КЛУБ ТАТУИРОВАНЫХ ЛЮДЕЙ...
106544
271
Чем отличается татуированый человек от нетатуированого. Думаете только наличием татуировки на разных частях тела. Фиг! Прежде всего это наличие какой то своей жизненой философии, своего четко выраженого внутреннего мира, наличием внутреннего стержня ну и конечно отменным вкусом. Вкусом потому, что настоящая татуировка делается на всю жизнь, она дорабатывается, меняется но не сводиться и не стирается как вся эта химическая гадость.
В этот топ приглашаються все любители настоящего тату обсудить (похвастатся) рисунками, обсудить студии тату, мастеров...и просто иногда собираться и выпивать пивко.

Добро пожаловать в
[цвет:red] "КЛУБ ТАТУИРОВАНЫХ ЛЮДЕЙ"
[/цвет]
Berk
+1 а почему-бы и нет!
EdW@rd
И один голос - это голос. Учтен, записан и посчитан:улыб:
Berk
А я знаю несколько филиалов клуба :)... Навскидку: УФ 91/3 ;)... там такие мастера (вполне серьёзно) :спок:
Beobachter
:улыб:Там клубы по несколько другим интересам.
Berk
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :respect:
Прежде всего это наличие какой то своей жизненой философии, своего четко выраженого внутреннего мира, наличием внутреннего стержня...(Berk)
Berk
А что не так то?
Да всё нормально... Заценил фразу о жизненой философии других клубов...
Berk
+1 есче. Особенно интересно обсуждение мастеров.
il78
Ну что касаемо мастеров. Свою татуху хоть и недозаконченую прилеплю попозже как сфотаю. Но поверьте наслово это супер. Делал в мастерской "Сайгон", но не у самого, а напарника . Качество и работа просто обалденные, и весьма справедливый и разумный ценнник с почасовой оплатой. При этом стоит отдать должное Женя работал быстро и четко, время не тянул. И как он сам кайфует когда колет...
Berk
это мое правое плечо =)
Berk
а левое нетатуированное =)))
Molks
Так надо исправить это недоразумение...:)))
Berk
пардон, но я пока что не готова =)))
Berk
Кстати, анекдот в тему:
Приходит обдолбанный Нарик в татуировочную мастерскую к такому обдолбанному Мастеру:
Н: "Братан, ты мне танк на спине можешь наколоть? "
М: "Лёгко... Ложись... "
Идет работа, через 2 минуты:
М: "Вставай, готово. "
Н: "Чё, в натуре, за две минуты ты танк наколол?!?! "
М: "А че там колоть, всего четыре буквы... "
Berk
:хехе:Видимо обсуждение мастеров на Сайгон и Ко закончится, так как сам делал у него. Но времени не хватило закончить. Теперь собираюсь на дороботку, видимо опять к нему.
il78
Ну почему...разве больше нет достойных мастеров...?
Berk
Прежде всего это наличие какой то своей жизненой философии, своего четко выраженого внутреннего мира, наличием внутреннего стержня ну и конечно отменным вкусом. Вкусом потому, что настоящая татуировка делается на всю жизнь, она дорабатывается, меняется но не сводиться и не стирается как вся эта химическая гадость.
Ну это по любому! Это очень однозначно! :улыб:У нас в армии один на ноге сделалал очень философскую, выражающую отменный вкус татуировку - восход солнца, галочка, ДМБ - .....
Еще вопрос - остутствие татуировки означает отсутствие отменного вкуса, философии и стержня?
Не собираюсь стебаться, просто интересно чем вызвано желание оставлять себе след на теле. То что касается жизненной философии, то что касается меня, она с познанием мира периодически меняется.
У меня есть свой взгляд на татуировки, я его не ставлю во главу угла и не претендую чтобы с ним были безоговорочно согласны, но он не впользу тех, кто татуировку имеет.
Не собираюсь переубеждать и не буду спорить с имеющими другое мнение, просто интересен взгляд отличающийся от моего.
Mod
Все очень просто! То что вы говорите слелал ваш товарищ на ноге это наколка, а не татуаровка. Под татуировкой подразумевается сложный художественный рисунок. К сожалению нас страна уголовной романтики и наколки стали своеобразным символом зоны. Дескать если кожу свою замарал -то значит сидел. Сейчас эта тенденция ровнять татуировку с зоной снижается. Почему я сказал и стержне, вкусе...согласитесь нужна определенная решимость носить на теле рисунок(рисунки). То что мы делаем на себе это лишь малая часть того что можно сделать на самом деле.
Я не призываю сейчас всех тут же бросаться делать тату...это личное дело каждого, я на татуировку решился совсем недавно и ни минуты не жалею о сделаном, потому что когда я показываю кому то то что мне сделал Женя, то эмоции однозначно позитивные.

ЗЫ. Наблюдение...пока я искал художника, прозвонил несколько салонов, там очереди на неделю вперед. Наверное это о чем то тоже говорит.
