Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)
423761
998
WarWolf98
приму в дар с огромной благодарностью клетку для морской свинки! с меня шоколадка))))
AlexIII
Размер 1328*578 мм
Еще актуально.
ПРИМУ В ДАР КНИГИ ИЗ ДОМАШНИХ БИБЛИОТЕК РАЗЛИЧНОЙ ТЕМАТИКИ.

ПРЕДЛОЖЕНИЯ В ЛИЧКУ ИЛИ 8 - ДЕВЯТЬ ДВА ТРИ - 249 - ВОСЕМЬ СЕМЬ -52.

ВИКТОР.
Фантаст
Отдам за самовынос и самовывоз два шкафа (Заельцовский район, недалеко от пл. Калинина). Первый - книжный... Второй - шифоньер, полированный ДСП, годов 80-х.
Первый шкаф забрали, второй еще на месте.
Фантаст
МАГНИТОЛУ ЗАБРАЛИ

Ионизатор забрали
Нужны обрезки тканей много на поделки в школу! А так же остатков бисера, бус, разной тесьмы, кружево, цветный ниточек, Мулине. Можно смешанных и спутанных, а также не откажемся от игрушечных шв. машинок, манекенов, для оформления кабинета...
Автоинформатор
Есть книги:
1. Мельников П.И. "В лесах" (в 2 книгах)
2. Иванов А. "Вечный зов"
3. Малахов Г.П. "Целительные силы" (тома 2, 3)
4. Левшинов А.А. "Власть над судьбой"
5. Дюма А. "Учитель фехтования", "Черный тюльпан"
6. Толстой Л. "Анна Каренина" (в 2 книгах)
Связь в личку:улыб:
Автоинформатор
Отдам на подделки зимние сапоги. К носке не пригодны!!! Густой натуральный мех пони, красивая вышивка гладью.
Автоинформатор
Нужны старая кожа и старая джинсА на поделки.
Отдам за самовынос и самовывоз пластиковый стеклопакет с подоконником. Двустворчатая рама, тройное стекло, подоконник в наличии. Внешний размер 142 х 130. Заельцовский район, недалеко от пл. Калинина.
Еще немного техники:

- монтажный столик для монтирования 8-мм фильмов;
- диапроектор ("слайдомёт" :улыб:) "Экран".

Забирать в районе пл. Калинина.
Автоинформатор
Отдам кроссовки на мальчика 4-5 лет. Размер 26. Две пары. Б/у, но вполне приличные. Одни черные с оранжевыми вставками, другие темно-серые с желтыми вставками. Территориально М. Октябрьская
Фантаст
Шифоньер и стеклопакет забрали.
Lolo_
Очень мечтаю о карточках магазинов Лента и Горожанка, может есть у кого не нужные. Лентовскую мою кассир отдала случайно другому покупателю..:хммм:
Знаю, что они не дорогие, просто переезжаем периодически, и на все супермаркеты не запасёшься. По истечении срока нужности передарю.
Актуально!
Отдам телевизионную приставку LIKO в отличном состоянии в коробке. Кртриджи подходят от Dendy, в комплекте К. с обучающими программами. :bday:
Автоинформатор
Отдам журналы по вязанию и другим видам рукоделия (ИРЭН и другие), старые журналы БУРДА (80-90е гг.). Сейчас эти модели актуальны.
Забирать с Дома одежды, 952 911 5443.
Автоинформатор
Здравствуйте!
Второй шкаф еще не забрали ?
Автоинформатор
С удовольствием приму в дар пряжу:улыб:
Автоинформатор
бусы крупные желтые и сумку на хендмэйд
Так же сандалии д/м, носили три дня, лопнула подошва. Может нужно кому? Р-р 32
Автоинформатор
Отдается - входная, металлическая, квартирная дверь. (в личку)
Автоинформатор
приму в дар несколько плиток кафельных для ванной комнаты 31*31. цвет не важен. может остались у кого после ремонта? желательно на правом берегу :yes.gif:
CD Guano apes - Dont give me names
CD Бомжови - Краш

MP3 CD Стратовариус
MP3 CD Аланис Морисет
MP3 CD Ганс анд роусес
Там по несколько альбомов

Какие то фильмы Кидалы, Трудности перевода, Вкус жизни

MP3 DVD Лукьяненко - Рассказы

Все это на Плановой (Д Ковальчук 73), телефон в профиле, или 380-98-72.

З/Ы/ Клава НЕ ОТДАЕТСЯ:миг:
Автоинформатор
до снега - отдам шифер б/у - но крепкий примерно 1*0,7 м - пачка высотой 1,2 метра и шифер новый , и есть чуть б/у 1,7*1,3(1,5) искитимцемент - но он не очень крепкий и его не много листов3-5
Автоинформатор
Разыскивается пульт от телевизора OTAKE COMBI-1410 MK9. Может у кого завалялся, свой на микроволновке поджарила. В магазинах нет:not_i:
Автоинформатор
Нужен кусок столешницы примерно 800 мм. Цвет любой.
Senja
Подойдет ли вырезанный кусок (под индукционную плитку вырезал), из середины, размер 40х65?
Напоминаю, вот эти ретро (и не очень ретро) аппараты ищут новых хозяев:

- DVD Elenberg - не работает (включается, но не берет и не крутит диски).
- магнитофон Комета-209 - включается, звук есть, неисправен лентопротяг.
- монтажный столик для монтирования 8-мм фильмов.
- диапроектор "Экран".
Renew
Отдам журналы по вязанию и другим видам рукоделия (ИРЭН и другие), старые журналы БУРДА (80-90е гг.). Сейчас эти модели актуальны.
Забирать с Дома одежды, 952 911 5443.
Уже не актуально.
Автоинформатор
Отдам:
1. Аквафильтр проточный, почти не пользовались.
2. Набор салатников из меламина (1 большой, 4 маленьких, 2 ложки). Не пользовались, в упаковке.
3. Графин стеклянный, емкость 0,5-0,6 л. Не пользовались.
Забирать в районе Меги, контакты через личку.
Автоинформатор
Доброго.
Может, есть у кого коньки для девочки-малышки самого маленького размера 26,28 или 30 крайняк. Хочу приучать к конькам, а 1,5 р. что-то кошелек тянет. Вырастит быстро.
Автоинформатор
Приму в дар ЭЛТ телевизор с диагональю 23 дюйма или около того. Самовывоз обеспечу. Может, у кого стоит без дела. В диспетчерскую надо, там маленький и на ладан дышит.
aonmaster
Забыл добавить, можно и неисправный (телевизор) - попробую починить.
Автоинформатор
Отдам пианино (лет 30), состояние не известно - самовывоз из частного дома в районе ул. Доватора
Автоинформатор
ищу журналы по психологии , можно не навсегда -почитать...
Автоинформатор
Нужны большие колонки или просто магниты от динамиков.Нужно пару штук. Пожалста в личку.
TheEnd
Отдам монитор, б/у конечно, но не сильно старый! Состояние у него хорошее!

Может кому надо? А то работает еще, причем нормально,
выбросить добро такое жалко

Забирать на северо чемском
WD_w
Отдам:
1. Аквафильтр проточный, почти не пользовались.
2. Набор салатников из меламина (1 большой, 4 маленьких, 2 ложки). Не пользовались, в упаковке.
3. Графин стеклянный, емкость 0,5-0,6 л. Не пользовались.
Забирать в районе Меги, контакты через личку.
Всё отдано.
Фантаст
Ретро аппараты отданы.
DVD плейер пока остался.
света28
Ребята и девушки,здраствуйте,очень нужен телевизор (рабочий),т.к. у меня его нет,и,надеялся я только на старенький комп и интернет тв,то и случилось страшное-комп сдох.Очень одиноко без телека,машины у меня нету,так что буду очень признателен китайскому пластиковому телеку,любой диагонали,главное чтобы работал,советский-деревянный мне не унести,,выручайте , ДОРОГИЕ,ПОЖАЛУЙСТА.
P.S. Сам не ожидал,что без телека так будет тяжело...
sparklys
Приму в дар фотоаппараты Зенит, ФЭД.
Можно за вкусности.
Актуально:)
Вишенка
Все еще отдам любителям фототехники:
1. Кинокамера Кварц 1*8 С-2, в футляре, работает;
2.Пресс для склейки кинофильмов МПП-4;
3. Фотовспышка "Чайка" 80е годы
В личку, забирать на Маркса
Жалко выбрасывать,мож есть желающие забрать вечером или в выходные?
Футляр из металла на 10 CD дисков. Цвет матовый серебристый.Размер: 143х135х20. в личку контакты)
sparklys
Отдам журналы Total Football, номера 08(31),09(32) мини, 10(33),11(34),12(35),01(36),02(37),05(40).
Сохранились некоторые вкладыши и диски, некоторые не вскрытые.
еще немного и выброшу)