Уважаемая, Вы бы свой язычок-то чуточку попридержали что ли, а! Или это и есть то, чему Вас научили в армии? Или Вы просто другому и не хотели учиться?
А что касаемо скинхедов, то противостоянию с ними можно учиться не только в армии. И лучший способ противостоять китайцам и пр. сейчас - поднимать свою экономику.
Девушка, Вы уж определитесь чего Вам надо?...
Или всех в армию отправить или свой дом защитить, если дом, тогда причем тут армия?... Если Вы считаете, что она может много дать, то Вы глубоко ошибаетесь... Может и дать, но не многим, в основном армия может отобрать и у многих...

Ладно, хватит нюни распускать, иди в армию...

P.S. Зато я тут был... :о))
>>Меня мама родила в 30, а подругу мама родила в 48!

И чего хорошего? Меня мама родила в 33... И ОЧЕНЬ потом пожалела, что не сделала этого раньше. Здоровье уже не то, знаешь ли.
Девушка, а воевать вы чем будете, автоматом?

Против автоматических самолетов-разведичков США? Спутниковых систем наведения ракет класса земля-воздух прицельно выпущенных по стратегически важным объектам с высокопотолковых бомбардировщиков? Будете из пулемета стрелять по истребителям стелс? У вас дома может быть танк стоит, что вы собираетесь воевать против армии США с помощью своего папы?

Уверяю вас, ваш папа, хоть наверняка и хороший, возможно куда худший боец по сравнению с некоторыми моими знакомыми, кто никогда не служил, владеющих рукопашным боем и умеющих стрелять неплохо, но кроме того умеющих принимать тактические решения.

Так что вместо того чтобы чушь пороть, лучше бы послушали, что Вам люди говорят. Хотя бы в качестве альтернативы. Если уж на то пошло, то мне приходилось одолевать в схватке отслуживших морпехов, так что ваши притязания неубедительны.
хЕх... мой знакомый (кстати, отслуживший в армии) это почитал... Говорите, если девушки ТАКОЕ пишут...
Конкретно в твой адрес высказываться не буду... обидишься, но согласись - инфантилизм, одно слово.
КИСсинджер
Да девушке просто скучно
Кормить армию и служить в ней вещи взаимоисключающие Вы не находите?
А вообще мне ваша тупая экспрессия даже нравится. Почитайте международные конвенции. Таких жестокостей какие Вы тут пишете даже фашисты не применяли к мирному населению, конечно если забыть о евреях.
>>>На вас, на таких грамотных, не хватает чеченских террористов,скинхедов и прочих экстремистов. Когда вас .таких грамотных, доморощенных слезливых миролюбцев будут сжигать в собственных домах ,насиловать и диктовать вам свою волю всякая шваль ,тогда поздно будет думать о спасении своей шкуры .Когда вы не сможете защитить не только свою , но и шкуру своих ближних ,тогда будет поздно уповать на мировую поддержку!Никакие американцы вам не помогут! По нашим улицам будут ездить китайские танки ,занюханная турция будет диктовать нам свою политическую волю и т.д.!Тогда вы вспомните о своей армии ,сжимая в своей руке тупой кухонный нож ...>>>

Ну сюрреализм какой-то... или как там енто называется?...
Милая девушка, вы наверное фантастикой... ненаучной чрезмерно увлекаетесь... и американскими боевиками... По описанию похоже....
Итак, по улицам ездят китайские танки... занюханная турция... Турция - почему с маленькой буквы?!... диктует нам что-там такое... И тут выскакивает Малышка с кухонным ножом - бросается на танк, реки крови, китайцы с турками в ужасе разбегаются, об американцах и говорить нечего...
Всё, наши победили, Малышка четырежды герой Советского Союза, мужиков с тупыми кухонными ножами на мыло! - Идиоты, даже ножи наточить не могли...

Извини, дорогая, вот так получается... Расти и умней... что тебе ещё можно посоветовать... ))
Ч.Май
>Уважаемая, Вы бы свой язычок-то чуточку попридержали что ли, а! Или это и есть то, чему Вас научили в армии? Или Вы просто другому и не хотели учиться?
А что касаемо скинхедов, то противостоянию с ними можно учиться не только в армии. И лучший способ противостоять китайцам и пр. сейчас - поднимать свою экономику.


>Если уж продолжать говорить серьезно, то вопрос можно поставить и так - ну, умею я стрелять, приходят китайцы, а стрелять-то не из чего... И что?

Скинхеды(как пример)люди действия.У них свои цели, свои задачи и свои методы.Противостоять или не противостоять личное дело каждого.Но они люди действия .И в этом их превосходство перед слезливыми миролюбцами.В любом случае их не надо будет долго просить защитить свою Родину.
Свою экономику поднимать конечно же надо ,но не во благо китайцам .А именно так и получится если не будет своей собственной сильной армии! А ваши детские доводы просто смешны.
Кстати,а кто вам сказал ,что вы умеете стрелять?Жена? Кто умеет стрелять,тот по крайней мере,не говорит об этом так. "Стрелять не из чего..."вы что в деревне живёте? Смешно...
Ч.Май
Наверное...
Хотя, молодец девочка, насмешила)))...
КИСсинджер
я тут реально сижу на работе и катаюсь.....
народ аж заинтересовался , что тут девка за демагогию развела про армию...:)))) ха ха......
Ну чтож, Вы только что сами тут написали, что Ваши родственники плохо службу тащат. И нечего тогда на остальных своей слюной брызгать. А утверждение, что скинхеды ломанутся в армию у меня вызывает сильные сомнения.
Говорите, детские доводы? Ну так поделитесь умудренностью с высоты прожитых Вами лет! Только без балды, как говорится, а то на борде пургу гнать мы все мастера.
Сильная армия возможна только при наличии сильной экономики - об этом Вы забыли? Или просто лень думать? Или просто больше есть желание постебаться?:миг:Мое "умение" стрелять было в качестве допущения, т.с. предположения, так что не надо передергивать и приписывать мне того, чего я не говорил. А то это наводит на мысли по меньшей мере о Вашей нечистоплотности.
Далее. Стрелять-то в наше время есть из чего, конечно. Но, положим, у меня дома нет автомата. И его наличие у меня было бы актом противозаконным. А ссориться с законом как-то, знаете, не тянет. И как тогда быть в ситуации с китайцем, стучащимся в дом?
В любом случае их (скинов) не надо будет долго просить защитить свою Родину.
да, их надо будет долго искать....

так вот, что я вам скажу насчет скинов - это нарушающие конституционные права граждан формирования. У нас в стране не допустима пропаганда расовой розни и дискриминации на основе расовых, религиозных, половых различий. Как бы.

Законно можно трелять можно в трех местах: в тире, на охоте, на службе. Нет ничего удивительного в том, что далеко не все горожане охотники. Так же не удивительно что не все они милиционеры. И совсем неудивительно что в тире не выдают оружие на дом. А что, сейчас наши милиционеры хрянят дома служебные АК? Расскажите где? А то такой агрегат мне захотелось...
Krisya
Чувствую, что скучно не только девушке но и всем остальным))
Ч.Май
>Говорите, детские доводы? Ну так поделитесь умудренностью с высоты прожитых Вами лет! Только без балды, как говорится, а то на борде пургу гнать мы все мастера.
Сильная армия возможна только при наличии сильной экономики - об этом Вы забыли? Или просто лень думать? Или просто больше есть желание постебаться?
Мое "умение" стрелять было в качестве допущения, т.с. предположения, так что не надо передергивать и приписывать мне того, чего я не говорил. А то это наводит на мысли по меньшей мере о Вашей нечистоплотности.
Далее. Стрелять-то в наше время есть из чего, конечно. Но, положим, у меня дома нет автомата. И его наличие у меня было бы актом противозаконным. А ссориться с законом как-то, знаете, не тянет. И как тогда быть в ситуации с китайцем, стучащимся в дом?

Умудрённостью лет не мне, девчонке ,делится.
Насчет нечистоплотности : то были Ваши слова, нечего прятаться за ...

" И как тогда быть в ситуации с китайцем, стучащимся в дом?"
Просто такой ситуации не случится, пока служат наши пацаны !
А тех ,кого не призвали по состоянию здоровья пусть едят морковку и не пеняют на грамотность!
Мои слова, если Вы посморите, были - "положим, я умею стрелять". Так вот "положим" - это допущение, все равно что "предположим". Где тут утверждение?:миг:Особенно с моим астигматизмом - вдвойне смешно.
Интересно, что же это за Ваши пацаны служат?
А тех ,кого не призвали по состоянию здоровья пусть едят морковку и не пеняют на грамотность!
А таких не так уж много. Большей части из присутствующих здесь дали отсрочку по совершенно иным причинам. Они, видители, наш будущий научный потенциал, который даст вашему папе ракетную установку, чтобы сбивать вражеские стелсы, и сильно при этом мозги не напрягать.
Анекдот середины 60-х, как я понимаю:
Почему в армии нет КВН?
Потому, что веселые на губе сидят, а находчивые дома остались.

Так что нежеланий населения идти в армию нашу родную скоро исполнится полвека как минимум. Вы не находите, что в такой обстановке глупо взывать к сознательности?

И еще. Как показал опыт предыдущих войн наши кадровые военные ни на что не способны. Войны выигрывают как раз те самые хлюпики, которые не хотели идти в армию в мирное время.
>Девушка, а воевать вы чем будете, автоматом?

Против автоматических самолетов-разведичков США? Спутниковых систем наведения ракет класса земля-воздух прицельно выпущенных по стратегически важным объектам с высокопотолковых бомбардировщиков? Будете из пулемета стрелять по истребителям стелс? У вас дома может быть танк стоит, что вы собираетесь воевать против армии США с помощью своего папы?

Уверяю вас, ваш папа, хоть наверняка и хороший, возможно куда худший боец по сравнению с некоторыми моими знакомыми, кто никогда не служил, владеющих рукопашным боем и умеющих стрелять неплохо, но кроме того умеющих принимать тактические решения.

Так что вместо того чтобы чушь пороть, лучше бы послушали, что Вам люди говорят. Хотя бы в качестве альтернативы. Если уж на то пошло, то мне приходилось одолевать в схватке отслуживших морпехов, так что ваши притязания неубедительны.


Красиво говоришь! Особенно понравились такие обороты ,как "высокопотолковые бомбардировщики" ,"Спутниковые систем наведения ракет класса земля-воздух ". Хорошо давить на клавиши сидя "дома" ,за спиной своих ровесников ,и умничать.В любом случае ,наши пацаны умеют сбивать "высокопотолковые бомбардировщики"(и сбивают!)и обслуживают российские "Спутниковые системы наведения ракет класса земля-воздух " .И с этим нечего спорить.
А людей я слушать умею .И в качестве альтернативы и нет.Меня только задевает точка зрения кухарок ,которые не помнят уроков ни Таманского п-ва, ни того же Будённовска(и таких примеров огромное кол-во).Для некоторых это вообще фантастика.
Ч.Май
Девушка... (Нет не так... Сначала...)

Девочка... (Вот так) Как Вы вообще дошли до такой темы?... Где Вы ее услышали?... Не считайте это наездом, но видно, что в этой теме Вы совсем не компетентны, так какие могут быть трезвые суждения с Вашей стороны, может все же закроем тему?... Вас же все равно ни в чем не убедишь...

Вот если бы мы обсуждали творчество "Иванушек" или "Хи-Фи", тогда Вы были бы на высоте!!!

