Любителям вкусной медовухи!
29878
66
Привет всем любителям медовухи! Недавно был в Красноярске и друзья устроили экскурсию на пасеку семьи Чернецовых (местные производители меда) на Саянах. Имел счастье продегустировать медовуху и впечатления остались очень приятные. От большинства разновидностей алтайской медовухи она отличается очень мягким медовым ароматом и характерным восковым послевкусием, похоже на то, которое после сотового меда остается. Цвет очень светлый, такой солнечно яркий.
Под впечатлением решил привезти немного медовухи в Новосибирск, на пробу так сказать местным ценителям:) Стоимость одного литра 170р, разлита в заводских условиях. Если будет желание продегустировать пишите в личку, договоримся о встрече.
Kovar
а какая она ваша медовуха та?, веселит или по ногам "шибает"?
Kovar
скажите, а объём какой сможете достать? С кегу например? И есть ли у вас скидочки на опт? :миг:
IgorCh
И веселит и шибает одновременно:) Я сам давно медовуху пью, даже ставил сам, но у меня крепковатая получилась, вот она шибала по ногам будь здоров) А эта легкая, выпил стаканчик и настроение прям поднимается, никаких привкусов спиртовых нет совсем, только медовый аромат.
Старшина
Можно и кегу, по 30 и 50 литров, скидки есть в зависимости от объема, если на праздник брать будете, цену обсудим:)
Kovar
Можно и кегу, по 30 и 50 литров, скидки есть в зависимости от объема, если на праздник брать будете, цену обсудим:)
А у Вас случаем не та ли медовуха что продаётся в "медовых киосках"? А то она, если честно, не очень вкусная..
Старшина
Отличается мягкостью вкуса и ароматом медовым! И еще тем что при производстве не используются дрожжи и спирт:)
757
Пробовали уже медовушку?) Какие впечатления оставляет напиток?
Kovar
Жду когда ещё предложите
757
Скоро поступление, сколько под вас оставлять?
IgorCh
В Горном Алтае 150 руб/1,5 литра :спок:.
Kovar
готов взять на пробу одну ёмкость. связь через личку.
Kovar
А немного у вас купить можно?
литра так 3-4 =)
hs,f
Надо сказать медовуха то разная бывает:) Я много медовух пробовал и алтайскую и сибирскую, сам ставил даже. Эта медовуха мне нравится именно мягким вкусом и приятным послевкусием, на Алтае тоже есть достойные образца медоварения, но на Алтай за медовухой не ближний свет ездить, да и места знать надо, чтоб суррогата не купить. А тут все в Новосибирске, рядом, позвонил и получил медовушку)
Kovar
Добрый день!

Вкусно описали медовуху:улыб:принимайте заказ на три литра. Возьмем на пробу:yes.gif:
Олечечка
Добрый день Олечечка! Ваш заказ принят, поступление ожидается в пятницу. Контактные данные по которым с вами можно связаться, просьба написать мне в личку.
Kovar
Медовуха наконец то приехала, можно заказывать:)
Kovar
Медовуха наконец то приехала, можно заказывать:)
Я бы от пары литров на пробу не отказался :бебе:
Kovar
решил привезти немного
Можно и кегу, по 30 и 50 литров
немного гришь? )
Prostobob
Ага, размяться так сказать перед серьезной поставкой:))
Kovar
сегодня с тестем протестировали - выпили всю пробную партию (3л),
я не спец в медовухе, но мне понравилась, готов еще взять литров 8
trk22
Рад, что вам понравилось! Сегодня позвоню вам, договоримся о встрече!
Kovar
Мне бы литра 2 на дегустацию, в пятницу купить!
Kovar
Ээээээээээээ.. тоже что ли вступить в вашу секту любителей Медовухи :biggrin:

Чем хоть её закусывают, какими стопками впотребляют, какой расчёт жидкости на массу тела делать при закупе ("что бы два раза не ездить")?
serega
Добрый день Сергей! У нас скорее не секта, а клуб получается:) Медовуха напиток легкий, солнечный, употреблять его следует из высоких стеклянных бокалов, чтобы в полной мере ощутить аромат и усладить свой взор ярким и чистым светом, излучаемым напитком :pivo:
Медовуха напиток самодостаточный и закуски не требует, но ее вкус отлично дополнят такие орешки как фундук, кешью, миндаль, не слишком соленый арахис. :nom:
Расчет объема напитка исходя из массы тела является процедурой, в данном случае, антинаучной, ввиду того, что степень влияния медовухи на разных людей сильно отличается:))
Но если взять среднестатистического любителя медовухи, то 2-3 литра являются "золотой серединой" после которой ездить уже не хочется вообще :friends:
serega
Ээээээээээээ.. тоже что ли вступить в вашу секту любителей Медовухи :biggrin:
Серега, вливайся! :pivo:
_Sid_
Заметьте, что слово медовуха написано с большой буквы:)
Kovar
Ого :agree: Надо пробовать))

.. если взять среднестатистического любителя медовухи, то 2-3 литра являются "золотой серединой" после которой ездить уже не хочется вообще :friends:
Я стока и пива то не выпью :eek:
Без закуси тем более - одну жидкость организм противится потреблять))

Заметьте, что слово медовуха написано с большой буквы:)
Видать, был уже в предвкушении :biggrin:
_Sid_
Серега, вливайся! :pivo:
Алексей, обязательно:yes.gif:Правда, это уже выглядит как алкогольная компания :secret: :biggrin:

По поводу оптимальной температуры напитка, во время приёма, ещё расскажите.
serega
Ну оптимальной температуры ее нет:) Все по случаю так сказать, зимой теплую приятно выпить, очень согревает, а летом прохладную, главное чтоб не ледяную, а то вкус не раскроется:)
Kovar
И веселит и шибает одновременно:) Я сам давно медовуху пью, даже ставил сам, но у меня крепковатая получилась, вот она шибала по ногам будь здоров) А эта легкая, выпил стаканчик и настроение прям поднимается, никаких привкусов спиртовых нет совсем, только медовый аромат.
Полностью присоединяюсь! :бебе:Я первую литровку после изрядного количества коньяка "пробовал" - как бейсбольной битой срубило...
Вторую вчера на ясную голову пил, неспеша, смакуя :бебе:- впечатления аналогичные сказанному Kovar-ом :agree:
Kovar
Всем привет! В субботу поступает свежая партия:) Свежая в прямом смысле) Можно заказывать!
новосиBEERец
Я первую литровку после изрядного количества коньяка "пробовал" - как бейсбольной битой срубило...
Во во!
Я вчера тоже после пары литров пивка в баньке решил Колину медовушку продегустировать...
Моя был в накауте! :безум:
Второй литряк по всем канонам буду пить!... потом :pivo: :бебе:
новосиBEERец

Полностью присоединяюсь! :бебе:Я первую литровку после изрядного количества коньяка "пробовал" - как бейсбольной битой срубило...
Вторую вчера на ясную голову пил, неспеша, смакуя :бебе:- впечатления аналогичные сказанному Kovar-ом :agree:


С крепким алкоголем медовуха не дружит:) ревновать начинает и последствия могут быть непредсказуемыми:)
_Sid_
После пива тоже не рекомендую:) а медовушка эта не Колина, а Костина:хехе:
Kovar
Точно, Костина! Извиняюсь! Щас только визиочку глянул!:смущ:
новосиBEERец
Интересно, а кто нить медовуху не после другого алкоголя пробовал?)
Kovar
В субботу поступает свежая партия:)
В которую субботу? 27 августа или 3 сентября? Хотелось бы до отпуска успеть ещё пару-тройку литров освоить :бебе:
Kovar
Интересно, а кто нить медовуху не после другого алкоголя пробовал?)
я пробовал... выше отписался :respect:
новосиBEERец
Поступила 27 августа:) Так что можно смело осваивать:):бебе:
Kovar
как бы мне литровочку на пробу взять??
Kovar
Попробовали! Спасибо за вкусненькую медовуху! все, как и обещано было)))) :agree: и медовый аромат и солнечный цвет и по ногам шибает))) будем обращаться еще! :бебе:
Олечечка
В Сростках (Горный Алтай) очень вкусная медовуха!!!!!!!!!!
Темный_йож
До Алтая еще доехать нужно) А вкусная красноярская медовуха рядом:бебе:Попробуйте литр, другой вдруг понравится :pivo:
Kovar
Ну просто я оттуда приехала)))мне близко)))да и то, специально за ней не поедешь, только если по пути)))
Kovar
Добрый вечер, я так понимаю медовуху у вас заказать можно? Напишите в личку стоимость, условия получение и т.д.))
Kovar
Я б тоже причастился к медовушке. Как приобрести можно?