Проверенные мужские клиники / урологи
2339
8
Почитал я форум, но ответа на свой вопрос я найти не смог. Вопрос же у меня такой: есть ли в городе Новосибирске хорошие частные мужские клиники или урологи в них. Не шарлатаны и не озабоченные выкачиванием денег. Интересует диагностика ИППП, профилактические приемы, лечение всяких мужских болячек. С бесплатной медициной больше сталкиваться не хочу, с КВД тоже. Ищу добросовестный сервис за деньги. Поделитесь, пожалуйста, опытом.
Авиценна. Красный Проспект 35 тел. 22-99-58, 22-10-17
Если вас интересуют именно частные клиники, моя рекомендация вам не подойдет. Однако, к сведению: в областной больнице работает врач, доктор медицинских наук, профессор Исаенко Валентин Ильич. Кажется, это то, что вам нужно.
Ivka
Авиценна. Красный Проспект 35 тел. 22-99-58, 22-10-17
А нельзя ли поподробнее - почему именно Авиценна, и чем они хороши?
devon rex
Вот, еще помогли его бывшие пациенты:улыб:Исаенко принимает в Урологическом медицинском центре. Адрес: улица 1905 года, 19, телефон 20-24-91.
devon rex
Если вас интересуют именно частные клиники, моя рекомендация вам не подойдет. Однако, к сведению: в областной больнице работает врач, доктор медицинских наук, профессор Исаенко Валентин Ильич. Кажется, это то, что вам нужно.
Областная больница - это которая на Немировича-Данченко?
devon rex
Добрый день. Хотелось бы узнать насколько эффективен метод удаления камня из почки таблетками или только дроблением
Боюсь, что это вам скажет только врач-специалист. Я не компетентна в этом вопросе. Телефон и имя специалиста смотрите в постах выше.