Медведев обещал закрыть дом2, если наберётся миллион подписей, кто за?
28106
77
голосовалка тут - http://www.закроем-дом2.рф

админы/модераторы, ежели вдруг подобная темка была, просьба объеденить. хотя, поиск не нашел.
в общем, на старт, внимание, марш! голосовать)
_mirage_
А Медведев тут при чём? Судя по ссылке, организовано это Молодёжной партией РФ.
По теме топика: я за, хотя если и не закроют, горевать не буду. Я эту унылую "передачу" не смотрю, поэтому она для меня давно уже закрыта, не открываясь.
_mirage_
скажите, а зачем? Вот вам закрытие или НЕзакрытие этого самого дома - оно хоть что-нибудь даст? Ну там, скажем, моральное удовлетворение? Или вы просто так, привлечь внимание к еще одной карманной партейке единорасов да низкопробному телешоу?
Злыдь
я к партии никакого отношения не имею, мне грустно смотреть на тех, кто морально разлагается под действием этого цирка.
узнал от знакомых сей сайт, решил поделиться.
в общем, дом2 маст дай.
_mirage_
Грустно смотреть - не смотрите. Люди сделали свой выбор - ну так пусть себе поглаживают межушный ганглий. Или вы хотите записаться в спасители человечества?
Вообще удивительное что-то происходит. Кто-то тут рыдает, узнав о смерти абсолютно постороннего человека, кого-то беспокоят разлагающиеся мозги любителей телевизоров, а кого-то - самоистребляющаяся пьянь волнует. Люди, вы что? Какое к вам отношение имеют любители дома2, бычье, стреляющее в такое же бычье или кремлядь всякая? Наплюйте на них. Они сами вымрут - зачем о них беспокоиться?
Злыдь
скажите, а зачем?
Ему нужно же чем-то отчитаться перед электоратом. Переименование милиции в полицию, явно недостаточно, так же как и запрет на торговлю спиртным с 22-00. Дом-2 очень удобная мишень для создания видимости деятельности, тем более что они уже сами (похоже на то), не знают как прекратить всю эту фигню. Первые "домовые" уже седеть начали, а халтурка всё продолжается. Голосовать не буду, смысла в этом мероприятии нет никакого.
_mirage_
Закроют дом2 - откроют дом3. Без дурдома никак нельзя. Тем более, что народ это хавает!:хммм:
_mirage_
Д2-это всего лишь метастаз жизни Кремля, только там персонажи постарше. А занимаются примерно тем же.
Нехай народ смотрит.
_mirage_
а сколько уже голосов собрали *интересуюсь*
_mirage_
кто морально разлагается под действием этого цирка.
Да никто не разлагается, что вы говорите. Один из принципов современных СМИ - Давать людям то, что они хотят. В каждой телекомпании сидит целый отдел социологов, который эти самые потребности аудитории просчитывает.
Так что от закрытия программы, духовное здоровье нации нифига не изменится.
NissanTerrano
чтобы посмотреть, сколько собрано, нужно нажать "посмотреть подписи", там есть ссылка.
на данный момент вроде что-то около 23 тыщ
_mirage_
Удивительные люди :спок: я бы сказал и жестче. Ну не нравится вам Дом-2 - ну и не смотрите :dnknow: в чем проблема-то, или у Вас 1 канал в телевизоре настроен? При чем тут вообще Медведев! Какое ему собственно должно быть до этого дело? Почему президент должен подтирать сопли дебилам?
elephant
Медведев обещал закрыть дом2, если наберётся миллион подписей

А сколько нужно набрать подписей, чтобы закрыли Кремль-1? :biggrin:
yxx
"Не важно как голосуют, главное как считают" (с)талин
Только идиот в этой стране может поверить, что для закрытия программы на ТВ, нужен не просто звонок из Администрации Президента, а какой-то сбор подписей, вот по ссылке перепись идиотов и проводят, а за одно отбиваются бабосы проплаченые комиссаровым - медведеву за рекламу проекта :live:
elephant
Ну может хобби у людей такое :biggrin:

Как говорится, "чем бы дитя не тешилось, лишь бы не кололось или вешалось"))))
yxx
ну закроют Дом2 и начнут по этому каналу показывать сериалы про честных ментов и бедных олегархов.Пусть хоть один какнал будет комедийный!!!!!!!Кому не нравится - НТВ ждет
Недавно была в гостях, у них бабушка лежачая,но в твердой и трезвой памяти,это надо было видеть как она смотрит эту передачу,как ругается с ТВ)))(по доброму).потм спросила почему не переключите раз ругаетесь? а она: да я как будто на лавочке возле подъезда посидела так хорошо,зачем переключать?
сама не поклонница Дурдома,если что.
_mirage_
Лучше бы криминальные новости запретили,а то днем и вечером кровь с экрана,это молодежь не разлогает,это показывает как надо жить
kaysi
да песполезно все это - суд не закрыл - никто не закроет
_mirage_
Да там всё сгорит , а чуваки и чувики ещё пять лет как на работу будут ходить. А по теме разве не проще не нажимать кнопку на пульте. чем вводить свою фамилию в инет.
Очередной пиар партии обещалкиных, кои занимаются не тем, чем следовало бы заниматься:

