Летняя Рыбалка 2011
54194
172
KiLLiN
нормально, это как раз то что нужно :biggrin:
Ах вы... :1: Смотрите там не всю рыбу повытаскивайте! Мне тоже оставьте... А то как я на даче рыбачить буду? :1:
sandro
так же и будешь... как всегда :ха-ха!:
KiLLiN
так же и будешь... как всегда :ха-ха!:
Смейся, смейся... :biggrin: Посмотрим на ваш улов...:yes.gif:
sandro
да он щас попиндит попиндит и не поедит :biggrin:
trooper
я в тебе и себе уверен, маточное стадо рып останется без потерь :biggrin:
KiLLiN
Рома готовь все снасти ,что есть.Инфа есть что щука там куда едем есть.Уже 2 по 5кг словлено,мелочь не считали даже.:улыб:и эта мышцы тренируй,грести придется по очереди.И лодку приготовь на всякий случай,я чет не просил у Димана есть или нет.
trooper
а чо можд на бережку посидим картохи спечем, еще чего... :nom:
дык вроде с лодкой то низзя :dnknow:
KiLLiN
переплывем протоку и там посидим,там по берегу шипко н пройдешься.
Ну нельзя на лодке,куль делать шкерится будем,ты ж знаешь для меня каждый выезд как последний. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
trooper
Вы во сколько в Бибихе завтра будете?
sandro
думаю часам к 5-00 -5-30 уже там будем :миг:

а че надумал чего т??
trooper
думаю часам к 5-00 -5-30 уже там будем :миг:
а че надумал чего т??
Ууууу, как рано... Я только часиков в 11 наверное на даче появлюсь... А Вы в каком месте решили рыбачить (можно в личку) по карте? Я мож попозже навещу вас...
sandro
да мы поди в 11 и уедем уже :biggrin:
KiLLiN
ну да куда много рыбы то.
Sandro мы чет по именам так и не познакомились?????:миг:
в личку ответил
KiLLiN
дык ведь запрет то на обычные удочки и не распространяется.... так что как там грица то кто ищет возможности а кто -оправдания :злорадство:
некоторые тут вообще всю зимнюю рыбалку профукали :1:
если успею все на даче завершить, то на 9 мая можно выдвинутся куданить :D
Некоторые - это в мой огород камень? :спок: Дык зимой на печи лучше! А вот сейчас я готов... :live: Так что заканчивай с дачей! :миг:
michh
ты не адин такой халяфщик :friends:
с дачей я еще и не начинал... незнаю как все успеть... тут одни маньяки подбили меня в 3 ночи на рыбалку ипануть :шок: время было и поехал, какбэ я знал что рып не будет :biggrin:
на след. выхах вроде карасег будет клевать, они мне все рассказали, такшта, хотелось бы выехать, либо в мошково либо в в.ирмень:миг:
KiLLiN
а чо можд на бережку посидим картохи спечем, еще чего... :nom:
дык вроде с лодкой то низзя :dnknow:
Это тебе ко мне надо! На бережку посидеть я всегда рад! :biggrin: А спином махать - утомительно! :biggrin: :dnknow:
KiLLiN
Ирмень мне знакомей, но Мошково тоже подходит. Я готов, в общем... :yes.gif:И карасики на поплавок - как раз то, чего мне не хватает! :tease:
KiLLiN
Были седни в В.Ирмени
Это пипец
вода упала метра на 2
клюет крайне скверно, ветер, грязи по колено...
KotoZ
Ну ветрище и в городе не дай Бог... Может, погода наладится, и клев с ней?
michh
в мошково машин попроходимей надо, а в ирмень пжалста, но там полюбому народу будет навалом, Эдуард, че там с рыбаками было??? карась грят не мелкий поклевывал, но редко.
KiLLiN
Тоська не ездит по бездорожью! Я пас! :хммм:
KiLLiN
ога, поклевывает, но редко, рыбаков не так уж и много было, видимо потому, что нормальных подходов к воде раз два и обчелся
KotoZ
Тоже были. Клещей капец просто! :шок: Давно такого не видел, в прошлом году так вообще ни одного с себя не снял.
Антон54
Клещей не видели, слава Богу
KiLLiN
Так чо, ничо не поймали шоль?
Антон54
Тоже были. Клещей капец просто! :шок: Давно такого не видел, в прошлом году так вообще ни одного с себя не снял.
А вот это опасно! Ну их нахер... Страховка-то хоть есть?
sandro
ниче не поймали,единственный плюс.Я зимой одно хорватское яйцо делал,но получилось,что то между ХЯ и попером.кароче как попер работает отменно,нада садится еще таких делать.:улыб:
trooper
то что нравицца тебе не обязательно должно нравится рыбам, еслиб ты науячил на это ицо... :dnknow:
в очередной раз не слушаешь старших товарещей, кто поехал куда я предлагал- отловились, не блестяще конечно, но относительно нас даже больше чем блестяще... :tease:
KiLLiN
кто на следующих выхах на карася собирается, можно объединится:миг:
KotoZ
куда 20 гр пропали?
Ну вот это уже хоть что-то...))))
trooper
обосцался от от страха :ха-ха!: :ха-ха!:
)))))))))))) Внатуре... Тебя бы так за губу...)))))))))))) Тут можно и килограмчик скинуть)))))
KiLLiN
кто на следующих выхах на карася собирается, можно объединится ;)
Ну телефон ты знаешь, старт как всегда в 3:миг: :biggrin:! Шутка! (если серьезно, то коль смогу на след выхи и будет объединение, то я участвую)
Yellow Fog
а я нет,я лучше чебаков поеду ловить,карася давно не ел и не хочется чет.
trooper
а я нет,я лучше чебаков поеду ловить,карася давно не ел и не хочется чет.
да...да...да... и счук с судаками чет тож не хочется :ха-ха!:


2Sadovnikov
значит молчком да... давай колись чо-каво, можно даже и в личичку, на следующие выхи планируешь???

Дим, хорошо, если что стартанем, наберу...
KotoZ
куда 20 гр пропали?
А помнишь - он мне ластами махал? Взлететь пытался. Немного получилось :biggrin:
KiLLiN
Тута я. Упластанный, как зараза. И на выходные пока даже планировать что-то боюсь... :dnknow:
Но хочется.... :help.gif:
trooper
Опять у каких-то пацанов улов отжал :1:
Sadovnikov
вот скажи честно Олег,я тебя звал в свои края?я тебе говорил--Олег приезжаю клюёт сто пудова?ответы твои какими были?Приезжай проверь если хочешь :спок:
забыл написать фотки того года:смущ:
trooper
Лёх, ну когда ж ты повзрослеешь и перестанешь на такое вестись, а? :biggrin:
Звал, говорил, верю :agree: :friends:
Sadovnikov
верхнюю строку убери пока не поздно :biggrin:
trooper
чет замолкли все,на рыбалке чтоли ????????
trooper
работают наверно :biggrin: ты дачник на выходные, я так понял?