Гепатит С... ...................
1275
9
С очень близким для меня человеком случилась беда, диагноз гепатит с... Сейчас когда шок и истерика прошла, нужно действовать. Я на самом деле в тупике, в голове каша, какие-то обрывочные сведения, куча сайтов, одни пишут что лечиться, другие что нет...
Анализ делали в инфекционной больнице на шамшиных, хотим поехать еще в другую, чтоб удостовериться, еще надеемся что ошибка...
У меня огромная просьба ко всем, кому пришлось с этим столкнуться, отозваться, какие то координаты больниц, имена врачей... что вообще делать.....
Заранее огромное спасибо.
Yulya_eloile
Анализы повторяли? Какие анализа ИФА, ПЦР?
Я когда по работе сведения о гепатите собирала наткнулась на сайт - Гепатиту Нет для работы ничего не нашла, но мне показалось, что для человека у которого гепатит очень полезный сайт.
Yvette
Делали только один анализ пока, в инфекционной больнице, обычный анализ крови на наличие инфекций, ананимно, результат через час, 600 р.
Этот сайт я тоже видела, на нем есть адреса больниц, указана эта самая где мы и были..
Просто не знаю, стоит л ложиться в муниципальную больницу, может в городе какие-то частные есть клиники??
Yulya_eloile
я не помню, где точно работает госпожа Толоконская, но думаю, что лучше всего вам попасть именно туда.
Мне гепатит А лечили у нас на "Векторе" - в учереждении, которое называется , вроде как,"Обласной центр профилактики ВИЧ и инфекционных заболеваний" - знакомые медики говорили, что это не лучший сервис, но зато диагностика у них на высшем уровне, и реанимация хорошая, да и персонал мне очень понравился.
Yvette
Вектор это исследовательский центр в Кольцово? А разве там есть стационар?..
Спасибо вам огромное, что откликнулись..
Сейчас звоню, ищу телефон этого центра, а потом буду Толоконскую эту разыскивать...
Yulya_eloile
По-моему, положительный результат анализа на гепатиты В и С обязательно перепроверяют вторично, прежде чем ставить диагноз, в лаборатории должны были об этом сказать.
Ява
К сожалению, ничего подобного не сказали. Ко мне вот сейчас мама приехала, так вот она говорит, что год назад она сдавала анализ, и ревультат был Гепотит В, потом неделю спустя снова сдала, анализ был отрицательный...
Очень надеюсь, что это ошибка...в нашем случае...:хммм:
Yulya_eloile
Конечно надо сдавать тест еще раз. А кстати, симптомы есть, и кровь на биохимию сдавали?
Yulya_eloile
Сдайте заодно, если не еще не сдавали, и на гепатит В - они часто идут в связке, да и инфекционисты потом все равно отправят делать.
Yulya_eloile
Толоконская Наталья Петровна работает в 1-ой инфекционной больнице на ул.Семьи Шамшиных.