Поехали на рыбалку- 3!
661232
529
********
Топик для обсуждения планов и результатов рыбалок. Кто куда собрался, кто откуда вернулся... В общем для позитивного трёпа единомышленников
********
Aфоня
А чем отличается от "Поехали на рыбалку-2"?
Gif
больше одной тысячи сообщений..
Прозрачный
ну я с зимней выкладывать не буду уже...
Aфоня
Был нынче на Баксе.. красиво там. Но щук крупнее килограмма не нашли.
WarLocK
Там не так-то просто зубастую поймать!
CooL/2
32 поставка наделали, сетюшек чутка возьмем на всякий случай ыыыы.. я потом отчет с Баксы подробный повешаю... и фотки всенепременно..
Aфоня
Обычно я рыбачу на р. Уень, между Юртыбалыком и поселком Умна..там щучка достойная, и рядом несколько озер.. ну как минимум два.. просто туда ездил каждые выходные, хочется новых впечатлений, и щук более 2 кг. Кстатьи паром будет ходить туда последнюю неделю.. потом парома не будет...
Aфоня
В те места давно хочу попасть, даже машина есть(нива) но все никак не мог найти человека знакомого с теми местами, чтобы упасть на хвост.
CooL/2
не ча на хвост падать... сам справишься... лодки сети есть? балотники спиннинги? я те расскажу все подробно..
Aфоня
Важно знать дорогу, а все перечисленное, кроме сетей, есть.
CooL/2
ну а на че ты рыбачить то там будешь? поставки есть?
CooL/2
я те объясню, там все просто... и дорога нормальная в любую погоду проедешь.. до места км 100-110.. ну могу подсказать где сети хорошие купить, и какие брать..:улыб: хоть раз ставил?
Aфоня
бан на неделю для начала.
Артём
бан на неделю для начала.
Спасибо огромное! :respect:
yad
На след неделе поеду на Уень... На зимнюю, хочу опробовать поставки на щуку.. главное чтоб от Юртыакбалыка до Умны дорога подмерзла... Вообще воды нынче мало в Уени.. Хрен знает может гес воду сбросит... Пока рыбы мало там...
Артём
Чет совсем заглохла ветка! :cray-1: А как раньше все было!!! :respect:
Aфоня
хоть вычеркивай.весть давай!!! :dnknow:
igorkin
Ну так зима же. Я вот летом практически каждые выходные на дачу езжу, а там и на рыбалку, удочка, спин всегда в машине. А зимой особо то никуда не выезжаю, а спецом ехать на зимнюю рыбалку, жопу морозить чето не хочется.:улыб:Летом в свое удовольствие, с пивком, с рыбкой вяленой, :улыб:тепло, хорошо....:бебе:
Heo
брать на рыбалку рыбу в любом виде - плохая примета :ха-ха!:


2 igorkin
Игорь, здарова, чота пропал совсем, поди ловишь втихушку...??? :злорадство:
igorkin
Ниче, лед сойдет опять "оттухнет". :biggrin:
Aфоня
Топик для обсуждения планов и результатов рыбалок. Кто куда собрался, кто откуда вернулся... В общем для позитивного трёпа единомышленников
Типа никто не рыбачит, штоль?:миг:Есть инфа, что Лёха-Trooper был на выхах на рыбалке, поделись впечатлениями?!
Папаня
Впечатления --рыбу надо искать .а я вот сяду у лунки и кайфую так ,что никуда идти не хочется вобщем рыба была найдена к 15-20 но на ток момент клев уже утих,вобщем искть надо с утра как нашел прикормить и будет счастье:улыб:
trooper
а я вот сяду у лунки и кайфую так ,что никуда идти не хочется
Ты за зиму обленился, штоль?
Летом по-активнее настрой у тебя был!
Папаня
а я вот сяду у лунки и кайфую так ,что никуда идти не хочется
Ты за зиму обленился, штоль?
Летом по-активнее настрой у тебя был!
подчеркиваю слово ----------КАЙФУЮ _____________
Папаня
я на Оешку выскакивал после обеда. Мелкий окушок, после 15-00 клевать отказался. Найти просто, но все равно надо вытрясывать каждого. По 10-ку поймали и уехали домой жарить. Местные уговаривали чебачков на тесто в стояк. Но там уже 10 за день )).
Scyr
И то немного утолил рыбацкую жажду.:миг:
Aфоня
Летом ездили на Абакан (от Абазы и выше).Рыбы не наловили за 2 дня, её всю сетями выгребли те, кто на лодках сплавляется. Зато природа там супер!!! Белки чёрные, кедры, горы...
Aфоня
Довольные участники
Место событий
Сегодня.
Довольные рыболовы после соревнований.
Карьеры близ Криводановки.
Максимальный клев на глубине 2,5-3,5 м.
Первое место - 4 кг (или около того) (информация не точная, получена от одного из участников).
Папаня
ну собственно в выходные вырвался на рыбалку возле дачи:улыб:
итог за утро слабоват :хммм:
trooper
особо крупный,крупным планом :улыб:
trooper
итог за утро слабоват :хммм:
Вполне нормально! Единственно - надо было поживописнее композицию сделать:улыб:
Sadovnikov
Олег негде было живописнее,да и руки только две:улыб:
а клев если честно и вправду слабый
trooper
Фиг с ним, с клевом. Главное - результат нормальный!
Sadovnikov
В субботу были с братом в Кошево. с 6 утра и до 14-30 наловлено 91 шт. карася. Из них 80 шт выловлено в одно лицо, т.к. второе лицо тупо спало на коврике под березкой.

Карась желтый, сладкий.

Клевал с 6 до 7 на перловку, потом час-полтора на червя, потом на бутерброд из червя и перловки и к обеду был замечательный клев на перловку обваляную в смеси разных прикормок )

Размер от полладошки до ладошки. Сосед поймал на полкило 1 шт.
iddqd
карась - это костлявая описторхозно солитерная рыба :bad:
Sky
об этом спорить бесполезно,тот кто считает ,что речная рыба заразная --тот употребляет только морскую,однако недавняя программа по ТВ рассказала о более тяжких последствиях употребления морской рыбы,в отличии от речной:улыб:
а Вы вообще в курсе ,что такое описторхоз и силитер---карась не болеет паразитами живущими в брюхе как у леща :спок:
trooper
Подскажите где можно посидеть на поплавок порыбачить. Сам не местный незнаю тут водоемов
Alexnov
На поплавок ниче не клюет!
041961
я имею ввиду на удочку где можно половить
САНЯ Н.
Извиняюсь, конечно, но у вас раздвоение личности... :biggrin: