ВОПРОСЫ ПО ПОИСКУ ВРАЧА-СПЕЦИАЛИСТА (часть 3)
246830
1000
Автоинформатор
Где хорошо делают УЗИ сосудов верхних и нижних конечностей?
kosh_
или ищу грамотного уролога-хирурга
спасибо!
faz1984
или ищу грамотного уролога-хирурга
спасибо!
обращались по месту жительства,тот дохтур который рецепт писал,любые его телодвижения стоят денег анализы платно и т.д.как спец. не знаю может и хороший,но в её глазах пациэнт-кошелёк,уже не помню но какие то анализы пришлось делать на Объединения 35 кожвендиспансер,дхтур отговаривал убеждая сделать анализы в др. месте вроде будет дешевле,оказалось на обединения все анализы сделали бесплатно и те что сдавали ранее платно могли сделать без оплаты,госклиника больше доверия вызывает.
microlab64
так то оно так, где за деньги им выгоднее прокачать тебя , возможно даже распороть и тут же зашить, но тут серьёзная проблема с почкой.
наблюдаюсь в Госпитале Ветеранов
Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться по поводу бессонницы и с чем-то, что по описанию походит на панические атаки? Началось около месяца назад, но последние 3 дня совсем плохо, сплю по 2-4 часа, по 3-4 часа не могу уснуть, зато потом весь день ужасная сонливость. Может быть кто-нибудь прям конкретного врача порекомендует. Заранее спасибо.
14032015
Здравствуйте. Нарушение сна - это вам к сомнологу. Но в новосибирске с такими специалистами туго. вам проше записаться к хорошему неврологу. Очень рекомендую Шухлееву Оксана Викторовна, она принимает в Астра-мед на кирова. у моей жены были вопросы с бессоницей. сейчас уже легче. и спит крепче.
kosh_
Недавно делал узи внутренних органов кроме печени. Очень хорошая клиника. удобно располагается - кирова 46. Результаты сразу. распечатанные. И недорого, судя по ценам города. посмотрите на сайте. скорее всего делают и узи конечностей. помое-му в прейскуранте видел.
Alik_S
Спасибо, конечно, что заинтересовались моей проблемой, но судя потому, что в следующем вашем сообщении опять упоминается астромед, то это больше смахивает на рекламу.
Автоинформатор
Елена Анатольевна, добрый день
подскажите, где в Новосибирске лучше пролечить описторхоз?
как насчет Евромедклиники на Гоголя для этой цели?

спасибо
Автоинформатор
А где у нас сейчас есть годный ЛОР для лечения запущенного ларингита?
14032015
Посоветуйте хорошего репродуктолога, пожалуйста. Не обязательно у нас даже, мне подойдёт и СПб. Мне просто для сестры надо, она в СПб живёт и работает, но зарегистрирована у нас. У них проблема с зачатием, бесплодие выставляют, трубный фактор. Вроде и не самый безнадёжный, но всё равно доктора (у троих уже была и у нас и там) рекомендуют ЭКО. Вот и думаем, куда бы обратиться, к какому доктору пойти. Говорят же, что нужно на доктора ориентироваться, а не на клинику
Думаю, вам лучше на питерских форумах поспрашивать, там быстрее подскажут. А у вашей сестры вообще нет труб или не проходимые они? У меня просто была внематочная 3 года назад, удалили трубу и вот с тех пор не можем забеременеть. Гинеколог посоветовала собирать документы и вставать в очередь на ЭКО по квоте.
А к какому врачу мне с жировичками под глазами обращаться надо?? Хочу удалить, но к косметологу боюсь идти, это мне к кожнику или куда?

Посоветуйте хорошего репродуктолога, пожалуйста. Не обязательно у нас даже, мне подойдёт и СПб. Мне просто для сестры надо, она в СПб живёт и работает, но зарегистрирована у нас. У них проблема с зачатием, бесплодие выставляют, трубный фактор. Вроде и не самый безнадёжный, но всё равно доктора (у троих уже была и у нас и там) рекомендуют ЭКО. Вот и думаем, куда бы обратиться, к какому доктору пойти. Говорят же, что нужно на доктора ориентироваться, а не на клинику
Крутцова Ольга Валерьевна или Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна, Севастопольский проспект, 60 (Питер). Правильно говорят, по личному опыту знаю.
Косметологу хорошему покажитесь, чего боитесь?
Вы ЭКО делали в Евромед Инвитро….правильно ж, эта клиника вроде по тому адресу, что вы указали, находится, гугл мне так сказал))))
Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться по поводу бессонницы и с чем-то, что по описанию походит на панические атаки? Началось около месяца назад, но последние 3 дня совсем плохо, сплю по 2-4 часа, по 3-4 часа не могу уснуть, зато потом весь день ужасная сонливость. Может быть кто-нибудь прям конкретного врача порекомендует. Заранее спасибо.
Скорее всего, вам к психиатру. Расстройства сна вполне могут быть следствием панических атак.
Пташе4ка
А к какому врачу мне с жировичками под глазами обращаться надо?? Хочу удалить, но к косметологу боюсь идти, это мне к кожнику или куда?

Крутцова Ольга Валерьевна или Ломова-Митрофанова Татьяна Юрьевна, Севастопольский проспект, 60 (Питер). Правильно говорят, по личному опыту знаю.
Спасибо, а можно подробнее о личном опыте. Вы по полису делали или платно? Какой протокол сработал? Если не хотите здесь писать, то хотя бы в личку, или давайте я Вам свой вотсап скину, там пообщаемся. ПС. Жировички мне косметолог удалял, у меня на верхнем веке были. Страшновато было, но всё прошло хорошо. А почему Вы боитесь у косметолога это делать?

Думаю, вам лучше на питерских форумах поспрашивать, там быстрее подскажут. А у вашей сестры вообще нет труб или не проходимые они? У меня просто была внематочная 3 года назад, удалили трубу и вот с тех пор не можем забеременеть. Гинеколог посоветовала собирать документы и вставать в очередь на ЭКО по квоте.
Да, сестра там уже общается. Но там же в основном из Питера девочки, они не знают по поводу регистрации в другом городе. Да трубы есть,обе, но вот что-то не получается, доктора всё чаще об ЭКО говорят. Может и можно было бы продолжать пробовать самим, но возраст уже приличный, времени особо нет для попыток. А документы начинайте собирать, там, говорят, очереди длинные, можно и год ждать своего часа

Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться по поводу бессонницы и с чем-то, что по описанию походит на панические атаки? Началось около месяца назад, но последние 3 дня совсем плохо, сплю по 2-4 часа, по 3-4 часа не могу уснуть, зато потом весь день ужасная сонливость. Может быть кто-нибудь прям конкретного врача порекомендует. Заранее спасибо
Думаю, к психиатру. Если не хотите "светиться", тогда в частную клинику, там где лечат зависимости различные и расстройства психики, там всё анонимно
Автоинформатор
Доброго всем!
посоветуйте клинику и специалиста по планированию и сопровождению беременности. Резусы у будущих родителей разные. Ж - , М +.
Обращались в платную клинику. Врач сразу хочет посадить на гормоны (с гормональным фоном проблем нет) и на отмене произвести попытки. Что не особо желаемо.
Автоинформатор
Подскажите где можно подлечить или получить рекомендации по лечению сахарного диабета 2 типа, эндокринолога, действительно занимающегося этой проблемой, буду благодарна за любую полезную информацию.
Toxa777
странно, что никто не знает...
eseni
В Академгородке в институте лимфологии (Арбузова, 6) занимаются лечением пациентов с сахарным диабетом по федеральным квотам. В терапии берут пациентов, получающих инсулинотерапию, в хирургии - с сосудистыми осложнениями диабета (диабетическая стопа). Телефон регистратуры 291-14-81
docsima
Посоветуйте пожалуйста грамотного невролога.
Мужчина 55 лет, постоянная слабость, головокружение, и очень сильная потливость, вот просто мокрый становится.
Потеря ощущения в пространстве, как "укачало".
По МРТ невриома слухового нерва 10,6*5,3 мм, нейрохирурги оперирует от 3 см, и говорят, что симптомы не от опухоли.
Из отягощающего диабет 2 типа.
Прошу помочь, врачи в поликлинике выписали бетасерк и все.
hochu_znat'
Не факт, что нужен невролог. Необходимо смотреть документы, результаты обследований и разговаривать с пациентом - как минимум. После этого можно кого-то рекомендовать
Olgacor
Спасибо за информацию. Позвонила, выяснила, немного не то, что хотела...,хотя туда сьезжу...

Может кто подскажет эндокринолога, у которого можно наблюдаться амбулаторно при сахарном диабете 2 типа, хорошего эндокринолога...
Фортнокс
Спаибо за информацию, нашла в инете, там действительно есть лечебно - диагностическая программа ..завтра созвонюсь...
docsima
позволю себе повторить вопрос

Елена Анатольевна, добрый день
подскажите, где в Новосибирске лучше пролечить описторхоз?
как насчет Евромедклиники на Гоголя для этой цели?

спасибо
infuzorija
Добрый день, подскажите, пожалуйста, к какому специалисту обратиться по поводу бессонницы и с чем-то, что по описанию походит на панические атаки? Началось около месяца назад, но последние 3 дня совсем плохо, сплю по 2-4 часа, по 3-4 часа не могу уснуть, зато потом весь день ужасная сонливость. Может быть кто-нибудь прям конкретного врача порекомендует. Заранее спасибо
Думаю, к психиатру. Если не хотите "светиться", тогда в частную клинику, там где лечат зависимости различные и расстройства психики, там всё анонимно


достаточно психотерапевта, не пугайте человека психиатром. ПА успешно лечат психотерапевты.
Автоинформатор
Посоветуйте куда обратиться.. Нужен грамотный челюстно-лицевой хирург. Больно жевать, сжимать челюсти. В районе скулы боль, и при открывании(((
Лейка
Вопрос снят.. Записались к Свистину в Областную.
Persephone
Можно в специализированных клинниках. Медцентр дерматологии НЕО.
Всем доброго времени суток!
Может кто-то посоветует психотерапевта-женщину? Проблемы самые стандартные - частые депрессии затяжные итп итд.
Заранее всем спасибо.
14032015
Бессоница. как правило. это следствие стресса. по поводу панических атак. могу проконсультировать лично и бесплатно
docsima
какие документы нужны ? т.е. нужно очно к Вам на консультацию, как поступить ?
hochu_znat'
Медицинские, результаты ваших обследований.
Автоинформатор
день добрый
подскажите, пожалуйста, хорошего кардиолога. в Мешалкина записался только на 22 мая, уж сильно долго ждать. Желательно Академ или Бердск, но не обязательно
Автоинформатор
посоветуйте клинику и специалиста по планированию и сопровождению беременности. Резусы у будущих родителей разные. Ж - , М +.
Обращались в платную клинику. Врач сразу хочет посадить на гормоны (с гормональным фоном проблем нет) и на отмене произвести попытки. Что не особо желаемо.
docsima
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста полостного хирурга , а так же мануалиста. Ситуация такая, была у гинеколога Горожаниной и она обнаружила у меня очень низкое расположение кишечника с левой стороны, а я постоянно мучаюсь животом. Настоятельно рекомендовала пройти обследование.
Morula
Зачем вам хирург или мануалист?! Если сначала вам рекомендовали пройти обследование.
docsima
Ну она посоветовала обратиться к хирургу и у него пройти обследование. Какие анализы и что делать я не в курсе. А к мануалисту хотела пойти на массаж, если он опущен, хотя бы пока поднимать. Может конечно я что-то не понимаю...
Morula
Висцеральный массаж нельзя делать без обследования. К хирургу без анализов тоже нет смысла идти. Минимум - УЗИ органов брюшной полости и малого таза. По-видимому - колоноскопия тоже понадобится. Если просто опущение внутренних органов - тогда - да, мануальная терапия и гимнастика.
docsima
Хорошо, спасибо. Узи есть, по нему ничего плохого никто не сказал. А хирурга не посоветуете, чтобы не искать уже...ни разу у них не была.
Morula
Посоветую когда пойму с чем вас к нему отправлять. Пока информации ноль
Автоинформатор
или так спрошу - клиника "Вега Доктор" в Бердске (куда можно попасть сегодня) заслуживает внимания или до завтра в МСЧ168 к врачу Марченко подождать? вкратце, анамнез таков, что 1) наследственность в плане сердца не очень 2) неделю некая напряженность/легкое давление в левой части груди 3) сделал УЗИ, нашли диастолическую дисфункцию ЛЖ
visna
к окулисту. маме мееьше месяца еазад вырезали. можно сделать бесплатно в гор больнице, или платно в микрохирургии глаза. перед операцией и там и там нужно пройти обследование.
Ого, спасибо, я поняла, обзвоню, узнаю что к чему. У мамы все удачно прошло? Шрамы есть?
Косметологу хорошему покажитесь, чего боитесь?
Вы ЭКО делали в Евромед Инвитро….правильно ж, эта клиника вроде по тому адресу, что вы указали, находится, гугл мне так сказал))))
Где ж то его взять хорошего косметолога??? Не доверяю я. Возле глаз очень близко, не дай Бог что, так и ослепнуть можно. Думаю, может вообще не трогать эти жировики?( И по поводу Евромед вы правы, гугл вас не обманул)))

Спасибо, а можно подробнее о личном опыте. Вы по полису делали или платно? Какой протокол сработал? Если не хотите здесь писать, то хотя бы в личку, или давайте я Вам свой вотсап скину, там пообщаемся. ПС. Жировички мне косметолог удалял, у меня на верхнем веке были. Страшновато было, но всё прошло хорошо. А почему Вы боитесь у косметолога это делать?
У косметолога боюсь удалять жировики, т.к. нормального косметолога найти нынче тяжело, а речь идет о глазах, вот чего и боюсь. Протокол для меня уже первый стал удачным, а вообще у меня к вам есть предложение)) Бросайте мне вотсап, я вам подробную инфу о Евромед скину, а вы мне контакты косметолога)))
Пташе4ка
От жировиков не ослепнете. Косметологи хорошие всегда с медицинским образованием. В личку кину номер телефона косметолога сейчас. Буду пробовать звонить в Евромед Инвитро, может удастся к ним поехать.
infuzorija
Может, с другим врачем им стоит проконсультироваться.
Toxa777
Это известная всем практика беременность наступает как правило, в течении первых 3-х циклов после отмены гормонов. У меня так знакомые две забеременели. Да и принимать гормоны нужно ведь не долго - всего 3 месяца вроде.
Добрый день! Очень нужен андролог-уролог (в первую очередь именно адролог). Поделитесь пожалуйста информацией, если владеете.
docsima
Доброго времени суток! вот обследования.
Актуализирую вопрос:
Искала невролога.
Мужчина 55 лет, постоянная слабость, головокружение, и очень сильная потливость, вот просто мокрый становится.
Потеря ощущения в пространстве, как "укачало".
По МРТ невриома слухового нерва 10,6*5,3 мм, нейрохирурги оперирует от 3 см, и говорят, что симптомы не от опухоли.
Из отягощающего диабет 2 типа.
  • PDF

    МРТ

  • PDF

    Выписка из стационара, невролог, узи и пр.

hochu_znat'
Простите, а с чего Вы взяли, что нужно непременно к неврологу? Прежде всего нужно к эндокринологу обратиться, по описанным симптомам похоже на последствия диабета.
hochu_znat'
Покажите его Шперлингу М.М. Кабинет частной практики Неврология на Мочищенском шоссе. Он точно разберется
docsima
Здравствуйте, Елена Анатольевна, подскажите где проверить состояние почек, есть отеки, давление повышается, боюсь заниматься самолечением!
rafaella
Нужно сходить к терапевту и он назначит вам объем обследования после осмотра. Это элементарные вещи - биохимия, УЗИ и прочее
docsima
Елена Анатольевна, посоветуйте, где лучше сделать МРТ шейного отдела -в Евромеде или Железнодорожной больнице?
(по ДМС только эти варианты).

спасибо.