Могу с уверенностью в 99,9% сказать, что не читаете Вы серьезную литературу (имеется в виду литература, не входящая в школьный или университетский курс)...

Совет: Девушка, прочтите Э.М.Ремарка, думаю это сейчас самый оптимальный вариант для Вас... Только без обид, возьмите такие произведения, как "Три товарища", "Возвращение", "На Западном фронте...", а лучше всего Ремарка почитайте, надеюсь, что Ваш взгляд на жизнь круто изменится...
Между прочим Буденновск стал возможен только благодаря нечистоплотности или раздолбайству нашей милиции.
Vovidez
Читать - это сложно и долго, когда столько эмоций... Проще кино посмотреть. чего нить типа "Чистилища" того же. На другом полюсе - ДМБ. тож сойдет.
>А таких не так уж много. Большей части из присутствующих здесь дали отсрочку по совершенно иным причинам. Они, видители, наш будущий научный потенциал, который даст вашему папе ракетную установку, чтобы сбивать вражеские стелсы, и сильно при этом мозги не напрягать.

Если наш научный потенциал никак не может уяснить себе важность собственной армии ,то можно представить себе какую ракетную установку он даст моему папе. И вообще, прапорщиков на вас не хватает.Он бы научил вас "Родину любить".(шутка!).А без мозгов только улитки живут.
Мне тут мысль пришла...
Может Малышка просто хочет утвердиться и на "Основном форуме", т.е. в БЗ, я думаю, ей уже отведено "определенное" место и она решила показать (или доказать... только кому и что?...), что и в серьезных вещах она не промах...

Сразу приходит на ум фраза:
"Самоидентификация возможна только через составление списка потребляемых продуктов, а трансформация - только через его изменение." [В.Пелевин "Поколение "П"]

Так, как Вы это делаете, Малышка, утвердиться невозможно...

Кстати, очень хочу от Вас услышать все же не тупой наезд или всплеск эмоций, а хоть пару предложений о том, что Вам люди отвечали, как Вы к этому относитесь?..

Если нужно, прошу Вас перечитать еще раз форум и указать на то, место, где Вам что-то сказали неправильно (только с точки зрения трезвой логики, а не эмоций)...
Ваши же слова, что наши пацаны умеют сбивать бомбардировщики. Значит, хорошие у нас установки, раз пацаны это делают
Ч.Май
Бессмысленно. Девушка твердо уверена, что это пацаны у нас невероятно круты. Они ухнут, плюнут, и собьют из рогатки, если что...
Burivushka
Да девушка просто издевается - ну что все так всерьез поняли этот топик?
>> ... прапорщиков на вас не хватает... А без мозгов только улитки живут. >>

Сигнал к атаке - два зеленых свистка вверх!
Ну, все таки, если армия не уяснит наконец, что без науки нам никуда... То в любом случае китайские танки будут бороздить просторы Сибири. С Вашей идиотской манией к срочной службе это наверное тяжело умещается в голове.
Ч.Май
Мож просто потому что у народа наболело на эту тему? Или провокация слишком соблазнительная. Когда тебе в уши льют дурость, почему то промолчать сложно
Ч.Май
Да девушка просто издевается - ну что все так всерьез поняли этот топик?
должна же она когда-нибудь сплоховать и показать-таки истиную силу своего интеллекта.... столько времени издеваться... сколько можно-то?
Ч.Май
>Да девушка просто издевается - ну что все так всерьез поняли этот топик?

Браво! Хлопаю в ладоши!
Ладошки не отбейте!:миг:
Черный кот
>Ну, все таки, если армия не уяснит наконец, что без науки нам никуда... То в любом случае китайские танки будут бороздить просторы Сибири. С Вашей идиотской манией к срочной службе это наверное тяжело умещается в голове.