Berk
Ну а вот и мой эскизик...
Berk
а вот и моя правая рука, делал Женя из студии "Сайгон", очень доволен теперь перекур и завершать а то пока только приблезительно 50% задуманного :respect:
Berk
На себе не покажу:улыб:
juvenile
:хммм:файл не прикрепляется:хммм:
juvenile
назовите файл латиницей или цифрами, тогда прикрепится.
Berk
Вот я поражаюсь, носить на теле рисунки сомнительного характера, это как прожить всю жизнь в комнате с одним рисунком обоев. Причём, давно вышедшим из моды, да и наклееных вкривь и вкось пьяным мастером. :ха-ха!:
Vinni2
Вот я поражаюсь, носить на теле рисунки сомнительного характера, это как прожить всю жизнь в комнате с одним рисунком обоев. Причём, давно вышедшим из моды, да и наклееных вкривь и вкось пьяным мастером. :ха-ха!:
А мне представляется, что хорошая татуировка это картина...которая от времени не выходит из моды. А что касается моды на татуировки, то сейчас как раз она набирает обороты, которые еще долго не спадут.
Berk
Ну да, было время Сталина все кололи, да "Маруську анфас" Тоже мода была. :ха-ха!:
Vinni2
Времена меняются и мода тоже. раньше модно было в скороходах ходить, а сейчас ботичелли подавай.
Berk
То-то и оно. А у вас навечно скороходы. :улыб:
Vinni2
Скорее это у вас "скороходы" в голове...остался образ мысли периода "совка".
Berk
Мысли в голове могут меняться, а вот уроды на вашей коже останутся навсегда. И детям потом своим будете объяснять, как в нежные годы боролись с "совком". Всё, полемика перешла на личности, дальше не интересно. :death:
Vinni2
А почему уроды на коже? Давайте подойдем к этому с другой стороны. Ведь рисуют художники свои картины на холсте? Почему бы вместо холста не использовать человеческое тело?Если работа действительно достойная, а не сляпаная кривой иголкой абы как...
Berk
а может подскажите мастеров которые кололи бы в домашних условиях по цене меньшей чем берут в салонах? я знаю есть такие люди, видел работы очень качественно, только вот утерял контакты...
irey
а вообще к спору о нужно/ненужно , модно/немодно хочется сказать, что в основном люди делают тату не из за моды, я бы даже сказал делать тату из за моды это глупо, тату или есть или нет, тату это больше процесс чем результат, конечно в современной татуировке стала важна художественная сторона. настоящие любители тату или пирсинга делают это что бы сделать...
irey
Не все салоны одинаковы, цены везде разные...
В личке ответ ловите...
Berk
Не знаю... Я бы самый что ни на есть шедевр не согласился бы носить всю жизнь. Да и опасно носить шедевры, сдерут да в галерею. :улыб:
Vinni2
Сказать честно я тоже долгое время был против татуировок и пр...но в один прекрасный день что то вдруг как взорвалось...и сделал...и еще хочу.
Berk
тоже самое:улыб:практически заклинило на том, что очень хочу тату. сделала и, честно говря, не жалела ни секунды, а даже наоборот, успокоилась как-то :). многие отговаривали, не понимают люди.....:улыб:Единственное, я все-таки не настолько панк, чтобы делать татуировки на открытых частях тела... хотя, не против этого у других, если тату сделана красиво, выглядит хорошо везде:улыб:
juvenile
Сегодня делал продолжение тату...больше полутора часов работы просто не выдержал...но рисунок смотриться уже по другому. После следующего сеанса покажу как это примерно должно получиться. Незнаю кому как, мне лично очень нравится. Сегодня еще наблюдал картину - девушка в строгом деловом костюме делала тату в половину спины. А с виду "приличный человек". :ха-ха!:
Berk
Сегодня еще наблюдал картину - девушка в строгом деловом костюме делала тату в половину спины. А с виду "приличный человек". :ха-ха!:
:улыб:Прикольно
По-моему, тату - это своего рода степень измерения свободы. При этом, совершенно не важно кто ты есть в социуме, это классно
juvenile
В этом каждый раз убеждаешься когда заходишь в настоящую студию тату:улыб:
Berk
кто что знает о салонах Татунхамон и piersib?
Расскажите!
Особенно, если у вас там личный опыт.......
amica
Про второй не знаю ничего, а про первый...сейчас это просто коммерческая студия, но души маловато...
Berk
Для каждого татуировка означает что-то свое.
Для меня - это нечто мистическое.
Однажды я внезапно поняла, какая именно картинка будет на моем теле и где именно она будет и болела этой мыслью год. Делала у отличного мастера - кстати, он работает дома.
Veritas
:улыб:Прикольный дракончик...а вот место где изображен так и не догадался:хммм: :dnknow:
Berk
Прикольный дракончик...
Морской конёк (кстати, икру у м. коньков вынашивает самец ;))