У меня проблемы с весом. Сейчас очень много клиник предлагают программы по снижению веса. Никто не пробовал?
:а\?:
mariyakov
поиск рулит

посмотрите форум, такие темы поднимались не один десяток раз.
Солца
Смотрела по поиску, не одной не нашла. Я хотела бы узнать мнение тех кто лежал по программе снижения веса. Как это эффективно. :not_i:
mariyakov
У меня есть знакомые - проходили курс похудания в санатории. Там жесткая диета и процедуры. Конечно результат был.... Но потом увы....
Мне вообще кажется - это такой спорт.
Похудел - Поправился. Опять похудел. :agree:
Жизнь изменчива. Впрочем, как и вес!
Для себя знаю только один способ - нужно меньше есть! Тогда результат есть!
Ninett
Да, но порой самой справиться трудно. Как только растроюсь, так тянет на кухню.
mariyakov
Вам нужно сначала узнать, от чего вес большой...
у меня, например, нарушение углеводного обмена...пью таблетки, уровень сахара в крови так не скачет, поэтому спокойно переношу голод и ем только когда нужно...
постепенно избавляюсь :спок:
mariyakov
Да, но порой самой справиться трудно. Как только растроюсь, так тянет на кухню.
А у меня почему-то наоборот. Расстроюсь - вообще не могу есть и очень худею...
Зося
Компания AND, производитель электронной медицинской техники из Японии, ещё интересное решение предлагает, комплект для эффективного снижения веса, электронные весы + методическое пособие "Худеем точно".
mariyakov
случайно в поезде общалась с женщиной похудевшей на 20 кг за пол года, после кодирования.
Но я ее не видела "до". Самой очень интересно про этот метод. Если кто пробывал поделитесь, пожалуйста.
reddd
Эээ. За полгода без кодирования похудеть можно!:улыб:
Мне эндокринолог сказала, что 2 кг в месяц - это норма "худения". Я немного быстрее вес сбрасываю... Но уж на 2 кг можно себя поограничивать?!
lebanese
да конечно, только вот я худею на 5 кг, а дальше все, больше не могу. Разве что от еды совсем отказаться и прописаться жить в спортзале, такое я не пробывала.
На следующие 5 кг мой организм способен не ранее чем через пол года. А 5+5 у меня равно 7-8. И это за год.
reddd
Эээ. Имхо, Вам стоит обратиться к эндокринологи и диетологу...
Всякое шарлатанство типа кодирования...не знаю...опыта нет ни у меня, ни у моих знакомых, ничего сказать не могу.
А диеты - еще один шанс посадить себе какой-нибудь орган :ха-ха!:
lebanese
значит пора заводить тему про хорошего эндокринолога:улыб:
может посоветуете?
а вообще мне врачи в прошлом году надоели, не хочу я к ним
reddd
Я лично у эндокринолога была 1 раз :улыб:в Аванта-мед, не скажу, что сильно понравилось...поэтому рекомендовать не буду)
Моя гинеколог советовала эндокринолога из "репродуктивного здороваья+"...только она работает 1 р в 2 недели, кажется, поэтому записываюбтся за месяц :а\?: что мне не подходит...
lebanese
Могу порекомендовать классного гинеколога-эндокринолога. Сама у нее лечилась по её совсем не обременительной диете теряю 5 кг в месяц. И вооще спец. хороший а главное вежливая (врач от бога), только платно( а за бесплатно к ней запись на два месяца вперед).
reddd
Лучше идти к генекологу-эндокринологу ,часто проблемы с лишним весом связаны с нарушением обмена веществ или гормональными взрывами, нарушениями и тд. :secret:
tihka
Пожалуйста, напишите ее координаты(в смысле гинеколога-эндокринолога), стоимость приема и сколько лично у Вас ушло денег на анализы и лечение. Можно в личку.
tihka
Гинеколог-эндокринолог занимается нарушениями репродуктивной сферы, а общий эндокринолог - вообще всей эндокринной системы организма, т.е. обменом веществ, гормонами, в т.ч. и репродуктивной сферы и пр. пр.
tihka
и мне пожалуйста поподробнее, где принимает платно и где бесплатно?
и сколько всего у вас ушло денежек!
Заранее спасибо!
reddd
Бесплатно в смысле визита за анализы (но не все )и лекарства всё равно платишь, практически в любой гинекологии , а платно во многих клиниках в т.ч. и частных . У меня получилось около 1500-за анализы (в зависимости оттого сколько врач назначит сдавать гормонов –это львиная доля ) и около 5000-за лечение(пол года). Всё зависит от диагноза.
tihka
а координаты можно?
фио?
lebanese
А по моему наоборот (хотя я не специалист) по крайне мере мой визит к эндокринологу ничего не дал (сдала кровь на сахар и не сколько гормонов) после чего мне ясно сказали -"жрать надо меньше(извиняюсь) " .Хотя и так не далеко от птиц ушла.
reddd
Отправила в личку. :agree:
tihka
А мне не могли бы тоже отправить
mariyakov
Никто не пробовал программы по похудению. Я прочитала, что сейчас очень они популярны и дают хорошие результаты. Про кодирование я слышала много плохого. Говорят, что это плохо влияет на психику, потом срываешься.
mariyakov
Надо заниматся акваэробикой.
mariyakov
выходит никто не пробывал:хммм:
если займетесь пишите обязательно, очень интересно.
tihka
спасибо!
А какие показания кроме того что не быстро худею являются поводом для похода к эндокринологу?
Сейчас я не чуствую себя больной.
Вот думаю приду к врачу, меня сросят - что болит, а я говорю хочу похудеть :ха-ха!: Это нормально?
reddd
к эндокринологу-гинекологу ? ну например -
нарушение цикла( в любую сторону) или то что вы поправились изначально быстро(гормональный взрыв(причины разные), часто бывает от18 до 30 лет в результате перенесенного сильного стресса или долгого нахождения в стрессовой ситуации , все болезни от нервов !), или то что вы не можете забеременеть .
Медленное похудания бывает часто связано с инсулиновым голоданием клетки (т.е.он идет в кровь, а потом откладывается в жир, а клетка голодает) есть сильный риск заболеть диабетом ( если бы я пришла на пол-года позже, то я б, его получила ).
Да кстати больной я себя не чувствовала к эндокринологу - гинекологу мене посоветовал обратиться мой гинеколог, после того ,когда узнал сколько я ем .Кстати а щитовидку проверяли?
mariyakov
отправила в личку :agree:
tihka
А врача сменить не пробовали?:улыб:
lebanese
Так и сменила ! Всё так складывается , что лечиться надо платно и лучше и чище и не хамят.
tihka
Это несомненно:улыб:
Плюс договор на руках...)
хотя еще лучше, если знакомые есть:смущ:
mariyakov
Порылась и нашла в Новосибирске медико-оздоровительный центр "Эффект", сайт есть в Гисе. Они анонсируют программы очищения организма 5, 7, 10 дней. Кто-нить у них был или знакомые пользовались услугами?
Rainy
я была, в 2004 году! Все супер, только в плане оздоровления, то что там скините, очень легко набирается. :respect:
mariyakov
Я сейчас этим озадачена. Сперва решила сдать на анализы все гормоны, хожу к эндокринологу. Чтоб знать - гормональный сбой или ем много. Ч/з 2 недели поделюсь результатами, а вы что придумали?
else
Я вчера съездила к врачу-эндокринологу, диетологу. Он мне порекомендовал сдать гормоны, возможно, мои проблемы именно с этим и связаны, рассказал как правильно питаться и т.д. Так же в этой клинике предлагают программу по-похудению. Я решила лечь на программу.
mariyakov
И правильно, сдашь гормоны, поделишься впечатлениями? Мне гормонов выписали к сдаче на 3000, плюс каждый прием 400, а если еще и клиника. то сколько это стоит?
А сколько у вас лишнего веса?
Я вешу 73 при росте 165, причем 9 кг набрала резко после НГ и не могу сбросить, даже сияд на диете , вот и пошла сдавать гормоны, скрестила пальцы, чтоб все было ОК.
А в какую клинику ляжете?
У меня подруга до НГ отлежала 14дн, делали чистки (клизмы в общем) , диета, голодание и пр, похудела на 3,5 кг, и тут же их набрала, девочки кто потолще сбросили по 5кг, но вошли в нормальный ритм и опять забили кишки этими 5кг.
После клиники надо держаться, а силы волииииииии тю-тю (у меня , по крайней мере, в последнее время)
else
каждому подходит свой способ - кому достаточно не есть после 6, кому спортом заниматься...

я избытком веса не страдаю, но я вообще ем мало.
и считаю, что действительно надо меньше есть.
если есть соблазн заглянуть в холодильник - то просто держите его пустым!!!! реально помомгает!! ведь часто мы едим не из-за того, что хотим есть, а потому что есть что съесть....

сейчас начался пост. попробуйте соблюдать. это реально очень помогает
mariyakov
Поделитесь координатами, пожалуйста, можно в личку.
Спасибо!
else
Гормоны сдала, результаты пока не готовы. За консультацию заплатила что-то около 250 руб, а за гормоны около руб 700, точно не помню. Так мне все нравиться, врач в возрасте, очень приятный. После празников ложусь на программу.
mariyakov
А где гормоны так дешево сдали????? :а\?: :а\?: :а\?:
Мне на 3тр выписали. это где????
else
Я Вам в личку написала
mariyakov
А где личка и как ей пользоваться?
else
Зайдите в панель управления
mariyakov
напишите и мне пожалуйста и куда ложитесь
mariyakov
можно мне тоже, где анализы делали?
Rainy
Как у вас дела в плане очищения организма в эфекте?
ЧиКо
Я полностью согласна с тем что едим т.к есть что съесть. С удовольствием держала бы пустым холодильник. У меня проблема с весом как раз из-за этого.Жру и остановиться не могу. Но есть сын 6 лет, кушает и готовить ему нужно. Мне поможет только гипноз,установка, что-бы не есть.Такого нет,случайно? Может кто слышал,напишите. :not_i: