ЭкоГородок
Если у вас возникают сомнения,в реализации нашего проекта,идите в Новониколаевский-Индия,Марусино,Жемчужный,Пять Озёр,Обские Просторы,на рынке слава Богу,есть выбор.В том числе и лохотронства! :спок:
Красиво так:
У многих из перечисленных вами "лохотронов" есть объект продажи - Земля в СОБСТВЕННОСТИ.
У вас пока - есть Только ВОЗДУХ и понты - построить счастье.
Вы землю уже год не можете получить.
Завтра власть смениться либо придет в администрацию района человек с "деньгами" и участок уйдет в аренду ему, так как у вас на этот участок прав не больше чем у любого другого.
Точнее - НИКАКИХ ПравоУстанавливающих документов.
А вы уже "космические корабли запускаете" и всех остальных в лохотроне обвиняете.
Хотя ваши полуГодовые обещания "документы уже в юстиции" больше всего похожи на лохотрон, так как ведь если быть честным - ни в какую юстицию вы не сдавали еще.
Зачем тогда врать?

Поэтому - будьте корректнее в своих рассуждениях.
ЭкоГородок
я 10лет отработал в внешнеэкономической деятельности,связей как с западными партнёрами и производителями различной продукции включая оборудование!Разработать технологию,покупки,доставки,организовать таможенную очистку и установку различного,характера оборудования,включая вышесказанное,по минимальной стоимости не составит труда.! :спок:
Научитесь излагать свои мысли понятным языком, в таком виде похоже на пьяный базар...
И к тому же напоминает бородатый анекдот - "Я 10 лет в министерстве отработал... лифтёром..."
С новым годом, вас! :bottle: :santa1:
эковата
А Вы как себе это представляете? Механизм сбора денег в студию.:улыб:

Студия -------- слушай. (хотя вы его знаете) Точно так же как и на любое другое мероприятие, на общем собрании, путем голосования...
ос
(хотя вы его знаете) Точно так же как и на любое другое мероприятие, на общем собрании, путем голосования...
________________________________________
Да, знаю. Все происходит в рамках Федерального закона от 15 апреля 1998 г. N 66-ФЗ
"О садоводческих, огороднических и дачных некоммерческих объединениях граждан"
Удивляет отношение администрации поселка (ДНТ) к оппонентам топика. Такие высказывания ( : "Губа не треснет,вы кто,Налоговая,Обеп,Контролирующий орган,в конце концов наш житель?Пилите гирю,Шура,она золотая!"), наводят на мысль. А мужики то не знают. :ха-ха!:
эковата
прочитал всю переписку и офигел :eek: неужели у нас никогда не переведутся люди ведущиеся на ТАКОЕ. ведь сколько уже было МММов и всяких Социальных инициатив и свё без толку
Andy-G
Если у вас возникают сомнения,в реализации нашего проекта,идите в Новониколаевский-Индия,Марусино,Жемчужный,Пять Озёр,Обские Просторы,на рынке слава Богу,есть выбор.В том числе и лохотронства! :спок:
Красиво так:
У многих из перечисленных вами "лохотронов" есть объект продажи - Земля в СОБСТВЕННОСТИ.
У вас пока - есть Только ВОЗДУХ и понты - построить счастье.
Вы землю уже год не можете получить.
Завтра власть смениться либо придет в администрацию района человек с "деньгами" и участок уйдет в аренду ему, так как у вас на этот участок прав не больше чем у любого другого.
Точнее - НИКАКИХ ПравоУстанавливающих документов.
А вы уже "космические корабли запускаете" и всех остальных в лохотроне обвиняете.
Хотя ваши полуГодовые обещания "документы уже в юстиции" больше всего похожи на лохотрон, так как ведь если быть честным - ни в какую юстицию вы не сдавали еще.
Зачем тогда врать?