Спорный вопрос.Из уроков истории выходит , что сперва образовывались боевые подразделения племен ,которые могли защитить и оберечь достояния своего племени . Так что скорее всего "наука" должна уяснить , что без армии никуда .А "мания к срочной службе" пусть останется в компетенции прапорщиков. Извините , но в моей голове это укладывается.
Ура "Идущие вместе" в интернет прорвались!
Деточка, в книжный форум сходите - там Сорокина и Пелевина обсуждают.
Блин, столько лозунгов со времен пребывания в комсомоле не читал
Простите, что укладывается в Вашей голове? Я че-т ничего из Вашего последнего поста не понял...

2 All: Мндя... А нафлудили-то, нафлудили! Нет, явно пора этот топик в БЗ!
Ну, сначала все-таки копье изобрели, или палку:D. И потом, исторический опыт России все таки показывает, как я уже сказал, что войны выигрывают не военные.
Vovidez
Очень жаль ,что Вы не поняли всей фишки .Даже В.Пелевин и Э.Ремарк не помогли. Ещё раз очень жаль, что Вы не можете отличить эмоции и логику. На всякого мудреца довольно простоты .

" Так, как Вы это делаете, Малышка, утвердиться невозможно... "

Да и не больно охота!Дело вовсе не в этом. Если Вы никак не поймете тему , то ,прошу Вас ,не мешайте обсуждать заданную тему.
Burivushka
>Бессмысленно. Девушка твердо уверена, что это пацаны у нас невероятно круты. Они ухнут, плюнут, и собьют из рогатки, если что...

Из рогатки тоже нужно уметь. Может Вы научите пацанов?
Или нужна всё -таки армия?
Тогда объясните еще раз чего Вы хотите услышать на "заданную тему"?... И хотите ли вообще?...
Ч.Май
*Девочке просто скучно было и она БЗ-шную тему специально перетащила на этот форум, чтобы народ купился. *

и народ купился, вона скока за день настрочили.
девочка - либо классный провокатор, получающий изощрённое удовольствие (знаю массу таких людишек), либо действительно малышка, тогда чупа-чупс ей в рот. а темку закрыть.
И вообще, предлаю Вам, Малышка, вспонить с чего Вы начали "заданную тему"...
>> Не это не мужчины,кто не был в армии! >>
... С оскорбления... И Вы хотели услышать, что-то положительное в Ваш адрес?...

Создается впечатление, что Вы читаете только то, что можете понять в силу своего "богатого" опыта, а все остальное отметаете... Я пас...
Вот чтоб "из рогатки", армия точно не нужна. К 18 каждый уметь должен.
Черный кот
>Ну, сначала все-таки копье изобрели, или палку. И потом, исторический опыт России все таки показывает, как я уже сказал, что войны выигрывают не военные.

Что за ученый изобрёл палку? Смешно! Даже обезьяны сейчас палками пользуются без всякой науки. А войны ,конечно, выигрывают кухарки поварёшками!
Bur
>Деточка, в книжный форум сходите - там Сорокина и Пелевина обсуждают.
Блин, столько лозунгов со времен пребывания в комсомоле не читал

"Деточка" не хочет "обсуждать Сорокина и Пелевина". Посоветуйте это Vovidez, пожалуйста.
>
Не вижу обсуждения с Вашей стороны, Вы только приводите глупые примеры: "тупые ножи... поварешки..." А где же нить обсуждения в Ваших постах?...
Девочке нужно соску в рот и памперс поменять... А затем уж - в детский мир!!!

Все... Извините, но... ПТ...
Вы знаете, до сих пор считается, что самый великий ученый, это тот, кто изобрел колесо. А ведь самый тупой военный сегодня им пользуется. Что до кухарок, посмотрите историю ВОВ регулярные части РККА были уничтожены к августу 1941 года. Как раз тогда когда наши драпали без оглядки. Да и позже дейчтвия военных не назовешь верхом военного искусства. Потери у Курска и в Сталинградской битве никак не подходят под общеизвестные стандарты оборонительных действий.
- косите?!-
Нет не кошу, но и не собираюсь туда идти