оздоровительные фиточаи !!!
1203
2
здраствуйте интересны ?кому нибудь фиточаи
кабельщик
Судя по всему вы хотите продать фиточаи? Никогда бы не стал покупать чаи из сырья неизвестного происхождения и приготовленных неизвестным образом, коих продается великое множество, в связи с чем давно и успешно заготавливаю сырье в экологически чистом районе НСО из которого, путем ферментации листьев делаю чаи на основе иван-чая, малины, смородины, вишни, мелиссы, мяты, душицы и т.д. но в основном мне нравятся напитки на основе иван-чая, который при правильном приготовлении не уступает черному чаю и даже превосходит его, а если комбинировать, например, с таволгой и другими лесными травами, то вообще отличный чай получается, естественно, это делается для личного пользования, а не для продажи, поэтому могу быть уверенным в качестве, а то сейчас продают неизвестно что, собирая сырье возле свалок и промышленных зон и если я буду покупать какие-либо травы, то это будет максимум у проверенного и знакомого травника (благо в отдаленных деревнях еще такие есть) но никак не через интернет.
Pavel1707
спору нет, это лучший вариант когда есть время, возможность и знание нужных трав ,а так же их применение .