http://9126330015.clan.su/publ/zhkkh/tszh_uzakonennyj_grabezh/6-1-0-22 :yes.gif:
_mirage_
Не, ну какой способ пиара этот дом2 только не использует...
kaysi
Лучше бы криминальные новости запретили
Что за ерунда, сейчас не два канала как в СССР последнего периода, не нравится один канал выберите из сотни других.
А лучше всего подпишитесь на онлайн кино в интернете, смотрите Титаник или Унесённые ветром и т.д. ... :злорадство:
Сейчас никто никому не навязывает, проявляются только скрытые интересы, некое подглядывание. Будте аккуратней с желаниями в запретах, это есть выдаваемая латентность.
_mirage_
согласна с пердыдущими высказываниями- все это чей-то пиар, не более! переключи на другой канал и забудь о доме2. я его не смотрела довольно долго(несколько лет), а тут дочь подросла- включает-так я вам скажу-по сравнению с другими передачами, типа Комеди, раши и прочая- там хотя бы мата не слышно!!!
Подруга
так, уважаемые, давайте вы не будете мне все тыкать и твердить "не нравится - переключи канал".
я даже после автонастройки всегда ТНТ затирал, этот канал гнилой насквозь.
если есть что по теме - высказывайте. учить меня не надо.
ровно так же пропустите этот топик и не утруждайте себя написанием односложных и бессмысленных реплик.

более в полемику вступать ни с кем не собираюсь.
Nac_Nac
суд не закрыл - никто не закроет
"Собака гнала - не выгнала,
Медведь гнал - не выгнал..."

Таки петуха надо ждать, красного, хотя, вроде тоже уже был инцидент.
Zlork
А я иногда смотрю, и ничего нормально там у них всё, живут, прикалываются... :biggrin:
Zlork
Да нет, я ж писал выше, что сетка программ продумывается с учетом рынка, что над содержанием эфира потеют не сколько авторы и креативщики, а маркетологи социологами.
Поймите одну простую вещь: у нас именно то телевидение, которого мы заслуживаем.
Убик
"Пипл хавает" :хехе:

То, что ребенок тащит в рот что попало - это вовсе не означает, что он этого заслуживает.
Другое дело, что борьба с коммерческими организациями противоправными мерами весьма компрометирует государство.
А насчет "дома-2" - черный пиар таки ставит все на свои места, передача оценивается соответствующе своему содержимому.
_mirage_
Я не за и не против....потому что дом2 смотрят те кому он нравится.....
Кому не нравится пусть не смотрит....
Убик
Поймите одну простую вещь: у нас именно то телевидение, которого мы заслуживаем.
Ты не прав. Во-первых,я например,такого тиливиденыя,не заслужил ни чем.:хехе:
А во-вторых,платно. Платно,государи и барышни. Дом-2,порнуху и всё чё угодно.
Государство не должно оплачивать пропаганду идиотический ценностей. Идиотом хочет кто то стать ? В кассу.
БЕЛА
мона предположить, что существует некий госзаказ на идиотофф и дом2 выиграло тынедер
Alippa
не, все маленько по другому))) у хомячков и реальных биг босов потребности разные))))) хомячки- они че , ну идиоты же, да? - дом2 смотрят)))) а бигбосы они другие, им анализировать надо)))) давай анализ срочна. как хомячкам без дома жить, куда взор направить?:)))))
Злыдь
Ну так наплюйте, самого-то вас чего это беспокоит? Люди живые, у каждого свои эмоции, позиции и пожелания. И пожелания разумные. С наркоманией, преступностью, мусором скажем бороться надо или нет? Большинство нормальных людей считает что да. Также и с домом-2 заодно бороться не помешает. Пусть будут реалити-шоу, но не такие низкопробные. Это, как говорил Ленин, оглупление русского народа, то бишь держание нас за быдло. Вот и нам решать - наплевать на это или нет. Хавать всякое фуфло и деградировать или быть поразборчивее. Вот было например реалити-шоу Голод - отличное.
Гром
Д2-это всего лишь метастаз жизни Кремля, только там персонажи постарше. А занимаются примерно тем же.
Нехай народ смотрит.
Ну это нет, чтобы в Кремль попасть надо быть более серьезным человеком чем эти шалопаи в доме, которые по сути из той же оперы что те что с пивом стоят на улице.
yxx
Медведев обещал закрыть дом2, если наберётся миллион подписей