Поэтому - будьте корректнее в своих рассуждениях.
На счёт вранья,слюной брызгать не надо! У вас земля,чья,Васи Пупкина?Кому выделена?Откройте карты?Фермер ваш,имеет право ПРОДАВАТЬ землю, под личиной ДНТ?И вообще поведение у вас,как у Моськи,укусить слона,чтоб пурги нагнать и тявкать потом облизывая собственный зад!Вас не кто не приписывал в лохотроны,вы хуже!ООО,фермер,СНТ-сбор денег!Пирамида!Найди потом правду,по этому поводу в судах у вас уже идут разбирательства!Собственник земли,ёк макарёрк!Молчали бы лучше!
ЭкоГородок
Отличие простое - мы продаем землю Купленную ЗАКОННО.
Вы - землю которой у вас еще НЕТ, которая Может быть когда-то будет.
На счёт вранья,слюной брызгать не надо! У вас земля,чья,Васи Пупкина?Кому выделена?Откройте карты?Фермер ваш,имеет право ПРОДАВАТЬ землю, под личиной ДНТ?И вообще поведение у вас,как у Моськи,укусить слона,чтоб пурги нагнать и тявкать потом облизывая собственный зад!Вас не кто не приписывал в лохотроны,вы хуже!ООО,фермер,СНТ-сбор денег!Пирамида!Найди потом правду,по этому поводу в судах у вас уже идут разбирательства!Собственник земли,ёк макарёрк!Молчали бы лучше!
_________________________________________
На руководителя Вы не тянете.
эковата
На счёт вранья,слюной брызгать не надо! У вас земля,чья,Васи Пупкина?Кому выделена?Откройте карты?Фермер ваш,имеет право ПРОДАВАТЬ землю, под личиной ДНТ?И вообще поведение у вас,как у Моськи,укусить слона,чтоб пурги нагнать и тявкать потом облизывая собственный зад!Вас не кто не приписывал в лохотроны,вы хуже!ООО,фермер,СНТ-сбор денег!Пирамида!Найди потом правду,по этому поводу в судах у вас уже идут разбирательства!Собственник земли,ёк макарёрк!Молчали бы лучше!
_________________________________________
На руководителя Вы не тянете.
Не вам решать!А за выпады в наш адрес,сопли жевать не собираемся!
Не вам решать!А за выпады в наш адрес,сопли жевать не собираемся!
_________________________________________
Да я не решаю ничего. Высказываю свое мнение и слово "ВЫ" пишу с большой буквы из уважения к Вам.
эковата
Не вам решать!А за выпады в наш адрес,сопли жевать не собираемся!
_________________________________________
Да я не решаю ничего. Высказываю свое мнение и слово "ВЫ" пишу с большой буквы из уважения к Вам.
эковата пытается объснить Вам, что не стоит так эмоционально реагировать на вопросы, намеки и наезды. Не принимайте так все близко к серцу и на свой счет. "Эмоции затмевают наш разум".
AKKRILL
Я, так как самому надо, даже готов скооперироваться в разработке проектов.
-----------------------------------------------------------------------------------
Я готов на диалог с любым из председателей и заинтересованных лиц в развитии малоэтажного строительства. Но с амбициозным и всезнающим ГУРУ, который трактует законы под себя, нет ни какого желания!
ЭкоГородок
Так все таки что с землей?Вы получили документы на нее?Меня вот реально интересует вас поселок,поеду в вых смотреть место. Если понравится то очень захочу купить последнии участки по не повыщенной цене.А для этого хочется быть уверенным.
sanya038
Так все таки что с землей?Вы получили документы на нее?Меня вот реально интересует вас поселок,поеду в вых смотреть место. Если понравится то очень захочу купить последнии участки по не повыщенной цене.А для этого хочется быть уверенным.
Получение документа назначено на 15 Февраля.Не хватило кое каких документов(доверенности от главы Шагаловского сельсовета на право подписи и выписки из ЕГРЮЛ граничащего СНТ).Эти документы предоставлены и теперь ждём 15 числа!
ЭкоГородок
Понятно,надеюсь там задержек не будит.да и будит время все спокойно обдумать.А вообще какие планы на возможность уже строится и въезжать в дома,я имею ввиду когда будут условия что бы можно было там жить?
sanya038
Понятно,надеюсь там задержек не будит.да и будит время все спокойно обдумать.А вообще какие планы на возможность уже строится и въезжать в дома,я имею ввиду когда будут условия что бы можно было там жить?
С первыми лучами солнца продолжим строительство внутри-поселковых улиц и установкой эл.столбов. Готов проект Детского - Юношеского Военно-Патриотического Клуба. Строительство его назначено на весну этого года, также готовится проект первого поселкового магазина под №9 в правой, центральной части посёлка. Сейчас разрабатывается "скелет" водоснабжения, ливневых и канализационных стоков. Начата работа по проектированию газовой системы, которая будет обеспечивать наш посёлок в автономном режиме. Работа кипит, и мы не стоим на месте. Все денежные средства, оплаченные нашими инвесторами, идут по назначению для скорейшего развития нашего городка. Можем предложить купить 20 либо 40 футовые контейнеры для складирования стройматериалов на момент строительства. Доставка их будет, осуществляется в ближайшее время и у вас будет возможность на месте выбрать по цвету по состоянию и году выпуска!
ЭкоГородок
Спасибо,сначало хочу посмотреть район и местность.Просто дольше аэропорта в ту сторону не приходилось бывать.В вых побываем там и потом уже будим решать.Но всетаки на вопрос не ответили,у вас ведь какие то сроки окончания работы по коммуникациям есть?хотябы в 2012 жить можно будит вдоме?
sanya038
Спасибо,сначало хочу посмотреть район и местность.Просто дольше аэропорта в ту сторону не приходилось бывать.В вых побываем там и потом уже будим решать.Но всетаки на вопрос не ответили,у вас ведь какие то сроки окончания работы по коммуникациям есть?хотябы в 2012 жить можно будит вдоме?
У нас предусмотрено поэтапное подключение к коммуникациям. Если вы построитесь в лето-осень, то это не просто реально, а факт! У меня и моих соседей желание осуществить это в этом году! У 20-ти тоже такое же желание! Я думаю это не плохо!:улыб:
ЭкоГородок
теперь понятно.тогда в выходные посмотрю те места и ждем 15,02,и тогда при положительном стечении обстоятельств возможно мы станем вашими клентами и соседями.
sanya038
теперь понятно.тогда в выходные посмотрю те места и ждем 15,02,и тогда при положительном стечении обстоятельств возможно мы станем вашими клентами и соседями.
Клиентами,Нет!Соседями,ДА! Тел. выездного менеджера,Дмитрий Фёдорович +7МТС9044771. :agree:
ЭкоГородок
А вы бы не могли выложить здесь ваш генплан с пометкой тех участкой которые уже купили ?
В раздумьях...
И все таки возможно ли будет содержание живности ( мы прошлый раз про лошадей и кур :хехе:говорили) хотябы на крайних участках ( для меня это важно) ? Или нужно будет согласие соседей ?
И когда вы планируете повышение цен ?
Жуча
А вы бы не могли выложить здесь ваш генплан с пометкой тех участкой которые уже купили ?
В раздумьях...
И все таки возможно ли будет содержание живности ( мы прошлый раз про лошадей и кур :хехе:говорили) хотябы на крайних участках ( для меня это важно) ? Или нужно будет согласие соседей ?
И когда вы планируете повышение цен ?
Технические возможности пока не позволяют этого сделать, поэтому я могу перечислить улицы и номера участков. А проще подъехать к нам в офис и всё узнать у наших сотрудников. По поводу живности. Крупнорогатый и свиноподобных существ однозначна, Нет! По курам, нужно будет согласие соседей. Мы вам дадим их координаты, и если они не будут против, составляем документ, в котором прописываем все пожелания, как с вашей стороны, так и с их, чтоб избежать конфликтных ситуаций на начальном этапе. Цена с 1февраля. Для военнослужащих 200т.р..Молодая семья 260т.р..Остальные категории 300т.р..Но есть 40 и 52участка наших подрядчиков, которые продают их от 100т.р. до 300т.р.в зависимости от места расположения. Полную информацию можно получить у нас в офисе.
AKKRILL
Завтра выезд на территорию! Кому интересно озвучу контрольные точки сбора. Затулинка-конечная 9-00,круг Толмачёво 9-30,Прокутка 9-45.У кого будет интерес, ждём звонков!
ЭкоГородок
Завтра выезд на территорию! Кому интересно озвучу контрольные точки сбора. Затулинка-конечная 9-00,круг Толмачёво 9-30,Прокутка 9-45.У кого будет интерес, ждём звонков!
надеемся на фотоотчет:улыб:
Kase
надеемся на фотоотчет:улыб: Охотникам плюс!:улыб:
ЭкоГородок
Вообще-то им минус... Что, кушать дома нечего?! Беременных зайчих отстреливать.... аукнеться ведь... :death:
Да дела.Что стоит таким деятелям с многолетним опытом и связями во внешней экономике, рассказать сказку местным властям, которую они хотят слышать. Возможно они вам верят,так как это действительно неплохой показатель для области. Но для людей не убидительно. Не мешало бы к всем прочим бумажкам ваши паспорта проверить.Много вашего брата и в правительственные программы пролазили. Все жулики прикрываются государством. Хотя нет, не тот уровень. Чуствуется все, нервишки сдают. То скидки предлагают(ограниченно конечно) по праздникам и для конечно же определенных категорий граждан. То подарки,сертификаты.То на людей кидаются, мол со всеми вопросами к подрядчикам.ЭТО УЖЕ СЕЙЧАС. Время поджимает, надо быстро скинуть по максимуму. В том числе плодородный слой. Кто сказал что мы торгуем воздухом, мы реально торгуем землей! Бред...
Да дела.Что стоит таким деятелям с многолетним опытом и связями во внешней экономике, рассказать сказку местным властям, которую они хотят слышать. Возможно они вам верят,так как это действительно неплохой показатель для области. Но для людей не убидительно. Не мешало бы к всем прочим бумажкам ваши паспорта проверить.Много вашего брата и в правительственные программы пролазили. Все жулики прикрываются государством. Хотя нет, не тот уровень. Чуствуется все, нервишки сдают. То скидки предлагают(ограниченно конечно) по праздникам и для конечно же определенных категорий граждан. То подарки,сертификаты.То на людей кидаются, мол со всеми вопросами к подрядчикам.ЭТО УЖЕ СЕЙЧАС. Время поджимает, надо быстро скинуть по максимуму. В том числе плодородный слой. Кто сказал что мы торгуем воздухом, мы реально торгуем землей! Бред...
На счёт паспортных данных вам их выложить на форум?Или вы придёте в офис и проверите его подлинность.К чему такой сарказм?
Какими только именами не прикрываются,чтоб побузить!Имейте свойство быть честными! Всех конкурентов с 8 мартом!
В том числе плодородный слой. Кто сказал что мы торгуем воздухом, мы реально торгуем землей! Бред...
Можем поменять на щебень!У вас есть щебень? :спок:
ЭкоГородок
Готов проект Детского - Юношеского Военно-Патриотического Клуба. Строительство его назначено на весну этого года...
Сейчас разрабатывается "скелет" водоснабжения, ливневых и канализационных стоков. Начата работа по проектированию газовой системы...

