проглотила магнитный шарик
9711
22
маленький, один, что делать? рвать не получается...
_Г_О_А_
Точно один? Сходите к врачу пусть ренген сделают. А вообще слышал историю что ребенку делали операцию и доставали два магнита, потому что они в кишечнике примагнитились и сжали что то там внутри.
_Г_О_А_
Вы наверное уже погуглили на этот счет? Ну а так все равно врачи сразу вам операцию не назначат. Надо ждать пока выдет сам. Внимательно следите за содержимим горшка. Если не выдет за день-два, то к врачу не медленно.
Хоть бы вышел.......
Лейка
да, врачи говорят пока ждать...и копать-копать, искать
_Г_О_А_
@ @ @ @ @
Кулачков Вам за то, чтоб сам вышел...
_Г_О_А_
маленький, один, что делать? рвать не получается...
а нас рать... ?
sasha
что мы и делаем...но пока безуспешно, шарик не был замечен
думаю в субботу на рентген
_Г_О_А_
сегодня сходили на рентген в нашу местную поликлинику, точнее положено сначала с врачу участковому, она дала направление к хирургу, там отправили в очередь на рентген в стационар, с результатом опять к хирургу :безум: к участковому докладывать мы уже не пошли, так она сама мне позвонила и всё узнала - молодец :live:
шарик видно сразу, надеялась, что не найдут, но он там! дали нам еще 4 дня на вывод, прописали вазелиновое масло пить и продолжать искать, иначе потом опять на ренген, потом что делать не знаю.
_Г_О_А_
мож, на голове постоять? :dry:
_Г_О_А_
а магнит- то, скорее всего, неодимовый:хммм:
...остаётся только одно- прикрепить к "рати" второй такой же магнит (или помощнее), может, он и вытянет первый...
:rofl:
Klimыch
хаха...
когда ваш ребенок его проглотит вы наверное так и сделаете :спок:
_Г_О_А_
я думал, что это Вы под ребёнка шифруетесь :бебебе:
Klimыch
Если магнитик маленький, думаю хорошее слабительное поможет...
_Г_О_А_
почему не выходит?
где-то застрял
почему застрял?
осел где-то? завалился? заблокировался мышцами?
_Г_О_А_
Да не паникуйте Вы))) выйдет естесственным путем, сама глотатель шариков только в детстве!Помню сильно испугалась думала все капец, кричала маме что не хочу умирать=) на голове тоже стояла) Вышел правда не сразу через несколько дней! поешьте чего нибудь активно.
p.s IrishStyle да где он там застрять может то и какими мышцами заблокироваться?? ага в желудке или в кишечнике мышцами%), не придумывайте лишнего)
Windy
Вы прям магнитные шарики проглатывали в детстве?
Просто обычные это одно, а именно магнитный - другое. В программе здоровье показывали про это... жуть.
Я просто сейчас обеспокоена тем, что у старшего сына от неокуба потеряно несколько шариков, и нет нигде. Вот думаю мелкую, полуторагодовалую стоит на рентген сводить?
Лейка
Вы прям магнитные шарики проглатывали в детстве?
Просто обычные это одно, а именно магнитный - другое. ...
Поясните, в чем разница?
Rustymusty
ну для начала если шариков несколько то они могут зацепиться в желудке/пищеводе и тд, защемив слизистую. У меня у знакомых малыша возили в больницу, доставали он парочку глотал
Rustymusty
Вы прям магнитные шарики проглатывали в детстве?
Просто обычные это одно, а именно магнитный - другое. ...
Поясните, в чем разница?
Ну как в чем... Просто металлические шарики или магнитные, которые к друг другу липнут... есть разница? Сам металл разный.
_Г_О_А_
сегодня на рентгене этого злополучного шарика уже не было! :appl: 8 дней - однако :безум:
_Г_О_А_
Слава богу!!! Я переживала за вас:смущ: