Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
431519
1000
Продолжение топика "Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 4)"

Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

В данном топике Вы можете:
1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан. Для продажи вещей существует сервис НГС- Доска Объявлений.


Будьте внимательны при использовании различных тэгов, нечитаемые и неподдающиеся редактированию сообщения будут удаляться. Убедительная просьба повторять свое сообщение не чаще раза в 10 дней.

В целях удобства рекомендуется при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным при чистке топика.

Флуд запрещен! В топике допускаются только сообщения о искомых/отдаваемых вещах и предупреждения, что предлагаемая вещь отдана/найдена. Все остальные посты, включая обсуждения условий (брони, адреса, явки-пароли и проч.), также сообщения типа «вам л/с» будут сноситься по п.7 правил форума.

Модераторы не могут находиться на форуме постоянно. Своевременное нажатие на кнопку «пожаловаться» в случае нарушения правил может ускорить их реакцию. Также модераторы не обязаны править нарушающие посты, но они имеют право удалить их из ветки.
Автоинформатор
И вновь отдам папки-скоросшиватели. Накопились! Б/у, но все как новенькие:))
Lipa
Срочно нужна USB-зарядка для NOKIA N66.Может кто даст,кому не жалко. :help.gif:
Автоинформатор
-ищу маленький рабочий магнитофон кассетный или дисковый(тоже небольшой).Дочери (1год)окулисты из-за астигматизма запретили смотреть телевизор,а она любит танцевать под музыку.раньше просто включали муз.канал,а теперь не знаю, что делать.
Автоинформатор
Отдам тумбу под тв , отдам бра , журналы для мам (мой ребенок). цветы
Автоинформатор
отдам книжки по кулинарии
  • капусту забрали

-=EleNa=-
-ищу маленький рабочий магнитофон кассетный или дисковый(тоже небольшой).Дочери (1год)окулисты из-за астигматизма запретили смотреть телевизор,а она любит танцевать под музыку.раньше просто включали муз.канал,а теперь не знаю, что делать.[/цитат
У меня ДВД с колонками я его включаю а телек потом выключаю...тоже самое что и магнитофон получается...
Lexa_PL
Отдам туфельки натуральная кожа немного сбиты носики р-р 37-38
Garages
Очень нужен mp3 плеер, любой. Без музыки тяжко :not_i:
Автоинформатор
Отдам куртку для дзюдо+два пояса(синий и красный). Пожалуйста, только в личку.
Может всё же часы найдут своего хозяина. Женские Чайка с механическим заводом).В лс.
Автоинформатор
любительнице комнатных цветов отдам диффенбахию - возьмите кто-нить для спасения, выбросить жалко.... из-за жара от батареи не успеваю ее водой отливать, только появятся три-четыре листика, я снова прокараулю время полива и- снова остается 1 листик.... мучаю растеньице... еще отдам каал - та же самая история- максимум листиков мне удавалось вырастить штук 12- летом, а сейчас вновь вся пожухшая листва сброшена, остался один росточек, говорящий о том, что еще жива цветулька... еще какой-то кустик - герань что ли- розовыми цветочками цветет-совершенно не прихотливое создание, тоже отдам... заберите, а.... :flowers: п.с отдаю без кашпо :dnknow: См. тел в моем профиле :agree: Забирать с Троллейного ж/м, ост. Новосибирская
Автоинформатор
Буду благодарна, если у кого-нибудь найдется звукосниматель (игла) от проигрывателя Вега 109 -стерео с польским диском (может кто-нибудь помнит, в советские времена выпускал завод в г. Бердске). А еще лучше - весь проигрыватель, т.к. у нас барахлят скорости. Колонки есть.

