игрушки из шок.яиц
141774
225
собирает ли кто-нибудь игрушки из шоколадных яиц?давайте меняться.
alenkiy
есть штук 20 разных игрушек, могу продать ) по цене, думаю, договоримся
alenkiy
Привет, я собираю и меняюсь игрушками из яиц. Особенно интересует Петрушка : Тайна третьей планеты и Простоквашино
Скаут
Есть кое что из Тайны и Простоквашино,как с вами связаться?
Я тоже собираю, если интересно давайте меняться
okyana@yandex.ru
Okyana
Куплю игрушки из шоколадных яиц
alenkiy
Куплю игрушки из шоколадных яиц [/цитата
уменя их большое количество вам какие нужны?
а про игрушки Тайна третьей планеты - отзавитесь что у вас есть, обменяю или куплю, пишите в личку либо по адресу kasandra-81@list.ru
Есть практически все игрушки из Тайны 3 планеты и Простоквашино на обмен ищу игрушки из Вини пуха российского,Карлсона,Врунгеля,Кеши.
alenkiy
Не знаю как сохранились, но у меня есть около 500 игрушек из-под Киндер-Сюрприза. Самой ранней где-то 15 лет:улыб:
Djeyson
У меня тоже достаточно много сохранилось. Могу продать за символическую плату:улыб:
Silvery9991
Не думала что это можно продать. Я выкидываю их кучами,ребёнок складывает. Оставляю только самые смешные. А по чём их продают?
jfa
Ну в принципе я тоже не думала, что их можно продавать...но раз люди продают, так почему бы и нет?) просто сейчас они уже не нужны, а выбрасывать как-то все равно жалко...
alenkiy
плиз, напишите за сколько их покупают?
а то нашел в кладовке их целый мешок)))
Djeyson
Здравствуйте!
Продайте,плиз,Ваши Киндер игрушки:смущ:
Пишите на arkot@bk.ru
GALI
есть штук 15 игрушек, если есть интерес пишите
Marselo
Да я вот тоже о цене интересовалась. Проигнорировали .
jfa
Интересуют игрушки из шоколадных яиц, особенно из российских мультиков, а также белочки. зайчики и прочие зверюшки. :хехе:В хорошем состоянии.
Куплю или поменяю на ваши интересы :миг:
Пишите, а еще лучше шлите фото на адрес toy@ngs.ru
Toy-Toy
Есть целая коллекция про наших богатырей, но не закакие шанишки не продам у меня таких маленьких прикольных не было в детстве :o, а вот иностранных там бегемотов слонят надо посмотреть могу отдать за шанюшки:улыб:
strannik 1234
strannik 1234, а сфотографировать можете? :хехе:
Toy-Toy
http://www.kinder-toys.ru/index.php?option=com_frontpage&Itemid=1

Может поможет всем собирателем яиц из игрушек шоколадных:улыб:
strannik 1234
Этот сайт коллекционеры игрушек знают :миг:
Toy-Toy
могу продать много игрушек из киндера бегемоты гномы и др. точно не помню больше 100шт
alenkiy
Отдам даром, из киндеров и прочее, а то на них ночью больно наступать. Только забирайте сами. Левый берег.
Toy-Toy
Народ, а викинги есть у кого-нить - их вроде 10 штук было.
alenkiy
Ну и что? Не нужны никому киндеры?
lev_koshka
нужны. из Панды КунгФу
lev_koshka
Ну и что? Не нужны никому киндеры?
мене ..мене надо ... куда приехать:смущ:
Rufa
раньше было много:хммм:
сейчас ничего нет -.-
Rufa
Мне тоже интересны игрушки из шок. яиц.
Пишите в личку свои предложения!!!
Nastik
У меня есть игрушки. Ребятишки когда-то коллекционировали...Могу продать, т.к. им теперь на другие коллекции деньги нужны...недорого, конечно...
Lenlain2
Эх, старый Киндер я не собираю целенаправленно, поэтому покупать не буду...
Lenlain2
да... были времена, когда я многое отдала бы за бегемотиков из киндера))
NancyDrew
А у меня их завались... :tease:
@нтилоп
на последнего:
а собирают только фигурки? или разные сборные штучки тоже?
у меня просто где-то в недрах квартиры валяются кучи киндеровских старых игрушек, но в основном сборные на сколько я помню... могу отдать за вкусняшку какую-нибудь:улыб:
1100
Коллекционируют не только фигурки, а все подряд. Хотя это от коллекционера зависит. Многие определенные серии собирают.
Nastik
Эй, а что народ в этой теме притих? Неужто у всех игрушки кончились?
А меня вот интересуют слоники, бегемотики и им подобные игрушки, раскрашенные вручную. У кого-нибудь ещё такие остались?
Приму в дар или куплю недорого :улыб:
irchik80
Хи, а я все эти фото уже видела на АкадемОрг:улыб:
Хорошие игрушки, но мне, к сожалению, такие не надь. Может, кому другому пригодятся...
Хочется классических слоников... или что-то типа "Сказки на ладошке" :heart:
niniya
они и на сибмаме есть)) слоник 1 есть какой-то,его вроде нету на фото. а сказка на ладошке как-то нам не попадается
irchik80
Есть у кого-нибудь не нужные игрушки?Не коллекционер.Ребенок маленький,иногда интересуется.
nicoolass
Могу отдать вам несколько некомплектных игрушек (чего-нибудь не хватает: хвоста, штанги, кувшина и т.д.) Коллекционерам они не нужны, а ребёнку, который просто интересуется, может быть и подойдёт. Отдам за шоколадку "Кофе с молоком".
Только я в Академе живу. Поедете?
Кстати, ребёнок девочка или мальчик? Могу до кучи отдать и детскую бижутерию из киндеров же: колечки там всякие, заколки, браслеты...