, что иначе он бы к Вам не пошёл на встречу ?:миг:
Тигрица
Что это тут за чат для озабоченных?..:хммм:
Hommer
Вы озабочены чем-то ?
Тигрица
Меня заинтересовала по началу темка, затем я потеряла смысл. Все время хотелось встрять с комментариями. Но одно все-таки скажу. Народ сходит с ума массово. Вот только в голове начнет зреть. Глядь, а уже эту идею, мысль, блаж уже использовали.
Да пущай девушка развлекается. Ей может скучно, а так интрига и до следующего утра дожить веселей.
У меня в жизни случаются события (ситуации) и ведешь себя в них, кто бы рассказал, не поверила, что это сделаю, скажу, придумаю и воплощу в жизнь я.

И не шиза это. Это жизнь в красках.