Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
432546
1000
подарю 2 кронштейна для пристенного столика, старые советские, крепятся к стене и могут складываться, фото выложу позже
Хочу получить табурет иль стул, на съемной квартире не на чем сидеть:хммм:Может у кого старая ненужная мебель мешается? Самовывезу, самовынесу.
Приму в дар обрезки оргалита. Оперативный самовывоз.
Автоинформатор
Нужно вот такое колёсико для ходунков. Где можно купить? Или может есть у кого? Будем очень благодарны.:хехе:
Автоинформатор
Отдам сканер, давно не пользовались - был рабочий.
Принтер, сканер, копир в одном - работает только копир.
Может у кого завалялось оргстекло , такое как раньше у многих на письменных столах лежало, можно в любом состоянии, буду благодарна!
Автоинформатор
Отдам даром телевизор "Фотон", чо-та не работает, может кто починит... 8-девять ноль пять 957 -77 ноль три. Звонить вечером, Ленинский.
Автоинформатор
нужны большие цветочные горшки (любые, можно с трещинами и сколами.
jlellluk
Отдам стиральную машинку "Малютка", эл.плиту "Горение"-советских времен(внешний вид на 3).
Все в рабочем состоянии. Забирать м "Покрышкина"
nadirshah
"Малютка" отдана. Плиту обещали забрать вечером.
Автоинформатор
очень хочу получить в дар нарушение правил топика сковородку старую, чугунную или типа того, маленькую - для блинов чтоб подходила. тефлоном не могу пользоваться, ужас просто ((((
Автоинформатор
отдам две видеокарты , джифорс 8800 - кажет, но с полосами, радион 9200 - рабочая. Может кому надо. А так же отдам тв-тюнер, вроде был рабочий.
Автоинформатор
Приму в дар чайник, такой как раньше выпускали, эмалированный на плитке греть, раньше частенько его в набры кастрюлек дабовляли
O_O
Отдам телевизор Samsung 64". Перестал нормально работать. Сначала редко, а теперь очень часто и по долгу тупит - загорается индикатор на передней панели и телевизор не включается. Может кто-нибудь починит или разберет на составные части.
Автоинформатор
Может быть у кого нибудь мешается стиральная машинка-автомат, можно неисправную. С удовольствием заберу. ОЧЕНЬ НУЖНА!
Автоинформатор
проваронил где-то свой второй телефон,приму в дар старенькую нокию.:хехе:
TNF
отдам две видеокарты , джифорс 8800 - кажет, но с полосами, радион 9200 - рабочая. Может кому надо. А так же отдам тв-тюнер, вроде был рабочий.
все отдано
TNF
Здравствуйте! Может у кого-нибудь есть верхняя часть карбюратора или весь карбюратор целиком?
Карбюратор Licence Solex Made in Russia. Данный карбюратор устанавливался на Ваз 2107, 08, 09 и т.д.
Автоинформатор
Помогите, плиз! Нужен комп или ноут для интернета. Просто после развода ничего не осталось. Буду премного благодарен. [Все лучшее - детям]
Автоинформатор
Отдам комп системник: 1,7 ггц пень 3й, материнка asus tusl-2c, видюшка джифорс, винт на 80 гигов, память сколько точно не знаю и привод двд, к нему же монитор на 17ку плоский элт. До субботы кто-нибудь заберет?
Ктоб задарил мне видюху рабочую pci-e... Можа у кого валяется и пылится??? иль обменяю на джойстик!
Автоинформатор
Приму в дар или за символическую плату ненужную офисную мебель - столы, стулья, тумбочки, шкафы и пр. Можно сломанные (починим). Самовывозом, естественно :хехе:
Автоинформатор
отдам даром-безвозмездно,часы механические,требуют ремонта и регулировки.:хехе:
Автоинформатор
Если у кого есть ненужная люстра для комнаты или намечается таковая, лишь бы в рабочем состоянии, пусть даже стародавнего дизайна, приму в дар с благодарностью, одинокая лампочка под потолком утомляет:(
Разыскивается электроплита б/у в рабочем состоянии, срочно. Заранее спасибо
Автоинформатор
Хочется тканевую женскую сумку вертикальную или сумку-"пельмень". Рассмотрю Ваши предложения:миг:
Может есть у кого ненужная микроволновка? Купить пока возможности нет, а очень надо.:смущ:
Евгений А.
Мечтаем о развивающим коврике, детенышу уже 4 месяца-интересуется подобным, а купить не можем-с мужем студенты(((
Автоинформатор
Люди, нуждаюсь в керамическом чайнике для заваривания чая. Может быть у кого-то стоит без дела? И еще нужны чайные пары - чашка + блюдце - совершенно любые.
olga0506
есть вот такое колесико (4 штуки) ..... кому надо - забирайте
Aleksandra_a
Очень хочу получить в подарок канделябр, стеллаж. Может у кого нибудь валяется???:смущ::o:смущ::o
ira555ira555
Ищу немецкий китель, может у кого в шкафу завалялся!!
Автоинформатор
ПЕРЧАТКИ БЕЗПАЛЫЕ. кожа, кожзам, неопрен... Заберу с рабостью.
Автоинформатор
Отдам 2 пакета с мягкими игрушками.
Angelo
Отдам пакет с женскими вещами (юбки, платья, джинсы, кофты). р-р 44 российский.
Автоинформатор
Ищется костюм паука для спектакля "Муха-цокотуха" на ребёнка 7 лет ( не человека-паука), можно на 1 день( в прокат), могу купить . В ЛС
lilu1405
Очень нужен блок питания для принтера HP :flowers:
Автоинформатор
Отдам лист ГИПСОКАРТОНА размеры 117 см на 120 см ! Остался большой кусок после установки двери, выбросить жалко может кому пригодится, пишите в личку! Самовывоз с Кировского.
Автоинформатор
отдам
новокаин в ампулах, лидазу
кошелек
Автоинформатор
Приму в дар куски гипсокартона, пенополистирола плотного размером примерно 45*40 см:смущ:
Nadia0909
ГИПСОКАРТОН УЖЕ ЗАБРАЛИ !!!
Автоинформатор
Банки уехали к новым хозяевам.
народы ХЕЛП! может у кого завалялся старый ненужный двд привод??? с удовольствием заберу )))
предложения выслушаю по нумеру мегафон 186 84 94
Автоинформатор
Отдам стол-тумбу в таксебешном состоянии, мы на нем ремонт делали, до потолков дотягтвались

Еще отдадим эл. плиту коричневого цвета 4-комфорочную, 3 - рабочие. 1 еле пашет. забирать с МЖК
DS cherry
Компьютер отдан, прошу больше не писать.