Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW) (часть 5)
432572
1000
tanchuta
Отдайте вещи через пользователя Мишки - она координирует сбор вещей для малоимущих, погорельцев, многодетных и т.д. Они реально нуждаются в любых вещах!
Ищу пылесос - мой внезапно сломался:хммм:
нужен сборно-разборный мангал:улыб:(или кто знает где точно продаются за недорого :o)
snegir
сегодня в ленте купили за 450 с ребрами жесткости
Елкина
ищутся ботинки зимние 35-36 разм. !
С радостью избавлю Вас от : пылесоса (не важно какой главное чтоб, работал), мясорубки ручной, надувного матраса, кухонного гарнитура... отблагодарю! :bday:
в ЛС
Shelby
Отдам монитор жк 17" чего-то в нем барохлит. Может кому на запчасти
Andrew999
С радостью избавлю вас от детских книжек и игрушек. :knix:
natagel
Заберу ваш монитор на з.части где как можно это сделать.? мои номер 89039040373
natagel
Девушки (детдомовской) срочно нужно постельное белье, спать не начем. Давайте поможем)
O_O
у меня есть такой чайник, могу отдать, 923-104-69-29
Ищу пластинки и диафильмы для ребенка, можно в Бердске, Академе. )))
Пишите предложения в ЛС, пожалуйста, в топике могу не увидеть...
есть старенький комплект, приготовленный для дачи - могу поискать и отдать
сможет девушка сама приехать на Маркса?
baksbani
Очень надо канистру железную, если у кого есть лишняя - избавлю с удовольствием!
Ищу дееспособный смеситель с душем или только душевой шланг с лейкой. Может, кто меняет старый, но еще годный к эксплуатации, на новый, и готов отдать старье... Спасибо!
Народ, заберите у меня пожалуйста старый монитор, если кому нужен, а то выбросить все никак не могу собраться. Он ОЧЕНЬ старый, разумеется, обычный, "с попой":улыб:"Зенит" называется. Проработал лет 8 у меня, но стал равномерно светло-фиолетовым. Если по нему регулярно бить - можно получить нормальное изображение:улыб:На запчасти максимум, короче, если кому это вообще интересно:улыб:
приму в дар или за недорого телевизор диагональ и цвет не имеют значения это для инвалида по зрению он его не смотреть будет.а слушать.зарание спасибо
129T
Есть 2-а монитора старых 15 и 17 15 худо бедно работает 17 нет заберите, а то место на балконе занимают
нашли кому отдать пианино- в детдом , но у детдома нет денег на транспорт. Может кто может помочь даром ... если будут предложения, напишите в личку
ищу книги "Затмение" и "Рассвет" с.Майер!
Хочется блендер.
Поиск маленькой стиральной машинки всё ещё актуален.)
Lolo_
Приму в дар различные постеры!
Лучше и больше всего хочу из игромании.Можно таже и другие.
Буду очень признателен!
Lolo_
есть малютка рабочая.Еще актуально?
Есть видеоплейер пишущий LG рабочий, правда три года не включался. Модем D-Link Модель DFE-520TX. Фонарик китайский в металлическом корпусе на три батарейки. Заберите, а то выкину!!! Или в личку или по т.8-913-925-7709.
инвесторъ1
Плейер и фонарик нашли своего владельца, остался модем.
знакомой девушке с масеньким 4 месячным лялем очень нужен диван. сняли комнату, а спать им неначем пока. прошу не для себя, а для них-помогите,а...
Разыскивается :help.gif: эл игра Волк и Яйца,Веселый повар!Торшер! :help.gif:
Может у кого-нибудь есть нерабочий блендер? Очень нужен стакан от него, точно такой же как на картинке.
Отдается даром шкаф плательный (без вещей в нем)))))
Самовывоз с Богаткова. Пишите в личку, дам номер с кем созваниваться
имеется пылесос. рабочий. без шланга. использовался на производстве.
-JJ connect autonavigator 2000W 2100W 2200W 3000W 3100W-
нужен экран. Если сдох у кого - пишите
в топике редко - лучше в мыло.
z-k-a@yandex.ru
kostil
Привет! ищется стиральная машина (любая, рабочая, в качестве временной). предложения на номер 8913-003-8816
farenghate
Очень нужен стеллаж, можно деревяный, железный-в любом состоянии. Высотой от метра. Готовы купить
Ищу холодильник и печку на съемную квартиру на ваши хотелки
Молодая семья ищет в съемную квартиру рабочий холодильник и пылесос! :help.gif:
ХАТУНГ!! ПЫЛЕСОС забит у будет забран пользователем madgic.
кому не достался - мои извинения ))
отдам за самовывоз три тумбы - вместительные. 2 шт примерно 100*60*60) д/в/г), одна 100*100*60 (д/в/г)
Район Студенческой
еще есть старенькое кресло
Так никто и не забрал пояс сауна белт. Он полностью в рабочем состоянии, кто первый напишет - тому и отдам.
И все еще отдаются остальные вещи: джинсовые капри в хорошем состоянии, р-р 46-48, домашнее платье, маленькая розовая сумочка, куча обуви, новая футболка 44 р-р. Фотографии ищите в более ранних сообщениях.
Приму в дар всякие украшения свадебной тематики : плакаты, ленты, банты, сердца и т.д.
Всем откликнувшимся спасибо
Ленчик100
Есть упаковка ленты широкой для украшения - бело-розовой.
Есть открытки большие - диплом молодожёнам, диплом жениха, диплом невесты.
Забирайте, если нужно.