карты на скидки 'Добрая карта'. Как обычно обман..
13391
83
1го марта давали карты на скидки, обещали 20% на кафе. А по факту скидку получить не так просто, у них оказывается целый список - в каких случаях скидок не дают.
нет чтоб сразу сказать..
in transit
можно про нюансы плиз....
in transit
Схолидеем, кстати, также - там только 300 основных потребительских товаров.
Коробку конфет - увы.
Убик
Ага. Зехал сегодня в Холидей, купил чай, кофе и сигареты.
Со скидкой побрился. :хммм:
Ал
Эта тема сделана лишь для увеличения общего процента пришедших и отдавших свой голос на выборах, люди в погоне за халявой заодно и проголосуют( в условиях получения карты даже сказано: Только с паспортом и городской постоянной пропиской!!!!)
И пункты их выдачи совпали с пунктами "с урнами"..... лохотрон
in transit
И в каких же случаях на кафе скидки дают, а в каких нет?
Убик
Схолидеем, кстати, также - там только 300 основных потребительских товаров.
Коробку конфет - увы.
про это хоть заранее предупредили, а про аналогичные списки в кафе - увы :death:
9058887
Эта тема сделана лишь для увеличения общего процента пришедших/.../ лохотрон
одно успокаивает, что голосовать я таки не стал:улыб:принципиально не пошел
in transit
Так что за список то?
Не на все блюда распространяется?
Прийти надо впятером в восемь утра?
При заказе от 5000р.?
Только в день выборов?
Не во всех кафе?
Вам сложно озвучить? :шок:
BWhite
И в каких же случаях на кафе скидки дают, а в каких нет?
как сказали: 'распоряжение директора' (показать отказались) не давать скидку (как минимум) на некоторые продукты и бизнес-ланчи. Полный список требовать не стал...
Dogus
Вам сложно озвучить?
да я б знал этот список, что узнал - написал выше :dnknow:
in transit
Добрая карта - акция коммерческих организаций, а не государства. Добрые карты по всей стране выдавали.
Прекратить свое действие они могут в любой момент - и не придерешся, связи с выборами нет
Dogus
точно-точно. прям ваще никакой связи. ни единой ниточки.
egornsk
ни единой, так себе, троссик с руку толщиной:улыб:
Dogus
Добрая карта - акция коммерческих организаций

Обвесив всяческими условиями действие скидок (не Бог весть каких, зная % торговой надбавки),
эти коммерческие организации просто провалили акцию по формированию лояльности старых клиентов
и акцию по привлечению новых клиентов.
Что есть в данное время глупо и недальновидно, ИМХО.

Добрые карты по всей стране выдавали.

Где еще? Вроде же это нское ноу-хау политпиара:улыб:
Dogus
кстати, в Холидее эту самую скидку даютвсем и без карты (карта у кассирши).Да и было бы странно не дать - я помню только на апельсины цену, которая выросла ровно на эти проценты. Как и предполгалось - лохотрон эта карточка.
Зачем Холидею такой антипиар не очень понятно.
Кому нужна карта для коллекции - продам за 50 рублей. Кстати, я три карточки взяла на участке и никто против не был
in transit
Заехал сегодня на заправку Новосибирскнефтепродукта. Бензин дороже на рупьдвадцать чем на заправке на которой я обычно заправляюсь. :злорадство:

Вобщем нужно составлять списки недобросовестных коммерсов и туда по возможности ни ногой.
Finikova
Да-да-да! В "Коре" то же самое было! Зашли, карту предъявили... А нам говорят, что скидка и так уже заложена в ценник и карту предъявлять не обязательно.
in transit
помните у Булгакова сцену в варьете и что потом стало "халявой" и кто после этого участники нашего воскресного шоу?
in transit
вопросы с сайта:

Ксения
задаёт вопрос: на любой ли сеанс или фильм в кино предоставляется эта карта? и ограничено ли количество сеансов,которое я могу посетить, пользуясь этой картой?
Ответ: Белая карта не имеет ограничений.

Марина
задаёт вопрос: По жёлтой карте - написано, что скидка действует на цветы и косметику. Вопрос - распространяется ли скидка на парфюмерию?
Ответ: Распространяется на весь ассортимент.

Дина
задаёт вопрос: Сколько билетов по дисконтной карте можно купить на один сеанс?
Ответ: Без ограничений.

Святослав
задаёт вопрос: Здравствуйте, очень интересует срок действия карты.
Ответ: Красной - до 31.12.2009, всех остальных - до 31.12.20009.

Мария
задаёт вопрос: суммируются ли скидки по данным картам? если две зеленые, то скидка будет 10, или предъявлять можно только одну? и куда можно будет обратиться, если в заявленных местах откажутся делать скидку?
Ответ: Скидки по картам не суммируются. Они будут предоставляться во всех без исключения магазинах / салонах / аптеках / кинотеатрах / кофейнях / АЗС сетей партнеров. Если вам откажутся предоставить скидку, звоните по телефону горячей линии - 363-04-96
newmen
то есть гарантируют что на весь ассортимент распространяется (за исключением красной)..
взял белую. завтра зайду в трэвелерс протестирую:улыб:
Alippa
помните у Булгакова сцену в варьете и что потом стало "халявой" и кто после этого участники нашего воскресного шоу?
организаторы прямо ацкие дьяволы.
ну а мы понятно
Trotzdem
Заехал сегодня на заправку Новосибирскнефтепродукта. Бензин дороже на рупьдвадцать чем на заправке на которой я обычно заправляюсь. :злорадство:

А карты именно на скидку в ННП выдавали? У меня брат говорил, что была там какая-то скидка на бензин размером в рубль на литр, но каких АЗС не поняла
Stasyan
:agree: Согласен с высказыванием тут многих что это был лохотрон. Но лохотрон на лохов и расчитан, делайте выводы (хотя вряд ли кто то сделает, при следующей же подобной акции будет такой же пост) :спок:
MIhx
Ну на самом-то деле хоть и надули, но сразу лохами обзываться думаю неправильно. Подумать только, развели - заставили поднять жопу с дивана, пройтись 100 метров до участка и получить кусочек пластика! Ох, каких же это затрат стоило. Понимаю, если б деньги за это люди платили:улыб:

