Ищу гинеколога,специализирующегося по бесплодию.
13821
55
Элен Батлер
Она принимает в УЗИ-студии и в Пасман.
Котег
Скажите, а Шишкина как врач хороший специалист? хочу записаться к ней на прием.
И еще вопрос, Вы к ней куда ходите в клинику Пасман или в УЗИ студию? где дешевле по ценам?
aLI$A
Я хожу в обе клиники. Но изначально обследовалась в УЗИ-студии.
Я считаю, что хороший специалист. Мне (т-т-т) пожаловаться не на что. Если есть вопросы по заболеванию или лечению-всегда все расскажет , объяснит. Ничего "лишнего" ( как некоторые любят жаловаться, что их на деньги разводят) не назначала. Ко всему прочему очень позитивная и энергичная, что бодрит замученных лечениями пациентов :biggrin:.
По ценам повторный прием в УЗИ-студии и Пасман отличался на 100р ( до НГ). Сейчас не знаю. Но если делать что-то дополнительно ( анализы, узи или еще что)-то думаю в УЗИ-студии дешевле. Знаю , что фолликулогенез тоже разница была в 100р. А например, ГССГ ( проходимость труб)-разница в 3 тыр)).
Котег
Подскажите кто нибудь наблюдается у Шамовой Е.Л.
в " Авиценне", наблюдаюсь у нее около года безрезультатно, тока вытяжка денег..(лечусь от бесплодия 3 года), ДИАГНОЗ: нарушение оварильно-менструального цикла в репродуктивном периоде по типу вторичной олигоменореи, гипоплазия матки 1 степени.Мультифолликулярные яичники.Субклинический гипотиреоз.
РЕКОМЕНДАЦИИ: учитывая данные анамнеза, осмотра при отсутствии эффекта от применения клостилбегита показана стимуляция овуляции рекомбинантными ФСГ после дообследования по протоколу бесплодия.
В данный момент я не в НСКе, а в Екатеринбурге (на сессии) и решила тут прийти в клинику к Г, взяв с собой все бумаги с Авиценны, новая врач сказала мне , что она меня разводит на ЭКО, что меня стимулировали клостилбегитом,а до этого даже не проверяла меня на проходимость труб и не делала др. процедуры, сказала, что я еще молода (мне 24) надо бороться и пробовать самой, что шансы есть! вот пока лечусь у нее, но скоро обратно в НСК ехать и незнаю менять Шамову или как быть в полной растеренности!!! Дайте совет пожалуйста..Ведь вроде клиника не дешевая, а толку нет..(в Екатеринбурге меня щас лечит зав. клиникой ооооочень хорошая!!!, жаль с ней растоваться..и цены ниже в 2 раза чем в Авиценне)
та_самая
Беспалова Ирина Витальевна, принимает в Евромед, а вообще она в Олббольнице зав. отделением. Супер! Благодаря ей воспитываю уже чуть больше 5 месяцев свою сладенькую доченьку!