Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)
48954
126
Автоинформатор
Забрала бы старые афиши (плакаты) с фильмами.
Может у кого знакомые в кинотеатре работают?
Автоинформатор
Приму в дар КОНЬКИ женские, размер 36-36,5. Предложения, пожалуйста, в личку.
Автоинформатор
Приму в дар коньки муж. 45р За < п.4 >
Автоинформатор
очень хочу в свою новую машинку аудиосистему более-менее, или просто хотя бы колонки какие нибудь не сильно убитые, поющие, да и ладно (!) и трансмитер вроде называется, та штука, которая читает флешки от прикуривателя, эх как буду благодарна!!))) :snegurochka:
Приму в дар любую старенькую и не очень пряжу для вязания или старые вещи вязаные, которые можно распустить. Нахожусь в Бердске. Могу приехать вечером или в выходные.
ghardera
В переходе метро на пл.Ленина лежит за 250 рублей трансмитер... )))
Автоинформатор
Ищется вот такой адаптер, может кто знает , где купить
ПРИМУ В ДАР КНИГИ ПО ПСИХОЛОГИИ, НЛП, ГИПНОЗУ И Т.Д. И Т.П..... :appl:

ПИШИТЕ--ЗВОНИТЕ....

8 953 797 17 88
Автоинформатор
отдам невскрытую банку Энерджи Диет, десерт, вкус ванили, срок годности истекает в феврале.
здесь о Тм
ищется кварцевая лампа. можно на время. :улыб:
Msduet
может у кого есть не нужный, старенький сотовый телефон, лишь бы звонил :yes.gif:мой для второй симки неожиданно умер :хммм:
повторю. может кому-то новый за это время подарили? :миг:
Автоинформатор
Требуется янтарь для лечения(небольшой кусочек). Писать в личку.
Автоинформатор
Есть
1. Стеклянная миска
2. Краска новая,
3. Пальто синар 40 рр, мини 42. Есть потертости на рукавах и карманах.
4.Моторола с350, полудохлая, не слышно собеседника, аккум почти не держит.


Территориально - Васхнил. Самовывоз
Если заинтересовало-пишете лс , пожалуйста, а не в теме.
Автоинформатор
Приму в дар для личной коллекции советский аудио усилитель,колонки,можно неисправное.Может завалялся у кого в гараже,так же буду рад остаткам(запчастям).
emvolki@yandex.ru
8-953-778-05-44
Автоинформатор
уважаемые форумчане, на ED-бронь до обеда 27 янв, если девушка не заберет, то отпишусь следующему в списке входящих :agree:
Автоинформатор
есть купоны:
:live: 40% скидка (действительна до 31.01. 2012) в обувной магазин ЛедиС (Красный пр., 13)

:live: в Посудацентр карты номиналом по 1000 рублей 6 штук (купонами оплатить можно только 25% стоимости покупки)
halyavochka
уважаемые форумчане, на ED-бронь до обеда 27 янв, если девушка не заберет, то отпишусь следующему в списке входящих :agree:
отдано
Автоинформатор
:appl: очень нужна кафельная плитка любой расцветки 3 штучки размер в идеале 19,5х29,5, но возможно и крупнее
форум не просматриваю, звоните 8-91три-90один-2один-один8
ОТДАМ:
1. Телевизор Panasonic - точно работающий!
2. Видеомагнитофон Panasonic - лет 5 не пользовались, был работающий.
3. Тумба (конструкция, на которой стоит телевизор) - одно крепление дверки неработающее (винтики потерялись), высота 175см, сверху еще полочка, изготавливалась индивидуально "под кухню".

Кого что-то заинтересовало - пишите, пожалуйста, в личку.
На телевизор нашелся желающий. Обещал забрать завтра.
Отдам ароматизатор воздуха в автомобиль, новый. Забирать на Родниках
Дон Кихот
АП
требуется автомобильный держатель для телефона НОКИА
saweliew
В комнату в общаге для создания жилой обстановки ищутся плакаты/картины. Желательны плакаты известных бодибилдеров, чуть мене желательны сцены и персонажи различных компьютерных игр/фильмов, изображения КРАСИВЫХ голых женщин тоже не отвергаются (хоть и неформат), картины с пейзажами пригодятся за неимением вышеперечисленного, а вот плакаты политической направленности НЕ ПРЕДЛОГАТЬ. Заранее благодарен.
П.С. Если есть зеркало не меньше 40х70, то буду особо благодарен!!! =)
актуально =)
Автоинформатор
ищу компьютерные журналы за последние пять лет.
Автоинформатор
Отдам старые учебники:

1. Русский язык. Рамзаева в 2-частях, 4 класс, 2005г.
2. Родная речь. Голованова, Горецкий, Климанова, 4 класс, 2005г. Книга 3 часть 1.
3. География материков и океанов. Коринская. 7 класс. 2003 г.
4. Русский язык. Рамзаева, 3 класс, 2003 г.

В понедельник скорее всего отнесу на мусорку:хммм:
MykolaNT
Приму в дар детские вещи на новорожденную, может у кого лежат, пылятся, буду очень благодарна. Сообщения в личку.