Хочу получить/отдам ДАРОМ, ПРОЧТЕНИЕ ПРАВИЛ (1-й пост) ОБЯЗАТЕЛЬНО! (часть 2)
423759
998
Автоинформатор
хочу циркулярку в рабочем состоянии, у кого лежит без дела? :спок:
stk1
Хочу помочь одной очень хорошей и доброй бабушке тёплыми вещами, собираю посылку, может есть у кого ненужные вещи, приеду заберу (бабушка худенькая, маленькая, но точного размера незнаю)
всё ещё актуально
Автоинформатор
Ищу денди, сегу, телефон Nokia N90, поменяюсь на Ваши предложения
Dimooon
отдам даром кепи из нерпы, и кожи...
Автоинформатор
отдам брюки на крупную женщину, немецкие, из тонкого вельвета, параметры на фото (размер 54)
Ищу магнитофон,для спортивного зала. В лс
Автоинформатор
Отдам холодильник "Бирюса" в рабочем состоянии. Самовывоз с ул. Т. Снежиной.
Timmmmm
есть такие трансформеры могу обменяться
Отдам банки 3хлитровые и разные, если кому нужны - пишите в личку
Отдам зеркало б/у, 40*100см, есть мелкие царапинки кое-где.
примем в дар рабочий холодильник. самовывоз(студентам в общежитие)
Автоинформатор
Хотим получить или взять на время в аренду напольную вешалку типа Икеа - Ригга (Напольная вешалка).
Пишите в личку, обо всем договримся:миг: :present:
sun13
Отдам электроплиту "Лысьва" в рабочем состоянии
Автоинформатор
Приму в дар зимнюю куртку на мальчика р. 134-140. Мальчик худой. Купили ему без примерки, а она велика. Ходит как в мешке. Другой нет и денег сейчас нет. Помогите, пожалуйста. Или может обменяется кто на нашу. Наша р. 146. Фирма Данилло. цвет хаки. очень тёплая.
:appl: Приму в дар книги по психологии, гипнозу, нлп и т.д. и т.п.

Так же нужна очень микроволновка и обогреватель (тепловентилятор, теплопушка и т.п.)

И ещё избавлю вас от пластинок (винил) и от cd-дисков

И может есть у кого не нужные палатка и гитара

Пишите--звоните

8 952 900 40 83. :bday:
Лягушка
подарю:

знак аварийной остановки
спасибо за знак! :flowers:
Автоинформатор
Приму в дар лыжи (палки и ботинки ) , рост 160, 35-35 рр обуви.
Или поменяюсь на коньки 36 р-ра женские
Может быть, кто-нибудь даст на несколько часов
(привезу назад в этот же день !! :agree: )
ПРОВЕРИТЬ беспроводной ЗВОНОК, будет ли он работать в моих условиях ?
Отдам старый добрый тяжолый комод с сервантом, похожий на тот что на фото! Состояние не очень , но ценители с руками исправят недочеты легко!!
Приму с благодарностью небольшие кусочки натурального меха для детского клуба рукоделия, делать аппликации подобные как на фото.
Нужны кусочки норки, желательно крашенной, цветной, размером не менее 3*3 см., а также пушистый мех, черный/коричневый.
Колпаки для предстоящего Нового года-Деда Мороза и Снегурочки. У Деда Мороза есть борода)) Писать в личку :dedsneg:
Вишенка
Очень Очень нужны САНКИ!!! :help.gif:
деревянная гардина для кухни 2.40 (гардина для колец, колец нет - подходит для недорогих икеевских штор без колец, есть дополнительная планка для тюля) сломанное крепление, но сделать можно

забирать самостоятельно с Маркса
GriAL
Если до выходных терпит, то в субботу найду санки и сфотографирую.
Автоинформатор
приму в дар телевизор любого размера (на съемную квартиру) , отблагодарю ...
Автоинформатор
Хотели купить ребенку простенький DVD плеер мультики смотреть, а друзья нас обсмеяли, мол, сегодня их все уже выбрасывают и бесплатно раздают....

