ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 2)
387625
1000
Автоинформатор
Katr1n пишет:
Посоветуйте хорошего гинеколога- эндокринолога. Есть проблемы, с нерегулярностью, цикла, и низким эстрадиолом..
Девочки, помогите, желательно по линии метро :смущ:
Лава_Лагуна
Поллер в Блеске на Красном проспекте 100
Автоинформатор
подскажите пожалуйста врача колопроктолога, сыну назначили консультацию, а в поликлинике такого врача нет, а у гастроэнтеролога не подумала спросить....
Пролистала тему но не нашла совета насчет терапевта. Подскажите пожалуйста грамотного терапевта ? Желательно в Ленинском районе :смущ:но не принципиально, причина в общем недомогании организма, поэтому нужен терапевт чтоб дал направление к какому специалисту обратится.
Заранее спасибо!
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, к какому специалисту можно обратиться. Проблема: дочь последнее время сильно похудела, стала легко возбудимая, легко обидчивая, ни на что не жалуется, ничего не болит, но постоянно состояние нервозности... не понимаю, что происходит, хотелось бы показать специалисту.
Liliy76
В Дорожной больнице Бардина Светлана Анатольевна или Абалтусова Наталья Владиславовна
Sandra2005
Скажу здесь про эндокринолога.
Лучше пойти на консультацию, имея анализы, отражающие работу щитовидной железы: Т3 свободный, Т4 свободный, ТТГ.
Если сами увидите, что имеет место отклонение от нормы, сделайте сразу УЗИ щитовидной железы,
а уж потом со всем этим - к эндокринологу.
Есть еще одна причина - см. ЛС
Конь вороной пишет:

Доброго дня уважаемому сообществу!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего уролога для лечения простатита.
И ещё: есть ли отзывы об урологе, который работает в Евромеде?
Лава_Лагуна
В Евромеде неплохие урологи. Там еще неподалеку Еркович в Уромедцентре
docsima
Подскажите, где можно найти отзывы о врачах-стомалогах ?
Интересует Гаек Дмитрий Сергеевич и Заклетный Олег Владимирович.
Либо нужен хороший стоматолог-ортопед
Лава_Лагуна
Спасибо, конечно.
Но здесь информации никакой нет.
Crazzzy
Добрый день, подскажите, где можно удалить фиброму? Платно и качественно, чтобы хороший хирург был. Человек прошел МРТ малого таза, которое показало предположительно фиброму (хорошо, что не матки :-( ), выше. В голову приходит Авицена, что еще есть?
docsima
Обнаружили в области лона, брали пункию, раковых не показало, МРТ написало, что по более присутствующим признакам развития - фиброма.
docsima
26*21*22мм. Овоидной формы с достаточно четким контуром
ОкSи
Амбулаторная операция, могут сделать хорошо в Авиценне, Клинике профессора Пасман, в клинике эстетической хирургии Золотое сечение
docsima
Спасибо большое! А вообще стационар много времени займет?
docsima
судя по всему,из предложенных Вами вариантов остается только Золотое сечение-Авиценне и Пасман девушка не доверяет
Велигур Денис Борисович Демьяна Бедного, 71
Здравствуйте, где найти детского инфекциониста, посоветуйте пожалуйста, и чтобы не очень дорого :смущ:
murana100
Васюнин Александр Васильевич в консультативномй центре НГМУ или Извекова в Детке
Добрый день!
Мы живем в Иркутской области, есть ребенок-инвалид 2 года. Раз в полгода проходим обследование в Иркутской областной детской больнице, отделение неврологии. К моменту следующего по плану обследования (конец мая - июнь) у нас должны быть документы на жилье в Новосибирске. Вопрос: можем ли мы стационарное обследование пройти в Новосибирске? Если да, в каком учреждении? Детской областной больницы найти не удалось - педиатрическое отделение областной больницы? Нужна ли прописка - постоянная, временная? Или все вопросы в медстрахе можно решить? У малыша эпилепсия, наблюдаемся в Новосибирске у Парамоновой Е.Н.
VASh64
А врач (Парамонова) что Вам говорит?
Вообще Вам нужно попасть в неврологическое отделение ДГКБ № 3
Адрес: ул. Союза молодежи, 8
+7 (383) 225-82-51 — приемный покой
+7 (383) 226-94-83 — приемное отделение неврологии
+7 (383) 225-26-59 — отделение новорожденных
+7 (383) 225-37-50 — отделение старшего возраста

Думаю, есть смысл позвонить туда и узнать, как к ним попасть.
Если нужны будут обходные пути, то врач из отделения деток Вашего возраста Кравченко Татьяна Юрьевна принимает в частной клинике "Педиатрический кабинет" на Балтийской. Она очень человечная и поможет обязательно.
Адрес: ул. Балтийская, 25
Телефон+7 (383) 347-69-15
OK
спасибо! звонила в дгкб №3, прояснила, прописка нужна-таки.
Обходные пути пока оставляю в резерве :-)
Доктор говорила, что мы не можем нигде полежать-понаблюдаться - надо было один препарат в стационаре начинать, но тогда еще до документов на жилье было ой как далеко. В итоге, после лета мы только в декабре начали лечиться :-(
здравствуйте, а посоветуйте, пожалуйста, еще хороших, умных терапевтов, кроме тех, что из Дорожки? непонятно, что происходит, нужно, чтобы врач помог определиться с тем, куда идти вообще хотя бы для начала.
VASh64
У Вас же будет к этому времени прописка? Может быть, пока записаться на прием к врачам неврологического отделения на Б. молодежи (насколько я понимаю, там запись оочень длительная), чтобы потом не потерять время.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего врача - психотерапевта для лечения панических атак.
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего дерматолога.
а то атопический дерматит уже заел меня.
OK
Удивительно, но зав.отделением сказала, что про май ничего сказать не может - рано еще, связываться с ней поближе к тому времени. А в Иркутске уже пару недель назад запись на сентябрь была. Немножко тревожно :-)
VASh64
Посоветуйте хорошего педиатра,у ребенка постоянно болит живот.
Taha
Здравствуйте!

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего детского фтизиатора..
Отправляют из садика после реакции Манту
Добрый день, подскажите пожалуйста врача психоаналитика. У мужа проблема похоже на психологическую импотенцию. Ходили к одному психоаналитику не помогло (говорит все не то). Подскажите может кто проходил через такое?
mama_Viki
у нас такая же проблема с манту-обращались в здравицу
Ann84
Если уже решена проблема с иркутской пропиской - еще кому-то понадобиться. В Вашем городе у Вас прописка есть, значит, полис у ребенка тоже есть. Если он ОМС, вы с ним идете в нашу компанию ОМС и регистрируете его там (можно не менять), потом опять у себя также перерегистрируете. Владельцы новых полисов, обратите внимание - на обратной стороне есть 10 строк пустых - это именно для этого (новых записей).
Автоинформатор
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, грамотного гинеколога: за полгода сменился цикл месячных с 28 дней до 15, я в шоке.
Тяпа
Тут скорее нужен эндокринолог-гинеколог. Поллер в Блеске, например
docsima
Рекомендую!! Гельфенбейн Ангелина Борисовна клиника "Санитас" Искитим. Вроде приём ведет и в Академе. У меня не было месячных 10 лет, как следствие бесплодие. За один месяц лечения у нее-результат через месяц рожать)))До этого лечилась у кучи специалистов-говорили только ЭКО! Ан нет. Так что, пробуйте к ней!
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего невролога. У мамы 60 лет был микроинсульт, прошла курс реабилитации, беспокоят головные боли, головокружения, плохое самочувствие. Лечится уже 2 года, становится только хуже. Хотелось бы попасть к грамотному специалисту, способному вникнуть в ситуацию и помочь...
docsima
Елена Анатольевна, посоветуйте пожалуйста, куда обратиться..у меня на протяжении 7-ми лет болит спина..что-то вроде надрыва было или непонятно чего.. в общем все пошло от резко поднятого полного ведра воды..и понеслась..бабки-поветухи (толку никакого)..тучи мануалов..боли прекращались не на большой промежуток времени..снимки раньше делала..ходила на приемы давно правда, слышала в ответ, что все в порядке..хотя сама видела что пара позвонков в грудном отделе и поясничном "выехали" в разные стороны..в прошлом году нашла "чудо-творца", который меня искренне бил кулаком и ребром руки..но боли действительно проходили..и раз в пару месяцев ходила на профилактику на "побои"..целый год не видела, чтобы хоть один куда-то "выезжал"..если только самую малость, которая не заставляла меня к вечеру прихрамывать..а просто ныла..хотя к этой боли я уже привыкла..мытье полов или тяжелый груз меня заставляют подолгу лежать.. еще тот врач мне сказал, что у меня был разрыв связок в грудном отделе..который никто ни разу не замечал..а врач этот что-то вроде лекаря..эзотерика..гипнотизера..мануала..в общем меня он просто "бил" и через пару дней после этого я чувствовала, что помогает.
в общем сейчас я переехала и не знаю к кому мне обратиться.. я не могу долго ходить, долго стоять, долго сидеть..скажите, что сделать? какие снимки? и к кому идти? просто сходить на прием, чтобы сказали что "снять" - мне кажется пустая трата денег..хочется уже сходить с толком и узнать что делать..
жду Вашего ответа-совета и заранее благодарю!
DeFFkO
Пришлите мне в личку описание снимков, лучше МРТ, если есть
docsima
Подскажите, пожалуйста, ревматолога (болят коленные суставы, терапевт направил), а если будет еще возможность там же сделать снимки, то было бы вообще замечательно.
Melik
Медицинский центр Здоровые суставы, на Романова. Там прекрасные ревматологи, лучшие в городе, они делают УЗИ суставов хорошо. Обычно этого достаточно
docsima
Не совсем по теме, подскажите, пожалуйста, где можно пройти физиолечение "КВЧ" или "Ранет" нужно на область желчного пузыря, в местной поликлинике аппарат сломан.
*Стихия*
Договариваться с медсестрой в ближайших поликлиниках ил узнавать в частных крупных центрах, в маленьких, как правило, нет физиотерапии
Katenok83
Добрый день!
Смотрели ли кровотоки?
Я имею в виду УЗИ сосудов шеи и мозга.