Мед. Полюса
934
6
У меня есть мед. полюс (пласт. карта) ЗАО СМК МЕДВЕДЬ ЛК, насколько я знаю в нске по ней не примут в больницах, не подскажет ни кто? что нужно сделать что бы принимали в поликлиниках (рег. нская есть)
usach
у меня только полис :ха-ха!:
usach
а в приложениях к медкарте нет списка больниц, где по ней примут???


если есть регистрация новосибирская, то можете будете приняты за деньги (если нет полиса обязательного мед. страхования). а почему у вас его нет???
Приложения нет.

А откуда он у меня возмется?
Я работаю вахтовым методом на севвере, вот на работе мне эту карту и выдали. А в нске, я не работаю, вот и нет у меня полюса.
Хотел бы узнать могу ли я его как-то получить.
usach
полис обязательного мед. страхования должен быть у каждого человека и неважно какой компанией он выдан, действует она на территории всей страны.
выдать Вам его должны были на работе, в отделе кадров, в течении 5 дней после Вашего устройства.

можно его получить самостоятельно, но здесь я Вам точно не подскажу как поступить (из-за регистрации).
позвоните в любую компанию и уточните там.
42-25-71 - это компания "новосибирск-Медицина".
usach
В Н-ске, нету, нету никаких полЮсОв. :зло: Тока часовня, что (якобы) в центре России. :ха-ха!:
мед полис выдают действительно, по месту учебы/работы:бебе:
Ликка права - если страховая компания имеет лицензию на медстрахование в России, то этот полис действует на территории всей страны (они сами потом все это перезачитывают) в рамках обязательного медстрахования.