Счатье в каждый дом
2915
36
Здравствуйте. хочу посоветовать хорошего человека, который занимается целительством :исцеление от хронических и наследственных заболеваний,нормализация гормонального фона, нормализация веса, омоложение. избавление от проблем связанных с позвоночником.(сколиоз, грыжа).Избавление от бесплодия.Избавление от мужского бессилия.Избавление от проблем в сексуальной сфере.Энергетическая чистка квартир, офисов, автомобилей.Достижение успеха в бизнесе.Снятие всех видов магических воздействий.Помощь в поиске и притяже. С помощью него смогла найти мужа ))) Могу дать телефончик )
муся77
А лицензия есть? От проверенных источников? :nom:
algol
Обучался в трех школах, конечно из проверенных, уже многим помог ) и знакомым и не знакомым ))))
муся77
Дорого берёт "специалист"? Хочу избавить от импотенции одного хорошего знакомого.:улыб:
algol
1500 за сеан, но это не дорого .
муся77
А сколько примерно сеансов надо?... :umnik:
algol
обычно три, но это все индивидуально, он примерно скажет на первом сеансе
муся77
А подругу можно привести? Ну чтобы доскональней разобраться... :umnik:
algol
Думаю, что можно, надо ему звонить и разбираться )
муся77
Я как денег подкоплю, обязательно обращусь за контактами... надоел уже этот нестояк. :смущ:
algol
Обращайтесь ) надо жить полноценной жизнью )
муся77
Энергетическая чистка квартир, офисов, автомобилей.
Только энергетическая? Жаль, а то за 1500 я бы согласился, чтоб мне генеральную уборку квартиры хороший человек сделал... А за машину 1500 - дорого, разве только химчистку салона...
Обучался в трех школах
В детстве его семья часто перезжала?
tonim
:улыб:для этого есть другие хорошие люди
муся77
А волшебный хрустальный шар у целителя есть? А то, бывает, попадаются лжецелители, не имеющие волшебного шара...
И это, что же он другим в бизнесе помогает, а себе не может помочь даже рекламу нормальную сделать... Даже на объявление в рамочке в каком-нибудь "Ва-банке" поди денешков не хватает?
tonim
Уважаемый, не путайте рекламу с отзывом:улыб:Вы что- то по существу хотите спросить? Или скучно?
муся77
Специально зарегистрировались, чтобы просто оставить отзыв об эзотерических услугах на форуме о здоровье и тут же привели весь список оказываемых услуг? Вам точно нужна помощь в бизнесе...
tonim
Спасибо за совет, но мне этого не надо. Желаю вам удачи:улыб:
муся77
Кстати, забыл спросить, цена на энергетическую чистку машины зависит от ее марки и мощности двигателя?
tonim
Я хотел бы спросить о энергетической чистке маленького пылесоса... :безум: новот что-то стесняюсь...:смущ:
algol
Так не надо стесняться! Здесь можно задавать любые вопросы - это ведь целитель!
Показать спойлер
Все равно топик под снос, как только модераторы увидят:улыб:
Показать спойлер
tonim
Пылисос простите для меня - это очень личное........:смущ::смущ:
algol
ой да что вы:улыб:спрашивайте:улыб:
algol
Да, я понимаю это... Так тем более его надо энергетически почистить!
муся77
А чего спрашивать? Не могу заставить себя убираться. Уж самолично и пылесосу, и себе карму чистил - все не помогает...:хммм:
Остается только какого-нить народного целителя нанять в клининг бузинесс... :tantrum:
tonim
У вас есть ДЕНЬГИ? :tantrum:
Если нет, этот топик "счастья" не для вас... :help.gif:
муся77
Так Вы про машину еще не ответили...
algol
У вас есть ДЕНЬГИ?
Пока нет... Я вот и думаю, взять кредит в банке, сходить к целителю, он мне тут же бизнес какой-нибудь наладит, я и с кредитом рассчитаюсь и сам в шоколаде буду!
tonim
Спасибо ВСЕМ за приятное общение:улыб:УДАЧИ ВАМ:улыб:
муся77
Видите ле...
Хороший целитель находит своих пациентов без рекламы. Плохой целитель ее требует.
Может поймете, в какую категорию вы угодили, без подсказки?
algol
про рекламу и отзыв написано выше:улыб:кстати, про перечень услуг я написала сама, что знаю. На самом деле он намного шире:улыб:
муся77
Смущает только стоимость... :flowers:
Конечно. это гораздо дешевле, чем заказать раз вратных девочек.
Но с другой стороны, они гарантируют качество. А Вы ничего не гарантируете... :nea.gif: :nea.gif:
algol
Это не 3тыс , как берут многие. Давайте не обобщать шарлатанов и людей, которые могут помочь. Результат есть.
муся77
Подтвердите результат, и я к вам первый приду.:yes.gif:
Разумеется, не за потенцией...:смущ:
algol
Мне вы не верите, другим людям тоже не поверите, обосновав, что это так и было. Как же вам доказать? Получается, что только на собственном примере вы сможете убедиться.
algol
Подтвердите результат, и я к вам первый приду.
_______________________
Говорит - мужа нашла.
algol, Вам разве нужен муж?
Галинка
Думаете, они там еще есть в запасе? Ненайденные?... :а\?: