Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)
423330
998
Автоинформатор
избавлю вас от ненужного или нерабочего компьютерного оборудования!
приветствуются системники, ЖК мониторы, ноутбуки, лазерные принтеры, оргтехника!
с меня вкусняшки и самовывоз)))
sun13
ПРИМУ В ДАР КНИГИ ИЗ ДОМАШНИХ БИБЛИОТЕК РАЗЛИЧНОЙ ТЕМАТИКИ.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ. ТЕЛЕФОН В ПРОФИЛЕ.

ВИКТОР.
Автоинформатор
Нужен диван-лягушка или кресло-кровать. :bday: :bottle: Вывезу сам.
Автоинформатор
приму в дар,малую сапёрную лопату.:хехе:
Автоинформатор
Всем привет!

На площаде Маркса уже долгое время побирается бабушка. Зовут Татьянова Валентина Федоровна, ей 89 лет. Татьяна Валентиновна Ветеран ТРУДА, Ветеран Войны, 44 года проработал в 176 школе учителем. И вот сейчас, когда ей самой очень нужна помощь и покой, она стоит и собирает милостыню так как на руках у неё больная дочь, которая не встает с постели и им негде жить. Бабушка снимает квартиру, всю пенсию отдает на жильё. Дочь лежит на единственном спальном месте в квартире. Ребята у кого есть бесхозная кровать/диван, может кто собирается делать ремонт/перестановку - ПОЖАЛУЙСТА НЕ ВЫКИДЫВАЙТЕ МЕБЕЛЬ! Наберите 8-953-776-47-38 - приедем заберем сами. И если кто желает помощь деньгами/вещами/едой и т.д. - будем рады. Заранее большое спасибо!
Видео про нее с 50 секунды
Автоинформатор
Тоже нужен мебельный степлер ненадолго. ZSV, если нашли, давайте скооперируемся!
Senja
может у кого валяется чехол на сигнализацию тамогавк? :flowers:
DjonSilver
купите обычную... обрежьте ручку и болгаркой сам штык по размеру
Vinni2
Любая близлежащая пилорама - отдадут даром. Ну или за погрузку заплатите.
Автоинформатор
Пылесос нужен, или шланги от него.
Отдам два МФУ нерабочих струйные Lexmark and HP.
CJIaB9H
ищу мольберт взрослый...
Sky
Приму в дар Катушечный магнитофон 0 или 1 класса в рабочем состоянии,Катушки,колонки.
Автоинформатор
Пластиковый шланг от пылесоса интересует. Сантиметров 70 чтоб целым был. Никто свой лопнувший не выбрасывает?
Автоинформатор
Приму в дар рабочую клавиатуру. Буду очень благодарна )
Автоинформатор
Всем привет, может у кого есть

- Спининги, удочки, катушки к ним, лодка пвх или резиновая, в общем рыболовные снасти (может в гараже пылятся у кого...) заберем


Вместе с сыном будем очень признательны, сами приедем заберем.
Спасибо, ждем
eugen453
Приму в дар для садика рабочий пылесос
Автоинформатор
Отдам вещи женские осенние-зимние в хорошем состоянии, 42-44-46 размер, в том числе пуховик, джинсы и брюки на рост 165-170. Писать в личку или на почту a.lopatnyuk@inbox.ru.
Nuuta
Здравствуйте!
Где можно забрать вещи?
написала в личку
Автоинформатор
Может у кого лежат без дела динамики советские (бумажный диффузор), чем больше диаметр, тем лучше.
Вообще пишите, что есть. Если применимо, то применю, а просто так не собираю.
Отвечаю всем.
Ещё нужен шланг длиной около 1 метра (типа сливного от стиралки)-нужен для ручного пылесоса.
Желательно новый.
Центр.
Пишите в личку.
Автоинформатор
нужен Держатель для гитары настенный
Автоинформатор
отдам палетки для смешивания теней новые в упаковке
Автоинформатор
И вот такие причиндалы для кальяна-уголь и табаки (2 пачки вскрыты):
pyata4ok
И вот старенькую машинку купюросчетную:
(резиновые и силиконовые детальки рассохлись)
Автоинформатор
Приму в дар что-нибудь складное для спанья (кресло-кровать, диван какой-нибудь и пр.). Ну или кровать с матрасом. Совсем убитое не предлагать, так как предполагается использование по прямому назначению продолжительное время :хехе:
pyata4ok
И вот такие причиндалы для кальяна-уголь и табаки (2 пачки вскрыты):
а можно мне??? буду очень благодарна))
pyata4ok
И вот старенькую машинку купюросчетную:
(резиновые и силиконовые детальки рассохлись)
с удовольствием заберу как с вами связаться ?
wacheri
Приму в дар ручку от душа,можно со шлангом.
Моя ручка потрескалась и сифонит,после душа весь пол в ванной в воде.
Автоинформатор
Отдам в добрые руки каланхоэ, у нас тёмная сторона и он вытянулся. Забирать с Плющихинского ж/м.
  • Каланхоэ

Автоинформатор
Отдам прикуриватель диаметр 2 см
и автозарядку для нокии тонкую.

Писать в личку, забирать на Плющихинском.
NoRe
здравствуйте!можно бронь на прикуриватель?
mol__oko
И вот такие причиндалы для кальяна-уголь и табаки (2 пачки вскрыты):
а можно мне??? буду очень благодарна))
Я вам ЛС написала. (Вверху конвертик красный мигает, жмите на него!)))))))))
Автоинформатор
Отдам даром, самовынос-самовывоз с Планировочной 18/2.
Все вопросы по телефону, он написан в профиле.
Никаких фоток не будет, увы, фотик сломан.
Бронирую ПОСЛЕ ЗВОНКА НА 1 ЧАС.



Столешницу из ИКЕА ламинированная под бежевый камень, 1м800 кажется, новая, в упаковке, очень тяжёлая.

Пылесос Самсунг небольшой такой приплюснутый, новый, есть бумажные мешки и постоянный, куча фильтров (HEPA и др), (пользовались 2 раза, чистили компьютер.), в коробке со всеми причиндалами, мощность сильная, но чтобы посмотреть именно сколько, мне надо все коробки снимать, поверьте, ОЧЕНЬ сильно высасывает пыль.

Рейлинг 80 см. из ИКЕА новый, в упаковке, такой мощный стальной. К нему горшочек белый с дырочками для вилок-ложек, тоже ИКЕЙский.

Вытяжка итальянская новая, чтобы проверить, приносите провод с вилкой и 2-мя клеммами, но в магазине мне проверяли, она отлично работает, там 2 вентилятора создают сильный поток. Она работает НА ВЫБРОС В ВЕНТИЛЯЦИЮ, есть жировой фильтр только поэтому, который можно снимать и мыть. Есть подсветка.
Кстати, она по размеру подходит под какой-то из шкафчиков ИКЕЙСких, толи БЕСТО, то ли для кухни навесных.

К вытяжке до кучи специально приобретались ВЫТЯЖНЫЕ пластиковые каналы, два длинных и куча всяких колен и переходников 10 см в диаметре.


3 пластиковых плинтуса напольных под светлое дерево с кабель-каналами новые.

Потолочн плинтуса (шт. 3) белые.

Клей для обоев маленькая коробочка КЛЕО для виниловых, новая.

Затирка розовая Церезит, открытая пачка.

Мешок 25 кг гипсовой штукатурки Геркулес, немного начатый, открытый, соответсвенно.

Телефон стационарный с большими кнопками, типа для подслеповатых, новый, работает. Функций никаких не имеет. Звонок приятный.

Куча телефонных и компьютерных проводов, мотки большие.

Уровень строительный метровый, с пузырьками и угольник большой (не треугольник, а две линейки под 90 град)

2 белых новых досточки из Леруа, белые, 120 см длиной, ширина 20 см, кажется., типа полки сделать. Они с хорошими кромками по всем краям.

Ткань в отличном сотоянии, это были покрывала гобеленовые, покупались в Ашане, расцветка под старый гобелен, голубовато-зелёные-чуть жёлтенького. Тяжёлые.
Вопросы
НЕБОЛЬШОЕ ПОЯСНЕНИЕ К ПОСТУ.

Я отдаю даром, но не для вывоза всего скопом на грузовике, как мне сейчас тут позвонили.

Только людям, реально нуждающимся в конкретной вещи.
pyata4ok
Здравствуйте. Перезвоните, пожалуйста, по поводу счетной машинки. Восемь -913-001-35-12. Заранее Благодарю.
Ежок
На окне в офисе поместится? Если можно, ответьте по телефону. Восемь-913-001-35-12
Автоинформатор
отдам два совдеповских, но новых, махровых полотенца и кухонное (его надо обметать) 8-953-768-3432 Таня
Автоинформатор
Уточнение по поводу ЭТОГО ПОСТА .

Пылесос, вытяжку, вентканалы и гобелен забрали по звонку приехавшие люди.
Бронирую после звонка на 1 час, без обид, умоляю.
с 11 до 20 часов ежедневно.
Автоинформатор
Заберем или купим недорого платяной шкаф или кухонный пенал + тумба
нужны для балкона

Параметры следующие:
* высота и глубина любая;
* ширина не более 90 см;
* обязательно наличие закрывающихся дверей;
* желательно полки.

пожалуйста в личку
Автоинформатор
Отдам даром ещё найденные у себя предметы быта !!
Забирать на Планировочной 18/2
Бронирую по звонку на 1 час, без обид, тел. указан в профиле, звонить с 11 до 20 в любой день.


Швейная ручная машинка Подольского завода. В отличном рабочем состоянии, ну и вид тоже :-) Чехла нет, увы. В принципе, в своё время мне настраивали её таким образом, что я шила КОЖУ.


Маленький духовой шкаф, туда помещается протвень размером 19х25, в наличии. Пространства внутри достаточно, чтобы разогреть еду для одного человека :-) Есть таймер, производство Германии. Техническая особенность - протвень выезжает полностью наружу.при открывании дверцы.
Очень часто была в обиходе, поэтому внутри поверхность обожженная, тёмная, стекло тоже имеет вид б/у. Снаружи отмыла :-)

Ещё есть такая картофелетопталка-мялка-давилка - такой жёсткий круг с дырочками, на очень жёсткой ручке, совершенно не гнётся, в новом состоянии.
Автоинформатор
Ещё найдены следующие предметы быта и ОТДАЮТСЯ ДАРОМ.
Забирать на Планировочной 18/2.
Бронирую после звонка на 1 час, тел указан в профиле, звонить с 11 до 20 часов в любой день.


Так называемый "регулятор освещения",-- такой шнур, один конец к лампе, другой в розетку, можно убавлять/прибавлять интенсивность освещения, ИКЕйский. ВОТ ТУТ картинка и описание. , новый, чёрный.


Мощная ручная мясорубка, Каслинского литься, в сборе.
Прикручивается к столешнице сбоку, вертится ручка, и при хорошей заточке ножа и перфорированного диска (неподвижного) в девяностые годы мы мельчили даже жилы :-)
Чистая, в отличном состоянии, но заточить надо бы.
Автоинформатор
Также отдаётся даром ёлочная гирлянда из тонких гибких проводков с множеством микроскопических лампочек, разноцветная, можно менять порядок свечения, разные варианты, типа "светомузыка", произ-во Германия.
фото из инета, примерно такая.
Автоинформатор
Отдам:
1. Глинянный горшочек
2. Оберег "Пусть тебе повезёт!" (вроде тоже из глины)
3. Открытки с Новым годом (год петуха)
4. Книга "Закон божий"


Связь через ЛС (на форуме очень часто), забирать на Васхниле, в город не езжу.
Автоинформатор
Отдам бесплатно:

1. Юбка б/у, длина юбки 56см (при росте 162см ниже колена), размер точно не знаю, но где-то 46-48, наверное подойдет на талию см 80.
2. Юбка новая, длина юбки почти 90см, есть подклад, сзади замочек, сбоку впереди разрез (см. фото), размер указан 44, состав 67% полиэстр, 33% вискоза, с этикеткой.
3. Женский костюм б/у, состояние приличное, только надо погладить. Размер D38, F40, GB12, I44, USA8, CAN10. Нигде ничего не порвано, пуговки все на месте. На юбке сзади замочек, разреза нет, длина юбки 48,5 см. (при росте 162см она чуть выше колена). На пиджаке на этикетке написано "Suing", есть запасная пуговица. И пиджак, и юбка с подкладом и с карманами.
4. Женский костюм б/у, тоже надо погладить. Размер указан 40. Материал вроде лен, я в этом не разбираюсь. Состояние тоже приличное. На юбке сзади замочек и пуговица, обтянутая тем же материалом, разрез 10см, подклад из какой-то тоненькой сеточки, по бокам резинки (на фото видно), длина 49см. Пиджак с карманами, но они еще даже не "разрезаны", есть этикетка "Paloma collection made for Paloma Germany "

Связь через ЛС (на форуме очень часто). Забирать на Васхниле, в город не езжу.