Медицинские центры, клиники в Новосибирске
8732
54
Антигона
Уважаемая Антигона!
Вы ординатуру давно закончили?
Ни год ли назад случайно?
А то слишком "хорошо" ориентруетесь в вопросах дерматовенерологии, кто кого когда и зачем, прям про всех специалистов все знаете, а вот Кудари чем Вам насолил, что Вы так хаете уважаемого доктора, Вы сами то вылечили хоть одного пациента??????????
И откуда такая осведомленность про Наедине, Вы случайно не одна из тамошних дерматологов, у них как раз там стаж по году после ординатуры, хотя на сайте то расписано, расписано, аж зачитаешься от такой безграмотности, а Вы коли понятия об этике и деонтологии не знаете, так раскажите нам пожалуйста кто же скрывается под кликухой Антигона?
Может к Вам пациенты пойдут!!??
И кстати а в Наедине то не только доктора выходцы из Ювентуса, но и мед сестры тоже, для Вас это преогромнейший плюс или минус? :death:

А вообще Вы сайт любимого центра Наедине читали, сразу заметно, что во главе учреждения бмзнес-вумен стоит, которая воспринимает медицину, хоть и платную, как торговлю ТНП?
Хоть бы не позорились убрали бы с сайта такую фразу как - дерматовенеролог-уролог, им даже пациенты писали...!!!...???
Вот уж никак не думала, что мой скромный пост может вызвать у кого-то такое большое чувство! Ну, Вы, наверно, уже и сами поняли - я партнёр для перепалки неподходящий, слишком редко тут бываю.
Увы, ординатуру я закончила "-цать" лет назад. А с дерматовенерологами я дружу, точнее - они со мной, ведь я для них - крупный клиент.
А кто конкретно из "Ювентуса" работает в "Наедине"? Заинтриговали. Кстати, я не считаю вот это "из Ювентуса" - каким-то клеймом. Знаю нескольких отличных специалистов, которые там начинали - оперились и улетели, что тут позорного? Другой разговор - когда почти весь коллектив, да ещё параллельно...
А Вы что-то не похожи на счастливую-излечившуюся-беременную...
То Мария Вадимовна.
Ты родная как я погляжу, все за Кудари родеешь. При чем, не только на моем форуме?)) Вызывает подозрение.
Ну да ладно. Только вот есть одно НО.
Меня Ваш обожаемый Феруз Насрулаевич лечил 2 месяца от трихомониаза. Не вылечил.
При том, что делались анализы на все возможные ИППП. Тогда как после ухода из обожаемой Вами Аванты у меня нашли такой букет (трихомоны, хламидии и герпес), что спасибо Вам на пару с Ферузом. Вовремя он распознал силами двух лабораторий (Аванта+Ювентус) нависшую надо мной угрозу. И ничего такого страшного, что у меня теперь результаты PCA около 5. Для особо развитых, это анализ, который говорит об уровне антигена в организме, т.е. о каком-либо новообразовании в организме, т.е. в простате в данном случае.
И после этого вы говорите о высоком уровне профессионализма в упомянутых выше клиниках? Прямо скажите, что вы к ним имеете отношение. Хотя это и так видно….
:respect: Кудари!!!!
usach
не подскажите куда ушел Хохлов из Авиценны?
Случайно, не нашли Хохлова? Где он сейчас?
Diletantka
не подскажите куда ушел Хохлов из Авиценны?
Случайно, не нашли Хохлова? Где он сейчас?
нет:хммм:вроде бы в Москву переехал..... так во всяком случаее его заместитель сказал.