Врачам ВЕНЕРОЛОГАМ вопрос или предложение на 50 т.р.
7741
32
Я мол. человек 27 лет. Из них,подозреваю, лет наверно 7 болею трихомониазом. Обнаружилось все это дело примерно года 4 назад, когда заведя новые отношения у партнерши (нынешней жены) вдруг появились выделения,зуд неприятный запах и пр. дрянь. Она то меня и толкнула на тщательное обследование,хотя сам до этого сдавал анализы и все вроде было чисто,да и признаков я у себя не наблюдал.Сейчас не будем обсуждать,откуда это взялось,скажу-студенчество мягко говоря было разгульное. В общем, что имеем сейчас:подтвержденный диагноз-трихомониаз (понятно,что запущенный). лечился уже раза 4,где называть пока не буду,скажу лишь, что лечение проводилось в известных мед. центрах города и курсы были довольно сильными. Жена вылечивается,у меня же на 3 контроль все вновь повторяется.
А теперь вопрос или предложение- есть ли в нашем городе люди которые реально могут вылечить от этой гадости??? Если хоть кто то сможет это сделать,готов помимо оплаты всех услуг и пр.,наличными деньгами,реально лично в руки вручить 50 тыс. руб. Или хотя бы посоветуйте куда еще стоит обратиться???,может быть у кого то есть опыт решения таких проблем зарубежными специалистами или препаратами???
problema
Если не секрет - Вы лечитесь только в частных клиниках? в государственный КВД пробовали обращаться?
problema
Попробуйте сходить к Феоктистовой в Евромедклинике.Она занимается этими вопросами.Все рекомендации по делу.без лишней воды.
problema
Не тратьте деньги.Мое имхо не лечиться это.Только заглушить можно.Три раза лечил и плюнул.Жить они мне в конце концов не мешают.Удачи Вам.
problema
вам правильно написали НКВД ваше все
problema
Кстати, вам там НКВД советуют в теме, у меня там тоже есть контакт, мне его предлагали как второй вариант. По-моему около 2 тыр врач брал за прием.
troy54
Мое имхо не лечиться это.Только заглушить можно.Три раза лечил и плюнул.Жить они мне в конце концов не мешают.
Ну если Вы не собираетесь больше иметь детей, а также Вам пофиг на простатит и импотенцию - то плюйте сколько хотите. Главное, про презервативы не забудьте... или на здоровье Вашей женщины Вам тоже наплевать?
Если б оно не лечилось (как Вы считаете), давным-давно все вокруг с трипером бы ходили. А это не так. ИМХО - Вы плохо лечите, ибо в наше время лечится все, кроме запущенной онкологии и спида.
Helenochka
если что - трихомониаз и триппер - совсем разные заболевания)))
Hell08
Правда? Буду знать. ИМХО - про подобные болячки вообще надо знать только теоретически.
Helenochka
И от любимого мужа можно практически))))Дело то не в этом.Методы лечения одни у всех.Печень в хлам.Нового в лечении если есть..... Пока в России не существует.Интересовался если что.Вопрос конечно своеобразный.Я уважаю чужое мнение.Трихомоны едва ли.
Helenochka
врачи - знают. А уж болезнь, вызываемую простейшими (трихомонами) и бактериями (триппер, он же - гонорея), для медика - вообще путать непрофессионально
Hell08
А с чего Вы взяли что я медик? Во-первых, "медик" - это далеко не всегда "врач". Во вторых - даже если бы пошла учиться в свое время на врача, то точно не на венеролога. Я слишком брезглива по природе для этой специализации.
Зато у меня есть опыт общения с "замечательными" гинекологами, которые подобные диагнозы букетами навешивали... потому я на себе знаю - что если один врач что-то "нарисовал", тем более венерическое - надо не в платную поликлинику бежать лечиться, а сначала удостовериться, есть ли эта зараза на самом деле... и удостовериться лучше всего там, где не заинтересованы ставить несуществующие диагнозы ради вытягивания денег с пациента. В данном случае это именно государственный КВД (на моем опыте - после сдачи анализов в КВД я как минимум 2 гинекологов и 1 эндокринолога на 3 буквы послала, сами догадайтесь, какие буквы). И лечиться лучше у профессионала, а не у того, кто за лечение просто деньги берет. Бесплатно - далеко не всегда значит "плохо", иногда бесплатно может быть намного лучше, чем платно.
