КЛУБ ТАТУИРОВАНЫХ ЛЮДЕЙ...
106781
271
Alex-novosib
что сделать такую .авенную работу (по их мнению) значит подпортить себе репутацию у будущих клиентов и в своем кругу татуировщиков
спасибо сразу полегчало:хммм:мир татуировщиков как я посмотрю суров :шок: :beee:
ellaz
Эта мои мои мысли на тему, может кто то подтверит или опровергнет эти мысли.
Расскажите какие примерно денег стоит тату и каких размероф, довольны ли работой, салоном?
Alex-novosib
никаких уточнений не будет, уже спасибо - накушалася комментариями. я говорила в первом посте это личное тату. посыл первого поста - недовольство сервисом "Сайгон", хотела заострить на этом внимание.
ellaz
И как можно судить не зная шо тама у вас, может вы слово "Попа" хотели на лбу "наколоть", а мастер вам отказал... а вы его грязью =)
Тема не раскрыта! :злорадство:
BillyPsycho
татуировка религиозного характера планируется, никакой "попы", все очень прилично
ellaz
Сам столкнулся с подобным.Решил сделать на шее,побывал в некоторых салонах.Почти везде одно и тоже,мастера пытаются отговорить от мелкого(соответственно месту)рисунка.Мотивируя это тем что рисунок обязательно со временем немного разойдется,и репутации мастера будет нанесен непоправимый урон!Я конечно все понимаю,но во первых человек уже достаточно зрелого возраста и решение принял давно и обдуманно.Во вторых тема рисунка тоже давно продумана.И отговорки мастеров порой выглядели как откровенное разводилово на более сложный и естественно дорогой рисунок.Теперь вот ищу мастера-надомника с нормальной репутацией чтобы всеже сделать то,что хочу.Может кто знает такого,посоветуйте плиззз!
shok43
я делала вот на днях в тату-студии Олега Рублева. там заранее можно все обговорить и не во всех случаях, как я поняла, но во многих они идут на встречу (о этот непростой мир татуировщиков :шок: творческие люди :help.gif: ). мне все понравилось, делал мастер Александр :live: . вы им позвоните и обрисуйте ситуацию. у меня просто по меркам татуировщиков была тату неинтересная, но я доступно объяснила, что ничего другого не хочу и не надо на меня давить, они все поняли - сделали как мне надо. :superng:
PoNy
Если можно в личку контакты студии Рублева :cray-1: Заранее спасибо!С наступающим всех :dedmoroz2: !Новых интересных тату в Новом Году!!!
shok43
ноу проблемс :agree:
shok43
Теперь вот ищу мастера-надомника с нормальной репутацией чтобы всеже сделать то,что хочу.Может кто знает такого,посоветуйте плиззз!
и мне, если можно,в личку -с рекомендациями, если кто-то из ваших знакомых хорошо и качественно это делает. можно необязательно надомника, а м.б. салонного мастера :superng:
radugav
в контакте много фотографий работ разных мастеров
Berk
Всем доброго времени суток. Может, я не по адресу обращаюсь, но не знала, куда написать. Суть вопроса: Где можно купить оборудование для тату и краски. Сколько это будет стоить (приблизительно) и что лучше брать?
поищите по группам татуировщиков в контакте. многие продают оборудование и краски
Berk
Я считаю что у моей подруги не самая удачная татуировка. Расскажите у кого то был опыт переделывания, обновления татуировок.
  • вот собственно что есть!

mikansk
Опыт был.результатом довольна. главное найти хорошего мастера...ну и быть готовой,что татуировка станет больше.
Stern1
ННП
а кто знает - какие ноне расценки у надомников? и к кому можно обращацо? попадалова совсем не хочецо.... (думаю про вторую татуху)
  • что то в таком стиле

  • или таком.....

DoctorZlo
по мне так лучше подкопить деньжат и сделать у нормального мастера в салоне у которого уже есть своя репутация. про хороших надомников уже давно ничего не слышала,все хорошие давно в салоне.
DoctorZlo
интересно каков примерный ценник на работу что на первой фото?
Alex-novosib
мне когда тату делали - маленькое одно едиственное слово, взяли 2000 руб и мы общались с мастером - он говорит, вот я столько же могу взять за картину на руке (показал мне фото, примерно по объему столько же как на фото выше) если она мне будет интересна с творческой точки зрения. так что все индивидуально, как договришься.
ДокторуЗло
кстати мастера этого рекомендую, мне кажется он заценит эту идею. если надо могу кинуть его ссылку в контакте.
PoNy
ДокторуЗло
кстати мастера этого рекомендую, мне кажется он заценит эту идею. если надо могу кинуть его ссылку в контакте.
нада-нада-нада :yes.gif:
заранее :agree:
Berk
Я ходила к татуировщику Евгению (тату-студия Берг), очень довольна работой, самой посоветовали знакомые. Причем цены у него невысокие, а качество порадовало. Сам разработал мне эскиз, скоро пойду на последнюю коррекцию.