Могу предложить видеоплеер Sony. Может сможете отремонтировать: зажевывает кассету.
Автоинформатор
отдам улиток меланий,улиток много
Автоинформатор
может у кого-нибудь есть лишний алое, с удовольствием забрала бы.
Может у кого есть ненужные игрушки в виде швейных машинок( можно даже не рабочие) для оформления кабинета. А также если есть не нужные ниточки мулине (можно спутанные), остатки ткани, тесьма, лент , все возможные бусы бисер. (можно в остатках). :роза: :present:
Shakira1976
разбирая шкафы (может кому пригодится):
1)большая кучка разных бигуди
2)платье для девочки, когда то шилось для занятий бальными танцами, но может пригодиться на новогодние праздники,длинна платья 75см.
3) костюм-двойка черный, матовый(на фото получился серым и с какими то блестками). Платье и жакет на подкладе, на платье молния длинная на спине. Требует стирки и глажки:улыб:размер 44, но может быть подойдет на 42р-р
mila11111
приму ы дар какой нибудь старенький ноутбук, мне главное чтобы офисные программы работали, может кто то избавиться хочет?подарите пожалуйста):смущ:
Автоинформатор
У кого-нибудь есть коньки 36-37 р-р , женские не нужные :смущ:
Взяла бы даже в аренду на одну новогоднюю ночь :смущ:
_Stasik_
Про коньки: в ленте они стоят 600рублей, вполне приемлемые по качеству, катаемся уже второй год на них. Купите себе, и на любой момент у вас уже будут личные.
Может у кого есть фарфоровые статуэтки. Забрала бы с огромной радостью.... :роза: :bday:
Автоинформатор
отдам туалет для котика с двойным дном, моему он стал маленький. Продезинфицирован

Пишите в ЛС, здесь бываю редко
Автоинформатор
приму в дар всякие разные рваные и не нужные бусы, колье с камешками (интересуют сами камешки, ведь много у кого валяются рваные, место занимают :knix:, ), бусинки, бисер и всё на это похожее для хэнд мейда :хехе:
заранее спасибо отозвавшимся)
Всех с наступающим! :bottle:
Автоинформатор
очень нужен рабочий проигрыватель для пластинок. отдайте кому не нужен!!!! :nom:
Автоинформатор
Оч нужна мойка на кухню!!! Приму с благодарностью)
Приму в дар любой ноутбук, можно некомплект или неисправный
Автоинформатор
отдаю стол письменный в хорошем состоянии < нарушение локальных правил топика >
Erofey
Приму в дар или < по договорённости > диван-лягушку или телескоп. Еще нужен детский диванчик а лучше 2-х ярусная кровать.
Andrey40
Очень нужно кресло-кровать для больной женщины. Хоть старенькое. Писать drimdron@mail.ru
Автоинформатор
Приму в дар неисправный ЖК монитор в любом состоянии!!! НУ и любые части от компьютера!
Автоинформатор
Приму в дар
1) окуляры от оптических приборов (теодолитов, микроскопов, биноклей и т.п.)
2) треногу от теодолита или подобную
Автоинформатор
приму в дар монеты советского периода.... вообщем всю мелочь советскую....
halyavochka
Каал и герань нашли свою хозяйку :flowers:
очень нужны люминесцентные лампы дневного света, < по договоренности > или приму в дар.хелп
Автоинформатор
отдам мат. плату старую ATX Socket 7, установлен в него процессор Celeron не помню какой - кажись то-ли 750 МГц, то-ли в районе 1 ГГц... Кулер тоже стоит родной интеловский. 3 разъема под память SDRAM. Память надо поискать - кажется есть тоже, но объема мелкого. Драйверов нету, книжки нету, заглушка задняя есть.
Заинтересовавшихся - в ЛС.
shakry
Старый Celeron выпускался только SLOT1 и SOCKET370
Заберу для опытов:миг:
Автоинформатор
Разыскивается дата-кабель для Samsung SGH-C270
Автоинформатор
Нужен дата USB кабель на телефон Sony-Ericsson. Примерно вот такой
приму в дар складной столик для ребенка. (в доме нет ни одного стола лепим рисуем на полу) спасибо все кто откликнится
тараторка
Отдадим входную железную дверь. Может кому-то нужна.
Автоинформатор
Ребятки очень,очень нужен какой нибудь черно белый принтер,может завалялся у кого нибудь(приму в дар или за вкусняшки):смущ:буду очень благодарна
shakry
отдам < нарушение локальных правил > : воздушные шарики, свадебная гирлянда, сетевая карта для интернета новая, светильник например для с/у., тумбу под тв, журналы мой ребенок, цветы
Автоинформатор
Отдается ЭЛТ-монитор Samsung Samtron 76E. Состояние рабочее, искажений нет.
Shakira1976
Нужна швейная машинка 8-923-104-69-29
Автоинформатор
Все еще отдаю пакет женских вещей 46 размера (есть почти новые), а также самовязанный свитер на ребенка 4-5 лет