Helenochka
это было на пост, где была фраза "знать теоретически", так вот я и пояснила, что знания мои основываются не на "практических навыках", а на моем медицинском образовании. И нигде не писала о том, что считаю вас врачом
Helenochka
нет не пробовал,есть такая мысль,ведь там все потоково, может и будет от этого эффект.наверно туда и пойду.
problema
ребят,все же кто то, что нибудь может сказать про зарубежных специалистов или препараты, может существуют какие то новые разработки,методики? Как с этой дрянью борятся там на западе или на востоке?
troy54
Не тратьте деньги.Мое имхо не лечиться это.Только заглушить можно.Три раза лечил и плюнул.Жить они мне в конце концов не мешают.Удачи Вам.
Все дело в том, что детей еще пока не имею, а все же планирую в скором времени,поэтому и желаю с огромной силой, вывести эту болячку из себя.
problema
напишите в личку где вы уже были и я вам отвечу где вы еще не были, а стОит
problema
нет не пробовал,есть такая мысль,ведь там все потоково, может и будет от этого эффект.наверно туда и пойду.
Предлагаю взглянуть на это под другим углом - как раз именно из-за потоковости, врачи КВД не сильно заинтересованы лечить Вас несколько раз подряд многократными курсами.... тем более что в медгосучреждениях система отчетности построена на принципе "количество больных-количество излеченных", а не на многократном вытягивании денег за лечение.
Главное, найти адекватного, не шибко нервного доктора (потому как в госучреждениях врачи не занимаются "облизыванием пациента" - и к этому надо быть готовым после частных клиник).
Главное, чтобы горе-лекари из частных больниц не успели Вам болезнь в тяжелую хронику загнать.
Helenochka
да видимо в том то все и дело,что все в хронике и по видимому в тяжелой.
problema
Я тебе написал в личную почту.
troy54
Не тратьте деньги.Мое имхо не лечиться это.Только заглушить можно.Три раза лечил и плюнул.Жить они мне в конце концов не мешают.Удачи Вам.
Ну и дурак!!!
problema
Раз в тяжелой хронике, тем более идти надо к людям, которые этим занимаются по много раз в день (это в КВД). А не по 1 разу в неделю в частной клинике. Для хроники нужны другие схемы со сменой антибиотиков во время курса и контроль в процессе лечения.
Кстати, гинекологам потому и запрещают хламидиоз, например, лечить... чтоб не загнали его в хронику. Потому что потом венерологи долбаются его "перелечивать" на 4-5 раз...
Морально настраивайтесь на длительное, но успешное лечение. И скорейшего Вам выздоровления!
problema
А жена точно вылечивается? Ведь ЗППП "хитрые дряни" могут затихнуть или "прикинуться" у дамы под банальное воспаление.
Helenochka
Где можно прочитать про это "запрещение"?
problema
Из острого состояния выхода только два - излечение либо переход в хроническую форму.
Третьего не дано!
Важно ведь еще и как вы выполняли рекомендации врачей
203
Все выполнялось по честному с полной самоотдачей, но секс с женой был в презервативе,могло ли это как то влиять на лечение?при условии что презервативы не рвались. да и еще вопрос кто в курсе,может ли это заболевание передаваться орально? (в нашем случае таких контактов не было)
problema
кто нибудь лечился методом биорезонансной терапии, интересуют результаты и стоимость. Также хотелось бы спросить совета при обращении в КВД-в какой все таки стоит пойти и к кому?
problema
На Тимирязева, к Вылегжаниной Ольге Анатольевне, если удастся
203
На Тимирязева, к Вылегжаниной Ольге Анатольевне, если удастся
она уже пол года как в другом месте работает...

но можно спуститься с небес и просто придти в КВД, расписание можно на сцайте глянуть
problema
Советую полечиться методом биорезонансной терапии, сходите в центр Резонанс на 1905 года, дом не помню, в гисе есть. Врач - Редина Елена Альбертовна, к ней запись за 2 недели обычно, но потерпите и сходите именно к ней. Сама ЗППП не страдала, но знакомые и друзья лечились и очень успешно. Заодно и других паразитов сможете полечить. По стоимости полная диагностика на паразитоз сейчас, думаю, не больше 2 тыс. руб., а на отдельные болячки - рублей 700 с лечением. Если сомневаетесь в этом методе, просто не говорите, что именно Вас волнует, врач сама диагноз поставит.
Barguzin
Никто не знает, куда пропал автор данной темы?