КЛУБ ТАТУИРОВАНЫХ ЛЮДЕЙ...
106777
271
Вредный_Стажер
20-21 августа в Новосибирске состоится 2-й Сибирский фестиваль татуировки :appl: :friends:
где можно узнать подробнее?
Alex-novosib
вот тут http://vkontakte.ru/sib_tattoo_fest
или тут http://www.tattoofest.su/
и вроде как надо билеты покупать...
Berk
Народ принимайте в свои ряды, вот сделал татушку, которую очень давно хотел. Моя татушка на аватарке.
SNOW_BARS
добро пожаловать в наши стройные ряды, Влад :agree: :миг:
Berk
народ спасайте, мастер, которая мне делала татушку куда-то пропала, надо доделать, посоветуйте мастера девушку которая работает дома и берёт не дорого
SNOW_BARS
на дому мастеров не знаю.знаю девочку Таню.работает в салоне.делает хорошо,но думаю каждый новый мастер обязательно захочет что то изменить в Вашей татуировке.
а можно вопрос? а почему именно девушку? :смущ:

почитала подпись-посмеялась)))
SNOW_BARS
может еще найдется, ничего и никто пропасть не может, если в одном месте убыло то в другом прибыло, может заболела, может отдыхать уехала да мало ли чего бывает, я все это к тому что начавший работу мастер доделает ее лучше чем другой.
Alex-novosib
хорошо бы если бы нашлась, а-то доделывать не кому будет
SNOW_BARS
Зачем вам именно девушка-мастер?
Я свою изначально хотела делать у Кати Дьяковой,но она на тот момент стала заниматься только татуажем бровей.Посоветовала Данила Хижняка из студии "Alma".Посмотрев сайт я сильно засомневалась,но мне приспичило делать именно в тот момент времени,да и Катя бы плохого не посоветовала.Данил оказался очень приятным человеком и отличным мастером.Сделал именно то,что я хотела,еще и терпеливо слушал как я пищала :biggrin:

Если не дождетесь вашего мастера,то очень рекомендую Данила)
Berk
Хочу поделиться своими художествами, рисовала сама, потом рисунок пол- года с собой носила: дополняла, да и чтобы не перенравилась, делались братом лет 15 назад. Фото не удачные.
  • Плечо

  • Нога

Nyska1978
ННП вопрос тем кто недавно делал тату, почем нынче кв.сантиметр татуировки, для народа?
Alex-novosib
оценивается не столько размер татуировки, сколько сложность выполнения работы... и как правило мастера оговаривают почасовую стоимость.
Вредный_Стажер
к сложным видимо относятся цветные
Alex-novosib
сейчас вроде у большинства по часам.причём если мастеру самому интересна именно эта работа,то и цену они как правило снижают
Stern1
каков разброс цен на час работы?
Alex-novosib
я переделывала свою в августе отдавала по моему за первые 2 часа 5000.за один раз не реально всё было сделать, в дальнейшем мастер брал по 2000.

сходите на консультацию,там всё обсудите и по цене думаю сразу соориентируют
Stern1
с рисунком еще определяюсь
Alex-novosib
я пришла к мастеру без определённого рисунка,выбирали вместе.так даже интереснее было.он сразу говорил,что будет хорошо смотреться,что нет.да и предварительное общение с человеком которому доверишь так сказать своё тело-это тоже немаловажно.
Berk
народ ура сегодня мы доделали с мастером Екатериной мою татушку, на аватарке она уже в законченном виде!!!
Berk
А я вот хочу себе сделать татуировку, но пока не решаюсь =)
А хочу я примерно вот такую:
BillyPsycho
Если я не ошибаюсь это в стиле олд скул.интересно должна смотреться.
Stern1
Это сажем так эмблема Rockabilly групы Stray Cats, ну и можно сказать символ нынешнего рок-н-рола =)
BillyPsycho
ААА вон оно что)))) ещё если фон в тему добавить будет очень прикольно
Stern1
А вот про фон я кстати даже и не думал :umnik:
BillyPsycho
а я думаю нужен.какие ещё есть символы рок-н-рола? вот их бы туда аккуратно ввести.интересно будет.
а вообще когда к мастеру на консультацию пойдёте он и подскажет как лучше будет
Stern1
Кстати данная татуировка распространена среди Рокабилльшиков мира =)
  • А ещё можно вот такую, к примеру.

  • Варианты =)

BillyPsycho
что то она прям распространена.надо точно какую то изюминку внести :yes.gif:
я вот свою точно нигде не найду и не увижу.похожие по теме будут,но такой точно нет
BillyPsycho
мне кажется что слишком детская она, вообще мультяшные рисунки не айс
Alex-novosib
Тут уж каждому своё.
Да и как-бы не детская она совсем =)
BillyPsycho
Значит это мое восприятие.
Alex-novosib
Татуировка- это искусство. И как у любого искусства, у татуировки есть и поклонники и неприятели. Чтобы выбрать эскиз, нужно подходиь к делу обдуманно и с душой. Не дело - "я пришел к другу, мы нашли в инете первую попавшуюся и набили..." Это как минимум не уважение
Berk
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Может кто-нибудь знает, где сейчас работает мастер Евгений Пителин "pioner"?
SI_Eva
:dnknow: а нельзя узнать в том месте,где он раньше работал?
Stern1
Вы, знаете, я даже и не подумала, спасибо за совет :улыб:
SI_Eva
Пожалуйста! удачи в поиске!
Berk
Подскажите а существуют ли какие нибудь методы неугодный "партачёк" свести?
Я свой в Татунхамоне раз 5 лазером счищал как был так и остался:хммм:
_Sid_
Совсем хотите свести,может проще переделать? а что за краска если не секрет была?"самоделошная"?

расскажите о процедуре пожалуйста.как ощущения? больно?татуировка хоть побледнела? рубцы остались? уф,столько вопросов)))):улыб:
Berk
думаю глубоко проколота просто
Stern1
Совсем хотите свести,может проще переделать?
Да свести под 0!
Если бы татуировка не на видном месте была,конечно было бы проще и дешевле переделать...

а что за краска если не секрет была?"самоделошная"?
Угу... Из гелевой ручки помойму...

ощущения? больно?
В принципе ощущения давольно таки странное...
Похоже на удар тока пьезоэлемента из зажигалки...

расскажите о процедуре
Заходишь, садишься...
Мастер начинает лазером водить по месту с татуировкой...
Испытываешь частые кратковременные удары эл. тока
После процедуры место где сводилась татуировка распухает
Идея как я понял в том что эл. ток разрушает краску и она через пореры на коже выходит вместе с кровью...

татуировка хоть побледнела? рубцы остались?
После 5-го раза немного побледнела где то на 10%, кое где сошла (менее 3% рисунка)
Рубцов не осталось...

думаю глубоко проколота просто
Ага! Сказали что глубоко проколота и чернила дрянь....
_Sid_
интересно, а получится ли протатуировать белым, не спрашивали у мастеров?
Alex-novosib
Не вижу в этом смысла т.к. было черно/синие, станет белым...
Задача состоит в том что либо вообще убрать её, либо покрасить в телесный цвет.. ( но с телесного цвета понт, т.к. летом этот участок будет светлее кожи от загара, а зимой темнее)
_Sid_
а что говорит мастер,который сводит? есть шансы под ноль свести?

Показать спойлер
я свою на видном месте переделала.старую вообще не видно.очень многое от мастера зависит
Показать спойлер
.
Stern1
Мастер говорит давай перебьём, НО мне уже возраст да и семейно-социальный статус, как я считаю, не позволяет с татуировкой на шеи ходить...
_Sid_
ооо )))) знакомая тема. и у меня на шее есть.мне без разницы на возраст и статус.

мне кажется более нелепо будет смотреться Ваша так и не сведёная до конца,чем хорошая профессиональная работа.простите,если обидела...

ведь как я поняла не возможно её до конца свести?
Berk
Хочу поделиться впечатлениями от посещения тату-салона "Сайгон" :зло: :шок: вообщем хочу сделать тату, первую и это будет надпись, все очень скажем так продумано, решение зрело не один день и даже месяц. позвонила, записалась на прием к мол.человеку Владимиру. сказала, что надпись будет. приходу и меня встречают 2 мужчин - я говорю - я к Владимиру на такое то время - мне говорят - вы надпись будете делать и какую же? :eek: я маленько в недоумении, т.к. я такой человек, что для меня тату интимное дело и я не собираюсь это обсуждать со всеми. я отвечаю - Владимиру все и расскажу. вообщем подсаживаюсь к Владимиру и говорю - хочу надпись. он - давайте лучше рисунком выразим это. я говорю - Владимир я такой человек, что я долго думала над тату и она имеет смысл, мне надо то, что мне надо. он - где будете делать? я говорю - на бедре. он - нет лучше и показывает на месте, где ребра. я говорю - я еще раз проговариваю, мне надо только там где мне надо и только то, что я хочу. он - я делать там не буду. я типа лучше знаю как красивее. я говорю - запишите к другому мастеру. он поворачивается к девушке - будешь делать - она - нет. я говорю значит нет - он -нет. стала собираться там 2 мол.человека играющих в нарды, мне стали объяснять, что все мои представления где и как фигня, а вот если они говорят (они же мастера дела своего-железный аргумент), то это истина и будет такая тату ВСЕМ нравится. вообще вышла с испорченным настроением, т.к. планировала уже быть сегодня с тату, выделила специально под это дело время , все спланировала. а тут такое:хммм:вот люди знающие подскажите - нормальный ли подход, когда мастер тебе навязывает то, что нравится ему? я считаю менеджменту салона нужно задуматься о поведении своих сотрудников. вот реально пришла в "Революцию" - говорят все сделаем, как хотите, без всяких закидонов - типа мы гуру-мастера. просто нужно уметь различать ситуацию, когда клиент - спрашивает совета мастера что бы набить такое, от той, когда человек знает четко- что и как. надеюсь по каким-то каналам это сообщение дойдет до ушей менеджмента салона.
ellaz
Думаю мастер оценил вашу задумку как плохую идею для тату, это его субъктивная оценка. Любой мастер печется о своей репутации, может в этом салоне особенно заботятся о репутации и решили что сделать такую .авенную работу (по их мнению) значит подпортить себе репутацию у будущих клиентов и в своем кругу татуировщиков, предпологаю они именно так решили. По тому отказались от такой работы что бы Вы не говорили что это работа "Васи" из салона ...... . По их мнению татушка плохая! Так что забейте на их отказ, главное что нашли другой салон где Вам сделали все как хотели. Помните что главное что бы татушка нравилась владельцу.