Набираю вес - что делать?
23828
76
EvaB888
Назначено было церебролизин в/капельно, мексидол в/капельно, алфлутоп в/мышечно, амплипульс.Это лечение касалось я думаю именно шейного остеохондроза.
У меня сильные проблемы как раз с шеей и мозгами. Так вот насколько знаю со слов нескольких разных врачей, целебролизин считается очень устаревшим препаратом... Мне его как-то давно назначал врач сильно пенсионного возраста :а\?:
Анастасия22
Не зная точной причины, лучше эти "волшебные" пилюли не пить.
А то еще хуже себе сделаете.
Анастасия22
я когда выбираю препараты для похудения....
Вспоминая Задорнова... "чтобы еще такого съесть, чтобы похудеть"...
Банально меньше жрать и больше двигаться не пробовали в 22 года-то? Извините за грубость... но что-то много изобретателей велосипедов вокруг стало...
Helenochka
Не могу себя сильно в еде ограничивать. Но мне по-моему нужно вообще рот зашить что бы начать худеть. Вот думаю таблетки попробовать. В аптеке мне орсотен слим посоветовали, пока не покупала, решила тут для начала спросить. Может кто их знает, стоит покупать?
Ninno
Прежде, чем покупать, прочитайте про него, особенно противопоказания и побочку...
Ninno
Рот зашивать не надо, и сильно ограничивать себя тоже.
Про таблетки Вам уже ответили - гадость еще та... В аптеке советуют явно не для здоровья...иначе в аптеках давно не было бы покупателей.
Еще я Вам в личку написала.
Helenochka
Ограничение по еде- это тупиковый подход. Разумнее было бы сдать на гормоны самой и сделать узи щитовидки и уже с этим набором идти к эндокринологу (это сэкономит время и деньги в случае похода к платному специалисту). Я вообще давно поняла, что с весом у меня швах. но решилась пойти к эндокринологу лишь 2 года назад. В итоге все хорошо, но глюкоза усваивается не верно и оттуда идет набор веса. По разговорам с многими людьми получается, что такая проблема очень часто встречается. После выявлении причины дается рекомендацию по питанию: по его количеству и запретам на некоторые продукты. Соблюдать рекомендации реально, а по количеству питания -так наоборот надо каждые 2-3 часа что-то съедать.. но не большое, например яблоко, персик или что-то в этом роде. А если тяжело и в психологическом плане, сходите к психотерапевту. Он поможет понять причину. Я сделала именно так и не жалею, лаже не смотря на то, что все сделала платно при моей грошовой зарплате.
Ninno
Пила еще весной, смогла с орсотен слим похудеть насколько и хотела. по поводу противопоказаний и побочек, могу сказать таблетки действуют местно, даже в кровь не попадают. Поэтому не действуют на ЦНС, давление, кишечник не раздражают. Противопоказаны беременным, кормящим и девочкам до 18ти. Так что пить можно практически всем.
Шуро4ка
местно- это, простите, как? Точнее- где???
Шуро4ка
действуют местно, в кровь не попадают, но беременным и кормящим противопоказаны? :ха-ха!:
203
а вот и нет- там же написано"кишечник не раздражают"... Видимо, есть в организме место, куда попадает лекарство, минуя желудок, кишечник и кровь... у девушки, во всяком случае, это место точно есть- сама сказала! Кажется, я знаю- во рту оно действует! Ага!
Деодат
я купил сжигатель жира, в составе витамины группы В и л карнитин. Месяч ппил. Штаны теперь сваливаются.
Не надо вводить людей в заблуждение, л карнитин безусловно помогает сжигать жиры, но при наличии аэробных нагрузок, а ТСу нельзя физические нагрузки.
Лава_Лагуна
я еще кое-что вспомнила (кроме рта)
Ssspirit
Есть надо, но правильно. Откажитесь совсем от хлеба и мучных изделий, от картофеля в любом виде и от сахара. Мясо или рыбу есть отдельно от овощей, т.е. если мясо, то совсем без гарнира. Овощи можно через 1 - 1,5. После 18 не есть. Я за три месяца таким необременительным способом от 3-4 кг избавляюсь.
Ssspirit
Столько советов.... Вам в начале правильно писали, срочно к эндокринологу. У вас нарушение углеводного обмена, надо кровь не только на гормоны сдать, как пишут, а ещё на гликемический профиль (сахар). Не тяните! В данном случае наоборот надо кушать, часто и дробно, каждые 3 часа приблизительно. Таких как вы много, едят раз в сутки, говорят что не хотят, что им этого достаточно, а потом полнеют. У таких как правило проблема с сахаром. Главное на ночь не есть. Ужин последний в 6-7 вечера. Вам по поводу питания эндокринолог тоже самое скажет. Всё сладкое с утра до 12 дня можно. Днем мясо, желательно не жирное и отварное с овощами. Ужин легкий. На ночь ни чего сладкого, даже фруктов. Только можно кефир. Молоко исключить полностью. Не надо на диетах сидеть, лучше придерживаться правильного питания. Проблем будет меньше.
Ssspirit
Да, в этой ситуации вам прямая дорога только к врачу. Он уже скажет вам точно, что у вас, и какое вам нужно лечение. Но кушать вам обязательно надо. Это я вам точно скажу.
Helenochka
Банально меньше жрать и больше двигаться не пробовали в 22 года-то? Извините за грубость... но что-то много изобретателей велосипедов вокруг стало...
Все верно, но не всегда. Если у человека например проблемы с сердцем, то вес будет расти независимо от количества съеденного и двигательной активности.
natalevna
Подскажите, пожалуйста, при каких проблемах с сердцем вес растет независимо от съеденного и двигательной активности? И каков механизм данного явления?
tonim
Вероятно, автор имеет в виду накапливание жидкости при застойной сердечной недостаточности
алиса_88
. Мясо или рыбу есть отдельно от овощей, т.е. если мясо, то совсем без гарнира. Овощи можно через 1 - 1,5. После 18 не есть. .
Ошибочное мнение. Поясню, мясо (это белки и жиры) ферменты желудка белки переваривают 7-8 часов, а овощи (углеводы) - 1 час , т.е в желудке мясо и овощи смешиваются в общий пищевой комок. Так коков смысл есть их отдельно, тем более с интервалом 1-1,5часа? Утверждение после 18 не есть приемлемо если вы ложитесь спать в 21 - 22часа.
203
Боюсь, автор банально путает причину со следствием:улыб:
Ssspirit
Ну давайте все по честному - ЧТОБЫ ПОХУДЕТЬ НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!!
У меня всегда были проблемы с весом. В свое время благодаря Меридии я скинула порядка 30 кг. вес держала порядка 3 лет пока не забеременела. После родов особо вес не сбросился... а вот спустя 3 года после родов я бросила курить и набрала еще 17 кг. за 9 месяцев... Потом были вторые роды, после них я вообще стала гигантом...
И вот мне за компанию девченки предложили сесть на диету... Я согласилась... Итог с 1 февраля 2012 года на сегодняшний день я скинула 25 кг. Я вхожу в вещи в которые входила до первой беременности.. Но до итога мне еще осталось 10кг. сбросить. Главным аргументом на который я повелась садясь на эту систему было тот, что можно есть все, но только на завтрак:-)
Сейчас вес пока сильно не сбрасываю потому что дача и очень сложно отказаться от шашлычка, но вес держу и не набираю.
Система называется -60 Кати Миримановой. Посмотрите в инете есть форум и группы в социальных сетях. Если будут вопросы я готова на них ответить:хехе:
livian
не могу удержаться:
респектище вам! :respect:
Шуро4ка
Но если орсотен слим пить, то в любом случае кое-что из привычной еды убрать придётся. Противопоказания есть вроде ещё для людей с нездоровым кишечником ну и естественно нужно будет мириться с частыми походома в туалет. А так-то я думаю многие пьют - и ничего. Да в Здоровье показывали даже.
901154NcM
Но если орсотен слим пить........ нужно будет мириться с частыми походома в туалет.
И с тем, что жир из попы будет капать. :ха-ха!:
Не проще ли "меньше жрать и больше двигаться"?
А так-то я думаю многие пьют - и ничего.
Ну, дык и наркотики многие употребляют, и ничего... и антибиотики горстями... и еще много чего...
Да в Здоровье показывали даже.
ИМХО, в наше время не стоит слепо доверять всему, что показывают в "Здоровье", особенно тому, что говорила Малышева. Она весьма часто откровенную чушь несет и "заказуху" от фармкомпаний, вплоть до того что в 2-х разных передачах говорит совершенно противоположные вещи.

и вообще - здравый смысл и взвешенное решение о необходимости приема лекарств - это лучшее, что Вы можете сделать для себя и своего здоровья.