Может и здесь кто выбрасывать надумал? Мы б забрали за вкусняшку )))
Отдам журналы "За рулем" 05-06-07-08 годы.Самовывоз от Сов Сибири. Ждут до вечера субботы потом на помойку выкину.
Отдам компьютер на запчасти, а может в умелые руки и так сойдет, только все нужно привести в порядок) Знаю, что многие берут для дет. домов или в многодетные семьи. Лет 7-8 пользовались им, работает, просто купили новый. Монитора нет. Забирать на Объединения.
Ищу книгу Агнеш Балинт "Гном Гномыч и Изюмка" Буду просто счастлива, если кто-нибудь откликнется)))
2011NIK13
< п.9 > Очень нужны санки детские выпуска 60-х годов.
Сами они из окрашенного алюминия, но полозья стальные и реечки тоже окрашены.
Отдам даром детскую натуральную цегейковую шубку на возраст 3-4 года. Шубка вполне еще сносная. может кому в деревню и т.п. Только самовывоз Калининский район, ул. Фадеева, от ТЦ Большая медведица 5 минут езды на машине.
Автоинформатор
Забирайте дверь вместе с коробкой
Самовынос и вывоз с Затулинки
adam
ищу микроволновку в рабочем состоянии
Автоинформатор
Очень-очень нужны купоны-скидки в "М-видео". Заранее спасибо! :flowers:
Кицунэ
Отдаются книги по садо-овоще-водству. Есть также подборка журнала "Наука и жизнь".
Уточняю.
Наука и жизнь: 1989 г. - №№ 2-12, 1990 г. - №№ 1,2,5-7,9,11.
Книги по садоводству ушли к соседу. Извините, кто спрашивал.
Приму в дар книги любой тематики (в деревню родственники заберут) :улыб:
Buberwuber
Есть небольшая стопочка. Тематика именно любая и разная. Отдаю сразу все без уточнений.
Автоинформатор
С благодарностью примем в дар работоспособное автокресло для нашей крохи.
Мы весим почти 6 килограмм.
Самовывезем.
Автоинформатор
Отдам пакетик вещей на новорожденного
Некоторые требуют незначительного ремонта( кнопка отлетела, шовчик немного распустился)
Самовывоз с Северо-Чемского
Автоинформатор
Приму в дар или варенду увлажнитель воздуха! Если у кого то стоит без дела, или не нравиться -буду рада поменяться на :bday: либо :bottle:
Отдам ДВД, работает только флешка. Может, кто-то сможет и починить. Мы смотрели без проблем с флешки.

Также отдается компьютер, сообщение было выше. Кто хотел для дет сада, не отзываются. Кому еще нужен?
Автоинформатор
ищу костюм пирата р-р 48-52 (можно на время новог.вечера на работе), отблагодарю ...
Кицунэ
Наука и жизнь: 1989 г. - №№ 2-12, 1990 г. - №№ 1,2,5-7,9,11.
Журналы нашли потенциального хозяина
Автоинформатор
Может кому нужно, даром
  • Фотики Паларойд и Олимпус. Честно, не знаю работают

  • Зарядка Нокиа

  • Ноты для ребятишек (фотрепиано и сольфеджио)

Автоинформатор
также, даром
  • Стеклянная полочка под зеркало, болты для крепления

Автоинформатор
Срочно отдам диван ( 140*200), стол рабочий ( 120*202) и пенал ( 40*202) к нему, комод . Все б/у.
Забирать Ленинский р-н у Зонального института.
С вас - аккуратно переставить 2 письменных стола

Показать спойлер
8913-738-7002 Елена
Показать спойлер
Автоинформатор
ищутся батареи-конвектора самовывоз 8953 семь,девять,ноль8447
Нужна советская металлическая квартирная дверь с коробкой, правая (петли справа, если смотреть из подъезда). Примерные размеры: ширина 800-900 мм, высота 2000-2300 мм За самовывоз или недорого. Предпочтительней на левом берегу. Читаю личку. В топике бываю редко.