А сколько нужно набрать подписей, чтобы закрыли Кремль-1? :biggrin:
Здесь будет без подписей. "Понимаете, когда у вас под окнами валит толпа безбрежная и возбужденная, то чувство страха исчезает. И люди с энтузиазмом и восторгом вливаются в эту толпу, тогда солдаты повязывают красные банты, городовые выкидывают шашки, шинели и кричат: сколько лет я ждал этого мига, и вдруг оказывается, что власти тоже за это все, чтобы их только не повесили, а так все отлично." (с) Веллер. Возможно это будет уже на днях, в связи с известными событиями по имитации выборов. В Москве везде наклейки висят с призывом выходить на улицы.
arni
дом2 закрывать категорически нельхя ибо сразу часть хомячкофф с этой стороны панельки впадут в депрессию
дом2 это лекарство от пониженной самооценки (не путать с пониженной потенцией)
реальный лузер щас может припасть к экрану и увериться, что куча народу в лестнице эволюции стоит ниже его и он (лузерище из лузерофф) исчо ого-го и жисть не кончена!
ambient
Вот было например реалити-шоу Голод - отличное.
:шок:
Как вспомню - чувак в Берлине вышел и через полчаса нашел себе работу. Без языка и документов. Ага, щаз. Дальше смотреть это :bad: не смог, хотя тема на тот момент очень пересекалась с моими собственными приключениями (две недели без паспорта и денег в ночлежке в ожидании справки на возвращение в российскую федерацию и последующий автостоп в Москву).
Потом нашлось подтверждение: они все имели паспорта с рабочими визами и были оформлены как сотрудники ТНТ. Так что все эти "реалити"-шоу - дерьмо и провокация, и к реалити имеют такое же отношение, как я - к Сталину.
Подруга
согласна с пердыдущими высказываниями- все это чей-то пиар, не более! переключи на другой канал и забудь о доме2. я его не смотрела довольно долго(несколько лет), а тут дочь подросла- включает-так я вам скажу-по сравнению с другими передачами, типа Комеди, раши и прочая- там хотя бы мата не слышно!!!
Не, вот Раша как раз пример качественного юмора. Как-то они умудрились вообще без пошлости обойтись.
ПЕЛЕВИН
Это мелочи и детали. Был реализован главный принцип - показать складывающиеся отношения разных людей с улицы. И там были реальные интересные живые люди, а не те безликие пивные дебилы на одно лицо что в доме.
ambient
Э, не, товарищ, передергивать мы вам не позволим. Фигасе нашли мелочи и детали - показывать якобы людей, выживающих в чужой стране без языка и документов (со мной не надо в этом вопросе спорить, тут у вас 0, а у меня 1), но в реале обладающих и тем, и другим, и еще получившим кучу дополнительных разрешений (немцы - они такие). Фарс и провокация.
По вашей логике и все персонажи Д2 подходят под ваше же определение показать складывающиеся отношения разных людей с улицы. И там реальные интересные живые люди
Вы еще сравните Wrestling (не помню, как это шоу называется, раньше Фоменко комментировал) с MMA, например.
ПЕЛЕВИН
Мне это неинтересно. Мне интересно было смотреть шоу. Остальное мне неинтересно.
ambient
Остальное мне неинтересно.
Вот она, целевая аудитория. Так и запишем: амбиент - любитель телешоу "Дом-2".
ПЕЛЕВИН
Эти продукты очень разные по качеству. Как Кривое зеркало и Жванецкий например.
ambient
Стоит ли двум благородным донам спорить о сортах говна?
ПЕЛЕВИН
Голод - это не говно, как и Жванецкий. Также как взять например Нокию 8гб и ее китайскую подделку, которую кавказцы предлагали прохожим за недорого.
БЕЛА
Государство не должно оплачивать пропаганду идиотический ценностей.
Дык Дом-2 показывают не по гос.каналу "Россия", а по частному ТНТ. :ухмылка:
Alippa
я уже как то рассказывал эту грусную историю в инете. суть - была у меня девочка любящая дом2, а я люблю массаж. короче ей дом пока меня массирует - такая была договоренность) и смотрел я этот дом, и понимал что все скандалы, там четко отрежессированны и спровоцированны ради рейтинга. Смешны мне все ваши споры про дом или не дом, про эволюции и лузеров, про экран и самооценку, про алипу который на ступеньку лестницы чуть повыше вскарабкался и пинает хомячков интелектом)))))))
arni
что жеж такое девочко вам массировала что так тОркнуло
и просветлило?
а касаемо лестницы, то гордыня смертный грех и мне как-то с хомячками уютнее, чем с мудрым просветленным филином на ветке