Посоветуйте гастроэнтеролога
375349
370
Vikas454
Шрайнер Евгения Владимировна, ЦНМТ в Академгородке
docsima
к ней записаться можно только в конце октября, а нам надо как можно скорее, хотя бы на следующей неделе, может кого-то еще посоветуете
Vikas454
Арифуллина Клавдия Викторовна в Авиценне
кисаМаня
от дисбактериоза помог только ветом (не обращайте внимания что он для животных)
merry
да, много слышала таких мнений. В Москве он стоит в десятки раз дороже, о нем там мифы слагают :-)
docsima
Здравствуйте.
Нужна консультация гастроэнтеролога или проктолога.
Основные 2 проблемы вот в чем:
1.Меня беспокоят периодически ноющие боли в правом подреберье. Впервые с этой проблемой обратилась к врачу 2,5 года назад и был поставлен диагноз:хронический холецистит, активная фаза. ДЖВП. Вторичный хронический гастродуоденит. Делала зондирование- выявлены я/описторхов. Назначено было лечение и почти 2 года меня печень не беспокоила. Описторхов я не травила. В марте 2014 на УЗИ обнаружено 2 камешка в желчном пузыре размер 5мм.

2. Основная причина по которой я хочу обратиться к врачу это кишечник. 2 недели назад пропила антибиотики, и кишечник сильно заболел, расстройства, геморрой и т.д.И ещё меня давно беспокоят боли в пояснице. и я думала что это спина...а недавно массажист мне сказала что может и кишечник болеть. Хочу обследовать его.

Посоветуйте врача или мед.учереждение...
и может на прием прийти уже с некоторым обследованием ( кровь, моча,биохимия, фиброколоноскопию хочу сделать)

Жду советов. Заранее спасибо.
Iren2013
С ЖКБ - это у же к хирургу. Камни маленькие, могут мигрировать в протоки, а это уже осложнение. Лучше не тянуть и прооперироваться в холодном периоде вне обострения. Кишечник проверить - лучше ФКС. Много где делают под наркозом
Iren2013
почему вы не травите описторхоз
они первопричина ваших болезней связанных с желудочно-кишечным трактом

холецистит,джвп ,боли в правом подреберье и гастродуоденит-это все описторхи,
я протравилась от них 2 месяца назад,
хоть человеком впервые за два года себя почувствовала.
renz
Здравствуйте, записалась на прием в ДКБ, к гастроэнтерологу Гафаровой А.В. Может у кого-нибудь есть отзывы???
MuSe_87
Мычинко Елена Александровна - кто-нибудь проходил лечение у данного специалсита??
Продублирую вопрос. Может кто-нибудь ответит все-таки.