Все денежные средства, оплаченные нашими инвесторами, идут по назначению для скорейшего развития нашего городка.
Тоесть инвесторам нах... надо водопровод и газ (по которым работы только начинаются), им подавай патриотическое воспитание молодежи???

:шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок: :шок:
ЭкоГородок
Поговорить не о чем?Я смотрю,что компашка на форуме собралась гниловатая.
Из всех ответов которые я получал в жизни это безусловно самый конкретный, полный и грамотный.

:respect:

Самое главное, совершенно очевидно, что никаких дальнейших взаимоотношений с вашей конторой (или как её назвать) быть не может!

Спасибо!
demetrodon
Поговорить не о чем?Я смотрю,что компашка на форуме собралась гниловатая.
Из всех ответов которые я получал в жизни это безусловно самый конкретный, полный и грамотный.

:respect:

Самое главное, совершенно очевидно, что никаких дальнейших взаимоотношений с вашей конторой (или как её назвать) быть не может!

Спасибо!
Всегда ПЖСт.Проанализировав ваши разговоры в других топах,мне показалось,что у Вас завышена самооценка.Вы да грамотный человек,но общаясь с оппонентами создаётся впечатление,что вам при жизни уже памятник изваяли на бронивичке,с кепкой!

забанить что ли?
Сори, если в чём замечен!:смущ:
ЭкоГородок
По документам вопрос: можете мне объяснить какие у вас право устанавливающие документы на землю?
Получены ли ТУ?

Заранее спасибо.
Jacobson
Сообщаем всем заинтересованным лицам.С 414 офиса переезжаем в 406.Адрес тот же Челюскинцев 14/2,тел. те же. 201-09-93.На все существующие вопросы ответим позже, в связи с переездом.Сегодня можно звонить на сотовые, 2632964,+79139044771,+79137161203,в связи с переключением.Спасибо за внимание!
AKKRILL
Решением правления. 30,31 Марта в связи с юбилеем организации ДНТ «ЭКО-Городок» стоимость участка 10соток составит 100тыс.руб.. :bday:
Для Будущих ПЕДАГОГОВ - ЖИТЕЛЕЙ "ЭКО - Городка"
стоимость участка составляет 150 тыс. рублей до 1 мая 2010 года.

Количество мест ограничено перечнем вакансий!
Информация с сайта компании.
ЭкоГородок
Интересно конечно... но смущают меня всякие ограничения- то нельзя, это-нельзя..
ну и коммуникации тоже.:смущ:
Жуча
Интересно конечно... но смущают меня всякие ограничения- то нельзя, это-нельзя..
ну и коммуникации тоже.:смущ:
Что именно смущает?
ЭкоГородок
Просто дача напротив- сколько скважин не делали, быстро заиливаются. :dry:
С газом не до конца поняла.
Природа там конечно красивая, но вот еще с годик понаблюдаю за ходом работ.
Жуча
Просто дача напротив- сколько скважин не делали, быстро заиливаются. :dry:
С газом не до конца поняла.
Природа там конечно красивая, но вот еще с годик понаблюдаю за ходом работ.
Буровая компания даёт гарантию и обслуживание скважин.С газом,газгольдеры,оборудование Итальянского производства,с обогревом ёмкостей,что немаловажно в условиях Сибирского региона.А те, кто обещают проведения природного газа в ближайшие год-два,это из серии фантастики.Хоть мы и богаты этим топливом,но оно не для нас,а для западных стран.
ЭкоГородок
Так все таки что с землей?Вы получили документы на нее?Меня вот реально интересует вас поселок,поеду в вых смотреть место. Если понравится то очень захочу купить последнии участки по не повыщенной цене.А для этого хочется быть уверенным.
Получение документа назначено на 15 Февраля.Не хватило кое каких документов(доверенности от главы Шагаловского сельсовета на право подписи и выписки из ЕГРЮЛ граничащего СНТ).Эти документы предоставлены и теперь ждём 15 числа!
Есть продвижения в этом направлении?
Mishich
Так все таки что с землей?Вы получили документы на нее?Меня вот реально интересует вас поселок,поеду в вых смотреть место. Если понравится то очень захочу купить последнии участки по не повыщенной цене.А для этого хочется быть уверенным.
Получение документа назначено на 15 Февраля.Не хватило кое каких документов(доверенности от главы Шагаловского сельсовета на право подписи и выписки из ЕГРЮЛ граничащего СНТ).Эти документы предоставлены и теперь ждём 15 числа!
Есть продвижения в этом направлении?
В результате оформления кадастрового паспорта выяснилось, что произошло небольшое наложение границ на соседнее ДНТ "Заречный", из-за этого произошла временная заминка. Документ сейчас должен вернуться с минуту на минуту в Коченёво с ФГУ "Земельная кадастровая палата" по Новосибирской области. Наш представитель в данный момент находится в Коченёва и ждёт руководителя земельных отношений г-на Руднова Ю.И.
ЭкоГородок
А вы можете озвучить кадастровый номер вашего участка?
Jacobson
А вы можете озвучить кадастровый номер вашего участка?
Не только номер.Выкладываю Кадастровый паспорт!
А вы можете озвучить кадастровый номер вашего участка?
Не только номер.Выкладываю Кадастровый паспорт!
Пошло оформления участков в собственность!
Пошло оформления участков в собственность!