P.S. Кто по инерции сразу проголосовал - его проблемы:улыб:
BWhite
А я вот не удивлюсь когда в следующий раз будут деньги собирать за карточки. Те же кто из за карточек ходил на выборы снова будут кричать "Караул обманули". :спок:
MIhx
:agree: Согласен с высказыванием тут многих что это был лохотрон.
Как-то не выглядит это лохотроном, если отвлечься от выборов (там, да - явку старались обеспечить).
Скидки на бензин дают от розничных цен (у кого не было).
Продукты из списка (если есть) тоже продают со скидкой. В Холидее хлеб подорожал за долго до акции (возможно, к ней), а теперь на прежнюю цену упал. Ещё плюс - в Сибириаде цены стали Холидеевскими, а не как раньше (хотя чего они были выше - непонятно, ведь хозяева одни).
Так что хуже не стало - уже хорошо, и забесплатно.
Cel
Как-то не выглядит это лохотроном,
ну мона и не лохотрон, но полит-технологии точно
in transit
А в холидее висит табличка, что для тех кто забыл добрую карту, кассир сама сделает скидку.
потому что они такие добрые. Так что холидеевские карты по сути не нужны.
5kull
мне тоже оказалось не нужна холидеевская карточка, т.к. у меня была до этого 3%, а оказалось что она одновременно и добрая, при этом на покупку можно получить скидку только по одной из предъявленных карт.
wall1609
Мы не голосовали, одна из причин - акция "Добрая карта". Противно. :death:
in transit
Самое смешное, что на всех заправках, мимо которых сегодня пришлось ехать 92-й бензин стоит 16 руб (кое-где 15,90), а на НПП, для которых выдавали "Добрые карты" со скидкой рупь 92-й бензин 17 р. И в чем смысл данной карты ? :eek:
БомЖови
То, что "Добрая карта" - проект мутный - это было понятно сразу. Но в чем фишка - непонятно. Вчера зашел в "Кору". Стоит на полках апельсиновый сок от "Сандоры". Цена по "ДК" - 39 с копейками. Обычно стоит в районе 50-ти. Карту естественно на кассе никто и не спрашивал - пробили по заявленной цене 39. Срок годности неистек. Сок вкусный. В чем подвох? С чего бы вдруг снижать цену на неплохой сок? ("Моя семья" и прочие рядом даже не стояли)
5kull
Так что холидеевские карты по сути не нужны.
Холидеевская даёт скидку на всю покупку, а эта - только на определённый перечень товаров.
Можно взять кучку по этой карте, а остальное - по Холидеевской.
БомЖови
И в чем смысл данной карты?
До её выдачи на всех АЗС была цена 16,90 - 17 р за литр.
После её выдачи упала реализация на других сетях АЗС и они снизили цену (зачинатели - Трансервис).
В общем итоге - снижение цены на всех АЗС города на 1 руб благодаря этой вот карте.
Cel
Вот у меня тот же немой вопрос :безум:
Судя по такому раскладу - маркетологи "Новосибирскнефтепродукта" не совсем понимают ситуацию. Ведь не все ходили голосовать и набрали бензиновых карт. Если цена сопоставима , а местами ниже цены с использованием так называемой "Доброй/злой ли карты" то какой смысл мне ехать именно на "нефтепродукт"??? Заправлюсь где угодно. А покупателей карточек "нефтепродукта" получается и вовсе обманули.... Короче, сами себя загнали в тупик. С тем и поздравляю....
Хотя я сам отдаю предпочтение "Новосибирскнефтепродукту" за качество. Но рубль есть рубль. Как говаривал Раскольников - "не скажите, 6 старушек - 6 рублей!!!!" :злорадство:
Dogus
Где еще "во всей стране" выдавали Добрые карты, кстати?
Cel
Да в том то и дело, что карта ИГБ (которая дискотной считается в Хоидее) дает скидку на все покупки 3-4%, а на товары по Доброй карте - 12%
то есть карта реально нужна только тому, кто вообще раньше в холидей не ходил
in transit
Сегодня приехал из ОМСКА.
Так вот по ВСЕЙ области скидка по доброй карте на Нефтепродукте НЕ ДЕЙСТВУЕТ!!!
на одной заправке сказали, что у них по такой карте скидок нет.
на второй сказали, что езжайте в Новосибирск, там и получайте скидку.
на третей просто послали... звоните в офис. звоним по телефону, там автоответчик.
:зло:
в общем, как обычно, обман!!!
cambrioleur
Да в том то и дело, что карта ИГБ (которая дискотной считается в Хоидее) дает скидку на все покупки 3-4%, а на товары по Доброй карте - 12%
то есть карта реально нужна только тому, кто вообще раньше в холидей не ходил
про то и речь...
:agree:
Delfin
ННП
Заступлюсь за карту. Сегодня ходили в Тревелерс в шар. Операция с картой прошла на ура. И правда сделали скидку по карте... "ноу проблемс" так сказать... :спок:
З.Ы. кстати, цены они не подняли, хожу туда периодически.
Delfin
Сегодня приехал из ОМСКА.
в общем, как обычно, обман!!!
Уважаемый, вы бы еще в Калининград съездили, нашли там заправку "Новосибирскнефтепродукт", и повозмущались, что скидочку на рублик вам не дали. И кричали бы, что лохотро-о-он!
В листовке, которую давали к каждой карте, был исчерпывающий перечень мест, где дают скидку. (Ну впрочем, это для тех, кто читать умеет, вы, вероятно, выше этого).
in transit
Бесплатный сыр только в мышеловке)))оха ха)))
attila913
ННП
Вообще ,это что за манера все вокруг хаять, вам добро решили сделать,карточки раздать со скидками, так не же, все равно все им не так, все им не то....сколько можно жаловаться уже???Все равно, как ни крути со скидкой, пусть даже не на все товары, лучше,чем без нее. К тому же в Тревелерсах скидка действует, а 20% - это уж,извините, хорошая скидка.Чего ворчать то??? С ННП все и так понятно...опять же, чего удивляться?? :dnknow: Живите позитивно,товарищи.
Snegovik
Конечно не совсем по теме,но ...Решили сегодня в честь праздника купить цветы,как раз проходили мимо магазина FLO fresh flowers в Роял парке,присмотрели цветочки,попросили собрать букетик,тут все и началось,мало того,что две "милые женщины продавщицы" оформили букет отвратительно,можно сказать никак,нам пришлось просить добавить то,то и то,так еще и нагрубили.Вообщем впечатления от этого магазина по доброй карте ужасные....да и букетик дороговат получился.... :зло:
Snegovik
вам добро решили сделать,карточки раздать со скидками
добро - это когда бесплатные талоны на питание, бесплатные же столовые, меценатство и прочая байда
Дисконтные карты - это маркетинговый инструмент для стимулирования продаж. Как любая маркетинговая акция - может быть успешной или нет
Alippa
Если рассматривать меня как потребителя, то их маркетинговый ход оказался неудачен, так как, как я ходила в Тревелерсы, так и буду, равно и как НЕ ходила в холидееи, сибириады, парфюмерии и кисметики и тд. так и не буду. Ни холодно ни жарко. А за скидку в кофеейне - спасибо!!!! От меня не убыло, а только прибыло. :улыб:
mel7
В листовке, которую давали к каждой карте, был исчерпывающий перечень мест, где дают скидку. (Ну впрочем, это для тех, кто читать умеет, вы, вероятно, выше этого).
:зло:
Из Омска, лишь указалась для того, что я проехал по Новосибирской области около 600 км. и заезжали мы на те запрвки, которые были указаны в карте!
:спок: