Биорезонансная терапия
2566
10
Кто пробовал лечение методом биорезонансной терапии? какие отзывы, кому реально помогло?
nusja
Я лечилась несколько лет назад в Кантарисе, там гомеопатия и биорезонансная терапия - накидывали на меня какую-то петлю из проводов, в руке вроде электрод. Никаких результатов ни у меня , ни у ребенка. Действительно деньги на ветер .
nusja
Я лечилась и мой мч лечился. Кто-то сейчас закидает меня камнями, но помогает, проверено. А что конкретно хотите лечить? Можно в личку.
Barguzin
расскажите непросвещенным, что этим аппаратом лечат
OK
Этим аппаратом лечат якобы ВСЁ !!!
Я ходила с ребенком в Инфомедику. Сначала его обследовали, доктор сказал, что нужно примерно 10-12 сеансов. Когда мы их уже отходили, а результата не было, было сказано, что каждый организм индивидуален, и видимо нам нужно полечиться еще. Ну что ж, нужно так нужно - прошли еще сеансов 5. После этого он нам сказал, что не знает, почему нет ожидаемого результата и посоветовал еще пройти несколько сеансов. Я понимаю, что ради детей родители готовы на все, но это было уже откровенное разводилово. Поэтому мое мнение об этом методе негативное, хотя знакомая, которая порекомендовала мне этот центр, вылечила ребенка 4-х лет от тяжелейшей пневмонии за неделю без лекарств :dnknow:
svs28
aLI$A
спрашивает:Подскажите, кто-нибудь обследовался по такой методике. Насколько она достоверна?
Баги
Я обследовалась. Естественно, врач ничего не знала про мои болячки перед диагностикой. Подтвердилось всё, что я про себя знала до этого.